Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Приглашение к диалогу (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=216)

Gaius 13.03.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7596)
Да ясно, Григ, не напрягайся. Чел на три вопроса ни разу не ответил. Ну о каком конструктивизме можно говорить. И заметь-никто его тут не оскорбляет. Даже ещё не начали. А и про Сириус можно поговорить, и про египтян, и про Кащенко.:cool: А что картинку выставили в тараканами, так он должен гордиться такими соседями по беговым дорожкам.

На один вопрос он ответил, у него - Григофилия.:)

Геннадий Бордуков 13.03.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7601)
На один вопрос он ответил, у него - Григофилия.:)

Да не только "Григофилия". Он же и нас с тобой полощет ,да вообще про наш форум всякие гадости постит.

Мави 13.03.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7573)
Жаль, Мави. Позитивным может быть любое общение (конечно же, при обоюдном желании оппонентов). Думаю, Дон Эллиот-"сбитый лётчик", уже интереса не представляет.
Пришёл бы к нам кто-то действительно заинтересованный в каком-то диалоге. Да хоть и Комиссаренко. На фоне серого Серого (сорри за тавтологию) он значительно выигрывает в плане коммуникабельности и уровня готовности к общению.


Для позитивного, Гена, оппоненты должны быть одного уровня культуры, взглядом, пусть мнения их и расходятся. Но здесь получается что говоришь как со стеной. Не заметил? Комиссаренко я бы послушала. Он вроде нормальный, но немного зациклен на Арановиче))) Хотя видно ведь действительно болеет за страну свою, я его понимаю. Но иногда бывает предвзят и поострить не прочь. Интересно, если бы у него не было кнопки он в таком же духе острил?)))

Бродяжка 13.03.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 7599)
Ну смотря какой смысл вкладывать в каждое из этих слов. Я просто человек любящий свою страну, болеющий за нее, я люблю людей которые со мной рядом бок о бок живут, неважно еврей ли, грузин или русский. Они все для меня одинаковы и я вижу в них или хорошее или плохое. Радуюсь победам, огорчаюсь поражениям своей страны. Если нужно будет взять оружие в руки возьму, но против врага явного, а не подпольного. Понимаешь? Это разные вещи. Не по христиански говоришь?! Я христианка. А христиане в виде Остосласких это какие? Которые призывают мочить своих же и гнобить, и унижать? Молчать в тряпочку и подставлять другую щеку. Тогда я плохая христианка. Я просто дам сдачи и все дела! Уж прости за такие слова.

Мави, не напрягайся, я так и совсем не христианка. просто мне слово "патриотизм" уже в глотку без пива не лезет. особенно когда антонимом к этому слову в Избе уже давно является "адекватность".
а на счет сдачи - драться нужно с равными. а я их равными не считаю. поэтому и слова их меня не задевают, и кулаки не чешутся :)

Eitktw 13.03.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 7608)
Мави, не напрягайся, я так и совсем не христианка. просто мне слово "патриотизм" уже в глотку без пива не лезет.

ОО! Наш человек!!! Бродяжка, наливаю!!!!:)

Алина Алинина 13.03.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 7608)
Мави, не напрягайся, я так и совсем не христианка. просто мне слово "патриотизм" уже в глотку без пива не лезет. особенно когда антонимом к этому слову в Избе уже давно является "адекватность".
а на счет сдачи - драться нужно с равными. а я их равными не считаю. поэтому и слова их меня не задевают, и кулаки не чешутся :)

СОЛИДАРНИЧАЮ!

Gaius 13.03.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7605)
Да не только "Григофилия". Он же и нас с тобой полощет ,да вообще про наш форум всякие гадости постит.

Мне от его слов ни тепло ни холодно, слишком мелковат, чтобы на него обижаться.

Геннадий Бордуков 13.03.2009 23:33

Мави
Цитата:

Комиссаренко я бы послушала. Он вроде нормальный, но немного зациклен на Арановиче))) Интересно, если бы у него не было кнопки он в таком же духе острил?)))
Моё мнение-без модераторской кнопки он бы более полезен Избе. Даже в качестве редактора.
Бродяжка
Цитата:

на счет сдачи - драться нужно с равными. а я их равными не считаю. поэтому и слова их меня не задевают,
Когда-то мне прекрасная питерская фемина Жанна Седова прислала в подарок чей-то афоризм обидеть меня может равный.

Мави 13.03.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 7608)
Мави, не напрягайся, я так и совсем не христианка. просто мне слово "патриотизм" уже в глотку без пива не лезет. особенно когда антонимом к этому слову в Избе уже давно является "адекватность".
а на счет сдачи - драться нужно с равными. а я их равными не считаю. поэтому и слова их меня не задевают, и кулаки не чешутся :)

А я просто наблюдаю и смеюсь над этой возней всей мышиной))))))) Хотя иногда коробит от высказываний некоторых товарищей. Просто до сих пор не разучилась поражаться человеческой тупости и глупости. Так что лучше действительно пивка попить)))

Мави 13.03.2009 23:43

Гена
 
Когда-то мне прекрасная питерская фемина Жанна Седова прислала в подарок чей-то афоризм обидеть меня может равный.


Обидеть меня не могут))) Укусить - да. Но опять-таки хочется съязвить да не буду. Мир, труд, май.:D


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot