Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пророчества ветра 2 (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1698)

angelmoon777 03.07.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80747)
Тааак)))
Экзамен обещает быть томным)))

В мозгу смеркалось!

angelmoon777 03.07.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80746)
Риторический вопрос подразумевает единственно возможный ответ. Но моя версия ответа явно отличается от вашей. Стало быть, вопрос совсем не риторический.

Глупости какие! Если вы восклицаете: "Господи, да что ж мне так не везёт-то!" (это я к примеру), Вы думаете, у него не найдётся десятка два всевозможных ответов для Вас?

Bel Amor 03.07.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80747)
Экзамен обещает быть томным)))

А что делать? Серьезные вопросы порождают серьезную дискуссию. Остается только надеяться на парочку местных клоунов, у которых всегда наготове найдется на языке пара-тройка умопомрачительных глупостей, которые переведут дальнейший разговор в русло непрекращающегося стеба.

angelmoon777 03.07.2011 19:37

Клоунесс, Бел Амор, клоунесс! Клоуны все в отпуске, не сезон!

Я вообще не вижу предмета для серьёзной дискуссии. Вы решили постебаться над месье Новиковым, я немножко над Вами, кто-то надо мной. Глядишь, и время провели приятно!

Bel Amor 03.07.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 80750)
Если вы восклицаете: "Господи, да что ж мне так не везёт-то!" (это я к примеру), Вы думаете, у него не найдётся десятка два всевозможных ответов для Вас?

Если ОН вам отвечает, ваш вопрос точно не был риторическим :)

angelmoon777 03.07.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80753)
Если ОН вам отвечает, ваш вопрос точно не был риторическим :)

Я сказала, к примеру. Вы сами тоже можете на этот вопрос себе много чего порассказать, если будете честны, но вряд ли захотите, поэтому вопрос - риторический - не требующий ответа! N`est pas?

Ассорти 03.07.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80751)
А что делать? Серьезные вопросы порождают серьезную дискуссию. Остается только надеяться на парочку местных клоунов, у которых всегда наготове найдется на языке пара-тройка умопомрачительных глупостей, которые переведут дальнейший разговор в русло непрекращающегося стеба.

:molchu::herz:)))))
А клоуном быть лучше, чем прокисшим занудой.
Лицо, Беламор, сделайте попроще и, глядишь, народ к вам потянется)
.:cvetok:

Bel Amor 03.07.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 80752)
Вы решили постебаться над месье Новиковым

Нет, я решил поразмышлять о сути проблемы. Если вы воспринимаете это как стеб над кем-то, значит я плохо старался, выразил свои мысли и ощущения недостаточно ясно для того, чтобы вы могли их воспринять.

angelmoon777 03.07.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80756)
Нет, я решил поразмышлять о сути проблемы. Если вы воспринимаете это как стеб над кем-то, значит я плохо старался, выразил свои мысли и ощущения недостаточно ясно для того, чтобы вы могли их воспринять.

Вооот! Что и требовалось доказать! Месье Новиков недостаточно ясно выразил свои мысли, получил партию первоклассного стёба, теперь - Вы! Мир - это кольцо! Всё возвращается. Правило бумеранга!

Bel Amor 03.07.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80755)
Лицо, Беламор, сделайте попроще и, глядишь, народ к вам потянется).

Дался мне ваш народ :) Пущай тянется, куда ему хочется. Я не пытаюсь никого привлечь. Если я знаю ответы на какие-то вопросы и кто-то хочет их услышать - я за него рад. Если не хочет услышать, я полагаю, что ничего не теряю в этом случае. Я-то знаю ответ...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot