Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флуд о флуде (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=619)

Седов Николай 11.10.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24490)
Да там ведущий - американец какой-то... Наш бы мужик - показал сразу, как правильно какое слово ударять и куда бить... Мы бы - глядишь - и умнее сразу стали...
А этот - американскую систему тестирования... да ещё - ухудшенный вариант - с публичной поркой за ошибки...:D

Ладно, Дон.
Чего-то настроение явно не то.
Да и девчата наши нос не кажут. Думаю, тоже не так просто.

Спасибо, за беседу.

Не смею мешать далее вопросам о проблемах Настоящей Литературы.

До встречи, Дон!

vgr 11.10.2009 21:48

Да будь я хоть клоном
Преклонных годов
И то - постеснялся бы
Этак подставиться...
А инициал мой, родной
Не готов
Уж, лучше - пиратов
Огреем по заднице...:D

vgr 11.10.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 24491)
До встречи, Дон!

Да будет так!

freidom 11.10.2009 21:55

Кхм, чуть не сказал: издуйте.
Всего доброго, сеньоры! Покойной ночи!

Eitktw 11.10.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 24494)
Кхм, чуть не сказал: издуйте.
Всего доброго, сеньоры! Покойной ночи!


слиняли престарелые огрызки? слава Богу!

freidom 11.10.2009 22:46

А что толку, время-то уже... И так каждый день - пока они не наговорятся. И что им, действительно, аськи или агента, что ли, мало?

Л.И 11.10.2009 22:50

Константин,знаешь, я более чем уверен -
негласно "Литпричал" принадлежит Анне Аркан.
Не потеряй песни и стихи!

Eitktw 11.10.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 24504)
Константин,знаешь, я более чем уверен -
негласно "Литпричал" принадлежит Анне Аркан.
Не потеряй песни и стихи!


Руслан, не смеши меня.. ты что. всерьез хранишь свои творения на какоми-то портале? при твоём-то знании интернета? Не тебе ли знать, что любой сайт живет, пока за него платят.. ну, окромя "народных" на яндексе - они окажутся неприкосновенными в силу ого, что основной ресурс просто подержит придатки. а Литпричал принадлежит не Анне Аркан, и даже не Севриковой с Бестужевым - литпричал, избушка , литзона - это все отдельные комнаты одного движка и сайта, созданные Хайуллиным и Воробъевым.. Кроме перечисленных сайтов сюда можно включить некоторые ресурсы по работе во фрилансе - с них эта парочка и начинала.. Хайруллин и Воробъев - запомни эти фамилии.. остальные все - просто субарендаторы.

Л.И 11.10.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 24506)
Руслан, не смеши меня.. ты что. всерьез хранишь свои творения на какоми-то портале? при твоём-то знании интернета? Не тебе ли знать, что любой сайт живет, пока за него платят.. ну, окромя "народных" на яндексе - они окажутся неприкосновенными в силу ого, что основной ресурс просто подержит придатки. а Литпричал принадлежит не Анне Аркан, и даже не Севриковой с Бестужевым - литпричал, избушка , литзона - это все отдельные комнаты одного движка и сайта, созданные Хайуллиным и Воробъевым.. Кроме перечисленных сайтов сюда можно включить некоторые ресурсы по работе во фрилансе - с них эта парочка и начинала.. Хайруллин и Воробъев - запомни эти фамилии.. остальные все - просто субарендаторы.

Спасибо за информацию.
Я об этом не знал лишь потому,
что все еще верю в людей.
И иногда, не могу поверить что красивая, умная женщина
может жить на удаве. и не только жить...
Нет, я понимаю что это возможно.
Видел и похлеще...
Но все ж - хочется верить в хорошее.
А иначе - пойду в диктаторы.

Нужно срочно сформировать
"список в Пим" :)

freidom 11.10.2009 23:07

Про Литзону первый раз слышу, чтобы она была сегментом движка, созданного Воробьевым и Хайруллиным. Оказывается, они монополисты сетературы. О, сколько нам открытий чудных...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot