Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Непрестижные профессии русских поэтов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1915)

angelmoon777 03.01.2012 17:46

Цитата:

Неужели?! И где ж это я кричал "Бей ненаших!"???
Вы крикнули о нехороших таджиках с какой целью? тема о профессиях поэтов, как будто бы была. Хотя...Ваша тема, хотите - флудите, хозяин-барин...

Цитата:

Пошлость Вам всегда к лицу. Как подлецу...
Вообще-то я о веках, а Вы о чем, я не знаю))))))))))) :!-:

angelmoon777 03.01.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88390)
Меня вот, к примеру, в частности интересует один вопрос: А Елена вообще, кроме своего городка, где-нибудь еще была? Не говорю про заграницу, имею в виду страну и СНГ: Питер, Москва, Киев, Сухум, Рязань, Тула, Атырау, Тенгиз...
Просто из чистого любопытства.

Удовлетворяю Ваше любопытство - изъездила весь Пермский край, была неоднократно в Москве, а также в Нижнекамске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани, Угличе, Харькове, Мариуполе, Керчи, Екатеринбурге.
Достаточно?

freidom 03.01.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88404)
Вы крикнули о нехороших таджиках с какой целью? тема о профессиях поэтов, как будто бы была. Хотя...Ваша тема, хотите - флудите, хозяин-барин...

Понятно. Значит, слов "Бей ненаших" я не кричал? Подтверждения у Вас нет. То есть Вы наврали, так Вас прикажете понимать? Наврали сначала, а затем в ответ на конкретный вопрос предпочли отговориться общими фразами.

Очень хорошо. Я так и знал.

angelmoon777 03.01.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88406)
Понятно. Значит, слов "Бей ненаших" я не кричал? Подтверждения у Вас нет. То есть Вы наврали, так Вас прикажете понимать? Наврали сначала, а затем в ответ на конкретный вопрос предпочли отговориться общими фразами.

Очень хорошо. Я так и знал.

Самому не противно вошью на гребешке? Взрослый ведь человек...

freidom 03.01.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88405)
Удовлетворяю Ваше любопытство - изъездила весь Пермский край, была неоднократно в Москве, а также в Нижнекамске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Казани, Угличе, Харькове, Мариуполе, Керчи, Екатеринбурге.
Достаточно?

Ну, то есть Вы были только в окружающем Вас Уральско-Приволжском регионе, не считая нескольких городов Восточной Украины.
Всё понятно.

freidom 03.01.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88407)
Самому не противно вошью на гребешке? Взрослый ведь человек...

А вам мухой зеленой по форуму не противно? Замените свой ник на angelmooh.

angelmoon777 03.01.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88409)
А вам мухой зеленой по форуму не противно? Замените свой ник на angelmooh.

А Вы на nevsedoma))))))))

Ладно, Алексей Алексеевич, я из подросткового возраста вышла, в "сам дурак" мне играть скушно. Засим оставляю Вас, пойду, чёнить полезное поделаю. Но вернусь! А вы мне пока можете ещё чего-нибудь эконького накидать. :sun: Мне забавно!

freidom 03.01.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88410)
Мне забавно!

Ой, а нам-то всем как забавно, Вы даже себе наверно и не представляете.

angelmoon777 03.01.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88411)
Ой, а нам-то всем как забавно, Вы даже себе наверно и не представляете.

Я знала.

Панин Игорь 03.01.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88395)
Тем ни менее, очерняете! А Горишний вообще - провокатор и националист! Наташа ладно, баба...ей все равно, что бульдозером утюжить - важен сам процесс! Но от Игоря Панина я этого не ожидала!

Почему же?
Назвать зверье зверьем - что в этом крамольного?
Вполне нормальная реакция. Я, знаете, толерастией не страдаю. И никогда этого не скрывал.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot