Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стройплощадка для бездомных бывших избушатников (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166)

Григ 04.03.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6370)
Ну, пусть читают.. такая многоходовка получается - почти как шахматы - я имею в виду, мне тем интереснее на форуме Избушки бухтеть, учитывая их нездоровое любопытство к Общелиту..

Между прочим, меня на Избе за кого только не принимали за полгода моей твОрческой карьеры. Даже за Гурина (или наоборот, сейчас уже не помню!). Теперь вот за тебя, Костя! Вроде у нас стиль изложения не то что разный - полярный? :D

Eitktw 04.03.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6375)
Между прочим, меня на Избе за кого только не принимали за полгода моей твОрческой карьеры. Даже за Гурина (или наоборот, сейчас уже не помню!). Теперь вот за тебя, Костя! Вроде у нас стиль изложения не то что разный - полярный? :D


насчет стилей там уже подмечено - я ржу.... ой, мамочки...:)

Григ 04.03.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6376)
насчет стилей там уже подмечено - я ржу.... ой, мамочки...:)

"Костян, ну печёнкой чую: ты это. У нас клоноводов много, но сам ый весёлый - ты..."(с)
Мне тоже кажется, что на Избе все печеночные больные. Ни памяти, ни интуиции... Хотя, правды ради, я тоже когда-то на вашем коллективном Маратеге прокололся.:(

Eitktw 04.03.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6377)
"Костян, ну печёнкой чую: ты это. У нас клоноводов много, но сам ый весёлый - ты..."(с)
Мне тоже кажется, что на Избе все печеночные больные. Ни памяти, ни интуиции... Хотя, правды ради, я тоже когда-то на вашем коллективном Маратеге прокололся.:(

Погодь, и до коллективных дело дойдёт:))) веселуха будет!!!

Sneg 04.03.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6377)
"Костян, ну печёнкой чую: ты это. У нас клоноводов много, но сам ый весёлый - ты..."(с)
Мне тоже кажется, что на Избе все печеночные больные. Ни памяти, ни интуиции... Хотя, правды ради, я тоже когда-то на вашем коллективном Маратеге прокололся.:(


НЕ все!..

/Николай Седов [azbuki] Добавлено 05.03.2009 в 00:07 (New) / ответ пользователю: Константин Ловцов

Константин, похоже, утверждения в Вашей теме ни у кого возражений не вызывают.
Пожалуй, это впервые, тема о патриотизме вызвала всеобщее понимание и молчаливое одобрение.
Знай наших!/

Григ 04.03.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6379)
Погодь, и до коллективных дело дойдёт:))) веселуха будет!!!

Ваще, можно было бы тебе играть ТАМ, не раскрываясь на Общелите. Мы бы тут поддержали твои экспромты... А то прискачет воробышек и склюет не задумываясь... Или Серый кнопу нажмет - тоже живет по избяным понятиям.

Eitktw 04.03.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6382)
Ваще, можно было бы тебе играть ТАМ, не раскрываясь на Общелите. Мы бы тут поддержали твои экспромты... А то прискачет воробышек и склюет не задумываясь... Или Серый кнопу нажмет - тоже живет по избяным понятиям.

Мне тут девчонки-ребята столько клонов понаслали... только все свежие, на форум не допущены пока..
Хватит и Хайрулле новые стишки опубликовать:)

Андрей Шталь 04.03.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 6362)
Э... Да Мы не злимся... Мы так... Вы где, Андрей, потерялись-то?..

Здесь я . Ну, еще кое где... Стишки вот размещаю свои. А на форуме мне скучно все время байки травить. Так, переодически вклиниваюсь...:)

fiatik 04.03.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6376)
насчет стилей там уже подмечено - я ржу.... ой, мамочки...:)

гы))))))))))))))))))))

злорадствую) думали все тут лохИ,
и тока в избушке бывают стихи)

Eitktw 04.03.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 6388)
гы))))))))))))))))))))

злорадствую) думали все тут лохИ,
и тока в избушке бывают стихи)

а я с рецензий тащусь:)))

Седов Николай 04.03.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6389)
а я с рецензий тащусь:)))



http://www.chitalnya.ru/work.php?work=72899
© Copyright: Журавлиная песня



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Ivan Grozniy [qrozniyivan] Добавлено 04.03.2009 в 03:45
Рецензия: положительная

Татьяна, сказка конечно интересная.
Но есть определенный авторский вымысел.
Все не так как Вы себе представляете.
Это не шакал Вас грызет, а "болезненное" воображение.
И молодой "король" изначально был на стороне Беса.
И всячески его защищал от нападок Царя Грозного.
Он даже запретил размещать сказку, которую Вы знаете, дабы
уберечь репутацию нашкодившего "доверенного" лица.
Царь всегда был на Вашей стороне и как мог Вас поддерживал.
Даже помог подбить Танк, вовремя выстрелив из гранотомета. Но
Вы так заняты своей персоной, что даже этого и не заметили, Вы
просто не читаете Царя и его Вести.
Вот и думаете, что Вы в одиночестве.
Журавушка, Вам надо успокоиться и отдохнуть.
Желаю Вам счастья и благополучия.
На избе уже десятки засланных с общелита лазутчиков. Я в курсе
и пока их не трогаю.
Только одних Костиных клонов 5 или 6.
С наступающим ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Читайте Ваню!



=-=--==-=--=-==-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==--=-=-=

no comments

Геннадий Бордуков 04.03.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 6343)
Дык я за Андреем попёрлась... А чё эт я, и сама не наю. Любовь-то у меня к Олегу была, а не к Андрею вовсе...
Главное, Квилина компания ушла, а наша-то осталась! София, ты, Игорь Штайн... Бро Дяжка, Елена Дымарская - с ними меньше общались, но всё-таки... Виноградов, Сиверский, Захаров - их читать интересно...
Млин. Чё вот ушла???
...Знаешь, почему, на самом деле?.. Меня взбесило, что Альберт никого не слушает. И Меня, в частности... )))
Я б и вернулась, но после прощальных матюков оно - неудобняк... Засмеют, однако...

Мне кажется, Вы немного не правильно оцениваете изменившуюся обстановку в Избе.
1. В свете обьявленного моратория и принудительного усмирения Форума-отношение к Вашей фронде будет теперь иным.
2. Отношение будет иным-априори подразумевается более жёсткое отношение к Вам, так как в прикупе у серых комиссаров будет Ваше возращение, то есть, уже церемониться с Вами не будут.
3. Церемониться с Вами не будут-возможны попытки Арановича каким-либо образом заступиться за Вас (хотя, маловеротно, до сих пор такого за Олегом не замечал). Но в случае его резких выступлений-у серых комиссаров появляется реальный шанс удалить его с сайта. И так его положение довольно шатко, вот-вот какой-то Остославский (по высочайшему наущению) обьявит общеизбушечный призыв выгнать Арановича с сайта, да непременно с поименным голосованием.
4. И последнее-неужели желание участвовать в избушечных трынделках перевешивает чуство собственного достоинства и уважения к себе и своим соратникам по сделанным делам? Вот Вы уже и от Андрея Шталя отвернулись, опять всё сведя к любви к Арановичу. Но, насколько я помню тему, ставшую причиной ухода авторов с Избы, там Арановича не было. Вы путаете немного.
Впрочем, Вы взрослый человек и вправе выстраивать свою жизнь по своему разумению.

fiatik 04.03.2009 23:47

гы))))))))))

всем спокойной и нескушной ночи)
завтра на работу

Sneg 05.03.2009 10:14

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 6391)
Мне кажется, Вы немного не правильно оцениваете изменившуюся обстановку в Избе.
1. В свете обьявленного моратория и принудительного усмирения Форума-отношение к Вашей фронде будет теперь иным.
2. Отношение будет иным-априори подразумевается более жёсткое отношение к Вам, так как в прикупе у серых комиссаров будет Ваше возращение, то есть, уже церемониться с Вами не будут.
3. Церемониться с Вами не будут-возможны попытки Арановича каким-либо образом заступиться за Вас (хотя, маловеротно, до сих пор такого за Олегом не замечал). Но в случае его резких выступлений-у серых комиссаров появляется реальный шанс удалить его с сайта. И так его положение довольно шатко, вот-вот какой-то Остославский (по высочайшему наущению) обьявит общеизбушечный призыв выгнать Арановича с сайта, да непременно с поименным голосованием.
4. И последнее-неужели желание участвовать в избушечных трынделках перевешивает чуство собственного достоинства и уважения к себе и своим соратникам по сделанным делам? Вот Вы уже и от Андрея Шталя отвернулись, опять всё сведя к любви к Арановичу. Но, насколько я помню тему, ставшую причиной ухода авторов с Избы, там Арановича не было. Вы путаете немного.
Впрочем, Вы взрослый человек и вправе выстраивать свою жизнь по своему разумению.



Геннадий!

1-е, оно же главное. Я в Избу не вернусь. Без приглашения.))
2. С Серыми Комиссарами у нас взаимных церемоний никогда и не было, отношения мягкими не были тоже.
3. Я в Олеговой защите не нуждалась и не нуждаюсь, тем более, Вы правы, попыток меня защищать за ним не замечено.)) Выступления его НЕ резкими НЕ бывают, безотносительно к защите меня или кого-нибудь ещё, так что если его решат удалить с сайта, то это сделают, повод найдётся. (Хотя вряд ли решат - сайту нужен "внутренний враг", в Избе Аранович на этой роли, здесь - Айболит...) Но Аранович вроде был не против и сам из Избы уйти. Может, это и свершится когда-нибудь, кто знает.
4. По поводу чувства собственного достоинства и пр. - см. п. 1.

P.S. А от Андрея я не отворачивалась. Он сам другой сайт Общелиту предпочёл. Я по Андрею как раз скучаю...

Sneg 05.03.2009 15:30

КРАСИВО ОЛЕГ ОТВЕЧАЕТ ВСЁ-ТАКИ...
НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ.


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2647

/Олекса Словосвет [olexa2211] добавлено 05.03.2009 в 09:31 (New) / тема: общение
D eybnfpt ytn djls///


J gfnhbjnbpvt



Сергей Егорин [Serg_74] Добавлено 05.03.2009 в 12:52 (New)
/ ответ пользователю: Олег Аранович

А с каких пор такая мода пошла, знаете, Олег? Говорить на французском и молиться на Запад?
Верхи обычно далеки от народа. Это было еще одним методом дистанцироваться от русскости. А кому это выгодно было, как думаете?
Олег, мне просто жаль Вашего здоровья. Ненависть разрушает тело и душу.



Олег Аранович [olar] Добавлено 05.03.2009 в 16:18 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Егорин

Должен Вам заметить, Сергей, что мои оппоненты на форуме ненавидят меня куда больше :))))))
Я же не испытываю ненависти практически ни к кому.
Что же до верхов, страшно далёких от народа, то в любой стране верхи от народа всеми силами дистанциировались, что, собственно, и давало им моральное право, называться верхами /

Sneg 05.03.2009 15:35

ВО ЧЕГО ЕЩЁ НАШЛА )))


/Гиусарет Ах-Оглы
[giusaret]

Константин Суслов
[konsuslov]
04.03.2009 22:35


Отзыв: положительный

Костян, ты бы хоть ники для клонов не такие громкие выбирал! Снова - тропой войны на И-А (тьфу-ты: на И-О) пошёл? Да оставь ты его уже в покое... /



http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73422

/ Я! НЕ! КОСТЯН! - Открытое письмо всем.
[Гиусарет Ах-Оглы] Версия для печати

Сколько можно утвержадть, что я не "Ксотян"? И еще не верблюд, между прочим. /


/О, ты, минута расставанья!

[Гиусарет Ах-Оглы] Версия для печати

Ну вот. Расстроили совсем. И рифма в голову не лезет.
И кто такой "Костян"? При чем здесь я?
Я в жизни и знаком-то не был
Ну ни с одним
Костяном...

На том вас всех сегодня и покину!


Рубрика произведения: Верлибр/

Андрей Шталь 05.03.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 6411)
Геннадий!

P.S. А от Андрея я не отворачивалась. Он сам другой сайт Общелиту предпочёл. Я по Андрею как раз скучаю...

Я скоро вернусь. Незримо я здесь... Просто на этом форуме немного скучновато. Никто Ерофеева и Шукшина не цитирует. А создавать новые темки самому пока нет времени. Нужно же и в реал наведываться иногда...:)

Геннадий Бордуков 05.03.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 6467)
Просто на этом форуме немного скучновато. Никто Ерофеева и Шукшина не цитирует.

Да уж, Андрей. Тут всё больше Серого и Комиссар енко цитируют.:cool:

Геннадий Бордуков 07.03.2009 09:36

Только ради вот таких ответов стоит заходить в Избу :rolleyes::
Рыжая Соня [angelmoon777] Добавлено 07.03.2009 в 07:24 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Ну, пока вы тут книксены друг другу делаете с доном Эллиотом и, уж совсем зря приплетаете сюда Грозного, да ещё именуете его нежно и лаского Ванечкой, я, как девушка прямая и честная, вот что Вам, Татьяна скажу! Грозного не слушайте, у него Вы объективности не найдёте. Будет хвалить всё, что Вы не напишете, пока в ответ будете хвалить его. Но не дай бог покритиковать! А критиковать Вашего Ванечку можно с утра до следующего утра. Не уподобляйтесь кукушке и петуху. Сказочка Ваша деццкая - сладкая водичка, пищевой ценности не содержащая. Лично меня от таких репортажей воротит. Уж извините за резкость. Кто-то обидел Вас выскажетесь! Пусть иносказательно, но так умно, язвительно, с лёгким сарказмом, что бы и другим читать было интересно и понятно о ком речь идёт. А этот сказочный стиль уже в зубах навяз, честное слово. Не обижайтесь! А Грозный сам писака ещё тот. Это моё субъективное мнение.




Андрей Шталь 07.03.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 6582)
Только ради вот таких ответов стоит заходить в Избу :rolleyes::
Рыжая Соня [angelmoon777] Добавлено 07.03.2009 в 07:24 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Ну, пока вы тут книксены друг другу делаете с доном Эллиотом и, уж совсем зря приплетаете сюда Грозного, да ещё именуете его нежно и лаского Ванечкой, я, как девушка прямая и честная, вот что Вам, Татьяна скажу! Грозного не слушайте, у него Вы объективности не найдёте. Будет хвалить всё, что Вы не напишете, пока в ответ будете хвалить его. Но не дай бог покритиковать! А критиковать Вашего Ванечку можно с утра до следующего утра. Не уподобляйтесь кукушке и петуху. Сказочка Ваша деццкая - сладкая водичка, пищевой ценности не содержащая. Лично меня от таких репортажей воротит. Уж извините за резкость. Кто-то обидел Вас выскажетесь! Пусть иносказательно, но так умно, язвительно, с лёгким сарказмом, что бы и другим читать было интересно и понятно о ком речь идёт. А этот сказочный стиль уже в зубах навяз, честное слово. Не обижайтесь! А Грозный сам писака ещё тот. Это моё субъективное мнение.




Но и ответы впечатляют

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 07.03.2009 в 11:00 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня

Эх, Сонечка, Сонечка! И какая Вы непонятливая! Там же всё ясно, как божий день! Вы же сами сказали, что сказочка-то деццкая:)))



Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 07.03.2009 в 11:58 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня

За то у Грозного рейтинг УЖЕ зашкаливает. Человек работает как проклятый, и за это его не любят? Вам не кажется, что это несправедливо!? :-))))



Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 07.03.2009 в 12:20 (New) / ответ пользователю: Дон Эллиот

Наверно, Дон Эллиот, зависть кое-кого заела, ни спать, ни есть родимая не даёт. Давайте вместе пожалеем бедную Рыжую Соню. Авось и отпустит? :)

Интересно, сколько Соня в этом неадеквате продержиться. Соня, не ходи на хворум!;)

Геннадий Бордуков 07.03.2009 13:04

В прошлое пришествие ванятки в Избу он даже тему соответствующую создал-типа, его достижения. Там и рейтингом бахвалился и всем остальным. Так что, не удивлюсь, что скоро ванятко снова будет в лидерах рейтинга. Всё-таки, судьба его не завидна. Не жилец он в Избе. Сейчас он втихаря подличает в рецензиях. И это не вызывает большого негативного резонанса. Но ванятко (по глупости своей) рвётся на форум, к более широкой аудитории. И вот там, когда он начнёт грубить всем и сразу-опять подымется волна возмущения адекватных авторов (а такие в Избе ещё есть). И тогда ванятко в очередной раз "сольют". Ведь по сути-оно уже материал давно отработанный и сайту, стремящемуся как-то обелиться после многочисленных клоноводческих скандалов , связанных с Башей, такие ванятки не нужны. Впрочем, также как и провокаторы типа Остославского.:cool:

angelmoon777 07.03.2009 22:07

Интересно, сколько Соня в этом неадеквате продержиться. Соня, не ходи на хворум!

Андрей, нервы у Рыжей крепкие, зубки вострые - никакой адекват не страшен. А хворум мхом порастёт, если курей не гонять! Вот интересно, почему мадам Грозную на него не пускают, не в курсе?

Геннадий Бордуков 07.03.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 6628)
Интересно, сколько Соня в этом неадеквате продержиться. Соня, не ходи на хворум!

Андрей, нервы у Рыжей крепкие, зубки вострые - никакой адекват не страшен. А хворум мхом порастёт, если курей не гонять! Вот интересно, почему мадам Грозную на него не пускают, не в курсе?

Я думаю, это было одной из договорённостей между Башей и Хайруллиным. Он принимал назад столь нужную Баше плагиаторшу и провокаторшу Грозную, но оговаривал это её не участвием в форуме. Ну не идиот же Хайруллин, дабы наступать дважды на одни и те же грабли. Он прекрасно помнит, ЧТО сделала Грозная с форумом. Остославский отдыхает и нервно курит у себя в келье.:cool:

angelmoon777 07.03.2009 22:46

Грозный уже не интересен никому, кроме, разве что, Науменко. А та тоже неправильную тактику на форуме выбрала. Сказочки её деццкие назойливые народ в основном раздражают. Хамит в открытую. Неуменко - оговорка у кого не помню, была, как по Фрейду.

Геннадий Бордуков 07.03.2009 22:53

Науменко и сама понимает,что уже давно отработанный материал. Отсюда и судорожные попытки сменить "творческое имя". Отсюда и нелепые фрикции по поиску поддержки (а в дальнейшем, и защиты) у известных маргиналов сайта-Эллиота и Остославского, коих она вкупе с Комиссар енко отнесла к выдающимся прозаЕкам Избы. Но поверьте мне, усмирили её не надолго. Она вот-вот сорвётся, как в случае с Лилией Менковской. Тогда-то, надеюсь, её окончательно "сотрут".

Андрей Шталь 08.03.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 6628)
Интересно, сколько Соня в этом неадеквате продержиться. Соня, не ходи на хворум!

Андрей, нервы у Рыжей крепкие, зубки вострые - никакой адекват не страшен. А хворум мхом порастёт, если курей не гонять! Вот интересно, почему мадам Грозную на него не пускают, не в курсе?


Удачи Вам, Рыжий ангел Соня! И с праздником женским! Да пусть минуют Вас кризисы!

Gaius 08.03.2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 6668)
Удачи Вам, Рыжий ангел Соня! И с праздником женским! Да пусть минуют Вас кризисы!

Присоединяюсь к Андрею, с праздником Соня, поменьше плохого на пути, только радостное!:)

angelmoon777 08.03.2009 08:08

Спасибо всем! Постараюсь держать нос по ветру, а хвостик - пистолетом! Всем - удачи!

Gaius 08.03.2009 10:36

Не позавидуешь нашему передовику жополизания Павлику, даже в праздник он не перестаёт надраивать до блеска филейную часть Виолетты Викторовны.

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 08.03.2009 в 04:52 (New) / тема: общение


Виолетта, поздравляю Вас с Международным женским днём!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Я присоединяюсь к поздравительным темам, размещённым на форуме Избы! С праздником Вас, дорогие наши женщины! Особенно мне хотелось бы поздравить с днём 8 Марта Виолетту Башу - главную женщину редакционного совета Избы-Читальни!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам, Виолетта! Пусть Ваша жизнь будет безоблочной, как мирное небо, и пусть мечты всегда сбываются!

Eitktw 08.03.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 6683)
Не позавидуешь нашему передовику жополизания Павлику, даже в праздник он не перестаёт надраивать до блеска филейную часть Виолетты Викторовны.

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 08.03.2009 в 04:52 (New) / тема: общение


Виолетта, поздравляю Вас с Международным женским днём!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Я присоединяюсь к поздравительным темам, размещённым на форуме Избы! С праздником Вас, дорогие наши женщины! Особенно мне хотелось бы поздравить с днём 8 Марта Виолетту Башу - главную женщину редакционного совета Избы-Читальни!
Счастья, здоровья, удачи и любви Вам, Виолетта! Пусть Ваша жизнь будет безоблочной, как мирное небо, и пусть мечты всегда сбываются!


не двуедины ли эти двое:)??? ржу - вот я перл выдал..

Gaius 09.03.2009 07:22

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6717)
не двуедины ли эти двое:)??? ржу - вот я перл выдал..

Костя, если Павлик надраивает свою задницу, это ещё более омерзительно!:)

Геннадий Бордуков 09.03.2009 13:24

А мадам Грозная, оказывается, не просто плагиаторша, изгнанная за это прошлый раз из Избы, но и обыкновенная бессовестная лгунья (это я так культурненько слова подобрал, дабы не уподобляться Остославскому). Вот что Грозная пишет Алисе Садоринг по поводу уходу Миши Садоринга:
Ivan Grozniy
[qrozniyivan]
Информация об авторе
Блог и фотоальбом: 1
Отзывы: 1
Все произведения автора


Полученные рецензии:


Рецензия на произведение ГОСПОДА! ВСТАТЬ! СУД ИДЕТ! [Ivan Grozniy]

напомнило детское стихо


Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:27

Это про Костяна и его банду клонов)))
Скоро про Соню рыжую - эту провокаторшу, буду писать))

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:29

Кошка за решеткой - это Сонечка рыжая)))

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:30

Костян - это кто? И Соня?

Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:30

Это метафора?

Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:31

Это метафора?

Алиса Садоринг Добавлено 09.03.2009 в 13:32

Это преступник, спамер, клоновод))
Вот читай: http://www.chitalnya.ru/work.php?work=70508

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:33

Нет, это жизнь!
Одна из тех, кто не любит Избу и помогает противникам избы ...

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:34

Вот почитай: http://www.chitalnya.ru/work.php?work=73954

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:36

Это из-за них твой брат Миша покинул Избу.
Да и много сильных авторов ушли...
Эта Банда Буки - провокаторы избушки.

Ivan Grozniy Добавлено 09.03.2009 в 13:39




Как вам ,коллеги? По-моему, нет предела человеческой подлости. Надо Алису сюда пригласить, пусть почитает, с какой мразью она общается.:cool:

angelmoon777 09.03.2009 16:59

Эт шты, мне к вражескому нападению готовиться? Как здорово то. Кошка за решёткой? Звучит. Эт я его побасенкой-породией своей обидела. Но уж больно оригинал быд дурацким, не могла удержаться. Эх, Ваньша, лучше бы он терпел мелкие укусы и в большую драчку не ввязывался. А то у меня творческий кризис по части лирики, о вот к сатире тяга непреодолимая. Наверно съела чё-нить.

Eitktw 09.03.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 6750)
Эт шты, мне к вражескому нападению готовиться? Как здорово то. Кошка за решёткой? Звучит. Эт я его побасенкой-породией своей обидела. Но уж больно оригинал быд дурацким, не могла удержаться. Эх, Ваньша, лучше бы он терпел мелкие укусы и в большую драчку не ввязывался. А то у меня творческий кризис по части лирики, о вот к сатире тяга непреодолимая. Наверно съела чё-нить.


Сонечка, оно понятно, что Ванятко с другой стороны решетки.. :)) вопрос - кто в клетке?:p

Геннадий Бордуков 09.03.2009 23:28

Да, но Костя Суслов удивил сегодня.

Геннадий Бордуков 09.03.2009 23:44

Если кто не может тему, слитую в закрытый раздел, почитать с заявлением Суслова, то вот он, полюбуйтесь:
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 09.03.2009 в 20:13 / ответ пользователю: Дон Эллиот

Хочу поругаться на прощание - накипело. А раз меня в реале начинает трясти от беспросветной тупости - значит - прощай форум!!! Тем более, что пост идёт и грех осуждать кого бы то ни было - о душе думать надо.
Но... чтобы было в чём исповедаться.

Ты, быдло Остославское!
Заткни свою поганую пасть и дергай с этого форума, пока тебя по стенке не размазали.
Из-за таких дебилов реально гибли, гибнут и ещё будут гибнуть нормальные ребята - не первый год живу, - насмотрелся.
Ты сволочь и провокатор и если этот сайт когда-нибудь закроют, то не из-за хитростей Арановичей, Григов или ещё кого-либо, а из-за непроходимой тупости такой как ты загордившейся мрази
Тварь ты подзаборная, а не дворянин и патриот!!!
И засунь свою дворянскую честь... ну ты знаешь куда...

Ух... полегчало

Всем - и вашим и нашим - спасибо за общение. Извините, ухожу в реал, - теперь уже точно навсегда...

Моё мнение-просьба к администрации. Гоните вы взашей эту вшивую дворняжку - бед не оберётесь и репутацию потеряете.

Мир всем. С уважением ко всем. Надеюсь, страница моя останется в избе, но на форуме не ждите. Прощайте и простите, кого обидел.
Константин


Комментировать хочется много и многое, но скажу лишь одно-если уже у единомышленников Остославского открываются глаза на его деструктивную роль в Избе-то когда это поймёт Хайруллин? Неужели питомец Баши ему важнее доброго имени сайта?

Gaius 10.03.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 6766)
Если кто не может тему, слитую в закрытый раздел, почитать с заявлением Суслова, то вот он, полюбуйтесь:
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 09.03.2009 в 20:13 / ответ пользователю: Дон Эллиот

Хочу поругаться на прощание - накипело. А раз меня в реале начинает трясти от беспросветной тупости - значит - прощай форум!!! Тем более, что пост идёт и грех осуждать кого бы то ни было - о душе думать надо.
Но... чтобы было в чём исповедаться.

Ты, быдло Остославское!
Заткни свою поганую пасть и дергай с этого форума, пока тебя по стенке не размазали.
Из-за таких дебилов реально гибли, гибнут и ещё будут гибнуть нормальные ребята - не первый год живу, - насмотрелся.
Ты сволочь и провокатор и если этот сайт когда-нибудь закроют, то не из-за хитростей Арановичей, Григов или ещё кого-либо, а из-за непроходимой тупости такой как ты загордившейся мрази
Тварь ты подзаборная, а не дворянин и патриот!!!
И засунь свою дворянскую честь... ну ты знаешь куда...

Ух... полегчало

Всем - и вашим и нашим - спасибо за общение. Извините, ухожу в реал, - теперь уже точно навсегда...

Моё мнение-просьба к администрации. Гоните вы взашей эту вшивую дворняжку - бед не оберётесь и репутацию потеряете.

Мир всем. С уважением ко всем. Надеюсь, страница моя останется в избе, но на форуме не ждите. Прощайте и простите, кого обидел.
Константин


Комментировать хочется много и многое, но скажу лишь одно-если уже у единомышленников Остославского открываются глаза на его деструктивную роль в Избе-то когда это поймёт Хайруллин? Неужели питомец Баши ему важнее доброго имени сайта?

Человек просто не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с такой падалью как Остославкий, оно и понятно, кому хочется, кроме таких же.

Геннадий Бордуков 10.03.2009 09:24

Мне кажется, Суслов не столько за своё имя переживает, сколько за то, что Остославский полностью дискредитирует то движение (типа, патриотов России), к которому они оба относятся. Просто Суслов, как человек совсем не глупый понимает, что глядя на таких ущёрбных как Остославский, у обывателя вырабатывается вполне закономерное негативное мнение о таких патриЁтах, а вкупе-и само движение представляется сборищем недоумкуватых хамов, одетых в одинаковые коричневые рубашки.

Gaius 10.03.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 6771)
Мне кажется, Суслов не столько за своё имя переживает, сколько за то, что Остославский полностью дискредитирует то движение (типа, патриотов России), к которому они оба относятся. Просто Суслов, как человек совсем не глупый понимает, что глядя на таких ущёрбных как Остославский, у обывателя вырабатывается вполне закономерное негативное мнение о таких патриЁтах, а вкупе-и само движение представляется сборищем недоумкуватых хамов, одетых в одинаковые коричневые рубашки.

Сути дела это не меняет, хотя не думаю, что Остославкого потрут, слишком много вокруг него шума, чего ещё желать администрации.

Григ 10.03.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 6819)
Сути дела это не меняет, хотя не думаю, что Остославкого потрут, слишком много вокруг него шума, чего ещё желать администрации.

Ага, если это не клон .... ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot