Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Gaius 25.02.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 3800)
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Конечно, примем, у нас тут всё не так уютно обставлено, но люди добрые и отзывчивые. Рассполагайтесь.

Gaius 25.02.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3805)
Принял, Гай!

Вот и отлично! На "Ты" или на "Вы" решайте сами, я к Вам в любом случае с большим уважением.

Gaius 25.02.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3801)
Надо здесь где-то полуночную тему открывать "для взрослых"-там и обсудим...отношения.;)

У меня другое предложение. Открыть в Беседке, Гостиную для простого общения, а зафлуживаем тему Григория.

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:41

Так откройте.

Григ 25.02.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3807)
Вот и отлично! На "Ты" или на "Вы" решайте сами, я к Вам в любом случае с большим уважением.

Ясно дело - на ты! По правде, у нас на Вы не общаются и по имени отчеству тоже. :DИли по фамилии или по имени.
Или и то и другое. Здесь я - Григ, ты для простоты печати -Гай...
Вон, молодежь расщебеталась, как будто давно не виделись! Совсем об экспонатах забыли!
Тему что ли им создать новую? Иль самому покумекать, а им эту оставить?:D

Андрей Шталь 25.02.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 3800)
Эх, интригантка))))))

Всем-всем привет! Геночка, Алинушка, Андрюша, Иришка и все кого еще пока лично не знаю. Пришла изгнанница из "рая"))))))))) Примите к себе?!
Бездомныыыыыыя мыыыыы!

Привет! Но изгнание было не из рая, а из ада. Точнее - из зада. Пусть они там сами в своем дерьме варятся... А мы из бани - и сюда!

Алина Алинина 25.02.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3808)
У меня другое предложение. Открыть в Беседке, Гостиную для простого общения, а зафлуживаем тему Григория.

Замечательная идея!

Андрей Шталь 25.02.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3808)
У меня другое предложение. Открыть в Беседке, Гостиную для простого общения, а зафлуживаем тему Григория.

Дык. Верно.

Gaius 25.02.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 3813)
Замечательная идея!

Сейчас сделаю!:)

Геннадий Бордуков 25.02.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 3812)
Привет! Но изгнание было не из рая, а из ада. Точнее - из зада. Пусть они там сами в своем дерьме варятся... А мы из бани - и сюда!

Андрей! А кому там вариться? Вот сейчас посмотрел-у них 10 зарегистрированных пользователей, а здесь-уже 14. И это только начало.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot