Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Встреча в Москве (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1788)

angelmoon777 19.11.2011 20:19

Чёрт... веселье безудержное господина Горишнего что-то внушает мне опасения за его психическое состояние. У Вас там всё в порядке, Алексей Алексеевич? (отчество могла и перепутать, пардон!)

Ассорти 19.11.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86664)
Что невесел, Amor Bel?
Али устриц переел?
smilies

Оспади! Неужели сами срифмовали?!
Гениально. И правильно что жирным и крупным шрифтом. Правильно.
Гениальные вещи должны быть замечены.
Браво!:thumbup:

freidom 19.11.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86666)
Чёрт... веселье безудержное господина Горишнего что-то внушает мне опасения за его психическое состояние. У Вас там всё в порядке, Алексей Алексеевич? (отчество могла и перепутать, пардон!)

Если у Вас, милочка, ни с того, ни с сего возникают опасения и тревоги на ровном месте, тем паче за веселое настроение незнакомого человека в сети - обратитесь к психотерапевту. Обсессивно-компульсивное расстройство, говорят, лечится антидепрессантами.

angelmoon777 19.11.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86668)
Если у Вас, милочка, ни с того, ни с сего возникают опасения и тревоги на ровном месте, тем паче за веселое настроение незнакомого человека в сети - обратитесь к психотерапевту. Обсессивно-компульсивное расстройство, говорят, лечится антидепрессантами.

Ну, ну... Вот придёт Григ, он объяснит нам, я надеюсь, кто тут незнакомый, да расстроенный...

Ассорти 19.11.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86668)
Обсессивно-компульсивное расстройство, говорят, лечится антидепрессантами.

И опыт – сын ошибок трудных))))

freidom 19.11.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86670)
И опыт – сын ошибок трудных))))

Гениально! Только что придумали? Респект.
Замечательно сказано. Сразу видно: Вы это пропустили через себя.
Так и дальше пищите: о своем, о прожитом, о наболевшем.

freidom 19.11.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86669)
Ну, ну...

Вот видите, простое определение, а у Вас уже нет слов, только "ну, ну" и осталось.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86669)
Вот придёт Григ, он объяснит нам, я надеюсь, кто тут незнакомый, да расстроенный...

А сами Вы не в состоянии понять, кто Вам незнакомый, да? Путаете действительность с виртуалом? Вот о чем и речь.
Бросайте сеть, милочка. В смысле - долгие сидения на сетевых форумах денно и нощно.
У Вас уже крыша едет, прошу прощения. Сходите в спортзал, в турпоход - развейтесь, что ли, угу.

Ассорти 19.11.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86671)
Гениально! Только что придумали? Респект.
Замечательно сказано. Сразу видно: Вы это пропустили через себя.
Так и дальше пищите: о своем, о прожитом, о наболевшем.

Смешной Вы сегодня )) Как будто и правда не в себе.. какойто особенно беззлобный... слабый... как ребенок... даже жаль Вас немного...

Поздно уже... Вам бы спать... песенку хотите?
Видео

Все наладится...правда)

angelmoon777 19.11.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86672)
Вот видите, простое определение, а у Вас уже нет слов, только "ну, ну" и осталось.

А сами Вы не в состоянии понять, кто Вам незнакомый, да? Путаете действительность с виртуалом? Вот о чем и речь.
Бросайте сеть, милочка. В смысле - долгие сидения на сетевых форумах денно и нощно.
У Вас уже крыша едет, прошу прощения. Сходите в спортзал, в турпоход - развейтесь, что ли, угу.


Алексей Алексеевич, благодарю Вас за заботу. Сами-то не расстраивайтесь. Ну, забастовка и забастовка...у любого может случится...

freidom 19.11.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86673)
Смешной Вы сегодня )) Как будто и правда не в себе.. какойто особенно беззлобный... слабый... рак ребенок... даже жаль Вас немного...

Поздно уже... Вам бы спать... песенку хотите?
Видео

Все наладится...правда)

Это не я смешной. Это у Вас ваши галлюцинации смешные. Делать Вам нечего в немецкой эмиграции. Вот с ума потихоньку и бреньдите.
Я слышал рассказы тех, кто вернулся обратно назад из Германии, как российские эмигранты там невидимых тараканов по столу клавиатурой шлепают.

Глядя на ваши писульки на Литпричале и здесь - охотно верю, что так оно и есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot