Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стройплощадка для бездомных бывших избушатников (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166)

Андрей Шталь 25.02.2009 20:05

Бродяжка [barbed] Добавлено 25.02.2009 в 20:49 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

а то, что сайт покинули такие аполитичные авторы, как Пчёлка, Алина, Мави? это тоже ни о чём не говорит? уж их-то в форумных бойнях сложно обвинить... как и в нац.предпочтениях... просто авторы, ради которых не самый маленький круг читателей приходил на сайт.
хотя и впрямь - при чем тут литература?... эх...



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 20:55 (New) / ответ пользователю: Бродяжка

На мой взгляд, они ушли за компанию - и это тоже был их выбор. За компанию с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта... Впрочем, я могу ошибаться. Но... безусловно, жаль. Для того и разместил этот пост, чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни... эх...

Sneg 25.02.2009 20:40

/ПОЧЕМУ УШЕЛ БЕСТУЖЕВ?
[Ivan Grozniy] Версия для печати
ПОЧЕМУ УШЕЛ БЕСТУЖЕВ?

С сайта Изба Читальня ушел декабрист!

Вы вертите,что боевой офицер без боя сдаст Избу?

Я не верю!

Он еще вернется, помяните моё слово!

Ведь на сайте остаются его глаза и уши Анна Золотова и Дмитрий Волжанин!

Анна, которая громче всех кричала на форуме, что она уйдет, в очередной раз обманула.

Когда у Бестужева спросили:
-Илья, а сколько у тебя клонов на стихире?
Он смеясь, ответил:
-Да 5 или 6 бегают сами по себе...
Так что мешало Илье перетащить их в Избу, где он проводил основное время?
Ничего!
Они здесь!
И ушли в засаду!
Пройдет не так много времени и, перегруппировав силы,
декабрист бросит в атаку своих "соратников"!




Форма произведения: Остросюжетная литература
Рейтинг работы: 5
Количество рецензий: 1
Количество просмотров: 8
Опубликовано: 25.02.2009 / 19:32
Оценки: отлично 0, хорошо 0, средненько 0, плохо 0, никуда не годится 0




1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 73 вперед >>



© Copyright: Ivan Grozniy



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Татьяна Науменко [prostoavtor] Добавлено 25.02.2009 в 21:31 Рецензия: положительная

Да, Ваня, у меня есть информация, что это продолжится через две-три недельки.
Ты ведь знаешь Севрикову! Сколько она гонялась за Брумелем? - Несколько лет пока не отомстила?! А сколько у неё было радости, когда она поизголялась над ним.
А сейчас кто у неё следующая жертва, ты и сам без меня знаешь, Бестужев - её верный ..ж! /

Sneg 25.02.2009 20:48

Ну до чего ж мне Серого не хватает... Поругаться-то не с кем... Ых.


/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 21:11 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

"На интернете существуют сайты, которые патрулируют интернет и организуют уничтожение сайтов, содержания которых они не одобряют. Все эти сайты еврейские. Они осуществляют цензуру Интернета. Кроме этого существует оргомное число еврейских добровольцев патрулирующих интернет, которые присутствуют на любом интернетном форуме и запарывают любую дискуссию. Я уже приводил, помнится, было интервью с одним таким американским сионистом, который встаёт в 4 часа утра и добровольно патрулирует Интернет, хакает неугодные ему сайты и доносит в свои сионистские инстанции, чтобы неугодные им сайты закрылись. У них как у детей лейтенанта Шмидта - весь интернет поделен на секторы и распределён. Вот ещё один такой деятель на Интернете и его сайт, вернее даже два сайта. Он организует зачистку Интернета. Надо сказать, что евреи, как говорил Билл Гейтс - это сама компьютеризированная раса, так что у них есть для этого все технические и финансовые возможности. В Америке, если любой еврей пожалуется в синагогу, что у него по причине бедности нет компьютера, то ему найдут бесплатный. Смотрите сами добровольного цензора-зачистщика. http://www.miluimnik.cjb.net/ вот у него даже специальный раздел "Зачистки" http://www.geocities.com/miluimnick/mitvah.html НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ БЕЗ СЕРЬОЗНОЙ ЗАЩИТЫ КОМПЬЮТЕРА, СКОЛЬКО БЫ РАЗ Я НЕ ЗАХОДИЛ НА ЭТОТ САЙТ МЕНЯ ВСЕГДА АТАКУЮТ ТРОЯНАМИ - Trojan-Clicker.HTML.Agent.a[/quote] [quote]"

По материалам интернета./

Gaius 25.02.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 4039)
Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты...

Если Серый прийдёт, я для него открою новую тему - туалет, там и поместим.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_115.gif

Алина Алинина 25.02.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 4051)
Бродяжка [barbed] Добавлено 25.02.2009 в 20:49 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

а то, что сайт покинули такие аполитичные авторы, как Пчёлка, Алина, Мави? это тоже ни о чём не говорит? уж их-то в форумных бойнях сложно обвинить... как и в нац.предпочтениях... просто авторы, ради которых не самый маленький круг читателей приходил на сайт.
хотя и впрямь - при чем тут литература?... эх...



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 20:55 (New) / ответ пользователю: Бродяжка

На мой взгляд, они ушли за компанию - и это тоже был их выбор. За компанию с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта... Впрочем, я могу ошибаться. Но... безусловно, жаль. Для того и разместил этот пост, чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни... эх...

Что ж люди такие злые?И неймется им,неймется:-)))НЕ ЗА КОМПАНИЮ,а в знак солидарности,в знак уважения,в знак согласия со сказанными ею словами.Прицепились к Квиле,млин...УШЛИ МЫ,НЕТ НАС,ЗАБУДЬТЕ!!!

"чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни..."

И тут же:..."с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта"...
Конечно,все такие,мля,добрые...ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!

А Серому отдельно "ФИ"!Если за флуд принимают нормальное,теплое общение людей,обрадовавшихся увидеть друг друга,то...ФЛАГ ВАМ В РУКИ,уважаемый!

"Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там?"

И что сказать на это?Когда тусили в Избе,делая рейтинг сайту,это всех устраивало))))А!Между прочим,знаете СКОЛЬКО людей привела Квила или я?(не говоря об остальных)

"Дым стоит коромыслом")))))))))))Да стоит!От тепла,от приятственности,от НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ людей друг к другу!

Кстати,спасибо Бродяжке за адекватность...Жаль не успели как следует пообщаться...

В общем,господа Избушечники,оставьте в покое уже ушедших и варитесь в своем г...не САМИ!Не люблю подобных речей,но...ДОСТАЛИ!

Gaius 25.02.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4067)
Что ж люди такие злые?И неймется им,неймется:-)))НЕ ЗА КОМПАНИЮ,а в знак солидарности,в знак уважения,в знак согласия со сказанными ею словами.Прицепились к Квиле,млин...УШЛИ МЫ,НЕТ НАС,ЗАБУДЬТЕ!!!

"чтобы мы задумались о любви, а не о ненависти и неприязни..."

И тут же:..."с Квилой, которой не удалось взять руль в свои руки, что, думаю, было бы бедствием для сайта"...
Конечно,все такие,мля,добрые...ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!

А Серому отдельно "ФИ"!Если за флуд принимают нормальное,теплое общение людей,обрадовавшихся увидеть друг друга,то...ФЛАГ ВАМ В РУКИ,уважаемый!

"Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там?"

И что сказать на это?Когда тусили в Избе,делая рейтинг сайту,это всех устраивало))))А!Между прочим,знаете СКОЛЬКО людей привела Квила или я?(не говоря об остальных)

"Дым стоит коромыслом")))))))))))Да стоит!От тепла,от приятственности,от НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ людей друг к другу!

Кстати,спасибо Бродяжке за адекватность...Жаль не успели как следует пообщаться...

В общем,господа Избушечники,оставьте в покое уже ушедших и варитесь в своем г...не САМИ!Не люблю подобных речей,но...ДОСТАЛИ!

Не обращай внимание, им там теперь поругаться не с кем, вот и костерят всех кто ушёл.:)

Sneg 25.02.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4069)
Не обращай внимание, им там теперь поругаться не с кем, вот и костерят всех кто ушёл.:)

А мне тож поругацца теперича не с кем! Серого-то здесь нету, ух, до чего ж жаль, что нету!! Гай, давай с тобой поругаемся??

Алина Алинина 25.02.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4066)
Если Серый прийдёт, я для него открою новую тему - туалет, там и поместим.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_115.gif

А я его обязательно ЛИЧНО с новосельем поздравлю!

Sneg 25.02.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4071)
А я его обязательно ЛИЧНО с новосельем поздравлю!

Да он и так здесь витает, незримый... Читает же, да внимательно как...

Алина Алинина 25.02.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4069)
Не обращай внимание, им там теперь поругаться не с кем, вот и костерят всех кто ушёл.:)

Я уже успокоилась)))Но меня эти отмороженные на всю голову ВЫМОРАЖИВАЮТ!Откровенная бредятина никогда не заносилась мной в число любимых блюд.:D

Gaius 25.02.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4070)
А мне тож поругацца теперича не с кем! Серого-то здесь нету, ух, до чего ж жаль, что нету!! Гай, давай с тобой поругаемся??

Я с друзьями не ругаюсь! Да и так ругаться не люблю.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/28.gif

Начальник Отдела Кадров 25.02.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4073)
Я уже успокоилась)))Но меня эти отмороженные на всю голову ВЫМОРАЖИВАЮТ!Откровенная бредятина никогда не заносилась мной в число любимых блюд.:D

А Вы, Алина, к камину присядьте в гостиной, гарантирую полный сугрев!

Алина Алинина 25.02.2009 21:35

Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 18:19 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Безусловно, зачинщики лишь притихли. И эту передышку они дали нам именно для того, чтобы мы перегрызлись между собой, пока они зализывают свои раны. И поэтому-то я поднял эту тему, чтобы мы ПРИМИРИЛИСЬ друг с другом, чтобы мы сформировали свой лагерь на основе не сиюминутных выгод, а на основе взаимопонимания и любви.
Я очень надеюсь, что добьюсь именно этого результата.



Зализываем раны,народ?:D:D:D:К войне готовятся?:D:D:D:
Наивность-то какая!Да они общаться нормально даже меж собой не могут в силу своей ограниченности!

Gaius 25.02.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4073)
Я уже успокоилась)))Но меня эти отмороженные на всю голову ВЫМОРАЖИВАЮТ!Откровенная бредятина никогда не заносилась мной в число любимых блюд.:D

Зато они её едят пять раз в день и ещё удивляются, что от них люди уходят.:)

Gaius 25.02.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4078)
Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 18:19 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Безусловно, зачинщики лишь притихли. И эту передышку они дали нам именно для того, чтобы мы перегрызлись между собой, пока они зализывают свои раны. И поэтому-то я поднял эту тему, чтобы мы ПРИМИРИЛИСЬ друг с другом, чтобы мы сформировали свой лагерь на основе не сиюминутных выгод, а на основе взаимопонимания и любви.
Я очень надеюсь, что добьюсь именно этого результата.



Зализываем раны,народ?:D:D:D:К войне готовятся?:D:D:D:
Наивность-то какая!Да они общаться нормально даже меж собой не могут в силу своей ограниченности!

С кем воевать-то, с Науменко, потом обвинят в притеснении умственных меньшинств.

Алина Алинина 25.02.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Начальник Отдела Кадров (Сообщение 4077)
А Вы, Алина, к камину присядьте в гостиной, гарантирую полный сугрев!

Ой,спасибо)))С превеликим удовольствием!!!Благодарю...
Уже иду))))http://s56.radikal.ru/i153/0902/a3/6e97fbeb13c0.gif

Алина Алинина 25.02.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4080)
С кем воевать-то, с Науменко, потом обвинят в притеснении умственных меньшинств.

http://content.sweetim.com/sim/cpie/...s/0002006E.gif

Gaius 25.02.2009 23:00

Комментарии по Серому.

http://bestsmileys.com/toliot/12.gif

Игорь Кинг 25.02.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4070)
А мне тож поругацца теперича не с кем! Серого-то здесь нету, ух, до чего ж жаль, что нету!! Гай, давай с тобой поругаемся??

а может экспромтиками пикирнёмся? а то угрюмо прозой-то. :)
в пятницу (жаль, 13-е пропустили))
может и народ присоединится :)

Геннадий Бордуков 26.02.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 4187)
а может экспромтиками пикирнёмся? а то угрюмо прозой-то. :)
в пятницу (жаль, 13-е пропустили))
может и народ присоединится :)

Игорь, я с удовольствием присоединюсь. Ближе к вечеру?

Gaius 26.02.2009 00:08

Я тоже.

Галина Шапкина 26.02.2009 00:35

Предложение хорошее.

Григ 26.02.2009 10:15

Цитата:

Сообщение от Галина Шапкина (Сообщение 4229)
Предложение хорошее.

אני גם מסכים! (soglasen - k vechery! Sorry - net russkoy klavy v etom kabinente!)

Галина Шапкина 26.02.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 4273)
אני גם מסכים!


Вот это что было, Гриша?

Sneg 26.02.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4076)
Я с друзьями не ругаюсь! Да и так ругаться не люблю.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/28.gif

Ну с друзьями ругаться кисло, в этом ты прав. (А чё солнышко злобное такое? :)))) А вот с недругами - милое дело. Я тут осознала, что скучаю больше всего - не по любимому Олегу, а по ИВАНУ СЕРОМУ! Бывало, как начнёт Талмуд мне читать или "Протоколы..." - так и... тово... и поругаемся... Ажно пёрья летели, бывалоча. Эххх, было время... Даааа...

Sneg 26.02.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 4187)
а может экспромтиками пикирнёмся? а то угрюмо прозой-то. :)
в пятницу (жаль, 13-е пропустили))
может и народ присоединится :)

А чё, Игорь, Вас вдохновение токмо по пятницам посещает??

Не, в стихах я не ругаюсь обычно. Поэзия - эт святое... Хотя... Посмотрим...

А я Вам персонально стих награфоманила:

ПРО ИЗБУ

.................«И пошли они, солнцем палимы…» (Некрасов)

История, возможно, нас научит
Глаголить истину – не всем и не всегда…
Окошки затянули злые тучи –
Родной Избе не нравится Звезда.
Юродивых прощальные наветы
Конечно, веселят – уже не злюсь…
И, может быть, от ностальгии этой –
Ненужной, тяжкой – скоро исцелюсь.
Гонимые Избой, палимы солнцем –
У Общелита одолжили зонтик :))

Sneg 26.02.2009 13:46

/Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 21:20
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Константин , вот Вы тоже кажется не глупый человек, а всё пытаетесь убедить людей, что во всём виноваты Григ и Аранович. Вот убедите меня, пож., что это Аранович заставил сделать клона Александр Невский нашего главвреда, оскорбить при этом не только избушкинцев, но и всю страну. Ведь Александр Невский - имя России. И что Аранович и Григ заставили Башу писать пошлые дразнилки на авторов сайта, подружиться с Ваней Грозным и взяться за выживание Севриковой и Бестужева.
Так что же получается, Баша засланный агент Грига и Арановича, так? Ну и дела!

А наплевать на людей, поиздеваться и снести темы, а потом ещё и перевирать - это тоже Григ и Аранович заставили Комиссаренко и Ивана Серого? Ну и дела!
Науменко, которая оскорбила Лилию, значит тоже оттуда? Ведь её пасквили модераторы Комиссаренко и Иван Серый до сих пор не стёрли. Рекордную тему по комментам снесли, а все пасквили на месте. В этом тоже Аранович виноват?



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 21:31
/ ответ пользователю: Анна Золотова

Я не хочу Вас ни в чём убеждать, - просто высказываю своё мнение. А оно таково, что друзья из Израиля если не сами разжигают конфликт, то ловко манипулируют нашими ошибками, просчётами, руганью, подлостью... короче, всем, что может сыграть на развал нашего Отечества, единства или хотя бы сайта. Потому и говорю: давайте прекратим внутренние распри, интриги и гадкости. Не надо давать кому-то повода, чтобы потом плакаться...



Бродяжка [barbed] Добавлено 25.02.2009 в 21:43
/ ответ пользователю: Константин Суслов

честны - да на здоровье. лишь бы это было обоюдно.
Квила была выразителем общей идеи группы людей. разумных, неистеричных, адекватных (еще немного и я это слово буду с капслоком писать) людей. кое-кто выразил это мнение лично. кое-кто не стал делать этого. Пчёлки вообще нет в списке Квилы. можно я не буду вывешивать здесь копирайты с их высказываниями? тема пока не затерта, а выдергивать цитаты мне не хочется - теряется целостность картины.
к чему это я? ага. если быть честными - нужно перестать выдавать желаемое за действительное, научиться читать посты (даже идеологических противников), а не выдергивать цитаты. и перестать обсуждать действия и мотивы людей, которые даже не могут защититься по причине удаления их аккаунтов.
извините, продолжать дискуссию дальше не имею возможности.

пысы: а клоны? хихик... не смешите. Искандер - просто шаловливое дитя по сравнению с.... **** (сам себе модератор)всего хорошего.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 21:50
/ ответ пользователю: Бродяжка

пысы: а клоны? хихик... не смешите. Искандер - просто шаловливое дитя по сравнению с.... **** (сам себе модератор)

Согласен отчасти, но... НЕ СМЕШНО.
Всё так же: мелкие и крупные обиды и готовность разорвать собрата-противника. Жаль, что Вы меня так и не смогли услышать...

"А мы только и умеем, что НЕНАВИДЕТЬ и оскорблять друг друга. Давайте объединимся! Не против кого-либо, а во имя созидания, во имя любви, во имя Отечества".





Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 22:11
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Против чего мы должны объединиться? Внешнего врага? Но разве внешний враг заставляет наших людей делать подлости, оскорблять и лицемерить?

Вся беда наша в том, что мы всё время ищем виноватых. Я считаю, что каждый человек должен нести ЛИЧНУЮ ответственность за свои поступки.



Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 25.02.2009 в 22:17
/ ответ пользователю: Анна Золотова

Не против кого-либо, а во имя созидания, во имя любви, во имя Отечества

"Вся беда наша в том, что мы всё время ищем виноватых".

Так и я же об этом, потому и говорю, обращаясь ко ВСЕМ, а, значит, и к себе тоже:

НАЧНИТЕ С СЕБЯ и тогда проще будет не указать всем на ошибку брата своего, а помочь ему справиться с его проблемами...



Иван Серый [koshey] Добавлено 26.02.2009 в 13:16 (New)
/ ответ пользователю: Анна Золотова

Вы сначала нас убедите, что Александр Невский это клон Баши( хотя бы на уровне ай пи).
Также поясните, какие конкретно темы снес Иван Серый и что он конкретно переврал.
Где и конкретно какой пункт ПС нарушила Науменко.
Сейчас обсуждается идея создания двух форумов. Один будет литературным, там будет очень строгая модерация. Другой форум планируется для светского трепа.
Предупреждаю Вас как модератор. Если Вы будете и дальше бездоказательно поливать людей грязью, то я вынужден буду ставить вопрос о невозможности Вашего пребывания на будущем литературном форуме. /

__________________________________________________ __________________________________________

А ТО БЕСТУЖЕВ НЕ УБЕДИЛ...

И Науменко, ясен пень, ничего не нарушала. Если уж Ляляев не нарушил... (За что только его аккаунт снесли, интересно?)

А вот про два форума - давно пора было. Еще Рыжая Соня предлагала: один - "Только для умных мужчин" (типа Ивана), другой - для нормальных. Чё было сразу её не послушать?..

Sneg 26.02.2009 13:48

О! НАПРАСНО Я СКОРБЕЛА, ЧТО В ЖЁСТКОМ ИГНОРЕ! МЕНЯ ПОМНЯТ И ЛЮБЯТ!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))


/ЗА ЧТО УДАЛИЛИ ИРИНУ ГРИШИНУ?
[Ivan Grozniy] Версия для печати


Так за что же удалили, а точнее сказать, выперли пинком под зад ИРИНУ ГРИШИНУ?

Эта скандалистка и провокаторша везде трезвонит, что она сама, типа, ушла с Избы))
Не верьте авторы! Её выперли за нарушение ПС за грубые матюки и скобления авторов.
Вот подтверждение:
Ирина Гришина была удалена:
****************************
Причина: мне настоебенило находиться под одной крышей с ебанутыми фашистами и долбоёбами. :)
*****************************
Воробьёв Ярослав.
оригинал находится здесь: http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2584

Так что не надо из себя изображать героиню ...
тебя выкинули, как мусор на помойку!

Естественно, это обидело Гришину, и она принялась "вонять" на Стихире и Общелите, изображая из себя жертву произвола.

Даже повесила свою "простыню" на главной стихиры, в доказательство того, как её несчастную "насильничали" Дмитрий Ляляев и Иван Серый на Избе.

http://www.stihi.ru/2009/02/22/6525

Разумные авторы пытались было вразумить "неразумную":

Рецензия на «Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня» (Ирина Гришина)

А на кой чёрт Вы притащили эту простынь на Стихиру? Больше делать нечего, как перетирать здесь происходящее в Избушке ? Или ваш ход следует расценивать как рекламу Избы?

Обитель Заблудших Сердец 24.02.2009 20:52 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
А я вообще не могла дочитать до конца. Какой же ерундой сейчас в Избе занимаются...))Чем угодно, только не поэзией. Дрязги почище стихирских. Иван, извини - жалко было три балла на эту простынь давать...)

С улыбкой,

Ваша Лена 24.02.2009 21:20 [Заявить о нарушении правил]
Правильно сделала, Лена, что не стала писать отдельную рецку:,) А кто будет вчитываться в те дрязги, которые происходят на совершенно другом сайте? Оно нужно?

Обитель Заблудших Сердец 24.02.2009 21:29 [Заявить о нарушении правил]
Я на нее вышла по твоей реце. А она, эта муть, оказывается на Главной! Просто прелестно - во что наша Главная превратилась. Один вывешивает "эссе", что Лермонтов писал бездарные стихи, вторая - вывешивает дрязги в Избе. А где поэзия и при чем тут вообще поэзия...???Люди пиарятся не за счет своих стихов...а за счет склок и эпатажа.

Ваша Лена 24.02.2009 21:36 [Заявить о нарушении правил]

***

Но до Гришиной не доходит и она продолжает мутить воду на другом сайте, где бездомным "избушечникам" выделили стройплощатку http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166
И вот там Гришина и упражняется в словоблудии... ей подтявкивает Бродячая собачонка.
***
/Рецензия на «Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня» (Ирина Гришина)

Ира, спасибо за сохраненную тему. вернулась на сайт опосля праздников, а там уже вовсю "красят стены в коричневый цвет"(с). а Алина ушла, хотя на крыльце всё еще сидит. и Севрикова с Бесстужевым. и Мави собралась. и Пчелка Майя. и Арие, уж не знаю, кем он там на самом деле был. и пляски на костях вовсю ивановскую, ё... в отсутствие оппонентов это особенно гадостно смотрится. хорошо спланированная акция, однако, вот что это напоминает. Олег на чемоданах сидит - говорит - не сегодня-завтра удалят. хотя если всех выгонят - начнут жрать друг друга, если другого врага не создадут. ёлы-палы, что делается...

Бродяжка 24.02.2009 23:18 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Да какая акция, Лена, и Вы туда же - "Арие - провокатор"?! Он катализатором выступил. Всё и вылезло. Ну, про Ивана Серого всё было ясно и так, но вот Хайруллину я доверяла. Я думала - он нормальный. А он потёр тему и поддержал Комиссара, предложившего не рыпаться. Самое смешное - вернулся Ярослав, и снесли нафик вообще весь аккаунт Ляляева этого! В стихах которого Серый нарушения ПС не углядел. И стали делать вид, что они против фашистов...

Алина ушла, мы вовсю на Общелите зажигаем. Перебирайтесь к нам! Мави ушла тоже, кажется, и Пчёлка, и Севрикова с Бестужевым - точно, а крыльцо снесли. На Общелите Андрей Шталь, Миклош, Оля Уваркина, ну, много из Избы народу. Олега зовите к нам! Я ж его так люблю )) Скучаю. А Изба в болоте потонет, это ясно уже.

http://obshelit.su/index.php

Ирина Гришина 25.02.2009 01:19 [Заявить о нарушении правил]
Ира, я не про Арие говорила, когда про провокацию писала. просто там так лихо всё сошлось - Баша вернулась с треском, навечно удаленный Ваня Грозный всплыло тут же. я про него ничего не знаю, пришла, когда его уже практически не было, но пишут - вроде тоже гадость отменная. Науменко от сна пробудилась. как будто кто-то команду дал в одночасье. и понеслось. вот это-то и выглядит как акция по удалению неудобных элементов. за приглашение спасибо, схожу посмотрю а Олег, я думаю, сам не уйдет - ему для этого нужен треск, скандал и трибуна. чтобы красиво было )
Бродяжка 25.02.2009 09:36 [Заявить о нарушении правил] /
***

Бродяжка, если тебе так не нравится Изба, какого хера ты здесь делаешь?
Беги за своей "хозяйкой" на общелит... /

Sneg 26.02.2009 13:50

ТЕМУ, ЕСТЕСТВЕННО, ОПЕРАТИВНО ПЕРЕВЕЛИ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ (или удалили?). Ну конечно же, тут же жёсткие выяснения отношений и всякое такое... Это даже не "гы", это - "ой, ё...".

__________________________________________________ _______________________

/Екатерина Шталь [shtal] добавлено 26.02.2009 в 14:16 (New) / тема: общение
Найти меня можно здесь


Большое спасибо авторам, заходившим на мою страничку. Теперь найти меня можно здесь:

http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=6663

http://stihi.ru/avtor/eshtal

А на «Избе» я закрываю страничку.

До встречи!

КЛАПАН

Был недели конец.
Я домой, как обычно, приехала.
Было в комнатах пыльно
и в окна вызванивал март.
Заходящее солнце светило
на томики Чехова,
и часы на стене
неуклонно сходили с ума.

Было в зеркале пусто,
усталость лежала на веках.
Позвонили родные,
спросили меня, как дела…
Я узнала:
не стало
еще одного человека.
И поверить тому
не могла, не могла, не могла!

Были все голоса,
кроме тех, что хотелось услышать.
И гвоздики морозные
плыли и плыли – навзрыд.
Заходящее солнце катилось
по шиферным крышам,
и в душе был какой-то
неведомый клапан открыт… /

Sneg 26.02.2009 14:03

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2600

/Иван Серый [koshey] добавлено 26.02.2009 в 09:42 (New) / тема: общение
Зачистка интернета/

/Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 26.02.2009 в 14:32 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

Подобная деятельность по зачистке, а так же "захват чужих территорий" - какой хотел быть на нашем сайте, но которому мы помешали, есть ни что иное, как информационная война.
Вот на вскидку материал из двух И-нетовских заметок:

Правительство США планирует распространить "войну идей" на популярные интернет-сайты, блоги и чаты в русскоязычном сегменте Интернета. Об этом сообщил во вторник в Вашингтоне заместитель госсекретаря Соединенных Штатов по публичной дипломатии Джеймс Глассман.
В США существует специальная информационная программа госдепартамента под названием "Команда по цифровым внешним контактам". По словам Глассмана, сейчас в рамках этой программы в госдепартаменте работает "небольшое число людей", которые "выходят в интернет, в чаты, на популярные интернет-сайты и в ряде случаев на блоги и разговаривают об американской политике, сообщает РИА "Новости". Глассман подчеркнул, что эта программа "очень хорошо работает".
По словам замгоссекретаря США, деятельность в сфере "публичной дипломатии" Штатов состоит из трех основных направлений - "объяснения нашей политики и принципов внешнему миру", осуществления "культурных и образовательных обменов", а также "ведения войны идей". "В течение последних четырех месяцев мы перенесли упор и акцент на войну идей", - подчеркнул Глассман.

В России будет разработана стратегия информационной защиты, заявил в среду замначальника Генштаба ВС РФ. По мнению Ноговицына, необходимость принятия меры объясняется тем, что информационные войны становятся реальностью для всех развитых стран – и Россия должна быть готова ответить на угрозы будущего.
По словам генерала, в ближайшие несколько лет ведущие мировые державы получат возможность вести полномасштабные войны в информационной сфере.
«Основными задачами в информационных войнах будут нарушение функционирования ключевых военных, промышленных, административных объектов и систем противника, а также информационно-психологическое воздействие на его военно-политическое руководство, войска и население, прежде всего, с использованием современных информационных технологий и средств», – предупредил Ноговицын.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 26.02.2009 в 15:01 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко




"В США существует специальная информационная программа госдепартамента под названием "Команда по цифровым внешним контактам".

+1000!
Формирование и повсеместное внедрение "мировым правительством" (т.е т.н "мировым закулисьем") "нового мирового порядка" - это и есть основная задача указанных информационных войн. И Ми-6, Моссад, ЦРУ - и все подобные ручные спецслужбы Федеральной Резервной Системы (проще говоря, всех еврейских мировых банков)- главные палачи России в руках мирового правительства.
И далеко не последнюю роль в формировании «нового мирового порядка» в России сыграла литература и культура. (Действительно, наш сайт, наша милая маленькая Избушечка - тоже испытала в недалёком прошлом давление представителей, а вернее сказать - жалких наймитов этих структур. Ибо КУЛЬТУРА - есть очень привлекательный и лакомый кусочек для подобных оголтелых атак новоявленных культурологических садистов, предателей, окололитературных палачей-демагогов и провокаторов.
Слава Богу, Администрации Избы и нам, простым русским литераторам, - нам удалось выстоять, справицца и, в конечном итоге - изгнать нафиг с сайта практически всех эжтих жалких наймитов и их ужасных последователей!/

Eitktw 26.02.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4296)
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2600

И далеко не последнюю роль в формировании «нового мирового порядка» в России сыграла литература и культура. (Действительно, наш сайт, наша милая маленькая Избушечка - тоже испытала в недалёком прошлом давление представителей, а вернее сказать - жалких наймитов этих структур. Ибо КУЛЬТУРА - есть очень привлекательный и лакомый кусочек для подобных оголтелых атак новоявленных культурологических садистов, предателей, окололитературных палачей-демагогов и провокаторов.
Слава Богу, Администрации Избы и нам, простым русским литераторам, - нам удалось выстоять, справицца и, в конечном итоге - изгнать нафиг с сайта практически всех эжтих жалких наймитов и их ужасных последователей!/



Писец полный.. на Избушке, значит, тока кулюторные остались, да чистой воды вершители литературы:) с Ваняткой Грозным в качестве идеала

Sneg 26.02.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 4297)
Писец полный.. на Избушке, значит, тока кулюторные остались, да чистой воды вершители литературы:) с Ваняткой Грозным в качестве идеала

А как Ванятка меня-то полюбила, а?! То-то же. Дармовой пиар, панымашь... Приятно! Я уж думала, обо мне все там забыыыыыли... Ан нет. :):):)

Sneg 26.02.2009 14:27

Кстати, Свириденко, ты знаешь о том, что ты - русофоб? Чё не признавался-то?

________________________

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 26.02.2009 в 14:07 (New) / тема: общение

Долой хамов из Избы!


/Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 14:37 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Анатолий, сайт Изба-Читальня не для всех, здесь должны публиковаться только интеллигентный русские люди, являющиеся патриотами своей страны - России. А Свириденко разве интеллигентный русский человек? Нет, он, во-первых хам, а во-вторых нерусский (и прямо скажим: руссофоб)... Следовательно, ему в бане самое место!/

___________________________________

ЧТО ХАРАКТЕРНО: ТЕМУ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ НЕ ПЕРЕНОСИМ. ХОТЯ, КАЗАЛОСЬ, БЫ, ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ. НО ПАВЛУХЕ-ТО МОЖНО...

Eitktw 26.02.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4298)
А как Ванятка меня-то полюбила, а?! То-то же. Дармовой пиар, панымашь... Приятно! Я уж думала, обо мне все там забыыыыыли... Ан нет. :):):)

я вообще хренею с этих "защитников русской литературы"... с таким воинством русской литературе и врагов не надо...

Sneg 26.02.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 4300)
я вообще хренею с этих "защитников русской литературы"... с таким воинством русской литературе и врагов не надо...

Ушелец, ты не финти! Признавайся давай в русофобстве-то!

Ещё раз тебе:

/Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 14:37 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Анатолий, сайт Изба-Читальня не для всех, здесь должны публиковаться только интеллигентный русские люди, являющиеся патриотами своей страны - России. А Свириденко разве интеллигентный русский человек? Нет, он, во-первых хам, а во-вторых нерусский (и прямо скажим: руссофоб)... /

Eitktw 26.02.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4299)
Кстати, Свириденко, ты знаешь о том, что ты - русофоб? Чё не признавался-то?

________________________

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 26.02.2009 в 14:07 (New) / тема: общение

Долой хамов из Избы!


/Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 14:37 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Анатолий, сайт Изба-Читальня не для всех, здесь должны публиковаться только интеллигентный русские люди, являющиеся патриотами своей страны - России. А Свириденко разве интеллигентный русский человек? Нет, он, во-первых хам, а во-вторых нерусский (и прямо скажим: руссофоб)... Следовательно, ему в бане самое место!/

___________________________________

ЧТО ХАРАКТЕРНО: ТЕМУ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ НЕ ПЕРЕНОСИМ. ХОТЯ, КАЗАЛОСЬ, БЫ, ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ. НО ПАВЛУХЕ-ТО МОЖНО...


тут Ослоплавский маленько подсократимши от возбуждения.. темка-то об Искандере, выступившем под ником "Фанат Свириденко"... Кстати, я очень сильно смеялся, когда узнал, кто под ником. Просто не ожидал:)

Sneg 26.02.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 4302)
тут Ослоплавский маленько подсократимши от возбуждения.. темка-то об Искандере, выступившем под ником "Фанат Свириденко"... Кстати, я очень сильно смеялся, когда узнал, кто под ником. Просто не ожидал:)

А-а... Ну ничё, придёт время - Павлуха и о тебе выскажется. От него всем русофобам, млин, перепадёт... :)

Eitktw 26.02.2009 14:34

а чо Хайруллин с Воробъевым о Квиле пишут, видели? В Закрытом отделе?

Форум общий форум (1993) критика (56) литература (156) работа сайта (158) Баня (0)
общение (1131) споры (63) закрытый раздел (240) другое (18)


Вы сможете принимать участие на форуме через 3 дня


Альберт Хайруллин [albertvision] добавлено 26.02.2009 в 10:44 (New) / тема: закрытый раздел


Об "ангеле" Квиле и Хате-Читальне
Добавить в «мои избранные темы форума»

Вчера на общелите Квила написала о своем участии в идеологических спорах в Избе-читальне и Хате. К сожалению, она изрядно приврала... это было ее роковой ошибкой.

Расскажу о том, что произошло на днях, подтверждая события фактами.
С Квилой мы познакомились осенью 2008 г. Она искала творческую работу. Пришла в голову идея сделать филиал Избушки на Украине, возглавит филиал добрая и симпатичная девушка Квила. Для упрощения делового сотрудничества оформили сайт на нее (мы ей верили!).
Недели через 3 после запуска проекта Квила решила из него выйти… Причин приводилось много, все какие-то неясные… Одна из причин что, мол, ее все обижают, а руководство не может ее защитить. Один из налетчиков, с ее слов, это «обезумевший», Игорь Штайн… Я долго пытался понять, чем же он ее достал, так и не смог… Однако как партнеры мы расстались хорошо, Квила переключились на работу в Избушке..
По месячной давности отзыву в подарке у меня в аккаунте можно узнать наше отношение друг другу на тот момент времени…

Руководство Избушки старалось ограничивать запредельно экстремистские высказывания, пресекая как крайне левых, так и крайне правых. И других «крайних». Естественно (как и на других сайтах) «правые» обвиняют руководство в «левизне», «левые» - в кривизне, а к мужским праздникам и вообще – в фашизме. Чтобы не испортить праздничное настроение, на сайте объявляется мораторий на политические склоки. Полтора десятка авторов Избушки в знак протеста объявили «второй исход» и ушли с сайта. Ушли «те» и «другие» - правда, «других» ушло больше.

У нас демократичный сайт, в пределах допустимого каждый волен поступать по своему… Кому не нравится «Посошок на дорогу!», кому нравится «Чувствуйте себя, как дома»…
На удаление аккаунта в третий раз за историю Избы «подаёт заявление» и героическая Квила…
Наверное, она ждала от руководства уговоров остаться… А руководство немедленно выполнило ее просьбу и удалило аккаунт… Это, похоже, обозлило Квилу, она тут же закрыла доступ на сайт Хаты авторам и читателям, отписав что-то ужасное хостерам. Причины?
1. Не хочет, чтобы мы (лично я) богатели на трафике;
2. Не хочет, чтобы сайт забили выступлениями о том, какая плохая Украина (в то время, как забивание форумов выступлениями о том, какая плохая Россия Квилой и ее сторонниками считалось нормальным);
3. Много других причин, смысл которых весьма туманен для простого Избушечника.

На контакт со мной ест-но она не пошла, но написала, что ждет меня на ковер. Очень хотела, чтобы я публично извинился за то, что «покрыл ее матюками с головы до ног» и натворил ещё много чего «непотребного».
Хорошо владея приемами желтой прессы, на общелитовском форуме Квила рассказывает фантастически байки о руководстве Избы-читальни. Обсуждение этих баек у нас с ней проходило очень горячо, проскочило и слово с многоточиями, которое никак не умещалось в рамки синонима «не лги». Я попросил Квилу не устраивать цирк, и по хорошему разойтись ( в очередной раз). В ответ наш "ангелок" закрывает Хату - проект, к которому она на данный момент не имеет никакого отношения…

Украинскоязычный сайт Хата, в принципе, работал в убыток — но он работал!!! На него приходили новые авторы, ежедневно публиковались новые стихи, проза, люди общались в рецензиях…На форуме вообще было все тихи и спокойно. Авторы успели полюбить этот литературный уголок… И вот сайт тупо закрывается.. Причем сделано это было 22-23 февраля, а только 25-го февраля она заявила, что решила закрыть сайт…
Любой будет шокирован таким стервозным поступком, как этот поступок Квилы…

Сейчас авторы не могу понять, что же случилось с их литературным интернет-мирком? Сайт по неизвестным для них причинам не работает.

Собственно, функция Квилы заключалась только в исполнении переводов для сайта... И ее заявление: «Я решила закрыть сайт» порождает вопрос: «А «я» - это кто?» Именно поэтому, я нашел в ней сходство с бывшим админом Избы.

Мы давно подумывали закрыть украинский филиал Избы, но теперь приняли принципиальное решение восстановить сайт, и привлечь туда Украинского автора и читателя… За 1,5 года работы с литераторами я понял, что, закрыв украинский филиал таким образом, мы просто наступим сапогом на мир поэтов и прозаиков… не виртуальных, а настоящих.. живых людей...

Очень неприятно, что в угоду своим амбициям Квила бросает себе под ноги творчество многих украинских литераторов.


p.s. Я обратил внимание, что ссылка на общелите про Хату пропала.. не знаю по какой причине, но это уже не важно.... Квила перешла грань допустимого. Пусть люди знают правду. Мое оружие – факты.







Комментарии


Ярослав Воробьев [neo] Добавлено 26.02.2009 в 11:28 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Я уже полностью уладил конфликт с Квилой.
Но "кто-то" хочет постоянных разборок, обвинений, унижений людей, которые перешли им дорогу. И такие люди имеются как у нас на сайте, так и на форуме общелита, которым нравится транслировать нас в прямом эфире. Это люди, которые ничего не смогли добиться в жизни, у которых не сложилась личная жизнь, которые обижены на государство, политику и всех окружающих, которые переполнены злобой и у которых много свободного времени.

В данном случае, речь идет о том, что Альберт и Квила не нашли общий язык между собой в приватной переписке. Не смешно? Все остальные тут не при чем... Единственное, чего она добивалась - это извинений Альберта за мат, который “проскочил” в её сторону, за оскорбление её и Украины у нас на форуме.

Квила сделала очень много для сайта. Как для украинской версии, так и для русской. Жаль, что мы закрываем глаза на положительные качества человека, и подчёркиваем его недостатки (в данной случае, излишнюю эмоциональность, свойственную жителям Украины)...

Хочется призвать всех пользователей ресурса быть повнимательнее друг к другу, не оскорблять аппонентов, даже если его взгляды не совпадают с мнением большинства, не поддаваться на провокации. Давайте с уважением относится друг к другу и делать атмосферу на сайте такой, чтобы всем было комфортно на нём находится, не взирая на политические взгляды, убеждения и гражданство.


С уважением, Воробьёв Ярослав.
Руководство проекта Изба-Читальня.



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 26.02.2009 в 11:40 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Кстати, только из уважения к тому, что она сделала для Избы, я изначально опубликовал эту тему в закрытом разделе.. не для всех глаз.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 26.02.2009 в 14:08 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Блин...Я так и недопонял - плохая эта Квила, или хорошая?
Чё с ней делать-то теперь?

Sneg 26.02.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 4304)
а чо Хайруллин с Воробъевым о Квиле пишут, видели? В Закрытом отделе?

Мне в закрытом не виднаааа!.. Мя ж удалили, "пинком под зад"-то...


Слушай, тока хотела те стих Фаната про тя процитировать - а Фаната уж потёрли!!! Оперативно-то как, мляааа. И то сказать - это ж не Ляляева какого... Мдаааа. Руководство не дремлет, бдит.

Sneg 26.02.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 4305)
Жиды беснуют!!!
Убивают, убиваются! Идейные тленители! Германизм их антипатий весьма понятен. Фашизм - жид убивающий жида - истинное лицо змеи, кусающей себя за хвост! Вы проповедуете: "Возлюбите национальность любую!", а сами - в кусты! Достаточно упомянуть "сильных" мира сего - все жидо-масонство, маскирующееся под планетарную овцу! ДЕГЕНЕРАЦИЯ - ваша задача!!! Процес, к сожалению, необратим! Решаем: либо спасаем планету, либо холим жидов! Адам запустил юлу Апокалипсиса, а Каин сношавшись с матерью своей (ваша Библия так трактует)- гнилое семя миллиардно множил!
Всех "благ" и гадостей вам тех же, что вы даруете так щедро и обильно нам!!!

Лера, а Вы это кому адресуете-то? Всем общелитовцам оптом? :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot