Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Больно ли вам за Россию? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1799)

angelmoon777 23.10.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85593)
Эпигонство. Чужая цитата не в тему.

Нормально - в тему. Вывешивать чужие фото без согласия владельцев ещё хуже называется и Вы об этом догадываетесь.
На общелите форума скоро любая тема, как вводное для порицания госпожи Севриковой. Достало, если честно. Пойду я спать. Счастливо порешать судьбу России!
А Севрикову и Свириденко - к стенке и шлёпнуть, абы своим непотребством её светлый образ не замутняли!
Предлагаю вынести на голосование.

freidom 23.10.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 85598)

Вы путаете весёлое состояние со скотским, Константин. И часто делаете вид, будто не понимаете, о чем идет речь.
Подозреваю, что нарочно.

Константин Суслов 23.10.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85584)
С подозрением отношусь к умникам и трезвенникам... про посторонних женщин...хе!
Лиса и виноград. Крылов. Ассоциация, пардон!

Как Вы меня приложили-то:sm: :
-smilies ладно хоть не умник - в остальном я тоже жутко подозрительный тип

freidom 23.10.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85599)
Нормально - в тему. Вывешивать чужие фото без согласия владельцев ещё хуже называется и Вы об этом догадываетесь.

Фото я взял из сети. Они в свободном доступе Яндекса. Согласие Яндекса я получил. Не потребовалось никаких паролей и заявлений. Не вижу здесь ничего преступного и аморального.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85599)
На общелите форума скоро любая тема, как вводное для порицания госпожи Севриковой. Достало, если честно. Пойду я спать. Счастливо порешать судьбу России!
А Севрикову и Свириденко - к стенке и шлёпнуть, абы своим непотребством её светлый образ не замутняли!
Предлагаю вынести на голосование.

Выносите, что хотите. Это ваше предложение. Я к вашим ассоциациям не имею никакого отношения.

Константин Суслов 23.10.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85600)
Вы путаете весёлое состояние со скотским, Константин. И часто делаете вид, будто не понимаете, о чем идет речь.
Подозреваю, что нарочно.

Безусловно, нарочно, но и в веселии можно скатиться до скотства. Равно как и в ёрничании, умничании, напяливании на себя судейских мантий и прочая и прочая...
Отношу эти слова не к конкретным персонам, но к людям вообще и к себе в том числе, в частности...

Нелли 23.10.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85599)
Нормально - в тему. Вывешивать чужие фото без согласия владельцев ещё хуже называется и Вы об этом догадываетесь.
На общелите форума скоро любая тема, как вводное для порицания госпожи Севриковой. Достало, если честно. Пойду я спать. Счастливо порешать судьбу России!
А Севрикову и Свириденко - к стенке и шлёпнуть, абы своим непотребством её светлый образ не замутняли!
Предлагаю вынести на голосование.

Начинайте лучше с меня. Означенные господа измываются над моим именем и национальностью, как хотят, да еще, оказывается, меня используют и приписывают то, чего нет. Так что меня скорее надо к стенке с их подачи :pr:

freidom 23.10.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 85604)
Безусловно, нарочно, но и в веселии можно скатиться до скотства. Равно как и в ёрничании, умничании, напяливании на себя судейских мантий и прочая и прочая...
Отношу эти слова не к конкретным персонам, но к людям вообще и к себе в том числе, в частности...

Не, ну это отдельная тема, если Вы действительно имели в виду кликушество, фарисейство и прочие мракобесные вещи.

Но, согласитесь, полстраны, а то и больше, разворовано, пропито, уничтожено - да сердце кровью обливается, глядя на то, в кого превратился мой народ. А я должен быть спокоен и не дай Бог мне назвать воров - ворами, быдло - быдлом, а сволочей и мразей - соответственно?
Да что Вы такое говорите, Константин! Я - практик, производственник, предприниматель. И из-за вот этого быдла не могу по-человечески жить и работать. Или Вы живете далеко и не знаете, что творится в России в последние годы или просто издеваетесь.

Нелли 23.10.2011 21:26

Лан, нормально пообщались:D
:s::sn:

Константин Суслов 23.10.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85607)
Не, ну это отдельная тема, если Вы действительно имели в виду кликушество, фарисейство и прочие мракобесные вещи.

Но, согласитесь, полстраны, а то и больше, разворовано, пропито, уничтожено - да сердце кровью обливается, глядя на то, в кого превратился мой народ. А я должен быть спокоен и не дай Бог мне назвать воров - ворами, быдло - быдлом, а сволочей и мразей - соответственно?
Да что Вы такое говорите, Константин! Я - практик, производственник, предприниматель. И из-за вот этого быдла не могу по-человечески жить и работать. Или Вы живете далеко и не знаете, что творится в России в последние годы или просто издеваетесь.

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 85562)
Будьте добры рецептик:
:**:
"Бей быдло!"
"Убей быдло!"
"Мочи быдло!"
"Мочи быдло в туалете!"
"Макни быдло в унитаз!"
"Одень быдлу на голову унитаз!"
"Заставь быдло сожрать мусор!"
"Заставь мусора сожрать быдло!"

О, последнее - это действительно мысль:
"Заставь власть убить в себе быдло и начать наконец заботиться о своём народе!"

Так что? Пойдём на баррикады?!!!!

:thanks::verysad:

Да знаю я всё, Алексей. Всё понимаю. Но не считаю, что отгородиться от "быдла" - решение проблемы. Это невозможно, пока оно существует. Уничтожить - не выход. Но возможно вернуть быдло в человеческое состояние. Это действительно возможно. Только требует неимоверного труда. А если нет желания помочь - быдло будет плодиться и не только половым путём

Константин Суслов 23.10.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 85608)
Лан, нормально пообщались:D
:s::sn:

:sn::)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot