Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сообщество заблокированных авторов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=228)

Андрей Шталь 16.03.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 8153)
Это была проба, но тема висит все-таки, значит она должна или работать или нет. Лю, если не трудно дай ссылку, а то меня выкинуло, опять сейчас скинет если полезу туда.

Я уже нашел.... Глубоко зарыто... Но для женщин глубоко может и надо?:)

Sneg 16.03.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 8151)
Это еще непонятно конечно... Посмотрим, если не будут выдвигаться условия)))) А чего им бояться? Впрочем как знать........


Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Мави 16.03.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 8155)
Я уже нашел.... Глубоко зарыто... Но для женщин глубоко может и надо?:)

Шутник ты Андрюшка!))) А в какую тему запихнуть можно, в Литературу или юмор?)))))))))) Конечно глубоко и далеко.

Андрей Шталь 16.03.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8156)
Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Ира, попробуй использовать данные твоей закрытой страницы... включая логин и пароль...

Мави 16.03.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8156)
Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Ириша, мы не удалены, а заблокированы, то есть наши страницы существуют, но не видны для авторов и для читателей. Попробуй зайти в избу и просто ввести свой логин и пароль как обычно. Я не знаю ты удалена или заблокирована. Но гулять можешь спокойно и читать все что нравится.

Алина Алинина 16.03.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8156)
Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Легко и просто,Ир.К себе на заблокированную страницу заходишь и в редактирование.
А там уже все понятно.

Андрей Шталь 16.03.2009 22:14

Но одно сообщество КСМ по шахматам удалил. Значит что-то починил.

Sneg 16.03.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 8160)
Ира, попробуй использовать данные твоей закрытой страницы... включая логин и пароль...


Да мне оно зачем?..
Странно просто...

Sneg 16.03.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 8161)
Ириша, мы не удалены, а заблокированы, то есть наши страницы существуют, но не видны для авторов и для читателей. Попробуй зайти в избу и просто ввести свой логин и пароль как обычно. Я не знаю ты удалена или заблокирована. Но гулять можешь спокойно и читать все что нравится.


А-а... Да я и так по "Избе" гуляю анонимно.
А вот как бы на чужую заблокированную страницу попасть?.. Можно, интересно?

Sneg 16.03.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 8163)
Легко и просто,Ир.К себе на заблокированную страницу заходишь и в редактирование.
А там уже все понятно.


Прикольно... На заблокированную страницу заходить можно... Во дела. Не, я-то заходить к себе туда не буду, зачем?..


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot