Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Погладьте кота, господа. Вам зачтётся. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1208)

sevrikova 18.01.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72285)
Света, если ты обращаешься ко мне - внизу (под моим постом) есть соответствующая кнопка. А если ты так, "в потолок", то боюсь, что он (потолок) тебе не ответит.

А я не обязательно к тебе.
Я к тому, кто знает, кто такие "некоторые идеологи":confused:

vgr 18.01.2011 19:53

Вот какую линию защиты нужно было выбирать...:D

http://obshelit.su/picture.php?albumid=78&pictureid=873

Таких принт-скринов можно по сотне в час делать...:p
Полгода тему мусолите? Или - больше?

griffon 18.01.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72286)
А я не обязательно к тебе.
Я к тому, кто знает, кто такие "некоторые идеологи":confused:

Ладно, проедем... Хотя, цитируемая тобой фраза принадлежит мне и глупо, на мой взгляд, обращаться к кому-либо за её разъяснением.
Под "некоторыми идеологами, я имею ввиду прежде всего Агафонова, Сукаченко, Трубина и иже с ними. Не видеть их "увлечение" ксенофобией могут: а) дурак, б) слепой и в) ксенофоб №2. Судя по-всему есть ещё г) и д). Где, соответственно, администрация Избы и Причала.
Именно в такой твоей позиции и кроется суть проблемы. Репрессии кого-то кому-то во благо - вещь неблагодарная, и любые оправдания или объяснения таким действиям смешны. Надеяться на тупость читающей аудитории - себе дороже. Лишишься не только кнопки, но и уважения.

griffon 18.01.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 72287)
Вот какую линию защиты нужно было выбирать...:D

http://obshelit.su/picture.php?albumid=78&pictureid=873

Таких принт-скринов можно по сотне в час делать...:p
Полгода тему мусолите? Или - больше?

Объявления и рекламы - в другой теме.

vgr 18.01.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72291)
Объявления и рекламы - в другой теме.

Так - не замечайте, Игорь... зачем тиражировать "рекламы"...:)
Но я - проинформировал...

Eitktw 18.01.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72283)
Такая "любовь" в отношении тебя, Гриша, мутировала, на мой взгляд, в чувство более прозаичное - ксенофобию. Иначе я не могу объяснить откровенных заигрываний и симпатий к некоторым идеологам этого течения. Предполагаю, что ты сам себе "нажил" данную "любовь". Как же хочется им сейчас крикнуть - евреи, вон из России!.. Но нельзя, пока... Официально запрещено. Да и положение обязывает... А вот из-под тишка, по-крысиному - можно. Не докажешь.


ой, я два вопроса не понял..
1. Игорь, ты - жид, чтоль?
2. Игорь, какое тебе дело до России?

sevrikova 18.01.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72289)
Под "некоторыми идеологами, я имею ввиду прежде всего Агафонова, Сукаченко, Трубина и иже с ними.

Ё-моё! "Идеологи" тут у вас:))))))) Скажите еще, что вожди, пророки и мессии:)))))))

Игорь, давайте называть вещи своими именами.
Не идеологи, а такие же пользователи интернета, как и мы с вами, только с другими взглядами и мнениями. С вашими не совпадающими, с моими, между прочим, тоже. Ну да кто ж сказал, что все должны на нас с вами равняться?
И не идеологическая борьба тут происходит, а обыкновенный флуд, спам и пустые перепалки, на которые ушло столько времени, что, если б его потратить на что-то созидательное... Ну, Вы бы, например, могли табун коней подковать. А я - 3 причала построить.
Сидят люди перед компом, бьют по клавишам, печатая друг про друга какие-то нехорошие слова, и воображают себя борцами за какие-то благородные идеи.
Как Павловский.
Но почему-то, когда дело касается Павловского - все понимают, что он просто сходит с ума. А как дело касается, тех, кто все эти глупости творит под каким-то громким лозунгом (как Корнилов со своим "тырнет-восстанием") - так никто этой простой вещи не замечает....

Вы как хотите, а мы... зарываем топор войны. Удачи!

http://img0.liveinternet.ru/images/a...tofb2im_41.png

skopinov 18.01.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72294)
Ё-моё! "Идеологи" тут у вас:))))))) Скажите еще, что вожди, пророки и мессии:)))))))

Игорь, давайте называть вещи своими именами.
Не идеологи, а такие же пользователи интернета, как и мы с вами, только с другими взглядами и мнениями. С вашими не совпадающими, с моими, между прочим, тоже. Ну да кто ж сказал, что все должны на нас с вами равняться?
И не идеологическая борьба тут происходит, а обыкновенный флуд, спам и пустые перепалки, на которые ушло столько времени, что, если б его потратить на что-то созидательное... Ну, Вы бы, например, могли табун коней подковать. А я - 3 причала построить.
Сидят люди перед компом, бьют по клавишам, печатая друг про друга какие-то нехорошие слова, и воображают себя борцами за какие-то благородные идеи.
Как Павловский.
Но почему-то, когда дело касается Павловского - все понимают, что он просто сходит с ума. А как дело касается, тех, кто все эти глупости творит под каким-то громким лозунгом (как Корнилов со своим "тырнет-восстанием") - так никто этой простой вещи не замечает....

Вы как хотите, а мы... зарываем топор войны. Удачи!

http://img0.liveinternet.ru/images/a...tofb2im_41.png

А я все гадал, на чем Севрикова схвихнулась... Мания величия "Севрикова в стране чудес!". Уважаемая, поснитесь. Шляпник и Кролик уже помирились со Временем, не будьте "Соней".:D

griffon 18.01.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 72293)
ой, я два вопроса не понял..
1. Игорь, ты - жид, чтоль?
2. Игорь, какое тебе дело до России?

1. Если под жидом, ты, Костя, подразумеваешь "еврей" - то нет.
2. Хотел ответить: "такое же как и тебе", но не уверен, что знаю, есть ли тебе до неё дело.

griffon 18.01.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72294)
Ё-моё! "Идеологи" тут у вас:))))))) Скажите еще, что вожди, пророки и мессии:)))))))

Игорь, давайте называть вещи своими именами.
Не идеологи, а такие же пользователи интернета, как и мы с вами, только с другими взглядами и мнениями. С вашими не совпадающими, с моими, между прочим, тоже. Ну да кто ж сказал, что все должны на нас с вами равняться?
И не идеологическая борьба тут происходит, а обыкновенный флуд, спам и пустые перепалки, на которые ушло столько времени, что, если б его потратить на что-то созидательное... Ну, Вы бы, например, могли табун коней подковать. А я - 3 причала построить.
Сидят люди перед компом, бьют по клавишам, печатая друг про друга какие-то нехорошие слова, и воображают себя борцами за какие-то благородные идеи.
Как Павловский.
Но почему-то, когда дело касается Павловского - все понимают, что он просто сходит с ума. А как дело касается, тех, кто все эти глупости творит под каким-то громким лозунгом (как Корнилов со своим "тырнет-восстанием") - так никто этой простой вещи не замечает....

Вы как хотите, а мы... зарываем топор войны. Удачи!

Говоришь-то ты правильно, Света, только ведь сказанное тобой примерами не подтверждается. Лично я, как пользователь Интернета, не разжигаю никакую рознь, в том числе и национальную. Погавкаться (поспорить то беж) - это пожалуйста. Но вот сказать, что-то типа того, что бердянские воду в России мутят - извини. Не видеть такие "выкрутасы" некоторых штатских ты не можешь. И если ты считаешь подобные инсинуации обычным флудом, то какие тогда у тебя претензии к Григу? Он тысячу раз прав, что не молчит об этом.
Что касается "топора" - сильно сомневаюсь. Ей-Богу.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot