Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   О женской привлекательности (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1732)

angelmoon777 14.08.2011 17:49

Цитата:

У меня такой же подход к вопросу. Никаких украшений. Даже обручальное кольцо не ношу.

Григ, господин БелАмор видимо с Беларуссией закончил, будьте бдительны!

Григ 14.08.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82922)
Григ, господин БелАмор видимо с Беларуссией закончил, будьте бдительны!

А что там стряслось с Беларусью? Батько вроде не вмер?

angelmoon777 14.08.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 82923)
А что там стряслось с Беларусью? Батько вроде не вмер?

...Кстати, собираюсь на следующей неделе пощупать Белоруссию. Год назад пробовал, какие-то все еще несговорчивые были. А сейчас, вроде бы, ситуация налаживается.(С)
стр.8

София Кульбицкая 14.08.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82913)
Что-то от темы женской привлекательности, мы так плавно перешли в интереснейшую плоскость

Да, надо как-то вернуть тему в правильное русло. А то пошли разборки какие-то...
Итак, через некоторое время я приоткрою всем присутствующим ещё одну страшную тайну женской привлекательности! Следите за новыми поступлениями...

Starik 14.08.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82922)
Григ, господин БелАмор видимо с Беларуссией закончил, будьте бдительны!

Верно с белорусами ни чего не вышло. В противном случае, мы бы узнали все, с подробностями, из первых уст. :tease:

Starik 14.08.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82925)
Да, надо как-то вернуть тему в правильное русло. А то пошли разборки какие-то...
Итак, через некоторое время я приоткрою всем присутствующим ещё одну страшную тайну женской привлекательности! Следите за новыми поступлениями...

Страшно люблю, страшные женские тайны. София, не томите...:klevo:

София Кульбицкая 14.08.2011 19:48

о женской привлекательности-2
 
Часто говорят, что мужчины любят стерв. Но женщины, не считающие себя стервами, обычно с этим не соглашаются. Я захотела узнать, так ли это, из первых рук...

Разговор с мальчиком Гошей (22 года, из обеспеченной семьи, будущий художник. Тип характера - на первый взгляд, просто весёлый обалдуй, но если копнуть...)

Я: - Гоша, вот говорят, что мужчины любят стерв. Это правда?..
Г. (призадумывается): - Нну... вообще-то есть такой момент. Да...
Я: - А что такое стерва? Вот лично у Вас - какие критерии стервозности? Что Вы под этим подразумеваете?
Г.(призадумывается): - Нууу, во-первых... это симпатичная девчонка, которая глумится над другими девчонками - менее симпатичными. Обсуждает с друзьями их внешность и одежду, смеётся над ними, прикалывается...
Я (с нервным смехом): - Гошенька, но ведь это же так безнравственно!..
Г.(смущённо): - Ну, понимаете, София, зато с такой девушкой не скучно! С ней всегда весело!
Я: - Хм, интересно. Что ж, я подумаю над этим. А ещё какие признаки?
Г.(снова задумывается): - Ну, во-вторых... это девчонка, у которой по каждому поводу есть своё мнение. И она уверена, что её мнение - единственно правильное, а все остальные - придурки и их мнения - полный отстой!
Я (изумлённо): - И что, Вам такое нравится?!..
Г: - Ну да, понимаете, София, с такой девчонкой никогда не будет скучно! С ней всегда есть, о чём поговорить!
Я (озадаченно): - Хм... эээ... да... Что ж, теперь хоть буду знать, в каком направлении над собой работать...
***
Эпилог:
Гошина девушка, которую он очень любит - симпатичная блондинка, но на стерву не тянет - спокойная, умненькая, с хорошим чувством юмора. Ни первого, ни второго критерия в ней не замечалось, правда, с самим Гошей она и вправду часто препирается и распекает его во все корки...

angelmoon777 14.08.2011 20:01

София, просто мужчины отождествляют понятия стервозность и сексуальность. Не дай Бог эту женскую стервозность им испытать на себе или получить в собственность. Понятие же сексуальности настолько неоднозначно, многогранно и индивидуально, что у каждого иужчины оно своё. Вот пусть мужчины, читающие эту тему выскажутся конкретно и без уводов нас в обсуждение собственных достоинств, какие женские качества для себя они считают привлекательными. Можно даже простым списком.
Например:
1.Красивые ноги
2.Бюст 4-го размера
3. М-м-м-м...

София Кульбицкая 14.08.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82929)
София, просто мужчины отождествляют понятия стервозность и сексуальность.

Не обязательно, вот для Гоши стервозность = когда с девушкой не скучно... То есть тут не столько сексуальный, сколько социальный план... Вполне понятное и простительное желание!
Цитата:

Вот пусть мужчины, читающие эту тему выскажутся конкретно и без уводов нас в обсуждение собственных достоинств, какие женские качества для себя они считают привлекательными.
Это всё равно будет не показатель...:) В большинстве случаев люди не знают, что им нужно на самом деле. Точнее, то, что они думают, что им нужно - на самом деле совсем не то, что им нужно... К примеру, это только принято считать, что "М любят глазами, а Ж - ушами", что мужчины ищут молоденьких и тд... На самом деле это всё - поверхность и стереотипы. А на самом деле все ищут одно и то же - душевно близкого человека... Все ищут человека, который может хоть ненадолго (скорее, внутренне, чем внешне) укрыть от ужаса жизни...

angelmoon777 14.08.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82930)
А на самом деле все ищут одно и то же - душевно близкого человека... Все ищут человека, который может хоть ненадолго (скорее, внутренне, чем внешне) укрыть от ужаса жизни...

А я примерное это и говорила в самом начале темы. Нас привлекают те люди, которые оказывают нам внимание. Которым мы нужны. Это - первоначально конечно...
Об ужасах жизни я как-то не задумываюсь, но получить личный уютный мирок в лице этого человека, даже временно, это очень заманчиво...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot