Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Больно ли вам за Россию? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1799)

freidom 24.10.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85685)
Так...ладно хоть с быдлом разобрались...будем теперь с подонками разбираться.
Преподаватель в некоем высшем учебном заведении. Намекает неискушённой студенточке из провинции о возможности пересдачи экзамена у него на квартире. Возвращаться с позором домой не хочется, девица соглашается со всеми вытекающими последствиями (пардоньте за невольный каламбур), беременЕет. Бросается к преподавателю, но тот говорит, пардоньте, у Вас, мамзель, может до меня и после очередь была, я тут при чём? Я не я и жопа не моя! Пока девица ищет денег, рыдает в своей комнате, решает что делать - срок упущен, дитю суждено появиться на свет.
Девице: жить негде, из общаги попрут, учиться продолжать не может, домой вернуться - отец прибьёт пьющий, соседи будут пальцами тыкать. Дитё передается в казённый дом. Кто подонок? Канешна девица!

Хм, да а то кто ж? "Девица" - просто классически подлое существо. Кукушка, - как говорят в народе.

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85685)
А вы знаете, я вот, честно говоря, где-то за такой исход в некотором роде и порадовалась бы. Жизнь человеку дадена. Не оставлен в плевательнице, выскобленный доктором в окровавленном переднике. Будет жить. Может повезёт человечку - приёмные родители найдутся или мамочка, встав на ноги, найдёт кровиночку и заберёт из приюта. Или просто добрые люди по жизни попадутся. Все под Богом ходим...
К тому ж наследственность хоть у дитёнка неплохая - папа профессор и мама... хоть и такой ценой, да образование вышее получила...

Без комментариев.

angelmoon777 24.10.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85686)
Хм, да а то кто ж? "Девица" - просто классически подлое существо. Кукушка, - как говорят в народе.


Без комментариев.


Действительно. Без комментариев!

freidom 24.10.2011 19:59

А Вам не нравится, да? Что-нибудь не так, не так, как Вы хотели?
Ничем не могу помочь.

angelmoon777 24.10.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85688)
А Вам не нравится, да? Что-нибудь не так, не так, как Вы хотели?
Ничем не могу помочь.

"Кого-кого ты на хер послал?"
Знакомые интонации...

Вы сегодня своей привычке вести трезвый образ жизни тайком не изменили? Похоже...

freidom 24.10.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85689)
"Кого-кого ты на хер послал?"
Знакомые интонации...

Вы сегодня своей привычке вести трезвый образ жизни тайком не изменили? Похоже...

Послушайте, Вы утверждаете или спрашиваете? Если утверждаете - то Вы лжёте.
А если спрашиваете, то я Вам отвечу в очередной раз: я не пью алкогольных напитков. Ни тайком, ни на людях - никак. И это не привычка, а нормальный образ жизни. Который Вам, видимо, непонятен и не присущ.

angelmoon777 24.10.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85690)
Послушайте, Вы утверждаете или спрашиваете? Если утверждаете - то Вы лжёте.
А если спрашиваете, то я Вам отвечу в очередной раз: я не пью алкогольных напитков. Ни тайком, ни на людях - никак. И это не привычка, а нормальный образ жизни. Который Вам, видимо, непонятен и не присущ.

Да где уж этот образ этот мне понять!
Днём деятель-предпринимтель,
А вечером терзание ягнят:
Доколе?! Делать что?! (и горы инфы),
Где совесть, где?!!
(Ответить, что ли, в рифму?)

freidom 24.10.2011 20:36

Вообще-то я не стремился [именно] с Вами общаться. Тем более на серьезные темы.
Так что ваши претензии безосновательны.

angelmoon777 24.10.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85694)
Вообще-то я не стремился [именно] с Вами общаться. Тем более на серьезные темы.
Так что ваши претензии безосновательны.

У Вас выбора нет, друг мой! Собеседниками Вас Бог обидел. А на серьёзные темы кликушествовать, к чему?
С Вас Константин рецепт просил исправления ситуации - не дождался...
Фигнёй маетесь, вижу... оставляю Вас для более сговорчивых и согласных с Вашим мнением собеседников)))))))))))

freidom 24.10.2011 20:45

Вы вообще всё не так видите и не так понимаете. Лично у меня нет никакого желания с Вами разговаривать. Вообще ни о чем.
Я уж и не знаю, если честно, как от Вас отделаться.
Простите за откровенность. Просто надоел ваш бессмысленный флуд.

angelmoon777 24.10.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85696)
Вы вообще всё не так видите и не так понимаете. Лично у меня нет никакого желания с Вами разговаривать. Вообще ни о чем.
Я уж и не знаю, если честно, как от Вас отделаться.
Простите за откровенность. Просто надоел ваш бессмысленный флуд.

А мне Ваши бесконечные лозунги без смысла и конструктивных предложений! Засим, откланиваюсь и оставляю Вас. друг мой. в полном благодатном одиночестве.:+:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot