Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

vgr 20.09.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 21411)
Вчера - с отцом Миши Самарского - мы пили "Корвуазье" (если я правильно транскрибирую). Весьма! Более того - мы ещё и ели! Причём я чуть не погибла (серьёзно!:(), подавившись (естественно, от жадности: не признаваться же, что от смущения?! :D)!

Ну, если с самим отцом... самого Самарского... Наши с Лидой шансы - невелики...:(

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 21411)
Передайте, что в споре с Ольгой Уваркиной победителем лично я признаю того, кто ставил на французский коньяк! :D (Он поймёт.)

Ну и... дружеский поцелуй, конечно! :)

Поцелуй - Лидия, на себя беру стенограмму...:D

Лидия Самгина 20.09.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21418)
Ну, если с самим отцом... самого Самарского... Наши с Лидой шансы - невелики...:(

Да брось! Ну кто с нами может конкурировать?!..:eek:

vgr 20.09.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 21420)
Да брось! Ну кто с нами может конкурировать?!..:eek:

Так - что? опять - на брудершафт? "Корвуазье"?

Лидия Самгина 20.09.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21421)
Так - что? опять - на брудершафт? "Корвуазье"?

Я такой пила когда-то... Хороший коньячок.

Лидия Самгина 20.09.2009 21:00

Так кто ты по Зодиаку-то? Почему не отвечаешь? Скорпион, небось?..

vgr 20.09.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 21423)
Я такой пила когда-то... Хороший коньячок.

/наливает по рюмкам сам из оставленной Ириной бутылки... пшикает в рот ароматизатором для туалета, косясь на Людмилу - не заметила ли... стойкий табачный запах - неистребим...:(/
- Ну, вот и готово... Брудершафтим? И для выздоравливающих - пользительно, и - не трюизмично...:D

vgr 20.09.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 21424)
Так кто ты по Зодиаку-то? Почему не отвечаешь? Скорпион, небось?..

Ты не видишь, как я тут всё разруливаю, уравновешиваю?;)

Лидия Самгина 20.09.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21426)
Ты не видишь, как я тут всё разруливаю, уравновешиваю?;)

Весы всё-таки?! А, как будто помнится мне, что и правда вы это когда-то здесь с Ирой обсуждали... без меня...

Надо будет эту тему отыскать...

Лидия Самгина 20.09.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21425)
/наливает по рюмкам сам из оставленной Ириной бутылки... пшикает в рот ароматизатором для туалета, косясь на Людмилу - не заметила ли... стойкий табачный запах - неистребим...:(/
- Ну, вот и готово... Брудершафтим? И для выздоравливающих - пользительно, и - не трюизмично...:D

Он не раз говорил о своей "аристократической манере путать имена" (Гюго):)
А как это - брудершафтиться второй раз?.. Обратно, что ли?.. Нет уж, дружок, не выйдет - это билет в один конец...

vgr 20.09.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 21428)
Он не раз говорил о своей "аристократической манере путать имена" (Гюго):)
А как это - брудершафтиться второй раз?.. Обратно, что ли?.. Нет уж, дружок, не выйдет - это билет в один конец...

/"Какая-то она сегодня взъерошенная... Ну и - ладно: зато гриппом не заражусь..."/
- Не выветриваться же дорогому напитку (тем более - бутылку Ирина прихватила, уходя)... За тех, кто в пути!!!
/и - немедленно выпил.........................../


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot