Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

vgr 29.09.2009 16:03

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 22525)
Ну и когда уже это всё будет-то???
Я успею застать светлое будущее?..

При всей своей старости, даже я - надеюсь дожить...:p

Лидия Самгина 29.09.2009 16:39

А куда же вы денете красивые старинные угловатые здания?.. (занудствую)

vgr 29.09.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 22538)
А куда же вы денете красивые старинные угловатые здания?.. (занудствую)

Архитектурные памятники - сохраним и отреставрируем, остальное - в глубокую переработку... Один мой друг видит во снах громадный механизм, едущий по современным городам и "пожирающий" огромными челюстями всё это ортодоксальное убожество...:D

Sneg 29.09.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 22538)
А куда же вы денете красивые старинные угловатые здания?.. (занудствую)

Да пусть стоят, где стояли.

Вот Седов с Фиатиком говорят же про пустыри ЗаМКАДья - эту "целину" бы и осферить новыми домиками. А чё - я б уехала, не вопрос...

vgr 29.09.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 22546)
Да пусть стоят, где стояли.

Вот Седов с Фиатиком говорят же про пустыри ЗаМКАДья - эту "целину" бы и осферить новыми домиками. А чё - я б уехала, не вопрос...

Вот - укоренилось у Вас в голове московское восприятие мира...
Россия - громадна и прекрасна... как Вы боитесь оторваться от кормушки Москвы...:D
Если - параллельно решать проблему транспортных и информационных коммуникаций... понимаете?

Лидия Самгина 29.09.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 22546)
Да пусть стоят, где стояли.

Вот Седов с Фиатиком говорят же про пустыри ЗаМКАДья - эту "целину" бы и осферить новыми домиками. А чё - я б уехала, не вопрос...

Ну, тогда ладно...:)
А я вот - не знаю точно, уехала б я или нет... С одной стороны - да, а с другой - я очень привязана к родному Замоскворечью, где прошло моё детство.

Хотя тут, конечно, всё в контингент упирается...(тут точно так же, как и с выбором "любимого сайта"...:D)

Sneg 29.09.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 22549)
Вот - укоренилось у Вас в голове московское восприятие мира...
Россия - громадна и прекрасна... как Вы боитесь оторваться от кормушки Москвы...:D

Вы не поняли - я не о Подмосковье. Для меня вся Россия - это ЗаМКАДье.

Что значит - "боюсь"? Вы поймите, я здесь всю жизнь!!! В пять и семь лет меня вывозили к морю, в 12 - в Загорск. Это всё!!! Только после 20-ти я впервые посетила Подмосковье - как же я боялась электричек...:D
Ну и сейчас вот в Крым съездила.

Я человек, так скажем, осёдлый... И при чём тут кормушка?.. Я год работала за зарплату в тыщу рублей, четыре года - за девять тысяч... :(


Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 22549)
Если - параллельно решать проблему транспортных и информационных коммуникаций... понимаете?

Понимаю. Когда я сказала, что уехала бы - я имела в виду эту проблему уже решённой.

Sneg 29.09.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 22550)
А я вот - не знаю точно, уехала б я или нет... С одной стороны - да, а с другой - я очень привязана к родному Замоскворечью, где прошло моё детство.

Я тоже... (Это относится и к первой и ко второй твоей фразе - с заменой Замоскворечья на Бирюлёво.)

vgr 29.09.2009 17:08

Уговорили... Не буду вас уговаривать, пока не решу основные вопросы коммуникаций и жилья...:D

Лидия Самгина 29.09.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 22555)
Уговорили... Не буду вас уговаривать, пока не решу основные вопросы коммуникаций и жилья...:D

Главное, сам покажи пример и переселяйся! уж к тебе-то мы обязательно приедем!:D:D:p


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot