Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прямо реально прошу помощи (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1714)

angelmoon777 14.07.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81754)
Да, так чем все же закончилась история Ваших взаимоотношений с девушкой, Бел Амор? Вы ее уволили или удовлетворили? (Ой, пардон... я тоже любопытная :rolleyes:...).

Всё, всё, Нелли! Поздняк метаться! Вы тоже Бел Амору вопросы задаёте, а значит пристаёте! Чиво я одна должна тут извращенкой выглядеть! :tease:

Bel Amor 14.07.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81753)
Так, разберемся.

Да, неплохо бы... :)

Цитата:

Ангел рассказала историю, не имеющую к ней никакого отношения.
Совершенно верно! Свою историю она начала с моей цитаты, пытаясь провести параллель между мной и рыбаком из своего рассказа. Если г-жа Ангел рассказала историю о себе, я был бы только рад :)

Цитата:

...виновата Ангел в том, что якобы пристает к Вам
"Якобы"? Да она мне просто прохода не дает :)

Нелли 14.07.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81758)
Всё, всё, Нелли! Поздняк метаться! Вы тоже Бел Амору вопросы задаёте, а значит пристаёте! Чиво я одна должна тут извращенкой выглядеть! :tease:

Ну может, мне нравится Бел Амор. А ты сразу - извращенка... :?:

angelmoon777 14.07.2011 21:55

Цитата:

"Якобы"? Да она мне просто прохода не дает
Помечтайте, помечтайте! Полезное занятие...

Bel Amor 14.07.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81758)
Вы тоже Бел Амору вопросы задаёте, а значит пристаёте! Чиво я одна должна тут извращенкой выглядеть!

"Задавать вопросы" и "приставать" - это разные вещи. В отличие от вас, Нелли задает вопросы, чтобы услышать ответ, а не получить еще один повод для самизнаетечего...

angelmoon777 14.07.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81760)
Ну может, мне нравится Бел Амор. А ты сразу - извращенка... :?:

Не сразу...Я долго к этому умозаключению шла... :rr:

angelmoon777 14.07.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81762)
"Задавать вопросы" и "приставать" - это разные вещи. В отличие от вас, Нелли задает вопросы, чтобы услышать ответ, а не получить еще один повод для самизнаетечего...

Да вотнезнаюнифигаочёмвы.

angelmoon777 14.07.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81755)
Хотела прекратить свой глупый, неуемный базар... но не поблагодарить за подсказку не могу)
Все гениальное просто)
Спасибо):cvetok:
Ангел, прости) Тебе тож спасибо):rr:

Лен, ну, что за слова такие... скажи себе - сегодня был не мой день и пусть он поскорее закончится... завтра всё будет хорошо!
Я - Ангел (хоть и лунный), я точно знаю! :rr:

Bel Amor 14.07.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81754)
Да, так чем все же закончилась история Ваших взаимоотношений с девушкой, Бел Амор? Вы ее уволили или удовлетворили?

В моем рассказе речь шла о том, что она страдала от моих воображаемых приставаний, а не желала их. Вас, видимо, ввел в заблуждение комментарий г-жи Ангел: "не в силах далее сопротивляться силе Вашего обаяния". Г-же Ангел свойственно превратно толковать мои слова :)

Ничего интересного дальше не было. Кто-то из девочек проболтался. Я был в страшной злости. Уволил не только героиню рассказа, но и тех, кто обсуждал у меня за спиной эту тему...

Lens 14.07.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81764)
Да вотнезнаюнифигаочёмвы.

Дапошликудаподальшеатоску чноуже:)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot