Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Поэты за нас попросят... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1745)

angelmoon777 27.08.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83724)
Ангел ты мой сберегательный)))
Ну зачем нам кузнец?
Он же не предложение мне будет делать, а всего то обедать...
И терпеть меня несовершенную)
Вот Софии так легко удается меня переубедить, что я наверное отведаю таки японской кухни... /поджала губы и задумалась/:sm:

Ну, причём здесь предложение?! Просто "подкуёт" тебя при надобности, что бы достойно могла отвечать господину Бел Амору и не чувствовать себя дефект...ой! не достаточно перфектной, хотела я сказать! :jest:

Нелли 27.08.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83726)
Сукихто????:!-:
Ой, а других блюд там нет? Господин Беламор, пожалуйста...приведите менее устрашающий пример блюд японской кухни)
Может они и заслуживают , чтоб их съели, но... даже название какое–то не аппетитное)))

Лен, непременно закажи желе из медуз :thumbup:

Ассорти 27.08.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 83728)
Лен, непременно закажи желе из медуз :thumbup:

Ты решила меня добить или избавить от моего общества господина Судью?!
/Сдвинулабровки и надулагубки./
Фсе! Если господин Судья не передумал, помчусь в Кельн хоть завтра.
Нас, Конфет, не запугать фсякими там Якосуками и медузами с яйцами!))))))

Нелли 27.08.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83729)
Ты решила меня добить или избавить от моего общества господина Судью?!
/Сдвинулабровки и надулагубки./
Фсе! Если господин Судья не передумал, помчусь в Кельн хоть завтра.
Нас, Конфет, не запугать фсякими там Якосуками и медузами с яйцами!))))))

Я знала, что ты бесстрашная женщина! Теперь ты практически готова к встрече не только с яйкисуками... то есть с этими... сукияками, но даже - я уверена - с осьминогами! Вперёд, Лена, я буду за тебя держать кулачки! :hallo:

angelmoon777 27.08.2011 19:35

Уж эти мне японцы с китайцами и корейцами - едят всякую мерзость, а потом оттуда всякая атипичная пневмония с птичьим или свинным гриппом лезет к нам.
Лен, вкуснее молодой запечённой картошечки с солёными груздями и малосольными огурчиками с корочкой ржаного хлебца, пёрышками зелёного лука, да под рюмку ледяной водки!... Ничего вкуснее и здоровее нет! Поверь мне!

Нелли 27.08.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83732)
Уж эти мне японцы с китайцами и корейцами - едят всякую мерзость, а потом оттуда всякая атипичная пневмония с птичьим или свинным гриппом лезет к нам.
Лен, вкуснее молодой запечённой картошечки с солёными груздями и малосольными огурчиками с корочкой ржаного хлебца, пёрышками зелёного лука, да под рюмку ледяной водки!... Ничего вкуснее и здоровее нет! Поверь мне!

Это точно. Как-то в Эйлате сдуру пошла в индийский ресторан. Такой мерзости еще не приходилось есть. В китайской кухне сладкое мясо - ужасно! А взять эти суши - их же надо целиком запихивать в рот. Сидишь с раздутыми щеками и глаза на лоб лезут, потому что никак невозможно начать жевательный процесс. Всякие там морепродукты, конечно, вкусно, но их можно съесть пару раз, потом надоедают. А вот картошечка в любом виде из белорусской кухни - это то, что надо. Каждый день экспериментируй - хоть драники, хоть колдуны, хоть вареная, хоть пареная... Или украинская окрошка на кислом квасе! Объеденье. Да и лучше хорошей русской водочки для меня нет никакого спиртного напитка... Эх... пойду свекольник поставлю варить. Холодненький, с огурчиком и зеленым лучком, со сметанкой... :cray:

angelmoon777 27.08.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 83733)
Это точно. Как-то в Эйлате сдуру пошла в индийский ресторан. Такой мерзости еще не приходилось есть. В китайской кухне сладкое мясо - ужасно! А взять эти суши - их же надо целиком запихивать в рот. Сидишь с раздутыми щеками и глаза на лоб лезут, потому что никак невозможно начать жевательный процесс. Всякие там морепродукты, конечно, вкусно, но их можно съесть пару раз, потом надоедают. А вот картошечка в любом виде из белорусской кухни - это то, что надо. Каждый день экспериментируй - хоть драники, хоть колдуны, хоть вареная, хоть пареная... Или украинская окрошка на кислом квасе! Объеденье. Да и лучше хорошей русской водочки для меня нет никакого спиртного напитка... Эх... пойду свекольник поставлю варить. Холодненький, с огурчиком и зеленым лучком, со сметанкой... :cray:

Наш человек :respekt:

Ассорти 27.08.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83732)
Уж эти мне японцы с китайцами и корейцами - едят всякую мерзость, а потом оттуда всякая атипичная пневмония с птичьим или свинным гриппом лезет к нам.
Лен, вкуснее молодой запечённой картошечки с солёными груздями и малосольными огурчиками с корочкой ржаного хлебца, пёрышками зелёного лука, да под рюмку ледяной водки!... Ничего вкуснее и здоровее нет! Поверь мне!

Вот ведь паразитка)))
Я тут чуть слюной не захлебнулась. Нельзя же так! А еще ангел–сохранятель называется...(
Вот теперь не отвертишься! Приведу свой российский паспорт в порядок и... встречай гостей из дальнего зарубежья)):molchu:

angelmoon777 27.08.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83735)
Вот ведь паразитка)))
Я тут чуть слюной не захлебнулась. Нельзя же так! А еще ангел–сохранятель называется...(
Вот теперь не отвертишься! Приведу свой российский паспорт в порядок и... встречай гостей из дальнего зарубежья)):molchu:

Жду! С братвой договорюсь, не убьют, не ограбят, не изнасилуют (ну, если только самой экстрима российской глубинки не захочется!) :puf:

Григ 27.08.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83726)
Сукихто????:!-:
Ой, а других блюд там нет? Господин Беламор, пожалуйста...приведите менее устрашающий пример блюд японской кухни)
Может они и заслуживают , чтоб их съели, но... даже название какое–то не аппетитное)))

Только не переборщите с васаби. А то не дай бог подумаете (как я на заре познания японской кухни), что это зелененькое вкусненькое тертое авокадо!!! :tease:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot