Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   МАНИФЕСТ ВЕЩЕГО ОЛЕГА \САМ ПИСАЛ!\ (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=425)

Игорь Кинг 22.06.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 15659)
Нет, люблю когда бабы истерят.

пока что я многократно наблюдал как ты истеришь...
а вообще... заткнись хотя бы сегодня.
или мне напоминать тебе-патриоту какой сегодня день?

Григ 22.06.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 15658)
А твоя фамилия реально Григ, КРУПская? :eek:

А ты ссаныч, реально только на крупскую анонируешь? Тогда тебе в музей революции. Дорогу указать?:D

Сан Саныч 22.06.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 15663)
А ты ссаныч, реально только на крупскую анонируешь? Тогда тебе в музей революции. Дорогу указать?:D

Вау, Крупская, а ты уже и в Израиловке музей революции открыла? Мудро работаешь, мать! :D По каким дням принимаешь там? Ежедневно, окромя субботы?

Сан Саныч 22.06.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 15661)
пока что я многократно наблюдал как ты истеришь...
а вообще... заткнись хотя бы сегодня.
или мне напоминать тебе-патриоту какой сегодня день?

День Святой, я сам вам могу многое о нем напомнить. А вы-то тут причем, хлопцы и хлопушки?

Игорь Кинг 22.06.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 15682)
День Святой, я сам вам могу многое о нем напомнить. А вы-то тут причем, хлопцы и хлопушки?

угу... видно как помнишь.
не потру... при случае, на лоб приколочу.

Сан Саныч 23.06.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 15697)
угу... видно как помнишь.
не потру... при случае, на лоб приколочу.

Угрожаешь, че-ли, комик? На лоб приколотишь? А Панычу - своему другану, что с тобой интервью в независимой газете печатал ничего не хочешь никуда приколотить? Скорбишь, значит, сегодня, Великую Отечественную вспоминаешь? А у тя пользователь красную звезду в корзину выкидывает. А логическая цепочка самая простая: где антисоветизм, там и антисемитизм. Будешь спорить, комик?

Игорь Кинг 23.06.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 15701)
Угрожаешь, че-ли, комик? На лоб приколотишь? А Панычу - своему другану, что с тобой интервью в независимой газете печатал ничего не хочешь никуда приколотить? Скорбишь, значит, сегодня, Великую Отечественную вспоминаешь? А у тя пользователь красную звезду в корзину выкидывает. А логическая цепочка самая простая: где антисоветизм, там и антисемитизм. Будешь спорить, комик?


кому угрожаю? ты жеж слякоть анонимная.
по логической цепочке аноним в сети хуже пидораса.:D
иди Панину лично выскажись, дартаньяша.:p

Сан Саныч 23.06.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 15704)
кому угрожаю? ты жеж слякоть анонимная.
по логической цепочке аноним в сети хуже пидораса.:D
иди Панину лично выскажись, дартаньяша.:p

Вижу, партося, что сказать тебе реально нечего! Панин - твоя проблема, как самого справедливого модератора планеты Земля Тебе ее и решать. Повторяю для развивающихся стран! Панин - антисоветчик? Хорошо! Все антисоветчики знают, что первое правительство РСФСР было еврейским и никогда не простят вам Лейбу Бронштейна и его красного террора. Потому что антисоветчики - сплошь антисемиты.
Но ты, орясина? Ты ж не можешь быть антисоветчиком-антисемитом? Ты ж войну помнишь, наверное, и ветеранов уважаешь, да? А они коммуняки, партося. Значит, евреев - любишь, память войны чтишь, а коммуняк не любишь. А Гитлер не любил и уничтожал евреев и коммунистов. Вот тебе и компания вместе с Паниным. Вот до чего ты докатился со своими хитросделанностями, партося!

Седов Николай 23.06.2009 16:03

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 15772)
Вижу, партося, что сказать тебе реально нечего! Панин - твоя проблема, как самого справедливого модератора планеты Земля Тебе ее и решать. Повторяю для развивающихся стран! Панин - антисоветчик? Хорошо! Все антисоветчики знают, что первое правительство РСФСР было еврейским и никогда не простят вам Лейбу Бронштейна и его красного террора. Потому что антисоветчики - сплошь антисемиты.
Но ты, орясина? Ты ж не можешь быть антисоветчиком-антисемитом? Ты ж войну помнишь, наверное, и ветеранов уважаешь, да? А они коммуняки, партося. Значит, евреев - любишь, память войны чтишь, а коммуняк не любишь. А Гитлер не любил и уничтожал евреев и коммунистов. Вот тебе и компания вместе с Паниным. Вот до чего ты докатился со своими хитросделанностями, партося!

Чет Вы все время, и правда, в переборе. :D
Знаю лично не одного ветерана войны. Той самой. И к коммунякам они никакого отношения не имели.

Сан Саныч 23.06.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 15776)
Чет Вы все время, и правда, в переборе. :D
Знаю лично не одного ветерана войны. Той самой. И к коммунякам они никакого отношения не имели.

Колян, в атосы просишься? Или ты за партосю будешь?
И война к коммунякам никакого отношения не имела, ага.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot