Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Gaius 25.02.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3765)
Прекрасно!Рада с ТОБОЙ познакомиться!

И я рад! Заходите http://www.obshelit.ru/users/gaius, а я к Вам, в свою очередь, если не против.

Gaius 25.02.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3758)
Меня "привыкание" смутило. Это я вот привыкаю. Отвыкаю, точней. Легко Геннадию говорить... А у меня ломка. Соседи соседями, а мне и сам сайт нравился. Красивенький такой... Был :)

Ничего, ещё сходим в Крестовый поход, Остославскому и Науменко в кошмарах ещё долго сниться будем.:)

Алина Алинина 25.02.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3772)
И я рад! Заходите http://www.obshelit.ru/users/gaius, а я к Вам, в свою очередь, если не против.

:-))))Я только первый день,как бездомная,еще не освоилась))))))Обязательно обустроюсь и здесь))))МЫ ПЕРЕШЛИ НА "ТЫ")))))))));)

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3771)
А позвать-А КАК ЖЕ!!!!Буим новоселье праздновать))))

Всё, заинтриговала...;)

Алина Алинина 25.02.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3776)
Всё, заинтриговала...;)

;)Люблю я это дело))))Интриговать)))))

Gaius 25.02.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3775)
:-))))Я только первый день,как бездомная,еще не освоилась))))))Обязательно обустроюсь и здесь))))МЫ ПЕРЕШЛИ НА "ТЫ")))))))));)

Извини, виноват. Обещаю исправиться!:)

Игорь Кинг 25.02.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3687)
С баллами на Ариешную тему проехали. Выкинули эту тему с Главной. Модераторше она не понравилась, "Вашей Лене".

А где Арие найти - я не знаю. Мож, он на Стихире есть?

неужто Лицемерная Лживая Курица в модераторы вышла?
раньше она всё больше ябедной кнопкой злоупотребляла.
а тема, вероятно, не понравилась потому, как оне есть Главная Борчиха С Антисемитизмом Всея Рунета, а тут, панимаешь, какие-то с антисемитской избы.:D

забыл предупредить, Ирина, что снимут... уж такая политика на стихи.тру -- не давать ходу острым темам. Хорошо, хоть не стёрли... баллы-то вернули?

Лена 25.02.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3749)
Не-а, не думаю. Просто уровень общения поменяется. Появятся новые темы, в основном, пиар-кампания Баши во всех проявлениях. "Подносчики снарядов" на месте и ждут указаний. Вернут себе подобных с других ресурсов-вот я сегодня Эллиота видел. Споются в хоре Науменко, Остославский и ванятко, зафлюдят весь сайт своей бредятиной-траффик то Хайруллину надо делать.:D
А нормальные и адекватные авторы-кто затаится, кто, поскандалив, уйдёт. А кто-то забьёт на Форум, погрузившись в общение. Только вот с кем? Ведь Изба-это не стены, это хорошие соседи. Вот Ира Sneg ностальгирует по Избе, сокрушаясь, какой сайт был. Вот именно-был. Пора выстраивать наш новый дом. Люди собрались приятные. Ничто не мешает выстроить свой новый тёплый дом без Комиссар енко и Серых, без Остославских, Науменко и ваняток. И уж тем более без Хайруллина с его траффиком. Нельз всю жизнь оглядываться в прошлое. Давайте смотреть в будущее.

вот именно... мне изба нравится, и красиво и удобно и друзья пока ещё немного есть...
я вот 2 дня ищу куда мне уйти, мне не нравится нигде... всё как то не то. стихира эт ваще не моё... неудобно там как то...
тут завал полный, точно без водки не разберёшься...
да и другие сайты не лучше. всё не то.
уже думала может самим замутить сайт? дык я уже 100 лет не программировала, забыла что и как... да и комп полетел, все проги мои вмете с ним...
вот сделать бы такой же по стилю сайтик... эх, я б сразу ушла не задумываясь :)

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3777)
;)Люблю я это дело))))Интриговать)))))

Да? А я и не знал, на форуме в Избе ты появлялась редко, а в рецензийном общении у нас всё всегда было приятственно. Впрочем, также как и с большинством из присутствующих авторов-с Леной, например.

Sneg 25.02.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 3779)
неужто Лицемерная Лживая Курица в модераторы вышла?
раньше она всё больше ябедной кнопкой злоупотребляла.
а тема, вероятно, не понравилась потому, как оне есть Главная Борчиха С Антисемитизмом Всея Рунета, а тут, панимаешь, какие-то с антисемитской избы.:D

забыл предупредить, Ирина, что снимут... уж такая политика на стихи.тру -- не давать ходу острым темам. Хорошо, хоть не стёрли... баллы-то вернули?

Верну-у-ли... И я спонсорам вернула.
А я думала - она модератор... Ну так хорошей новостью больше!..


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot