Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Общественная помощь литературной сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СТИХИЯ! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=267)

Сан Саныч 21.07.2009 00:16

Лёх, дк разве нужно говорить тому, кто знает? Другой расклад, если не знает, но понтуется. А дешевые понты, сам знаешь, куда ведут. Лады, я отчалил.

Sneg 21.07.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16971)
Сказать что угодно можно... тем более в сети - не аргумент, априори.

Ай, хорошо подпись мыслю подтверждает:

http://s09.radikal.ru/i182/0907/58/08b0cbb1962f.jpg

Sneg 21.07.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 16976)
...

Саныч, а чё ты под Оборотня косишь? :confused:

Игорь Кинг 21.07.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 16969)
Знакомьтесь, спец по дерьму, Игорь Коган. А твоё состояние души какое, дерьможопное или кашеобразное? Если она у тебя вообще есть, душа-то.
Коган, а ты ж такой смелый, потому что в израиловке сидишь. Хрен ты в реале подобное Сукаченко в лицо озвучишь. По постам понятно: чмо ты и трусливое жЫвотное. Мля, мараться о базар с тобой, падла, стрёмно

понятно... Сукаченко, зачем же лицо под клоника прячешь, если такой страшный?:D
осспидя, литераторы, трёх слов из своей убогой лексики заменить не могут... если раньше деушка знакомая про онанизьм розсуждала, то сейчас твои уши из под пылающей шапочки торчат.:p

freidom 21.07.2009 00:24

Цитата:

неприятных ощущений никаких не ощущаю (уж извините тавтологию)) а берега потерял как раз Ваш соратник... видите как он показательно неприлично визжит
Не визжит, а пишет. А говорите, что не ощущаете неприятностей. Эмоции показывают наглядно.

Цитата:

кстати (об этичности)) как понимать этакий оксюморон?
Понимайте буквально.

Цитата:

здесь Вы этак, а на Стихии (аж сдублировав в двух темах)) полоскаете Панина?
Я ничего не дублировал, не надо мне присваивать чужое - клонов у меня нет. Да и сказать пару слов имею право - ничего особенного. Это не есть полоскать. А вот у вас в ЖЖ - вот это как раз таки полоскание, причем грязью вместо мыла.

Цитата:

так может перенесёте сюда Ваш шуточный постик?
Вам надо - вы и переносите.

Игорь Кинг 21.07.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16971)
Да, я уже говорил об этом Игорю Владимировичу. У нас так не принято.
Вроде как доказать надо слова, подтвердить фактами озвученный эпитет, мда. А иначе - кто просто так обзывается - сам таким называется.
Сказать что угодно можно... тем более в сети - не аргумент, априори.

ай как точно, Алексей!
вот Вы это Олегу ССанычу и объясните, а то оне пукнули и удивляются -- с чего бы это их вонючкой обзывают. :D

freidom 21.07.2009 00:27

Это. Гришина. Я вашего брата сё равно не боюсь. Вы бы не лезли в мужские разговоры. Купили себе чемодан на колесиках - ну и хорошо.
Чиста отвяньте от меня, ага?

freidom 21.07.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16982)
ай как точно, Алексей!
вот Вы это Олегу ССанычу и объясните, а то оне пукнули и удивляются -- с чего бы это их вонючкой обзывают. :D

Вот видите, как всё у Вас, Игорь Владимирович. Оскорбление на оскорблении.
Вы только посмотрите, сколько в ваших словах экспрессии и ярких эмоционально окрашенных выражений. Мне кажется - надо быть сдержанней, да.

Sneg 21.07.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16983)
Это. Гришина. Я вашего брата сё равно не боюсь. Вы бы не лезли в мужские разговоры. Купили себе чемодан на колесиках - ну и хорошо.
Чиста отвяньте от меня, ага?

Это, freidom, Вы зазря на грубость нарываитись. Не ага. Сирано бум вместе. До гроба.

Игорь Кинг 21.07.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16980)
Не визжит, а пишет. А говорите, что не ощущаете неприятностей. Эмоции показывают наглядно..

ага... наглядней некуда. :D


Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16980)
Понимайте буквально..

с сожалением понимаю, Алексей, что Вы -- лжец (буквально)


Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16980)
Я ничего не дублировал, не надо мне присваивать чужое - клонов у меня нет. Да и сказать пару слов имею право - ничего особенного. Это не есть полоскать. А вот у вас в ЖЖ - вот это как раз таки полоскание, причем грязью вместо мыла..

а кто говорит о клонах? Вы выставили одно и тоже в двух темах...
хочется поговорить? ну так не обижайтесь, когда так говорят о Вас.
(ещё раз о жж) опровергайте построчно любую сказанную там инфу... и, кстати, подтвердите уж заодно слова Сукаченко (Вы же понимаете, что общаться с педофилом не западло) так что давайте, скажите своё слово.


Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16980)
Вам надо - вы и переносите.

я то могу, так ведь изойдётесь на кашель, что Вас заглазно на общепите обсуждают.

йэх, не бросали бы курить, что ли...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot