Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Sneg 24.02.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3730)
Тоже что у Иры.

Пользователь 'Алина Алинина' не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей

Попробуйте Вы!

Галочку надо на аватарке поставить!

Gaius 24.02.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3724)
Пусть...:D Так он своими "письмами" в никуда и обо всем здесь весь форум зафлудит. У него их тысячи, на все случаи жизни. А приходить - приходит, анонимно. Сейчас сидит и проценты выЩитывает, бедолага.

Я про Арие говорил, а Вы, Григорий, про кого?

Gaius 24.02.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3732)
Галочку надо на аватарке поставить!

Вот я... Сейчас деревяшку найду.:)

Наталья Головина 24.02.2009 23:44

Да-с... Подзас*али тему Грига конкретно... А первоначально ничего так темка была, прикольная. Хоть и не со всем высказанным я была согласна.
И только Галя Шапкина высказалась по существу вопроса. Может, даже и не здесь...;) У вас тут вообще в зеркальных темах не то что, ноги, но и рОги, и копЫты сломить можно. :)

Sneg 24.02.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 3735)
Да-с... Подзас*али тему Грига конкретно... А первоначально ничего так темка была, прикольная. Хоть и не со всем высказанным я была согласна.
И только Галя Шапкина высказалась по существу вопроса. Может, даже и не здесь...;) У вас тут вообще в зеркальных темах не то что, ноги, но и рОги, и копЫты сломить можно. :)

Зато нам тут хорошо! И Григу вроде неплохо :)

Наталья Головина 24.02.2009 23:46

Ну - это, конечно, главное...:)

Sneg 24.02.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 3737)
Ну - это, конечно, главное...:)

Главное - нам или главное - Григу??

Gaius 24.02.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 3735)
Да-с... Подзас*али тему Грига конкретно... А первоначально ничего так темка была, прикольная. Хоть и не со всем высказанным я была согласна.
И только Галя Шапкина высказалась по существу вопроса. Может, даже и не здесь...;) У вас тут вообще в зеркальных темах не то что, ноги, но и рОги, и копЫты сломить можно. :)

Так мы это. Не со зла. Григорий простииииии!:)

Наталья Головина 24.02.2009 23:48

Главное - читателям. Избунам - особенно. :) Вы ж, как я понимаю, именно на потребу той публики здесь выступаете все?..

Gaius 24.02.2009 23:49

Повременю, с деревяшкой. На аватарку можно нажать, если тебе отправлен запрос, а если отправляешь ты, надо просто набрать имя, а тут что-то с базой. Алина ход за Вами.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot