Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Алина Алинина 25.02.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 3792)
вот опять! начнём опять чтоль заново?
чё ты прицепилась? и повторю в сотый раз наверно, к тебе не имела притензий, а только к твоей подруге!
может хватит уже?

)))Конфликт был-факт.И мое имя склонялось из-за тебя.Тему поднимать не буду.ХВАТИТ)

Лена 25.02.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3796)
)))Конфликт был-факт.И мое имя склонялось из-за тебя.Тему поднимать не буду.ХВАТИТ)

ну и наконецто...

Gaius 25.02.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3790)
А мне знаете что про Общелит в реце написали? Что "Центр" Общелита - в ИЗБЕ!! Млин...

/А я долго боролась за правое дело в хорошей компании. А вот после этой темы, которую стёрли, а я сохранила, мы строем из Избы вышли. Много человеков. А через время аккаунт Ляляева, о коем шла речь, в Избе удалили и сделали вид, что всё нормально... Неискренние они там, однако.

Ирина Гришина 24.02.2009 21:47 [Заявить о нарушении правил]

На Общелите - то же самое. Это практически та же контора, что и Изба, с той же "элитой". И на "Планете писателя". Все эти сайты - единая сеть с едиными повадками - с центром в Избе. (Вроде системы сайтов Стихиры, Классики.ру, Литклуба и Прозы.) Любителю литературы делать в этой Избе нечего, ибо не для них они предназначены. Побороться с ними можно, но лучшее средство борьбы - тотальный бойкот. Когда у них не останется ни одного нормального автора, то сами себя читать будут, потому что больше никто не зайдёт.

Поляк Андрей 24.02.2009 22:44 [Заявить о нарушении правил] /

Помню я этого Андрея, когда только летом на Общелит пришёл, он себе в грудь стучал и уверял, что гениальный автор, тогда его Кинг приложил, по-моему.

Андрей Шталь 25.02.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3796)
)))Конфликт был-факт.И мое имя склонялось из-за тебя.Тему поднимать не буду.ХВАТИТ)

Девчонки, а ведь скоро прощенное воскресенье...

Мави 25.02.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3777)
;)Люблю я это дело))))Интриговать)))))

Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 3795)
я знаю... но ты глянь как он это говорит! как будто сожалет что только ПРИЯТСТВЕННЫЕ:D

Надо здесь где-то полуночную тему открывать "для взрослых"-там и обсудим...отношения.;)

Лена 25.02.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3801)
Надо здесь где-то полуночную тему открывать "для взрослых"-там и обсудим...отношения.;)

ого как... я в шоке!:eek:

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 3800)
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Привет, изгнанница! Только в Избе рая нет. Все райские птицы разлетелись. И большинство-здесь!:)

Алина Алинина 25.02.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 3800)
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Вот она))))Нарисовалась)))))))))))))))) Привет,бродяжка!

Григ 25.02.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3798)
Помню я этого Андрея, когда только летом на Общелит пришёл, он себе в грудь стучал и уверял, что гениальный автор, тогда его Кинг приложил, по-моему.

Принял, Гай!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot