Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Общественная помощь литературной сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СТИХИЯ! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=267)

Sneg 20.07.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16891)
"уж лучше вы к нам!"(с))

Зимой - может быть. А пока ближние края не исследованы...

Не знаешь, Наталья Головина в Крыму живёт?..

Игорь Кинг 20.07.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16893)
О, ну так благодарю за помощь в разбане, Игорь Владимирович! Вот спасибо. К сожалению, у меня нет подобных возможностей на Стихии, да оно вам и не надо, как я погляжу.
А писуля пусть будет там, где она есть - раз так сложилось на тот момент. Несвоевременность - вечная драма. Мда, ну так что ж теперь - вы вон тоже свои писульки из одной папки по разным ящиками разбрасываете...

да всегда пожалуйста, Алексей.
честно говоря, не отказался бы от разбана на Стихии... НО
всё равно же потрут, а составлять из обрывков картинки -- жизни не хватит, да и неубедительно это.
насчёт несвоевременности Вы зря... "жизнь коротка -- искусство вечно!"(с))
я вон на навет Гламурного Олега тоже сутки не мог ответить, да и сейчас работаь надо итить допоздна.
простоть на Вашей писуле я наглядно бы объяснил в чём Олег неправ и почему могут возникнуть (т!т!т!)) последствия и в другом разе ещё с кем-нить.
да и просто постебался бы (шутки я люблю и Ваша не самая неудачная))

а раскладываю свои писульки по разным ящичкам ибо на горьком опыте познал справедливость поговорки, что нельзя складывать все яйца в одну корзину.

Игорь Кинг 20.07.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16894)
Зимой - может быть. А пока ближние края не исследованы...

Не знаешь, Наталья Головина в Крыму живёт?..

в Севастополе.
а у нас всё одно интересней. :)

Sneg 20.07.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16896)
в Севастополе.

Угу. Прикольно. Эт она оттуда, значицца, мне ПМЖ рекомендует, да так уверенно?.. М-да.
Оно б хорошо было б с ней увидеться и обсудить этот вопрос, ага. Да и сопутствующие.
Блин, тока ж я не одна еду... :( Да и не за этим... :)


Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16896)
а у нас всё одно интересней. :)

Зимой проверю, ага. Может быть.

freidom 20.07.2009 13:30

Пока я вижу, что вы не правы, Игорь Владимирович! И стебаетесь не над тем и не в том месте. Немножко границу перешли, совсем чуть-чуть пока, но и этот факт уже доставляет вам хлопоты и неприятные ощущения.
Я не буду вам давать расклад, вы сами всё видите, просто я лично готов признать ваши действия скорее неудачной шуткой, чем удачной не шуткой.

А так - покопайтесь в себе - может, найдете другие аргументы, нежели воспоминания о своем боевом прошлом.

Сан Саныч 20.07.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16896)
в Севастополе.
а у нас всё одно интересней. :)

Все одно интереснее, а все второе и третье скучнее. :D

Sneg 20.07.2009 13:54

Седову
 
Привет!
Ой, а чё эт я тебя не заметила-то?..

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 16890)
Гы!... :D

Приятно видеть, как "комплекс дочки" плавно перетекает в "маму".
Растешь, Ирина Николаевна.
:D

:) Бли-ин, где ж я читала-то про это?..
Короче, там было о том, что, типа, если женщине нравятся мужики лет на -дцать старше, то она как бы, да, отца ищет; но! Мужики, которым нравятся женщины лет на -дцать младше, обычно затраханы или женой, или престарелой мамой, и хотят самоутвердиться (такой человек надеется, что для девушки он будет авторитетом и т.д.), - а на самом деле это очень инфантильные люди; и, короче, женщина ищет "отца", а получает "сына" - и быстро учится командовать, но удовольствия ей от этого мало.

(Мой жизненный опыт всё это подтверждает... :()

Sneg 20.07.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 16899)
Все одно интереснее, а все второе и третье скучнее. :D

Ой, Сан Саныч пришёл, щас всех за онанизм заругает:)

==========================================

Игорь Николаевич, всё, это мой последний флуд в Вашей теме на сегодня! Ушла я...

Вещий Олег 20.07.2009 14:59

Игорь Кинг пишет: ой ли? так приведите, пожалуйста, прямую цитату или ссылку где я называю Сукаченко педерастом, а то всё Вам вроде...

да что Вы говорите? не надо? а вдруг некто напишет Сукаченко, что со слов его другана Брумеля он самый обычный педераст? нукася, Игорь Николаевич, как Вы назовёте этого кого-то?



Каган, я обращаюсь к тебе, животное. А так же к Игорю Панину, Алексею Григоровичу (Мочалкину), Григорию Подольскому и прочим отморозкам, продолжающим чернить мое имя. Если вы в течении суток не уберете грязь, которую развели в своем жидовском свинарнике, то я оставляю за собой право на ответ с использованием всех, имеющихся у меня и у моих друзей средств. Обещаю, будете визжать, как свиньи!

Сукаченко Олег

Sneg 20.07.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от Вещий Олег (Сообщение 16902)
Каган, я обращаюсь к тебе...

О-па... А на СтихиИ к Когану какому-то обращались. Прикольно...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot