Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Поговорим о литературе (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=4)
-   -   сенЦация - поэт Б. СивКо (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1908)

fiatik 01.01.2012 02:32

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88112)
...

энергия Наташи неисчерпаема)))

Панин Игорь 02.01.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 88214)
фантасмагорично предположил, что Кравчук в свете соболевской разводки и неизбежных перетасовок предпочёл осторожненько дистанцироваться от реальных поэтов
с целью выждать

А выжидать чего? В такой ситуации вообще нет никакого смысла отказываться от нормальных авторов. Да и не имеет Кравчук отношения к СП, его этот скандал ни коим боком не коснулся.

Я просто думаю, что его достали прочие члены РЛК. Потому что за несколько лет туда были приняты сотни людей (если за тысячу не перевалило), а на главной странице сайта по-прежнему висели фамилии авторов первого созыва. Вот эти, принятые позже, и возмущались.

Ну и он принял такое вот соломоново решение, чтоб никому обидно не было.

Как-то так.

fiatik 02.01.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88243)
Как-то так.

точно
абсолютно логично, спасип

Панин Игорь 02.01.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 88263)
точно
абсолютно логично, спасип

Логично-то логично, только зря он это. В любом случае.

Раньше зайдет новый человек на сайт и видит чудовищную главную с анонсами. Но рядом видит и список приличных, в общем, поэтов, многие из которых известны в реале, имеют немало публикаций, уважаемы в литературном мире и все такое.

А сейчас только эти анонсы гуськовых-гаврюшкиных и им подобных.

Константин Суслов 02.01.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88281)
А сейчас только эти анонсы гуськовых-гаврюшкиных и им подобных.

Хммм... так их так... гуськовых-то, гаврюшкиных и подобных...
аж спасибо, аж обиделся...

Панин Игорь 02.01.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 88290)
Хммм... так их так... гуськовых-то, гаврюшкиных и подобных...
аж спасибо, аж обиделся...

Для всех должно быть место. Но - каждому по заслугам. Вот зайдите сейчас на главную Стихиры и почитайте. Через 3-4 минуты блевать потянет. А это, между прочим, визитная карточка сайта, его лицо.

Константин Суслов 02.01.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88294)
Для всех должно быть место. Но - каждому по заслугам. Вот зайдите сейчас на главную Стихиры и почитайте. Через 3-4 минуты блевать потянет. А это, между прочим, визитная карточка сайта, его лицо.

Игорь, Вы уж извините, но я страшно не люблю, когда меня пытаются поставить на место... типа: "Быдло! В стойло!"
Значимость любого, как-либо втесавшегося в литературу, проверяется только временем...
Ничего личного, но Ваше замечание меня покоробило, поскольку изредка и мои анонсы свежеопубликованных стишат появляются на главной стихохранилища. А значит и меня лично Вы назвали пренебрежительно "гуськовым-гаврюшкиным и им подобным"... И мне это показалось незаслуженно обидным

Тимофеева Наталья 02.01.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88026)
учись, студент, дилетант, Валерка Криворучкин...

Видео


Стыд-то какой. Скурвились господа литераторы.

Тимофеева Наталья 02.01.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 88215)
энергия Наташи неисчерпаема)))

Велика, велика моя энергия... Дом, суд, лит. вечера, внучка, собака, муж, канарейка, дети, кошка, цветы и всё это я. Ах, поэзия, как мало времени на тебя остаётся. Дочь говорит:"Нельзя же всё время писать стихи!" Может, она права? Посмотрев твой ролик, вижу, что права.

Тимофеева Наталья 02.01.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88294)
Для всех должно быть место. Но - каждому по заслугам. Вот зайдите сейчас на главную Стихиры и почитайте. Через 3-4 минуты блевать потянет. А это, между прочим, визитная карточка сайта, его лицо.

На любой литсайт, я бы сказала.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot