Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Интересное в сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сайт Причиндал и его "облизатели" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1156)

Sneg 05.08.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 57000)
та ну, утрируешь) думаю, всё обойдётся банальным гвнсрчем)

Не, интересуюсь... Картинки и дразнилки - и есть "гвнсрч", а смысл?

Sneg 05.08.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 56995)
занятно психует

А чего занятного-то в этом?..

Вот когда-то Дочь Ньёрда с Ваней Грозным сражалась - "Попыткой дезинсекции", возмущённо цитировала его фразу - "Мы с тобой поиграли и отпустили!" (примерно так). Тоже любишь играть?

fiatik 05.08.2010 18:30

хотя, ваще, моё имхо - весь этот гвнсрч может привести тока к конфликтам тута, непосредственно на общелите
поскоку на ЛП - тишь да гладь с пальцем на кнопке, ликующее единодушие и форум - как партсобрание(с):)

vgr 05.08.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 56998)
Ну вот, ответили!
Вот не нужно про Бидструпа, этот автор в своем жанре - как Пикассо и Дали в изобразительном искусстве! А отвечаете то нечестно. Я вас про литературные пакости, а вы мне про изобразительные. А чем то дерьмо и вонь отличаюся? Просветите несведующего? Для меня, как человека воспитанного в СССР печатное слово и сопровождающее его картинка, всегда казались единым целым. А у Вас получается - пашквиль - это хорошо, а картинка - плохо? :rolleyes:

Басня, обобщающая и бичующая явление, на мой взгляд - гораздо выше пасквилянтства... направленного на уничтожение личности. (Этого ответа - достаточно?)
P.S. Дерьмо - источает вонь и ею - определяется...

fiatik 05.08.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 57001)
Не, интересуюсь... Картинки и дразнилки - и есть "гвнсрч", а смысл?

а какой ваще смысл в чём бы то ни было?

skopinov 05.08.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56996)
"Предшественницей" и фотожабного дела на Общелите, и открытия Григорием Подольским темы "Кунсткамера" (изобилующей... так сказать, литературными портретами), была публикация на форуме "Избы-Читальни" фотографии (неизменённой) с авторской страницы Галины Подольской. В ту пору такой произвол осуждался не только мной (а уж о допустимости искажений чужих фотографий и речи не велось).

И карикатуры и фельетоны не имеют отношения к искусству (они не самоценны, это всего лишь орудия "борьбы"). И в чём смысл "войны" между Причалом и Общелитом? Нужны "Интернет-трупы" (чей-то уход из Сети) - или закрытие сайта?..

Ирина! Смешно присваивать авторство жанра "фотожаб" Григорию Подольскому или кому либо участвующему в настоящей дискуссии. Просто некоторые люди выражают свои ощущения не вербально, а визуально.
А вот по поводу войны между Причалом и Общелитом, я с Вами полностью согласен. "Война мышей и лягушек". Только я лично был свидетелем, что затеяла эту войну г. Севрикова и по мере ее затухания неоднократно подбрасывала поленья в огонь. "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?" (с) В.В.Маяковский.:rolleyes:

fiatik 05.08.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 57002)
Тоже любишь играть?

ваще поднадоело, если чесна
опять же, прикольным это дело может быть тока тогда, када противники в равных условиях
но вишь, тута Светки нету, тама - потрут сразу
такшта лично мне - лениво было бы)

fiatik 05.08.2010 18:35

народ, дык Светка забанена или нет?
просветите презреннава)

griffon 05.08.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 57008)
народ, дык Светка забанена или нет?
просветите презреннава)

Ей стыдно...)))

fiatik 05.08.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 57010)
Ей стыдно...)))

а, ну то есть при желании она всем ниф-наф-нуф имеет возможность высказать
тады нестрашна


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot