Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мой поздравительный стих к 8му Марта (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=2057)

Victory 22.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 92406)
Если принять во внимание то, что сейчас поют и пляшут, то пишите на своём уровне, пипл схавает. Вы ведь на это рассчитываете?

Читайте вопрос.Я спрашивал не про уровень а про совсем другое.Понимаю что Вы тут завсегдатай и пишите наверняка давно да к тому же и женщина которых я всегда уважал .Ни на что я не расчитываю тем более что первый куплет уже есть .Завтра подумаем над красивым припевом.Песня будет о полетах во сне.Фантазии есть где моей разиграться.Музыка Idenline
композ.наз.Terrestial Gravitation.Классная темка.

Труффальдино 22.03.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Victory (Сообщение 92463)
Читайте вопрос.Я спрашивал не про уровень а про совсем другое.Понимаю что Вы тут завсегдатай и пишите наверняка давно да к тому же и женщина которых я всегда уважал .Ни на что я не расчитываю тем более что первый куплет уже есть .Завтра подумаем над красивым припевом.Песня будет о полетах во сне.Фантазии есть где моей разиграться.Музыка Idenline
композ.наз.Terrestial Gravitation.Классная темка.

Блин... Вадик! Ты ж поставил стих в обсуждении! Про что спрашиваешь, если не про это? И вообще, много ошибок. И клавой не умеешь пользоваться :uchi:

Юлия Барко 23.03.2012 18:00

Цитата:

Сообщение от Victory (Сообщение 92463)
Читайте вопрос.Я спрашивал не про уровень а про совсем другое.Понимаю что Вы тут завсегдатай и пишите наверняка давно да к тому же и женщина которых я всегда уважал .Ни на что я не расчитываю тем более что первый куплет уже есть .Завтра подумаем над красивым припевом.Песня будет о полетах во сне.Фантазии есть где моей разиграться.Музыка Idenline
композ.наз.Terrestial Gravitation.Классная темка.

Тема прекрасная, кстати. Дерзайте.От мелодии писать чуть сложнее, но можно.Эта тема про полеты -чистая романтика, но грустная, потому что недостижимая.Я уже попробовала свой вариант, мелодия у меня вторична - зайдите любопытства ради в мою темку "Для мечтателей", там именно об этом.:blue:

Тимофеева Наталья 23.03.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Victory (Сообщение 92463)
Читайте вопрос.Я спрашивал не про уровень а про совсем другое.Понимаю что Вы тут завсегдатай и пишите наверняка давно да к тому же и женщина которых я всегда уважал .Ни на что я не расчитываю тем более что первый куплет уже есть .Завтра подумаем над красивым припевом.Песня будет о полетах во сне.Фантазии есть где моей разиграться.Музыка Idenline
композ.наз.Terrestial Gravitation.Классная темка.

Качество стихов не зависит от длительности тренировок в стихосложении. К тому же, писать на музыку - это уже совсем нечто искусственное. Я никогда на такие авантюры не соглашаюсь. Считаю - это не правильно.
И композитор, если он не ремесленник, не на каждое стихотворение музыку напишет. Короче, Вы пишете: "Тема есть". Стихи - это песня души. При чём здесь тема? А что касается уровня, то кого Вы потчевать своими фантазиями собрались, подумайте, прежде чем обрушить на публику свой очередной шедевр.

Victory 24.03.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 92485)
Качество стихов не зависит от длительности тренировок в стихосложении. К тому же, писать на музыку - это уже совсем нечто искусственное. Я никогда на такие авантюры не соглашаюсь. Считаю - это не правильно.
И композитор, если он не ремесленник, не на каждое стихотворение музыку напишет. Короче, Вы пишете: "Тема есть". Стихи - это песня души. При чём здесь тема? А что касается уровня, то кого Вы потчевать своими фантазиями собрались, подумайте, прежде чем обрушить на публику свой очередной шедевр.

Спасибо всем за ответы.Зайду непременно "Для мечтателей".:rrr:

Miloslav 17.01.2015 05:54

Умничька.:thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot