Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Чтобы не было лишних вопросов (продолжение) (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=449)

Галина Шапкина 28.06.2009 18:44

Игорь, я очень тороплюсь. Мои ответы получились внутри твоей цитаты. Извини, не от вредности. Реально опаздываю. Надеюсь, разберёшься.


Соня;)


Гриша, спокойней. Откуда тебе знать - кто, сколько и когда общается со мной в моём агенте? ) Тю-тю-тю, дядь." Дешевые понты дорого обходятся", чай слыхал? Вот и не понтуйся без дела. Хотя... мож у тебя такие "важные" дела..)

Григ 28.06.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15999)
Гриша, спокойней. Откуда тебе знать - кто, сколько и когда общается со мной в моём агенте? )

Галя, ну мне ли не знать? Не смеши ... :D
Включи мозги, и поскорее, а то скоро может и не получиться;)

Алекс Мочалкин 28.06.2009 19:34

Цитата:

почему там, да и здесь, на форумах я слышу совсем другой твой голос?
я ведь читатель, Галя, и мне не надо сверять ай-пи (достаточно текстов)):)
Цитата:

На стихии бываю редко, но чаще, чем тут. Вы с Алексом думали, что напишите СВОЁ мнение и все будут с ним согласны? Не верю
Повторюсь: на те темы общайтесь без меня.
Это тема не гневная отповедь, а констатация факта - мне НЕ нравится нынешний форум Общелита. И я больше участвовать в его работе не хочу.
Маразм крепчал...

vgr 28.06.2009 20:58

Старый анекдот: - раньше автобусы поджидали, теперь - подъеввреивают...
Можно исключать из лексикона любые слова... но тогда приходиться вводить какие-то новые или - многословные сочетания - для обозначения оставшихся понятий...:)
Если же искоренять сами понятия, то придётся - вместе с породившими их явлениями...

Игорь Кинг 28.06.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
Не передёргивай, Игорь. Агент я отключила ВООБЩЕ на момент сессии, до 20 июня, о чём тебе и написала туда же, в агент. Сессия была сдана раньше, и агент я включила давно. А сейчас я приезжаю с дачи на сутки и уезжаю обратно. Повторю - на моб телефоне агент работает. Нужно, стукнешь.

да, было там про сессию... было и другое... цитировать не буду (приват, всёштаки)) НО
я это понял однозначно... другие, видимо, тоже.
насчёт "стукнуть", так он у тебя красненьким помечен... да и передумал я к тебе "стучаться".
ессно, отношусь с пониманием, а понять, как ты знаешь, означает простить... НО
простить совсем не значит забыть.
Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
Тебя тоже оно не красит. Можно не цитировать посылания, желания не общения изначально, и после - откровенную грязь от Свириденко? Сам найдёшь, этот форум ты достаточно хорошо знаешь. Мимо прошли ВСЕ на Общелите. Включая тебя.

ой ли? а с чего вдруг Фиатик перед тобой извинился?
можешь цитировать из приватамои посылания и нежелания общаться (разрешаю))

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
Игорь, ТУТ этот СЛЕНГ просто ОСКОРБИТЕЛЕН. Для всех. Хочешь ты того, или нет. На избе меня обозвали ЖИДОВКОЙ. И взвилась я именно на это. Кста, на Литзоне тоже. Опять же: потому что ТУТ это оскорбление для всех.

нет, Галя, не лукавь пожалуйста хотя бы перед собой.
то что это оскорбительно, никто не спорит... вот только в данном конкретном случае, для всех вас оскорбительно одно лишь причисление вас к евреям (да-да, именно в такой коннотации слова жиды)
я, Галя, очень внимательно перечитал ту тему на литзоне и все твои выворачивания корней до прадедушек-прабабушек... если бы это тебя не парило, то ты бы к этому отнеслась спокойно, если не наплевательски, как те русские, которые просто отмахиваются от подобного, как от навозных мух.
зря я прозевал тогда этот звоночек (может и темы бы этой не было)

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
Игорь, перечитай предлагаемые тобой темы. Меня эта тема не радовала НИКОГДА.

Галя, я и так помню, что там нет твоего протеста.

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
Только они.

ой ли? Галя, могу тебя поздравить с тем, что у тебя есть свой стиль и он узнаваем... я же говорил тебе выше, что читатель.:)
так что не надо вякать (:rolleyes:) хотя и это не спасёт.:D
тебе перечислить твоих персонажей? (не забывай, что у меня есть и другие возможности, кроме стилистики))
Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
На стихии бываю редко, но чаще, чем тут. Вы с Алексом думали, что напишите СВОЁ мнение и все будут с ним согласны? Не верю
Повторюсь: на те темы общайтесь без меня.
Это тема не гневная отповедь, а констатация факта - мне НЕ нравится нынешний форум Общелита. И я больше участвовать в его работе не хочу.

а я когда-нибудь и где-нибудь утверждал, что моё мнение единственно верное? а Алекс? и в тех темах ты поучаствовала (инкогнидо))
нравится тебе тамошний стиль общения? ну так в чём дело? это твой выбор и не перекладывай его на других... типо, вынудили.
а мне не нравится -- потому об этом и пишу.

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
Я рада за твою память. Главное, чтоб фантазии не развивались.

Галя, ты же меня давно знаешь и знаешь, что я конкретен как... ревизор.:D

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 15998)
Даже не собиралась, поверь. Подобные эмоции далеко в прошлом. Мне НЕ интересно больше тратить время на пустоту.

взаимно, Галя... вот только я, пожалуй, потрачу немного времени на то, чтобы эту пустоту стало видно за блестящими погремушками.

Григ 28.06.2009 22:13

Про Гришу Подольского, который утверждает, что в курсе моей личной переписки в моём агенте - вообще цирк.
Мальчики, вы что там, вирусы к нам в агенты понасадили и инфу считываете?)))
Или для вас слово "приват" означает "прочитал, передай другому"?) Забавные такие. "Правильные".
Вот, зарисовка" с Общелита:

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина
Гриша, спокойней. Откуда тебе знать - кто, сколько и когда общается со мной в моём агенте? )


Ответ Подольского:

Цитата:
Галя, ну мне ли не знать? Не смеши ...
Включи мозги, и поскорее, а то скоро может и не получиться


Ржач, да и только.
Прям " греки топчут Трою")))"(с)

Бедная, бедная Галя... Мозги-то ее и вправду съедены. :D Безнадежно ...
После нескольких месяцев плотного общения в агенте (это со мной несколько месяцев - чуть ли не каждую божью ночь до утра , а с Кингом и Алексом - на годы тянет ;)) нам ли не знать тебя, эмоционально неустойчивая ты наша, нам ли не вычислять после первой же сказанной фразы - под Спам Спамычем или под другими личинами...
Посему и жалеем тебя, неуемную, идеологически замороченную, всю такую метущуюся ... между Сциллой и Харбидой. ;)


freidom 28.06.2009 23:32

А никак не получается просто оставить девушку в покое?
Обязательно надо вслед дерьмом кинуть, да?
К р а с а в ц ы, ёкарный бабай, перепиской в агенте попрекают. Вот ведь фраера, ни разу не вероломные фигляры, кидалы на доверии, ага, совсем не сплетники…

Сан Саныч 29.06.2009 01:12

Цитата:

нам ли не знать тебя, эмоционально неустойчивая ты наша, нам ли не вычислять после первой же сказанной фразы - под Спам Спамычем
И кем у вас я тока не был. И Горишним, и стихирским друганом Чучи и пры, и пры. Теперь у вас новое "открытие". Кто следующий? :rolleyes:

grafb 29.06.2009 06:16

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 16007)
И кем у вас я тока не был. И Горишним, и стихирским друганом Чучи и пры, и пры. Теперь у вас новое "открытие". Кто следующий? :rolleyes:

Да, Сан Саныч.... Давно хотел поинтересоваться. Про "Алиби". Поскольку в сем заведении бывал постоянно... Вы ж пишете, что часто там бывали... Пара вопросов:
- какой столик Вы там облюбовали? (интересно , право)
- хорошо ли танцует Плюм?

Заранее спасибо, если сподобитесь уделить внимание и ответить...

fiatik 29.06.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16006)
...

Лёшык, дык ктоп её трогал, кабы сама ап этам не просила))
не ревнуй, ты тож у народа впопулярен))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot