Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ложь как средство выживания. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=979)

recikus 05.04.2010 14:28

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 40288)
"...как насчет очередной его лжи в связи с приписыванием мне авторства так нравящегося ему коллажа с половым членом?"

По-моему, совершенно ясно, о каком коллаже идёт речь. Вот и Алексей Вас о нём же спрашивает. Хотя, Вы могли и не заметить его вопроса: буковки мелковаты:D

Ой, до Вас уже дошло, и любимый коллаж вновь красуется под Вашим ником в Вашем посте....

Прав был Зигмунд
:D

Я ответил и думаю всем очевидно что он дважды появился за подписью Грига прежде чем его использовал Горишний.
Я по вашему не прав?

freidom 05.04.2010 14:29

Лично у меня после ответов Агавонова нет никаких сомнений - он подлец и мошенник.
Странно, что он дожил до своих лет, очень странно...

recikus 05.04.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 40293)
Гафонов, так ты ответишь на вопрос, или сразу признаешь, что ты лжец, стукач, инсинуатор и следовательно подонок?

Продолжайте без меня, самостоятельно.

fiatik 05.04.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от recikus (Сообщение 40295)
Я ответил и думаю всем очевидно что он дважды появился за подписью Грига прежде чем его использовал Горишний.
Я по вашему не прав?

Геннадий, простите, но Вы предпочитаете продолжать муссировать тему авторства коллажа, вместо того, чтобы ответить на прямой и конкретный вопрос:
Вы "стучите" на сайте "Изба-читальня"?

простите, пришлось и мне увеличить шрифт

Константин Суслов 05.04.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от recikus (Сообщение 40297)
Продолжайте без меня, самостоятельно.

Ну что Вы Геннадий! А как же Ваша святая вера в свою правоту? Неужели Вы не желаете более защитить своё ЧЕСТНОЕ:rolleyes: имя?

freidom 05.04.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от recikus (Сообщение 40295)
Я ответил и думаю всем очевидно что он дважды появился за подписью Грига прежде чем его использовал Горишний.
Я по вашему не прав?

Агафонов нагло врет, либо сошел с ума.

Напоминаю, вот первый пост, в котором появился тот самый коллаж. http://www.obshelit.su/showpost.php?...postcount=3462
Пост, как вы понимаете, за моей подписью, а не Грига. Коллаж тоже мой.

fiatik 05.04.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 40300)
Агафонов нагло врет, либо сошел с ума.

ваще - премного странно он с этим авторством) мона подумать, ктой-то тута стал бы отрекаться от авторства коллажа)

от, Лёха, кстати, проблема из проблем: как втолковать киндерам, что врать нехорошо

ведь конкретно: признается дочка, что это она заперла кошку в нашей комнате, вследствие чего чёрная зараза обоссала одеяло - дык ведь наорут, воспитывать будут
а так - станет мёртво: не я!

блин, попробуй им объяснить: если ребёнок врёт, у него есть неприятный шанс вырасти в эдакого вот...

recikus 05.04.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от suslov (Сообщение 40299)
Ну что Вы Геннадий! А как же Ваша святая вера в свою правоту? Неужели Вы не желаете более защитить своё ЧЕСТНОЕ:rolleyes: имя?

Ну с воспитанным человеком и поговорить приятно.;)
Заявляю Горишний не говорил что берет вину Грига на себя,
Просто на мои обвинения Грига в создании коллажа,
Горишний сказал, вдруг, что это именно он, Горишний, соорудил коллаж,
а не Григ. Теперь вопрос исчерпан?

Константин Суслов 05.04.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от recikus (Сообщение 40303)
Заявляю Горишний не говорил что берет вину Грига на себя

Геннадий, признание своих ошибок - в принципе, не плохой знак...

vgr 05.04.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от recikus (Сообщение 40295)
Я ответил и думаю всем очевидно что он дважды появился за подписью Грига прежде чем его использовал Горишний.
Я по вашему не прав?

Может быть, я чего-то не понимаю... но - где именно Вы увидели это "произведение" впервые, на каком сайте?
Я к тому, что возможно разночтение мест обитания фуйдожеств...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot