Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Лена 25.02.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3782)
Да? А я и не знал, на форуме в Избе ты появлялась редко, а в рецензийном общении у нас всё всегда было приятственно. Впрочем, также как и с большинством из присутствующих авторов-с Леной, например.

я чёт не пойму... эт ты мне притензии предъявил чтоль???:eek:

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 3780)
вот именно... мне изба нравится, и красиво и удобно и друзья пока ещё немного есть...
я вот 2 дня ищу куда мне уйти, мне не нравится нигде... всё как то не то. стихира эт ваще не моё... неудобно там как то...
тут завал полный, точно без водки не разберёшься...
да и другие сайты не лучше. всё не то.
уже думала может самим замутить сайт? дык я уже 100 лет не программировала, забыла что и как... да и комп полетел, все проги мои вмете с ним...
вот сделать бы такой же по стилю сайтик... эх, я б сразу ушла не задумываясь :)

Лена, ну когда столько родственных душ собираются вместе-то что-нибудь придумаем, на улице не останемся.:)

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 3784)
я чёт не пойму... эт ты мне притензии предъявил чтоль???:eek:

Нет, наоборот, я говорю-что мы всегда приятно общались и никогда не конфликтовали.:)

Алина Алинина 25.02.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3782)
Да? А я и не знал, на форуме в Избе ты появлялась редко, а в рецензийном общении у нас всё всегда было приятственно. Впрочем, также как и с большинством из присутствующих авторов-с Леной, например.

Нууууу....У меня со всеми почти были нормальные отношения))))Кроме той же самой Лены)))))))))))))))))

Лена 25.02.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3785)
Лена, ну когда столько родственных душ собираются вместе-то что-нибудь придумаем, на улице не останемся.:)

да уж... поживём увидим...

Sneg 25.02.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3770)
Это вопрос этики владельцев сайта. А Хайруллин под башиным влиянием просто-таки опустился.


А мне знаете что про Общелит в реце написали? Что "Центр" Общелита - в ИЗБЕ!! Млин...

/А я долго боролась за правое дело в хорошей компании. А вот после этой темы, которую стёрли, а я сохранила, мы строем из Избы вышли. Много человеков. А через время аккаунт Ляляева, о коем шла речь, в Избе удалили и сделали вид, что всё нормально... Неискренние они там, однако.

Ирина Гришина 24.02.2009 21:47 [Заявить о нарушении правил]

На Общелите - то же самое. Это практически та же контора, что и Изба, с той же "элитой". И на "Планете писателя". Все эти сайты - единая сеть с едиными повадками - с центром в Избе. (Вроде системы сайтов Стихиры, Классики.ру, Литклуба и Прозы.) Любителю литературы делать в этой Избе нечего, ибо не для них они предназначены. Побороться с ними можно, но лучшее средство борьбы - тотальный бойкот. Когда у них не останется ни одного нормального автора, то сами себя читать будут, потому что больше никто не зайдёт.

Поляк Андрей 24.02.2009 22:44 [Заявить о нарушении правил] /

Лена 25.02.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3788)
Нууууу....У меня со всеми почти были нормальные отношения))))Кроме той же самой Лены)))))))))))))))))

вот опять! начнём опять чтоль заново?
чё ты прицепилась? и повторю в сотый раз наверно, к тебе не имела притензий, а только к твоей подруге!
может хватит уже?

Алина Алинина 25.02.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 3784)
я чёт не пойму... эт ты мне притензии предъявил чтоль???:eek:

ЛЕНА,ГЕНА ГОВОРИТ О ПРИЯТСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ))))))))))))))))):D

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:29

Точно, девочки, не ссорьтесь. Всё будет хорошо! (Я спрашивал :))

Лена 25.02.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3793)
ЛЕНА,ГЕНА ГОВОРИТ О ПРИЯТСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ))))))))))))))))):D

я знаю... но ты глянь как он это говорит! как будто сожалет что только ПРИЯТСТВЕННЫЕ:D


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot