Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Больно ли вам за Россию? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1799)

freidom 23.10.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85586)
Ну и что! Это совсем не говорит о том, что пьяные люди обязательно быдло.
На себя посмотрите в подпитии - прям все красавцы такие и красавицы! Куда бежать!

Приличные люди в таком скотском состоянии не фотографируются. Это ж элементарно.

angelmoon777 23.10.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85587)
Боже, какая чушь :))) А Вам в голову не приходило, что ни одно живое существо на планете, кроме некоторого количества людей, не пьет алкоголь и не курит табак? И это нормально.

Почему же! Только мало кто из них лезет по этой причине на пьедестал почёта и не объявляют остальных пьющих - быдло!

angelmoon777 23.10.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85588)
Приличные люди в таком скотском состоянии не фотографируются. Это ж элементарно.

Приличные люди не делают замечаний, если кто-то пролил сосус на скатерь.

freidom 23.10.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85589)
Почему же! Только мало кто из них лезет по этой причине на пьедестал почёта и не объявляют остальных пьющих - быдло!

Не передергивайте, Лена. Пьянство, алкоголизм - это как раз быдло. Все беды от этого быдла. И не иначе.

freidom 23.10.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85590)
Приличные люди не делают замечаний, если кто-то пролил сосус на скатерь.

Эпигонство. Чужая цитата не в тему.

Константин Суслов 23.10.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 85581)
Так у вас комунхоз, а у нас частная контора по вывозу мусора, мафия типа. Хорошо зарабатывают. Туда хрен устроишься на работу. Я прям с благоговением взираю на мусорщиков, которые стоят на запятках мусорных карет, то есть машин, и виртуозно, в течение нескольких минут опрокидывают мусор из баков в эти самые машины - каждый на своем участке :)

Ну это я по старому сказал. У нас в городе теперь три частных фирмы, занимающиеся вывозом мусора. Работают там южане-оралманы (ну типа таджикских гастарбайтеров в России). При вывозе оставляют по полбачка мусора внутри и ещё часть - рассыпают. Чтобы убрали всё надо платить дополнительные деньги. Иногда - слышал о паре таких случаев - не довозят мусор до свалки и сваливают где-нибудь в частном секторе или на пустыре...
Управы на них нет никакой - сразу: "Межнациональную розню сеешь!":plach:

angelmoon777 23.10.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85591)
Не передергивайте, Лена. Пьянство, алкоголизм - это как раз быдло. Все беды от этого быдла. И не иначе.

А с чего Вы взяли, что Севрикова и Свириденко - алкоголики? И от них все беды?
Выпили и дурачатся - вот всё, что я вижу на представленных фото.

Нелли 23.10.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85586)
Ну и что! Это совсем не говорит о том, что пьяные люди обязательно быдло.
На себя посмотрите в подпитии - прям все красавцы такие и красавицы! Куда бежать!

Так я и не позиционирую себя красавицей. Просто мне стыдно выставлять те свои фотки, на которых я, как говорила одна женщина о себе, - не фотогиенична :p: А уж тем более - верно сказал Алексей - они не годятся для бравады. И тем более, в подпитии (ой, не помню, правда, когда у меня было это подпитие :) )

freidom 23.10.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85595)
А с чего Вы взяли, что Севрикова и Свириденко - алкоголики? И от них все беды?
Выпили и дурачатся - вот всё, что я вижу на представленных фото.

Беда не в том, что пьют, а в том что невольно пропагандируют. Дескать, нормально это всё. Так и нужно жить, типа.
А это ненормально.

Константин Суслов 23.10.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85588)
Приличные люди в таком скотском состоянии не фотографируются. Это ж элементарно.

http://img1.liveinternet.ru/images/f...f_17495058.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot