Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Погладьте кота, господа. Вам зачтётся. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1208)

Григ 18.01.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72235)
Мне кажется, Григ, понять что и зачем ты тут повесил способен только твой лечащий врач.:(

Когда кажется, креститься надо.
Два типичных для Севриковой поступка - ложь и воровство.
Только такая лживая воровка, как Севрикова, может продолжать лгать и изворачиваться после приведенных фактов.
Мне абсолютно плевать, что на севриковско-причиндальском "белом поле" лгут и воруют - это дело причиндальцев. Но раз высунула Севрикова свой лживый нос на нашем форуме - не грех по нему щелкнуть.
Сайт Причиндал, руководимый Севриковой, не только воровской, но и латентно ксенофобский, что подтверждает моя ссылка, данная ниже и защита Севриковой лозунга Гени Агафонова "Только массовые расстрелы спасут эту страну".:cool:

sevrikova 18.01.2011 02:22

[quote=Григ;72236]

Сайт Причиндал, руководимый Севриковой, не только воровской, но и латентно ксенофобский, что подтверждает моя ссылка, данная ниже и защита Севриковой лозунга Гени Агафонова "Только массовые расстрелы спасут эту страну".:cool:[/QUOT]

Ох, как же ты себя застращал-то, Гришка... Теперь уж дальше тебя поддразнивать как-то и неудобно стало. Не буду создавать дополнительных проблем твоему лечащему врачу.
Поправляйся.

Григ 18.01.2011 09:28

Я, с позволения читателей, вновь подниму наверх два "приема севриковедения", с помощью которых она модерирует свой Причиндал.;)
Жаль, что не сохранился монолог Севриковой о пользе "двойных стандартов" модерирования. Это ведь тоже один из способов "очистки литературного поля Причиндала", не так ли?
Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72232)
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 15:56:11 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)



Кстати, уважаемая Администрация, раз уж вы хотели публичности, то неплохо бы было определиться и со сылками, которые Давид вам дал постом выше.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 16:21:54 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Да, с этими ссылками нужно определяться.
Но тут не всё так однозначно как хотелось бы.
Да,нам тоже не всё нравится из того , что пишет Олег. Мы со многим не согласны. Но какие правила он нарушает?
Призыв к разжиганию межнациональной розни? НЕТ там такого призыва. Прямого- нет. А что прочитает читатель меж строк - за это автор ответственности не несёт.

Иначе - нам придётся стереть стихи Олега,а далее - сжечь сборник поэзии немецких экспрессионистов. Ибо в этих стихах нам тоже чудятся призывы к насилию.

Так и хочется ввести в ПС пункт:

Уважаемые нарушители,пожалуйста, если уж Вы нарушаете наши правила- так нарушайте их ОДНОЗНАЧНО.
http://www.litprichal.ru/upload/149/37347144819796.jpg Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:25:50 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

Хм....
Интиресна, это для кого писано:
===============================
5. Права Интернет-компании
5.1. Для предоставления Пользователю технических возможностей в рамках настоящего Договора, Интернет-компания имеет право создавать на своем сервере копии произведений, размещенные Пользователем.
5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации (сообщения по кабелю) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.
5.3. Интернет-компания имеет право отказать Пользователю в предоставлении дополнительных услуг: размещения анонсов произведений, приглашении на авторскую страницу, размещения рецензий и замечаний, а также других услуг на основании своей редакционной политики.
********
6.7. Интернет-компания вправе запретить публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц......;
==========================

Иначе сказать, если не один из этих пунктов Вы не применяете, то следовательно, всё указанные произведения - соответствуют редакторской политике сайта, не призывают, не нарушают и т.д.

Ну.. - Ваше право.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 17:36:29 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Редакторская политика - свобода творчества, прежде всего.
Прямых призывов к межнациональной розни - нет.

У нас претензии к этому автору следующие: мы считаем, что слово "жид" сейчас следует трактовать много шире, нежели чем "в соответствие с словарем Даля - т.е. жадный и скупой". А потому -обращаться с этим термином следует осторожно.


Автор считает, что евреев он не задевает и не трогает,поскольку его трактовка слова "жид" не подразумевает включения этой национальности в группу понятий, определяемых им данным словом.

То есть - конфликт сводится к терминологии, а не к идеологии.

Что касается идеологии - Олег не призывает к насилию и с уважением относится ко всем нациям.


http://www.litprichal.ru/upload/149/37347144819796.jpg Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:55:23 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

"Гоев" льется кровь рекою
Там где царствует талмуд!"

Хм... "Талмуд"... это, наверна, про эскимосский национальный эпос...

=======================
"Судили парня, двадцати пропащих лет.
Как водится у нас - политкошерно."

Ну, да, "кошерно" это тоже, видимо, очень широко трактуецца...

"Достоин смерти гой-антисемит
Да жаль, не вздернуть подлеца на рее!
Пускай в тюряге гадит и смердит!
Пощады нет. Кругом одни евреи."

Ага, "евреи", тоже, наверна, как-та шире трактуется...

============

Впрочем, уже сказал - Ваше право.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 18:02:22 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Ворона, Вы правы. Возражения принимаются. Вопрос нельзя считать закрытым.
Придётся нам прочесть все материалы и вынести свои заключения по каждому из произведений.
Берём тайм-аут до октября.
________________________________

Так грянем громкое "УРРРРЯ"!
Тайм - аут взят ..... до октября!:D
------------------------------------
Вот такое оно - "Адмиралтейство" "Причиндала".
------------------------------------------------------------

Ну и факт, подтверждающий воровство Севриковой, обремененной админством причиндала:

Всё, конечно же, бывает на свете. Но есть вещи понятные и ясные как дважды два. Админ - единственный кроме автора имеет доступ к контактной информации. И если администратор, пользуясь своим функционалом, переводит на свой Е-мэйл личную почту автора - это вообще-то называется кражей. В то же время, если речь идет о тайном досмотре (выемке) писем - кража эта называется перлюстрацией.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:

http://i077.radikal.ru/1008/fd/9c66529f0cf2.jpg

"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:


grafb 18.01.2011 10:15

Гриня, какой же ты м**к.... Уж прости за откровенность, но говорю как есть. Ты заИЗБАл плакать про воровство привата:-) Это было бы актуально только в том случае, если бы ты ВСЮ свою переписку вел через "Литпричал". Я знаю, что ты дебил, но не верю, что НАСТОЛЬКО:-)
А отключение пересылки уведомлений - нормальная мера. Ты только забыл напомнить уважаемой публике, что тебя до этого дважды вежливо посылали НА ЙУХ с Причала вместе с твоим гуаном. А когда после пинка и вылета через дверь ты полез в окошко - тебе просто отключили присылку уведомлений.
Понял, убогий? Так что никто твой приват не воровал. Поскольку твой "приват" на (ну ты понял) никому не уперся.
Это все, теть Гринь, Иерусалим...
Ну пойми наконец, что посторонние люди ни разу не виноваты за то, что один астраханско-ерусалимский поц взял и вообразил себя мошиахом:-)
Лечись.
Жалко мне тебя, теть Гринь. Поскольку в твоих "постах" без микроскопа видна одна ненависть. Язву наживешь ведь, бедняжка:-)

Константин Суслов 18.01.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от *** (Сообщение 72245)
Ты заИЗБАл плакать про воровство привата:-) Это было бы актуально только в том случае, если бы ты ВСЮ свою переписку вел через "Литпричал".

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/...1e3634c8_L.jpg

grafb 18.01.2011 11:13

Высунулся суслик. Вякнул как всегда не по делу. Ушел с чувством выполненного долга.
Константин, я не знаю, какой Вы массажист, но сетератор точно хреновый:-)

Константин Суслов 18.01.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от *** (Сообщение 72247)
Вякнул как всегда не по делу


http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/...35c5d0b_XL.jpg

Григ 18.01.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 72245)
Гриня, какой же ты м**к.... Уж прости за откровенность, но говорю как есть. Ты заИЗБАл плакать про воровство привата:-) Это было бы актуально только в том случае, если бы ты ВСЮ свою переписку вел через "Литпричал". Я знаю, что ты дебил, но не верю, что НАСТОЛЬКО:-)
А отключение пересылки уведомлений - нормальная мера. Ты только забыл напомнить уважаемой публике, что тебя до этого дважды вежливо посылали НА ЙУХ с Причала вместе с твоим гуаном. А когда после пинка и вылета через дверь ты полез в окошко - тебе просто отключили присылку уведомлений.
Понял, убогий? Так что никто твой приват не воровал. Поскольку твой "приват" на (ну ты понял) никому не уперся.
Это все, теть Гринь, Иерусалим...
Ну пойми наконец, что посторонние люди ни разу не виноваты за то, что один астраханско-ерусалимский поц взял и вообразил себя мошиахом:-)
Лечись.
Жалко мне тебя, теть Гринь. Поскольку в твоих "постах" без микроскопа видна одна ненависть. Язву наживешь ведь, бедняжка:-)

Много слов, кактус Севрикова.
Ты озлоблен(а), это понятно.
И потому тебе ничего не остается, кроме оскорблений.
Каждый день иметь дело с лгуньей и воровкой - тяжело.
Но против фактов не попрешь. На сайте Причиндал, где ты главредом - админша Севрикова ворует приват авторов, перенаправляя его с мэйла автора на свой.
На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:

http://i077.radikal.ru/1008/fd/9c66529f0cf2.jpg

"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:
Воры вы, господа хорошие - админы и главредактора Причиндала.. :mad:
Что касается тебя, Бестужев, лично. Ты всегда прятался под юбкой Севриковой. Угрожал мне личными разговорами, но почему-то высунулась Севрикова. Как обычно :D

grafb 18.01.2011 11:43

Подольский, как всегда, феерично врет:-)
Гриня, мне напомнить публике, как ты из-под юбки Галины верещал про "творительный падеж глаголов"? :-)))) И еще. Гриш... Разговорами угрожать можешь только ты. Поскольку на большее - кишка тонка:-)

Константин Суслов 18.01.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от *** (Сообщение 72250)
еще

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/...b1b2632_XL.jpg

Григ 18.01.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 72250)
Подольский, как всегда, феерично врет:-)
Гриня, мне напомнить публике, как ты из-под юбки Галины верещал про "творительный падеж глаголов"? :-)))) И еще. Гриш... Разговорами угрожать можешь только ты. Поскольку на большее - кишка тонка:-)

Не надо врать, Бестужев. Видимо, два сапога пара. :D
1. ты как всегда путаешь Галину (неравнодушен, завистник :p) с Ю-Питером. Ложь мелкая, но мерзкая, как всегда у вашей семейки севриковых.
2. Я никому не угрожаю, бестужев. Ты меня по всей стране и больнице искал, названивал, нашел-таки в Моем мире (и то по моему разумению, глупыш), а потом спрятался под юбку Севриковой, которая ныла весь вечер у меня в скайпе и на форумах.
А все потому, что вы с ней нечистые на руку болтуны и обманщики, использующие админовские функционалы в своих нечистых целях.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:

http://i077.radikal.ru/1008/fd/9c66529f0cf2.jpg

"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:

grafb 18.01.2011 12:15

Плачься, плачься. По-моему, ты уже сам веришь в то, что врешь.
А я хорошо помню, как ты побежал ссылочки подтирать, когда я тебя за толстую розовую попу прихватил с твоей подлостью, ложью и двурушничаньем:-)
Расслабься, тетя Гриня. И не суетись под клиентом:-)

Григ 18.01.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 72253)
Плачься, плачься. По-моему, ты уже сам веришь в то, что врешь.
А я хорошо помню, как ты побежал ссылочки подтирать, когда я тебя за толстую розовую попу прихватил с твоей подлостью, ложью и двурушничаньем:-)
Расслабься, тетя Гриня. И не суетись под клиентом:-)

Не фантазируй, севрикова.
Твое дело глотать свое же дерьмо, раз поймали за руку на воровстве... ну и лжи, конечно. Ксенофобский сайт причиндал зарывает очередную кучку.
:D
================================================== =
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 15:56:11 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)



Кстати, уважаемая Администрация, раз уж вы хотели публичности, то неплохо бы было определиться и со сылками, которые Давид вам дал постом выше.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 16:21:54 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Да, с этими ссылками нужно определяться.
Но тут не всё так однозначно как хотелось бы.
Да,нам тоже не всё нравится из того , что пишет Олег. Мы со многим не согласны. Но какие правила он нарушает?
Призыв к разжиганию межнациональной розни? НЕТ там такого призыва. Прямого- нет. А что прочитает читатель меж строк - за это автор ответственности не несёт.

Иначе - нам придётся стереть стихи Олега,а далее - сжечь сборник поэзии немецких экспрессионистов. Ибо в этих стихах нам тоже чудятся призывы к насилию.

Так и хочется ввести в ПС пункт:

Уважаемые нарушители,пожалуйста, если уж Вы нарушаете наши правила- так нарушайте их ОДНОЗНАЧНО.
http://www.litprichal.ru/upload/149/37347144819796.jpg Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:25:50 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

Хм....
Интиресна, это для кого писано:
===============================
5. Права Интернет-компании
5.1. Для предоставления Пользователю технических возможностей в рамках настоящего Договора, Интернет-компания имеет право создавать на своем сервере копии произведений, размещенные Пользователем.
5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации (сообщения по кабелю) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.
5.3. Интернет-компания имеет право отказать Пользователю в предоставлении дополнительных услуг: размещения анонсов произведений, приглашении на авторскую страницу, размещения рецензий и замечаний, а также других услуг на основании своей редакционной политики.
********
6.7. Интернет-компания вправе запретить публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц......;
==========================

Иначе сказать, если не один из этих пунктов Вы не применяете, то следовательно, всё указанные произведения - соответствуют редакторской политике сайта, не призывают, не нарушают и т.д.

Ну.. - Ваше право.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 17:36:29 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Редакторская политика - свобода творчества, прежде всего.
Прямых призывов к межнациональной розни - нет.

У нас претензии к этому автору следующие: мы считаем, что слово "жид" сейчас следует трактовать много шире, нежели чем "в соответствие с словарем Даля - т.е. жадный и скупой". А потому -обращаться с этим термином следует осторожно.


Автор считает, что евреев он не задевает и не трогает,поскольку его трактовка слова "жид" не подразумевает включения этой национальности в группу понятий, определяемых им данным словом.

То есть - конфликт сводится к терминологии, а не к идеологии.

Что касается идеологии - Олег не призывает к насилию и с уважением относится ко всем нациям.


http://www.litprichal.ru/upload/149/37347144819796.jpg Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:55:23 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

"Гоев" льется кровь рекою
Там где царствует талмуд!"

Хм... "Талмуд"... это, наверна, про эскимосский национальный эпос...

=======================
"Судили парня, двадцати пропащих лет.
Как водится у нас - политкошерно."

Ну, да, "кошерно" это тоже, видимо, очень широко трактуецца...

"Достоин смерти гой-антисемит
Да жаль, не вздернуть подлеца на рее!
Пускай в тюряге гадит и смердит!
Пощады нет. Кругом одни евреи."

Ага, "евреи", тоже, наверна, как-та шире трактуется...

============

Впрочем, уже сказал - Ваше право.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 18:02:22 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Ворона, Вы правы. Возражения принимаются. Вопрос нельзя считать закрытым.
Придётся нам прочесть все материалы и вынести свои заключения по каждому из произведений.
Берём тайм-аут до октября.
________________________________

Так грянем громкое "УРРРРЯ"!
Тайм - аут взят ..... до октября!:D
------------------------------------
Вот такое оно - "Адмиралтейство" "Причиндала".

grafb 18.01.2011 12:26

Тетя Гриня, тебе никто и ничего не должен, поняла? Тебя с твоей паранойей как послали на три вечных буквы, так ты туда и идешь. вот и иди, Галочка:-)
PS: ну что ты, тетя, тут красным кэпслоком истеришь? Вот читаешь твои высеры - и видишь одно: ненависть. Большими и красными буквами. Тетенька, нервные клетки не восстанавливаются. Попей валерьянки:-)

Григ 18.01.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 72255)
Тетя Гриня, тебе никто и ничего не должен, поняла? Тебя с твоей паранойей как послали на три вечных буквы, так ты туда и идешь. вот и иди, Галочка:-)
PS: ну что ты, тетя, тут красным кэпслоком истеришь? Вот читаешь твои высеры - и видишь одно: ненависть. Большими и красными буквами. Тетенька, нервные клетки не восстанавливаются. Попей валерьянки:-)

Да ладно, пупсоид...
"Не злитесь, не злитесь синьор Помидор, говорят от злости витамины пропадают" :p
Красный капслок - это копипаст. Менять нельзя.
А вот глазки у тебя заплыли, скоро совсем видеть перестанешь - тут точно никуда не деться.
Пьешь, что ли лишку? Или жрешь крылышки там - сям?
Завязывай, пузан ...
И галстух с берЭтом поменяй, что ли наконец.

Константин Суслов 18.01.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от *** (Сообщение 72255)
три вечных буквы

г-н ***
Не знаю, какой Вы сетератор: дерьмовый, конечно... Но как человек - полное го.но.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/...79e97ab_XL.jpg

griffon 18.01.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 72250)
Подольский, как всегда, феерично врет:-)

Верить на слово? Или всё же я, как пользователь открывший эту тему, услышу, наконец, каким образом мейл Севриковой оказался в анкете Подольского? В данном случае, обвинение в перлюстрации, (подтверждаемое, кстати, скринами) - гораздо более веский повод для рассуждений, чем ругань и оскорбления, являющиеся, как я понял, единственным оправданием этого поступка.
Как бы поступил я? Наверное, признался бы. Мало ли у каждого из нас было "запоротых боков"?! Признался бы только из-за того, что мне важнее жить в согласии со своей совестью, а не в угоду кому-нить из пользователей Сети. Тем паче, что в причинах любого действия можно найти рациональное зерно, несмотря на непристойный запах самого действия. По крайней мере, так было бы честно.

Григ 18.01.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72258)
Верить на слово? Или всё же я, как пользователь открывший эту тему, услышу, наконец, каким образом мейл Севриковой оказался в анкете Подольского? В данном случае, обвинение в перлюстрации, (подтверждаемое, кстати, скринами) - гораздо более веский повод для рассуждений, чем ругань и оскорбления, являющиеся, как я понял, единственным оправданием этого поступка.
Как бы поступил я? Наверное, признался бы. Мало ли у каждого из нас было "запоротых боков"?! Признался бы только из-за того, что мне важнее жить в согласии со своей совестью, а не в угоду кому-нить из пользователей Сети. Тем паче, что в причинах любого действия можно найти рациональное зерно, несмотря на непристойный запах самого действия. По крайней мере, так было бы честно.

Я не перестаю удивляться этой категории сухово-кобылинских персонажей: врут, крадут, юлят, унижаются, лицемерят, фокусничают, наперсточничают в четыре руки, фанфаронствуют ...
И всё ради чего? Ради банальной кнопки на каком-нибудь зачуханном, непосещаемом сайтеныше Причиндал или ИЧ...
Написать что ли ремейк "Смерть Тарелкина - 2" с семейкой Севриковых в главных ролях? :p

skopinov 18.01.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 72251)

Костя, ты не прав! Настящий графин, вливает в себя, не закусывая!:D

sevrikova 18.01.2011 15:12

С Григом - та же клиника, что и с Павловским. Паранойя в в купе с обостренной мизантропией.


Комментарий по григовым скринам: летом, когда Гиг занимался зафлуживанием нашего сайта, у нас была недоработана тех. система "закрыть аккаунт пользователя".
Поэтому нарушителям, чтобы они не могли попасть на закрытый админами аккаунт, меняли пароль, а чтобы они не могли его узнать - меняли их адрес в настройках на адрес старшего администратора.

То, что Григ сумел сделать этот скрин - только подтверждает мое утверждение о несовершенстве технологий по закрытию аккаунтов: иначе бы он никак не смог сделать скрин с настроек аккаунта, закрытого администрацией.

В настоящее время - система отлажена.

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)

skopinov 18.01.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72262)
С Григом - та же клиника, что и с Павловским. Паранойя в в купе с обостренной мизантропией.


Комментарий по григовым скринам: летом, когда Гиг занимался зафлуживанием нашего сайта, у нас была недоработана тех. система "закрыть аккаунт пользователя".
Поэтому нарушителям, чтобы они не могли попасть на закрытый админами аккаунт, меняли пароль, а чтобы они не могли его узнать - меняли их адрес в настройках на адрес старшего администратора.

То, что Григ сумел сделать этот скрин - только подтверждает мое утверждение о несовершенстве технологий по закрытию аккаунтов: иначе бы он никак не смог сделать скрин с настроек аккаунта, закрытого администрацией.

В настоящее время - система отлажена.

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)

"Признание обвиняемого - царица доказательств" (Вышинский). Григ сумел сделать этот скрин, несмотря на старания бесчестной модераторши его затереть?:eek:

sevrikova 18.01.2011 16:55

.....
Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 72263)
"Признание обвиняемого - царица доказательств" (Вышинский). Григ сумел сделать этот скрин, несмотря на старания бесчестной модераторши его затереть?:eek:

Цитата:

Сообщение от sevrikova
людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное

.

Григ 18.01.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72262)
С Григом - та же клиника, что и с Павловским. Паранойя в в купе с обостренной мизантропией.


Комментарий по григовым скринам: летом, когда Гиг занимался зафлуживанием нашего сайта, у нас была недоработана тех. система "закрыть аккаунт пользователя".
Поэтому нарушителям, чтобы они не могли попасть на закрытый админами аккаунт, меняли пароль, а чтобы они не могли его узнать - меняли их адрес в настройках на адрес старшего администратора.

То, что Григ сумел сделать этот скрин - только подтверждает мое утверждение о несовершенстве технологий по закрытию аккаунтов: иначе бы он никак не смог сделать скрин с настроек аккаунта, закрытого администрацией.

В настоящее время - система отлажена.

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)

Ну да, конечно :))) Только вот одна деталь - Севрикова очень хотела перенаправить почту Техдира ко мне на свой адрес - это ее занимало больше удаления моего аккаунта. Я сразу заметил, что уведомления на диалог не поступают на мою почту, хотя мы общались практически он-лайн и раньше я их видел. Немудрено было догадаться, что изменен адрес в настройках. Севрикова так увлеклась нашей перепиской, что забыла заблокировать мой аккаунт сразу.И, о дура! - перенаправила почту на свой мэйл :)))
Когда я успел поймать Севрикову за руку на воровстве, ей ничего не оставалось делать, как задним числом удалить мой аккаунт. Иначе скрины воровства почты админом Севриковой появились бы и на Причиндале.
Ложь порождает ложь, Севрикова.
Да и лгать надо уметь, а у тебя это получается неуклюже.
Не даром потом приходится оправдываться о пользе двойных стандартов.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:

http://i077.radikal.ru/1008/fd/9c66529f0cf2.jpg

"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса берет на себя право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам.

skopinov 18.01.2011 17:26

Цитирование себя это кажется называется шизофрения?
 
Севрикова, великая и ужасная Гингема, победительница страшного админа Павловского, цитирует свои бессмысленные высказывания в ответ на конкретное замечание. Севрикова, признайте, меняли адрес для лички Грига на Причале? Не надо рассказывать зачем, это лирика. Факт то был и вы его уже косвенно признали.Пепел Вышинского не стучит ли в ваше сердце?:eek:

sevrikova 18.01.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72265)
Ну да, конечно :))) Только вот одна деталь - Севрикова очень хотела перенаправить почту Техдира ко мне на свой адрес - это ее занимало больше удаления моего аккаунта.
.

Ошибаетесь, Григ. Если администратору нужно просмотреть почтовый ящик пользователя - он это может сделать и без замены его адреса на свой.

Впрочем, я не думаю, что Вы как-то попытаетесь учесть мои пояснения при дальнейших попытках анализа сложившейся ситуации и её комментариях. Я давно уж перестала Вас считать адекватным человеком.

sevrikova 18.01.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 72266)
Не надо рассказывать зачем, это лирика.

Вам можно - а мне нельзя?:)
Вот так всегда....:D

skopinov 18.01.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72270)
Вам можно - а мне нельзя?:)
Вот так всегда....:D

А я не рассказываю зачем, я факт константирую. А вы все змейкой извиваетесь?:D

Григ 18.01.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72269)
Ошибаетесь, Григ. Если администратору нужно просмотреть почтовый ящик пользователя - он это может сделать и без замены его адреса на свой.

Впрочем, я не думаю, что Вы как-то попытаетесь учесть мои пояснения при дальнейших попытках анализа сложившейся ситуации и её комментариях. Я давно уж перестала Вас считать адекватным человеком.

Да ладно врать-то :D
Мою почту на мэйл ру ты читать не могла однозначно, только личку причиндала. А адрес мой был - мэйл.ру. И переводила ты сообщения внешних почтовиков. Что и видно на скрине.
Воровала личку - так и скажи... А то вертится, как уж под вилами.

Константин Суслов 18.01.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от *** (Сообщение 72270)
Вам можно - а мне нельзя?:)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/...6788e5f_XL.jpg

Цитата:

Сообщение от *** (Сообщение 72270)
Вот так всегда....:D

http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/...0651e48_XL.jpg

griffon 18.01.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72262)

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)

Чушь. Если человек может объяснить свой поступок и обосновать своё намерение как единственно правильное на момент совершения поступка - у противоположной стороны никаких претензий быть не должно. Разве что кроме сомнений в нравственности и целесообразности такого поступка.
Что же мы видим на деле? Эпопея с уличением в перлюстрации причального админа имеет место быть уже довольно давно и только сейчас меня (выражаю лишь своё ИМХО) хоть как-то "просветили" в мотивации данного действа. Естественно, спорных моментов много, но выглядит более-менее правдоподобно. Однако мотив такого страстного желания удалить аккаунт Григория, на мой взгляд, предвзят и надуман. Что значит "зафлуживает" ваш сайт? Чем? Мнением отличающимся от мнения "фаворитов"? В таком случае, не проще ли прописать конкретную статью в ПС, что оппонирование "адмиралтейству" на вашем сайте автоматически классифицируется как флуд?
Во всяком случае, "процесс пошёл". Уже радует...
И ещё... Не могу, не поделиться своим наблюдением. Как же вы все похожи!))) Имеются в виду избушечные и причальные админы. Вам бы в хоре петь, вроде и "корыто" одно... Дык, нет... Из горла друг у дружки рвёте... Хорошо хоть "крайний" всегда под рукой - Подольский.)))

sevrikova 18.01.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72272)
Да ладно врать-то :D
Мою почту на мэйл ру ты читать не могла однозначно, только личку причиндала. А адрес мой был - мэйл.ру. И переводила ты сообщения внешних почтовиков. Что и видно на скрине.
Воровала личку - так и скажи... А то вертится, как уж под вилами.

Гринь, мы давно подозревали, что ты не врач, а пациент Кфар-Шауля, а теперь убедились.
Спасибо.

Григ 18.01.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72274)
Из горла друг у дружки рвёте... Хорошо хоть "крайний" всегда под рукой - Подольский.)))

Да, "любит" "агавоневщина"-севриковщина меня - но за дело любит.
Сколько раз им бока наминал - вот и помнят век!
Одна только Кунсткамера здесь костью в горле у них до сих пор стоит.:D

Григ 18.01.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72276)
Гринь, мы давно подозревали, что ты не врач, а пациент Кфар-Шауля, а теперь убедились.
Спасибо.

Да-да... Ваши севриковские подозрения как раз-таки и относятся к категории бреда. Когда твой пузан выискивал меня по всей больнице, наверняка инфу получил.

А по серьезному - меня ведь в реале люди знают, те, что твои дурные посты читают.
И я им помогал профессионально не раз. Так что твоя, севриковская ложь - она как раз-таки и высвечивается без проблем.
Потому что ты дурища. Иначе б подумала как лгать и воровать что "плохо лежит".
--------------------
А вот ты лучше скажи, с чем твой пузан в Кащенко лечился?

sevrikova 18.01.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72278)
- меня ведь в реале люди знают, те, что твои дурные посты читают.
И я им помогал профессионально не раз.
--------------------

Да, я заметила, что многие из тутошних читателей моих постов нуждаются в профессиональной психиатрической помощи. Но, если они всерьёз рассчитывают, что от твоей помощи будет какая-то польза - то, это напрасно. Ибо ты и сам в ней нуждаешься не меньше. А может и больше. Quien sabe...

Григ 18.01.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72279)
Да, я заметила, что многие из тутошних читателей моих постов нуждаются в профессиональной психиатрической помощи. Но, если они всерьёз рассчитывают, что от твоей помощи будет какая-то польза - то, это напрасно. Ибо ты и сам в ней нуждаешься не меньше. А может и больше. Quien sabe...

Ну ты-то точно нуждаешься в помощи психиатра. Вспоминай мою "Виртуальную реальность". Это видно невооруженным глазом.
А Бестужев, тот уж давно ею пользуется, как видно...
Я ж тебя спросил - с чем он в Кащенко-то лечился?

sevrikova 18.01.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72280)

Я ж тебя спросил - с чем он в Кащенко-то лечился?

Григ, напиши эту фразу еще четыре раза, и потом с чистой совестью будешь петь свою любимую песню: "Все порядочные люди уже знают, что..."
А если спросят почему - будешь говорить, потому, что ты 6 раз про это написал.
Ты большая умничка, Гринька. Мы от тебя и твоих талантов балдеем. Далеко пойдешь. Хотя... думаю, что дальше Кфар Шауля тебе как бы и не надо...

sevrikova 18.01.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72280)
Вспоминай мою "Виртуальную реальность". Это видно невооруженным глазом.
[/b][/i]

А чё вспоминать, когда твою "виртуальную реальность" тут, на общелите, в любое время суток можно "видеть невооружённым глазом"?:)

griffon 18.01.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72277)
Да, "любит" "агавоневщина"-севриковщина меня - но за дело любит.

Такая "любовь" в отношении тебя, Гриша, мутировала, на мой взгляд, в чувство более прозаичное - ксенофобию. Иначе я не могу объяснить откровенных заигрываний и симпатий к некоторым идеологам этого течения. Предполагаю, что ты сам себе "нажил" данную "любовь". Как же хочется им сейчас крикнуть - евреи, вон из России!.. Но нельзя, пока... Официально запрещено. Да и положение обязывает... А вот из-под тишка, по-крысиному - можно. Не докажешь.

sevrikova 18.01.2011 19:33

А "некоторые идеологи" - это хто?:eek:

griffon 18.01.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72284)
А "некоторые идеологи" - это хто?:eek:

Света, если ты обращаешься ко мне - внизу (под моим постом) есть соответствующая кнопка. А если ты так, "в потолок", то боюсь, что он (потолок) тебе не ответит.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot