Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ну что, поможем Вячику? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1135)

freidom 16.07.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
Воробьёва никто с его базы не увольнял. У них другая проблема, никак не связана с теми обстоятельствами, о которых Вы тут нам рассказываете.

У меня, признаться, была такая мысль, что фиаско Воробьева, связанное с турбазой - это очередная "утка". И возможно я бы согласился со словами мадемуазель Севриковой.
Одно НО. Об инциденте с базой мне рассказывал САМ Воробьев, а не какие-то третьи лица.

Константин Суслов 16.07.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
Да знаем мы прекрасно и Вас, и Ваших товарищей.

http://s50.radikal.ru/i130/1005/b7/384b82460c2e.jpg
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 52681)
Это не пародия, а фигня какая-то. Пародии пишутся по другому.
И вообще, я ухожу из этой помойки. Извиняюсь, что немного смутила ваш навозный покой.
Отправила модерам заявку на удаление.
Всем пока.


Григ 16.07.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
И было очень обидно, что никто об этой вашей "благодарности" ничего не узнал, да?

"Никто" и "ничего" - это Севрикова что ли?:D
Знали давно и многие. Потому и привел пример - известный.
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
А у нас, у русских - говорят: сделал добро - и бросай его в воду.

Снова знакомые агафоновские интонации...
"Бросили в воду" добро - на примере обсуждения обложки "Русских"?
Знаем мы вас ...:cool:
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
Да знаем мы прекрасно и Вас, и Ваших товарищей.

Наслышан о ваших ночных слезах в "Агенте" Кингу... А вот не трут здесь и всё тут!
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
Именно потому и говорим Вам: отцепитесь от Воробьёва с Вашей "помощью".

Наше дело предложить.
А ваше - "раззвонить".
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
И еще - желание "помочь" - это не повод для того, чтобы обоврать человека.

А вот об этом я тебе, Светочка давно толкую - не лги, делая доброе дело. И не пробуй извлечь из этого "побочную" пользу для себя. Как видишь, на Общелите эту твою двуличную тему обошли молчанием.
Кстати, я-то свою тему о помощи поднял именно потому, что Вячик на ИЧ вызывался этому подростку помочь. А ты вот - нет. Хоть и в Москве живешь. Ты использовала ситуацию, беду человеческую, в своих целях.
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56056)
Воробьёва никто с его базы не увольнял. У них другая проблема, никак не связана с теми обстоятельствами, о которых Вы тут нам рассказываете.

Ну, если он сам так (!) соврал про увольнение, про штраф и про маму - прощенья просим.

sevrikova 16.07.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 56059)
У меня, признаться, была такая мысль, что фиаско Воробьева, связанное с турбазой - это очередная "утка". И возможно я бы согласился со словами мадемуазель Севриковой.
Одно НО. Об инциденте с базой мне рассказывал САМ Воробьев, а не какие-то третьи лица.

Слышал звон, да не знаешь где он.
Еще и болтаешь по всему инету.

sevrikova 16.07.2010 16:16

Григу: Ну-ну. Тебе из Израиля, конечно, видней, кто именно, чем именно и как помогли Тимуру в Москве.
---------------------------------------------------------
Созвонилась с Вячеславом. Человек изрядно удивлён вашей офигительной наглостью. Посоветовал мне особо не обращать внимание, но, если уж у меня возникнет желание Вам что-то объяснить - то сказать, что в данной ситуации с вашей стороны лучшая "помощь"- это перестать таскать его имя по форумам и трезвонить о его "проблемах",о которых он неосторожно обмолвился в личном разговоре с одним из вас.

.

Григ 16.07.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56067)
Григу: Ну-ну. Тебе из Израиля, конечно, видней, кто именно, чем именно и как помогли Тимуру в Москве.

Со стороны всегда видней, Светочка. Это мудрая русская пословица. А речь ведь сейчас не столько о самой помощи.
Речь о твоем неуемном желании пропиариться на чужой беде.
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56067)
Созвонилась с Вячеславом.

Что-то не позволяет мне доверять словам Севриковой. А слабО самому Воробьеву ответить из-под своего аккаунта на реальное предложение помочь столь хамским выпадом?
Именно тогда ведь будут расставлены все точки над "i", не так ли? Во всяком случае, высветится истинное лицо Вячика...

sevrikova 16.07.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56070)
А слабО самому Воробьеву ответить из-под своего аккаунта на реальное предложение помочь столь хамским выпадом?

А не много ли тебе чести будет, мой дорогой? Удовлетворись тем, что есть, и успокойся, "помощничек".

Кстати стилистические ошибки у тебя - нарочно не придумаешь. Прям по Фрейду, определяют область бессознательного: "предложение помочь столь хамским выпадом":)))

Григ 16.07.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56076)
А не много ли тебе чести будет, мой дорогой? Удовлетворись тем, что есть, и успокойся, "помощничек".

Светочка, мне, как ты понимаешь, до фонаря. Твоя неуклюжая отповедь скорее свидетельствует о твоей лжи, что собственно предсказуемо. Иначе уговорила бы Вячика сказать от первого лица.
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56076)
Кстати стилистические ошибки у тебя - нарочно не придумаешь. Прям по Фрейду, определяют область бессознательного: "предложение помочь столь хамским выпадом":)))

Светочка, да не зацикливайся ты на мою стилистику. Я с тобой финтов не кручу, всё напрямик, так что психологизировать тут нечего. Да и пишу на малом компе, 10-инчевом, походя так. Сижу в кресле, DVD вот смотрю. Да, не скрою, могу и пропустить чегой-то...
Ну правда же, невелика ты птица, чтоб из-за тебя от фильма отвлекаться и в тексте по-серьезному "блох ловить".:D

freidom 16.07.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 56064)
Слышал звон, да не знаешь где он.
Еще и болтаешь по всему инету.

Мадемуазель, ну если сам Воробьев рассказал мне, причем я его за язык не тянул, почему я должен слушать Вас? Вы знаете эти дела лучше Воробьева?!
А, ну тогда милости простим - расскажите, пжлста, где звон - в ваших словах или в словах Вячеслава.
Я-то могу и источник привести, а вот чем Вы сможете апеллировать - это вопрос конечно интересный...

freidom 16.07.2010 17:36

Понятно. Как обычно - наврала с три короба и ушла в туман :D)))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot