Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   причал и избушка (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=598)

Константин Суслов 22.10.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Кошара Белый (Сообщение 25880)
Эх, Костя, я мечтаю, что когда-нибудь, когда всё уляжется (если уляжется), ты вернёшься))) Мечты, конечно же)))

Юра, увы, это практически невозможно. Причина моего ухода вовсе не мальчик Миша, а Светлана с Ильёй. А они, мне кажется, никогда не признают своей ошибки.
То, что начинается с обмана, не могло по определению хорошо закончиться. Началось с обмана, что владельцы Избы никак не связаны (кроме софта) с Причалом...
...........................................лож ... ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ЗНАК! (ь)
Потом было уверение, что как только появится очередное ванятко (нарицательное), ему - немедленный бан. И вот оно появилось. Конечно, я не могу утверждать точно, что за всем семейством с детишками, мамами и дядями стоит конкретная Елань-ВГ, хотя ощущение такое имеется... Но вместо того, чтобы забанить троля, владельцы рессурса взяли ванятку под опеку.
Нет у меня к ним больше веры, да она им, собственно и не нужна :(:mad::eek:

Седов Николай 22.10.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 25892)
Юра, увы, это практически невозможно. Причина моего ухода вовсе не мальчик Миша, а Светлана с Ильёй. А они, мне кажется, никогда не признают своей ошибки.
То, что начинается с обмана, не могло по определению хорошо закончиться. Началось с обмана, что владельцы Избы никак не связаны (кроме софта) с Причалом...
...........................................лож ... ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ЗНАК! (ь)
Потом было уверение, что как только появится очередное ванятко (нарицательное), ему - немедленный бан. И вот оно появилось. Конечно, я не могу утверждать точно, что за всем семейством с детишками, мамами и дядями стоит конкретная Елань-ВГ, хотя ощущение такое имеется... Но вместо того, чтобы забанить троля, владельцы рессурса взяли ванятку под опеку.
Нет у меня к ним больше веры, да она им, собственно и не нужна :(:mad::eek:

А! Гори огнем!
Хоть и в отпуске... :)))
Привет, Костя!

Скажи мне, честный товарищ (я с тобой, кстати, полностью согласен, в твоем посте), а что ты видишь только ОДНОГО троля?

Фиг с ними, кто нам - НИКТО! А КАК мне относиться к тому, кто - не ПУСТОЕ место?
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.

Константин Суслов 23.10.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25897)
А! Гори огнем!
Хоть и в отпуске... :)))
Привет, Костя!

Скажи мне, честный товарищ (я с тобой, кстати, полностью согласен, в твоем посте), а что ты видишь только ОДНОГО троля?

Фиг с ними, кто нам - НИКТО! А КАК мне относиться к тому, кто - не ПУСТОЕ место?
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.


Коля привет!!!!

У Кости святая цель - вывести всех тролей, как вшей...
У него душа есть...
Несмотря на его показное и открытое хамство

Говорю это, естественно, с львиной долей сарказма(((((((((
.......................................

Судить человека можно до того, как полюбил его, ибо полюбив, уже не судят
..........
Марк Тулий Цецерон

Константин Суслов 23.10.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25897)
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.

Как Высоцкому однажды популярно объяснили о бездарности и ошибках Шемякина. Он выслушал товарища и сказал: "Я всё понимаю, но Васька мне друг..."

Eitktw 23.10.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25897)
А! Гори огнем!
Хоть и в отпуске... :)))
Привет, Костя!

Скажи мне, честный товарищ (я с тобой, кстати, полностью согласен, в твоем посте), а что ты видишь только ОДНОГО троля?

Фиг с ними, кто нам - НИКТО! А КАК мне относиться к тому, кто - не ПУСТОЕ место?
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.

Николая. я , конечно же, троля.. ишшо какая.. всех ......, лишь бы меня помнили.. да:? забывают.. жить хочу.. хочу чтобы помнили многа. уже чичас. вот.. троля - хорошо. троля - гений. - хорошо.. вкусно. как тюленя. да.. даже вкуснее. но троля - лучше.

Константин Суслов 23.10.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 25904)
но троля - лучше.

Костя, - это диагноз:D:D:D:confused:

Но я тебя понимаю. Потому что далеко не всё говорится словами...

Седов Николай 23.10.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 25900)
Коля привет!!!!

У Кости святая цель - вывести всех тролей, как вшей...
У него душа есть...
Несмотря на его показное и открытое хамство

Говорю это, естественно, с львиной долей сарказма(((((((((
.......................................

Судить человека можно до того, как полюбил его, ибо полюбив, уже не судят
..........
Марк Тулий Цецерон

Спасибо, что ответил, друг!

Цитаты - к черту! Тем более, что Цецерон жил фик знает когда и явно на юге.

А его, Костя, показное и открытое хамство - насрало в душу моим друзьям. Которые к этому самому самородку земли уральской относятся и относились с уважением и прочими приятными любому гаду вещами и (!) не сделали и не желали кладезю стихотворчества НИЧЕГО плохого.

Свириденко! - НЕ с тобой разговариваю!

Фик с ним, с талантом и гением словесности, Костя. Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕХ ДРУГИХ ДРУЗЕЙ И БОРЦОВ.
:(

Константин Суслов 23.10.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25906)
Спасибо, что ответил, друг!

Цитаты - к черту! Тем более, что Цецерон жил фик знает когда и явно на юге.

А его, Костя, показное и открытое хамство - насрало в душу моим друзьям. Которые к этому самому самородку земли уральской относятся и относились с уважением и прочими приятными любому гаду вещами и (!) не сделали и не желали кладезю стихотворчества НИЧЕГО плохого.

Свириденко! - НЕ с тобой разговариваю!

Фик с ним, с талантом и гением словесности, Костя. Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕХ ДРУГИХ ДРУЗЕЙ И БОРЦОВ.
:(

Коля, все безумно сложно и в то же время предельно просто... но НЕОБЪЯСНИМО!!!

Знаю, что Ира обиделась и понимаю её и люблю как человека и поэта...
Но ё-моё - и Свиреденку люблю)))

Разорваться теперь что ли - пусть утрясают свои разногласия сами - у них получится. А мы за них помолимся...

Седов Николай 23.10.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 25910)
Коля, все безумно сложно и в то же время предельно просто... но НЕОБЪЯСНИМО!!!

Знаю, что Ира обиделась и понимаю её и люблю как человека и поэта...
Но ё-моё - и Свиреденку люблю)))

Разорваться теперь что ли - пусть утрясают свои разногласия сами - у них получится. А мы за них помолимся...

А вот - фига, Костя!
У них - разногласий нету. ОДИН СОЗНАТЕЛЬНО насрал. Другой - МОЛЧА ПЕРЕЖИЛ!!!!!!!! И - НЕ стал срать в ответ.

Кстати, не Ира, а Лидия. Хотя, и Ира тоже...

И еще, Костя...
Скажи честно, вот помнишь такую поговорку - "им хоть в глаза ссы - всё Божья роса"...
Ты считаешь это тоже из древних греков?

Кошара Белый 23.10.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 25906)
Спасибо, что ответил, друг!

Цитаты - к черту! Тем более, что Цецерон жил фик знает когда и явно на юге.

А его, Костя, показное и открытое хамство - насрало в душу моим друзьям. Которые к этому самому самородку земли уральской относятся и относились с уважением и прочими приятными любому гаду вещами и (!) не сделали и не желали кладезю стихотворчества НИЧЕГО плохого.

Свириденко! - НЕ с тобой разговариваю!

Фик с ним, с талантом и гением словесности, Костя. Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕХ ДРУГИХ ДРУЗЕЙ И БОРЦОВ.
:(

Извините, что влезаю, но именно это я пытался объяснить Свириденко. Только ему на всех насрать. Он очень сложный человек. Он обдладает многими качествами, которых нет ни у кого, но при этом одно его негативное качество переодически перевешивает всю мою к нему любовь.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot