Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Чтобы не было лишних вопросов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=395)

Игорь Кинг 05.06.2009 03:06

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 14643)
Все желающие высказаться, очевидно уже - всё... что имели. :) За сим и прощаюсь. Есть десять минут, чтобы бросить мне вслед последнее - "гордое" и "праведное". :)

чай, не насовсем из сети уходишь... "если што, заходи":D

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 14643)
Сонь, ты не поняла главного. ;) Да и причины моего ухода - тоже. Если кто-то считает, что можно мной, моими данными и проч. воспользоваться хоть где-то - стоит прежде спросить у людей, знакомых со мной давно и близко, возможно ли такое в принципе и хоть иногда?.. А после этого, заодно, спросить, как эти близкие люди вообще со мной общаются. :)

а вот эту сову желательно бы подробнее разжевать.
хуч я и не "Софья", но что-то здесь потянуло...

fiatik 05.06.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 14643)
Если кто-то считает, что можно мной, моими данными и проч. воспользоваться...

ну, стремиться попользоваться такими данными, как на фотке - не грех для любого мужика)

Григ 05.06.2009 11:13

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 14646)
:) Да вот как-то так... :)

Да, Наталья Головина... Хоть я и не ответил на Ваше избушечное предложение о дружбе (чай не забыли? :), мотивы на то имелись веские), но думал, что вы не похожи на эту братию...
А тут - чисто животный антисемитизм и банальная близорукость.
А вроде и человек не глупый.
Семь футов Вам под килем...

"Сан Саныч", выходи уж "в чистое поле", коли Вещий о "Стихии" соврал. Хватит соглядатаем на форуме сутками висеть. Не съедим, тока перья выщеплем.
Кто ты - Трубин иль Касамыч? По двум репликам не разберу, звиняй.

fiatik 05.06.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14666)
Кто ты - Трубин иль Касамыч? По двум репликам не разберу, звиняй.

не Трубин на 99,(9)%
сей колокольнозвонных дел мастер не пожелал иметь дело со стихийскими провокаторами
уважаю, как и Брумеля
трудно решиться пойти против сосратников, требуется мужество

Григ 05.06.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14672)
не Трубин на 99,(9)%
сей колокольнозвонных дел мастер не пожелал иметь дело со стихийскими провокаторами
уважаю, как и Брумеля
трудно решиться пойти против сосратников, требуется мужество

У-у-у...
Трубин разругался со Стихией из-за удаления Сони. Да и кнопку редактора не получил, видно.
А вот Брумель - по идейным соображениям. Не хочет вставать под "корниловские знамена". Не хочет "врать", короче.

Софья 05.06.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 14672)
колокольнозвонных дел мастер





Ха!!!!!! :))))))))))) Фи, ты чё, с дуба рухнул? :) Мудозвонных дел мастера так нежно обласкал? :)))

fiatik 05.06.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14697)
Ха!!!!!! :))))))))))) Фи, ты чё, с дуба рухнул? :) Мудозвонных дел мастера так нежно обласкал? :)))

хе, Сла))
кабы он сидел на стихии и модерил - припомнил бы ему много чего)
доканывал бы, как и горчишника-горшечника)
кабы тута он обрёлся, дык также поругался бы в удовольствие))
а так, не люблю поносить проигравшихся до исподнего оппонентов

fiatik 05.06.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14689)
У-у-у...
Трубин разругался со Стихией из-за удаления Сони. Да и кнопку редактора не получил, видно.
А вот Брумель - по идейным соображениям. Не хочет вставать под "корниловские знамена". Не хочет "врать", короче.

хы)
какая разница в причинах, если разругался?) вона наш батька и с Саддамом не ссорился, и с Чавесом дружится, и с наследниками Ким Ир Сена) и чё, вредно?)

эх, толерантный мы народ, граждане РБ

а Николаич на меня в обидах
матюгнулся я в агенте под плохое настроение)

Софья 05.06.2009 16:20

[quote=fiatik;

...а Николаич на меня в обидах
матюгнулся я в агенте под плохое настроение)[/QUOTE]



Ха!!! :)))))) Будешь мирица, передай этому борову следующее: .................................................. .............!!!!!!!!!

fiatik 05.06.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 14700)
Ха!!! :)))))) Будешь мирица, передай этому борову следующее: .................................................. .............!!!!!!!!!

дык могу и не мирясь передать)
с Николаичем мириться - дело малореальное) он уж как на кого зуб заточит, так и будет оный годами лелеять)

а можешь и сама, он у Костика в чате регулярно обретается
всё корит тех, кто без гарнитуры и вебкамеры)
с Григом прикольно ссорится) колоритный)

вау, если решишься, свистни! послушал бы ваш диалог с удовольствием)
это был бы хит сезона)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot