Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   О женской привлекательности (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1732)

Lens 11.08.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 82752)
С этим я, конечно, согласна, но не забывай, что у нас тема о том, как стать женщине по-настоящему привлекательной. Надо мужчине много выпить и не закусывать.

Нет, всё- таки это суррогат, искажение восприятия. Для меня лично, в привлекательности женщины существенную роль играют осанка и походка. Те вещи, которые можно скорректировать для любой внешности и, даже, комплекции. Но, в большей степени – взгляд. Естественно, если выпивки не нужно ну уж ооочень много

Ассорти 11.08.2011 16:34

А я искренне считаю что на всякую Гаечку найдется свой Болтик)
И дело совсем не в привлекательности и ли отсутствии ее.Видео

angelmoon777 11.08.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82756)
Нет, всё- таки это суррогат, искажение восприятия. Для меня лично, в привлекательности женщины существенную роль играют осанка и походка. Те вещи, которые можно скорректировать для любой внешности и, даже, комплекции. Но, в большей степени – взгляд. Естественно, если выпивки не нужно ну уж ооочень много

А остроумие и ...талант...тебя совсем что ли не привлекают?:":

angelmoon777 11.08.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 82757)
А я искренне считаю что на всякую Гаечку найдется свой Болтик)
И дело совсем не в привлекательности и ли отсутствии ее.Видео

Мне про яблочко наливное понравилось!)))))))))

Lens 11.08.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82758)
А остроумие и ...талант...тебя совсем что ли не привлекают?:":

Это уже относится скорее не к привлекательности а к развлекательности. Но вабче, согласен, шарм и обаяние (равно как и обратное) в процессе общения меняют даже внешность, восприятие внешности

angelmoon777 11.08.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82760)
Это уже относится скорее не к привлекательности а к развлекательности. Но вабче, согласен, шарм и обаяние (равно как и обратное) в процессе общения меняют даже внешность, восприятие внешности

Да это я так спросила...для поддержания беседы! :nedotroga: Давно известна банальность - мужчина любит глазами, женщина ушами, и это в большинстве случаев - правда...Правда некоторый крен в моральных основоположениях наших дней успешность, то есть материальное благополучие, ставит на одно из первых мест...Но эта привлекательность не относится к физиологии, а расчёт, как таковой - мне как-то затрагивать не хочется, неинтересно и скучно...

Lens 11.08.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82761)
Да это я так спросила...для поддержания беседы! :nedotroga: Давно известна банальность - мужчина любит глазами, женщина ушами, и это в большинстве случаев - правда...Правда некоторый крен в моральных основоположениях наших дней успешность, то есть материальное благополучие, ставит на одно из первых мест...Но эта привлекательность не относится к физиологии, а расчёт, как таковой - мне как-то затрагивать не хочется, неинтересно и скучно...

Еще как относится! В шутке, что самое эротичное во внешности мужчины - это его кошелёк, есть только доля шутки. Не зря природа раскрашивает особь мужского пола ярче, дабы отметить его физическое превосходство над остальными. Так что, лексусы, бриони, тиссот...- это отчень даже физиология

angelmoon777 11.08.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82762)
Еще как относится! В шутке, что самое эротичное во внешности мужчины - это его кошелёк, есть только доля шутки. Не зря природа раскрашивает особь мужского пола ярче, дабы отметить его физическое превосходство над остальными. Так что, лексусы, бриони, тиссот...- это отчень даже физиология

Понты это! Которые действуют определённое время. Когда к этому привыкаешь, точно так же становится скучно...Но с женской тоской в этом случае помогают справится молодые, привлекательные садовники, конюхи, личные шофёры, массажисты и так далее)))))))))

Lens 11.08.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82763)
Понты это! Которые действуют определённое время. Когда к этому привыкаешь, точно так же становится скучно...Но с женской тоской в этом случае помогают справится молодые, привлекательные садовники, конюхи, личные шофёры, массажисты и так далее)))))))))

Это просто фетиш такой, мужчинам тоже нравятся горничные, медсёстры секретарши и так далее)

angelmoon777 11.08.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82764)
Это просто фетиш такой, мужчинам тоже нравятся горничные, медсёстры секретарши и так далее)

Этот фетиш только доказывает правило - истинная привлекательность не зависит от состояния банковских счетов твоего супруга(ги)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot