Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Погладьте кота, господа. Вам зачтётся. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1208)

sevrikova 19.01.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72322)
)))) Вот это пример!))) Только я думаю, если она моими стихами задницу подтёрла - значит любит!) Потому что знает, как я люблю её задницу.)))
Что касается здешней модерации, то на мой взгляд (взгляд непрофессионала и пользователя, зарегенного на паре-тройке форумов) она (модерация) здесь на уровне. Естественно, моё мнение субъективно. Хотя, дарю тебе сюжет для новой темы на форуме причала - "Модера "дружественных" сайтов. Плюсы и минусы". В полемике и услышишь "глас народа". Что касается твоих "обидок" на местную модерацию, то я не считаю снос постов в тему о флуде таким уж расстрельным преступлением. И мои посты неоднократно тютюкались туда же. Делов-то. Кому интересно - прочтёт. Тем паче, что тут вежливо уведомляют, что Ваши посты перенесены в "слив флуда". Вот если посты трут и прочитать их нет возможности - это да. Это хуже чем попку подтереть стихами.))) А у меня на Избе не только посты - статьи со страниц исчезали. Вот беда...

На Причале тоже "исчезают статьи" . Вместе со страницами, на которых они были опубликованы (не аккаунтами).
Например, статью Лысенко с призывом бить морду "хачам" - я недавно собственноручно стёрла. А что ж еще делать с ней?

А слив во флуд - не соглашусь с тобой - хуже тёрок.
Тёрка - означает, что здесь, мол, на этом месте был какой-то пост, может быть достойный, а может быть и нет, хрен его знает, что там не понравилось модератору.

А слив во флуд - означает, что на этом месте, мол, херня какая-то была, бессодержательная и не к месту. Нечего делать - идите, ройтесь по помойкам, откапывайте. Но если Вы человек порядочный -то не стоит.

То есть, тебе не просто рот заткнули, но еще и решили за твоих читателей, что они должны думать про содержание твоего ответа, которого нет на месте.

Ведь любой нормальный человек по-умолчанию - доверяет "начальнику", и, готов не разбираясь, согласиться, что раз модератор сказал, что там было что-то такое "нехорошее", из-за чего тему надо "слить" - значит это правда.

Одно дело - казнить человека за инакомыслие.
Совсем другое - посадить в психушку и заклеймить придурком.
Пример из истории - Чаадаев, из литературы - Чацкий.
Им никто рты не закрывал. Просто сливали во "флуд", Игорь.

freidom 19.01.2011 00:39

Светлана Ильинишна! Я у вас на сайте зарегился.
Но вы меня не потрете, потому что не знаете, под каким я ником.

sevrikova 19.01.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 72324)
Светлана Ильинишна! Я у вас на сайте зарегился.
Но вы меня не потрете, потому что не знаете, под каким я ником.

Васильевна, а не Ильинична.
Мне все равно, под каким Вы ником. У нас трут не пользователей, а нарушения.

freidom 19.01.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72325)
Васильевна, а не Ильинична.
Мне все равно, под каким Вы ником. У нас трут не пользователей, а нарушения.

Свежо предание, да верится с трудом.
Читал там в закрытке, как вы всей толпой Павловского гнобите.
Забавно...

sevrikova 19.01.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 72326)
Свежо предание, да верится с трудом.

Можете не верить. Только остается непонятным, зачем лезть на сайт, администрации которого не доверяете?
Вот я Вам как админу - не доверяю и не регистрируюсь на Ваших "Тёрок-нет".

Впрочем, слово "нет" в этом названии надо отдельно закавычить......:D

freidom 19.01.2011 00:57

Нет, Вы были зарегистрированы на сайте Терок.нет.
Но я Вас забанил по причине того, что Вы оскорбляли администрацию ресурса. Причем не в закрытом разделе, а в ОТКРЫТОМ разделе :D
И, конечно, по этой причине вы были заблокированы, а как же иначе?

А насчет того, что я делаю на вашем сайте, я отвечу, что наблюдаю за течением окололитературной жизни. И, заметьте, лично вас на вашем сайте я не затрагиваю никоим образом.

Почувствуйте разницу.

sevrikova 19.01.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 72328)
Нет, Вы были зарегистрированы на сайте Терок.нет.
Но я Вас забанил по причине того, что Вы оскорбляли администрацию ресурса. Причем не в закрытом разделе, а в ОТКРЫТОМ разделе :D
И, конечно, по этой причине вы были заблокированы, а как же иначе?

Оскорбляла администрацию? Значит эта твоя "администрация" сама кого-то оскорбляла.
Павловский подтвердит, что на админов я без уважительных причин не наезжаю.

freidom 19.01.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72329)
Оскорбляла администрацию? Значит эта твоя "администрация" сама кого-то оскорбляла.
Павловский подтвердит, что на админов я без уважительных причин не наезжаю.

У вас нет прав наезжать на администрацию чужого ресурса. Это частное пространство.
Не путайте свое положение функционального редактора Литпричала с функциями Роскомнадзора.

sevrikova 19.01.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 72330)
У вас нет прав наезжать на администрацию чужого ресурса. Это частное пространство.
Не путайте свое положение функционального редактора Литпричала с функциями Роскомнадзора.

"Администрации чужого ресурса" не следует забывать, что её "частное пространство" располагается на территории интернета, который общий. И какие бы она там правила ни придумывала для себя - есть законы общие для всех. В которых нет ни слова о том, что я не имею права послать к чертям любого, кто меня оскорбляет.
Не нравится вам это моё право - можете баниться, как суслики в норках. А про законы умничать не надо. Я как-то не заметила по Вашему поведению в сети, что Вы их особо уважаете.

freidom 19.01.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72331)
"Администрации чужого ресурса" не следует забывать, что её "частное пространство" располагается на территории интернета, который общий. И какие бы она там правила ни придумывала для себя - есть законы общие для всех. В которых нет ни слова о том, что я не имею права послать к чертям любого, кто меня оскорбляет.
Не нравится вам это моё право - можете баниться, как суслики в норках. А про законы умничать не надо, уважаемый оппонент.

В ПС любого сайта есть пункт, в котором ясно указывается, что пользователь может быть удален за открытое оскорбление администрации того ресурса, где он зарегистрирован.

Вы, как всегда, занимаетесь казуистикой. По вашему мнению, Вы имеете право оскорблять владельцев сайтов на их же территории, но Вас обсуждать возбраняется не только на вашем Литпричале, но и вообще в сети.
Это бред.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot