Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сообщество заблокированных авторов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=228)

Мави 16.03.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8167)
А-а... Да я и так по "Избе" гуляю анонимно.
А вот как бы на чужую заблокированную страницу попасть?.. Можно, интересно?

Нет, нельзя, а главное зачем? Мне не нужны чужие страницы... Просто стоит и все, разницы нет как заходить со своей ли или как аноним. Есть просто функции, которые вчера Лена озвучила))))))) Я ей немного подсказала где у них дыры, вот она и выставила. Но в них смысла нет совершенно, ну если конечно ты заинтересован тогда другое дело, а так, опять-таки зачем?...

Андрей Шталь 16.03.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8168)
Прикольно... На заблокированную страницу заходить можно... Во дела. Не, я-то заходить к себе туда не буду, зачем?..


А мне по приколу сегодня было... Тем более у них там вечные глюки. я фотоальбом так и не смог удалить. Аватарки можно менять... Хотел кому-нибудь рецку в честь веселого настроения тиснуть. Не получилось. А вообще прикольно себя чувствовать в роли барабашки...

Sneg 16.03.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 8169)
Нет, нельзя, а главное зачем? Мне не нужны чужие страницы...


А я б Арановича почитала... Блин, знала бы, что его сотрут - хоть стихи б его скопировала... Я и читала ведь не всё его.

Мави 16.03.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8171)
А я б Арановича почитала... Блин, знала бы, что его сотрут - хоть стихи б его скопировала... Я и читала ведь не всё его.


Ириша его не стерли, а закрыли))))))) Гуляет наш Олежек по просторам Избы и наслаждается чтением стихов)))))) Я же его видела в списках читателей))) Он такой же барабашка как и мы)))))))))

Sneg 16.03.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 8170)
А мне по приколу сегодня было... Тем более у них там вечные глюки. я фотоальбом так и не смог удалить. Аватарки можно менять... Хотел кому-нибудь рецку в честь веселого настроения тиснуть. Не получилось. А вообще прикольно себя чувствовать в роли барабашки...


Не, а меня не прикалывает...
Говорю ж в тыщу первый раз: я "Избу" лю-би-ла. Мне там вредничать втихую неинтересно. А возвращаться неохота было, а теперь и вовсе незачем - Арановича вон стёрли, чё там делать-то теперь...
Но как в Интернет вхожу - "Избу" включаю по инерции, Общелит потом уже. И когда меня "Изба" отпустит, а?!

Sneg 16.03.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 8173)
Ириша его не стерли, а закрыли))))))) Гуляет наш Олежек по просторам Избы и наслаждается чтением стихов)))))) Я же его видела в списках читателей))) Он такой же барабашка как и мы)))))))))


Ха... Сообщество барабашек. Надо было так назваться. )) Неупокоенные души... )

Мави 16.03.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 8170)
А мне по приколу сегодня было... Тем более у них там вечные глюки. я фотоальбом так и не смог удалить. Аватарки можно менять... Хотел кому-нибудь рецку в честь веселого настроения тиснуть. Не получилось. А вообще прикольно себя чувствовать в роли барабашки...

Я же говорю функции там ограничены, на своей делай что угодно, дари подарки друзьям, ставь оценки хорошо или плохо, но удалить или написать не можешь. Кстати Остославскому вот так и помогали)))))))) маленький секретик для большой такой компании, в повышении рейтинга))))))) А он открещивается по самое нихочу, смешно же ведь)))))))))

Мави 16.03.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8174)
Не, а меня не прикалывает...
Говорю ж в тыщу первый раз: я "Избу" лю-би-ла. Мне там вредничать втихую неинтересно. А возвращаться неохота было, а теперь и вовсе незачем - Арановича вон стёрли, чё там делать-то теперь...
Но как в Интернет вхожу - "Избу" включаю по инерции, Общелит потом уже. И когда меня "Изба" отпустит, а?!

Иришка, с тобой не соскучишься!))) Это как побывать один раз в психушке и больше никогда ее не забыть)))))) Ну конечно мы все ее лю-би-ли... Вредничать смысла нет да и зачем? Кому оно нужно? Просто ты зависима от нее вот и весь диагноз)))))))))

Sneg 16.03.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 8179)
Иришка, с тобой не соскучишься!))) Это как побывать один раз в психушке и больше никогда ее не забыть)))))) Ну конечно мы все ее лю-би-ли... Вредничать смысла нет да и зачем? Кому оно нужно? Просто ты зависима от нее вот и весь диагноз)))))))))


Ага, зависима... А странно это всё же.

Мави 16.03.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 8180)
Ага, зависима... А странно это всё же.

Странного нет ничего наркоманка ты наша:p Все будет хорошо! Ты просто болеешь еще до сих пор. Удивляюсь амбициям людей (руководителей), неужели им не жаль терять авторов искренне любящих этот сайт? Поразительно просто!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot