Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Разговоры под омелой (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=838)

Sneg 25.03.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от Omela (Сообщение 38652)
Ну вот... странное ощущение, когда долго думал, что ты один, а вдруг оказывается, что другой... даже в таких вещах...
м-да... )))

Да, мне это знакомо. Ты соционикой не увлекалась? Обычно все поначалу типируют себя неправильно, ну и со мной такое было... А поскольку объект исследования соционики - это, прежде всего, межличностные отношения, - мне после двойного "перетипирования" пришлось дважды переоценивать свои проблемы в отношениях со знакомыми. :D Далось мне это непросто, зато я научилась чуть меньше доверять искусственным схемам. :)

Кстати, Козы с Лошадьми - в благоприятных отношениях (а представляешь, как было бы нерадостно вдруг обнаружить, что домочадцы - твои гороскопские антагонисты?!)...

Omela 25.03.2010 15:47

Да знаешь, честно говоря, мне всегда было по барабану, как меня описывают всякие исследования, какой тип темперамента или какую гороскопную натуру они мне там приписывают. Я сама себе исследователь и руководитель. ))))

Sneg 25.03.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Omela (Сообщение 38660)
Я сама себе исследователь и руководитель. ))))

:) Здорово!.. Уважаю...

Omela 25.03.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 38662)
:) Здорово!.. Уважаю...

Ну я же не сказала "ХОРОШИЙ" руководитель. )))

vgr 25.03.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Omela (Сообщение 38667)
Ну я же не сказала "ХОРОШИЙ" руководитель. )))

А любая руководящая должность - уважаема подчинёнными... :D
Тебе - добавляет самоуважения... :eek:

Omela 25.03.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 38687)
А любая руководящая должность - уважаема подчинёнными... :D
Тебе - добавляет самоуважения... :eek:

Ага, точно так же как руководители в грош не ставят подчиненных. )))

vgr 25.03.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Omela (Сообщение 38688)
Ага, точно так же как руководители в грош не ставят подчиненных. )))

А ты - соблюдай субординацию... :p
(главное - не запутаться в позициях сторон...)

Omela 25.03.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 38713)
"Прерванная дружба" - одна из любимых книг моего детства!!
Программой я как-то не очень заморачивалась, а читала всё подряд, тоннами... Благо у мамы дома - четыре книжных шкафа (классика, в основном), да и у нас - немало (но в основном - ХХ век, фантастика, политика и мемуары)...

Это тебе очень повезло. У нас такого не было. А я мечтала. В 7 лет загадала желание в Новый год, чтобы Дед Мороз подарил мне все собрание сочинений Жюля Верна, все продолжения "Волшебника Изумрудного города", еще чего-то. В общем, желание выросло до того, что я загадала комнату, до потолка наполненную книгами (даже без шкафов). ))) Дабы вас не мучить, сознаюсь сразу: не исполнилось. )))) "Дед Мороз" оставил под елкой всего-лишь конфеты. )))
Позже мне пришлось самой пробираться в мир литературы. Долгое время всех доставала нытьем: "Ну дааай чего-нибудь почитать". Реально не знала, что есть интересного. А потом, когда вышла замуж и появились собственные деньги, просто пошла в книжный магазин, сразу в отдел классической лит-ры и стала скупать все подряд.

Sneg 25.03.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от Omela (Сообщение 38717)
Это тебе очень повезло.

Да... Кстати, я только теперь это понимаю...

Sneg 25.03.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 38687)
А любая руководящая должность - уважаема подчинёнными... :D
Тебе - добавляет самоуважения... :eek:

Любая руководящая должность предполагает ответственность руководителя за свои решения, в т.ч. ошибочные, и именно поэтому руководитель достоин уважения... :)

А для меня ответственность - таааакое страшное слово!.. Я - ленивый исполнитель-сачок :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot