Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Непрестижные профессии русских поэтов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1915)

Григ 02.01.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88335)

А это Вам на сон грядущий -...............

Всё-таки, это - поэзия!

Севриковедение. Выглядит неискренне, зато можно найти шкурку на все случаи жизни. Лен, а самой чего-нибудь изобрести, внести личный, тсзать, вклад в современный троллинг? Слабо?
===============================
Хочу несколько приблизить тему к изначальной - о профессиях.
Я вожу машину лет с 17. Сначала механическая коробка была, потом автомат, вариатор, а теперь вот "робот". И сегодня я с ним, можно сказать, попал.
Район Меа Шеарим - это ультрарелигиозный муравейник. Машину припарковать - проблема. Втиснул на горке между Субару и минивэном.
Дождина льет как из ведра, по асфальту вниз журчит маленькая речка.
Посмотрел больную, вернулся. Надо же трогаться в крутую горку по скользкому мокрому асфальту. Включаю робот в автоматическом режиме, медленно отпускаю тормоз, прибавляю газ. Колеса крутятся, а машина скользит назад - прямо на минивэн. Пытаюсь тронуться с ручника. Та же песТня. Лепестками переключаю робот на ручной режим. Он почему-то включается сразу на вторую скорость. Колеса уже дымятся, несмотря на омывающую их струю воды. В салоне запах жженой резины.
Короче, медленно на тормозе спускаюсь до минивэна, упираюсь в него аккуратно бампером и худо - бедно, с упора удается двинуть авто вперед.
Вопрос для профессионалов: кто знает, как правильно трогаться именно на коробке "робот" в горку по скользкой дороге?:!:
Заранее сенькс за консультацию.

Тимофеева Наталья 02.01.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 88343)
Севриковедение. Выглядит неискренне, зато можно найти шкурку на все случаи жизни. Лен, а самой чего-нибудь изобрести, внести личный, тсзать, вклад в современный троллинг? Слабо?
===============================
Хочу несколько приблизить тему к изначальной - о профессиях.
Я вожу машину лет с 17. Сначала механическая коробка была, потом автомат, вариатор, а теперь вот "робот". И сегодня я с ним, можно сказать, попал.
Район Меа Шеарим - это ультрарелигиозный муравейник. Машину припарковать - проблема. Втиснул на горке между Субару и минивэном.
Дождина льет как из ведра, по асфальту вниз журчит маленькая речка.
Посмотрел больную, вернулся. Надо же трогаться в крутую горку по скользкому мокрому асфальту. Включаю робот в автоматическом режиме, медленно отпускаю тормоз, прибавляю газ. Колеса крутятся, а машина скользит назад - прямо на минивэн. Пытаюсь тронуться с ручника. Та же песТня. Лепестками переключаю робот на ручной режим. Он почему-то включается сразу на вторую скорость. Колеса уже дымятся, несмотря на омывающую их струю воды. В салоне запах жженой резины.
Короче, медленно на тормозе спускаюсь до минивэна, упираюсь в него аккуратно бампером и худо - бедно, с упора удается двинуть авто вперед.
Вопрос для профессионалов: кто знает, как правильно трогаться именно на коробке "робот" в горку по скользкой дороге?:!:
Заранее сенькс за консультацию.

Мне проще рассказать, как выполнить взлёт-посадку.
То, что робот включился сразу на вторую - это правильно, значит, робот не дурак.:) Хотя эту коробку ругают.

Григ 02.01.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88346)
Хотя эту коробку ругают.

На наших дорогах, в городе с интенсивным движением и пробками она очень даже экономичная. Иногда глючит, например на длительном спуске или вот в моей ситуации, но я привык к ней, она ко мне (научаемая, в отличие от многих нероботов). Хотя японский хондовский вариатор несравненно лучше.

angelmoon777 03.01.2012 08:33

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88341)
Лена, Вы прилипчивая, недалёкая женщина. Тратить на Вас слова и впрямь - метать бисер. Свириденковский набор слов - это не поэзия, в отличие от Бродского, до которого ему говном плыть всю оставшуюся жизнь. Человек с гнилой душой не может быть хорошим поэтом.
Теперь о моих стихах: успокойтесь, я ни на что не претендую. Если Вы заметили, то я не рекламирую свои стихи, для меня они - не главное в жизни. Приведённая Вами рифма из распева - это не стихи, это песня. Это единственная неудачная рифма, которую Вы у меня нашли? Поищите ещё, если не затруднит.
И о "злости", которую я, якобы, к Вам испытываю. Представьте себе, что по настоящему гневаюсь я крайне редко. Вы вызываете у меня чувство досады, как муха, от которой отмахиваешься, а она вновь и вновь садится на одно и то же место, как будто там намазано...Не льстите себе, цена Ваша невысока, равно, как и Ваше мнение. Если я ассоциируюсь у Вас с "трактором", "бульдозером" или "ледоколом", а Вы к этим техническим монстрам с детства испытываете чувство страха, то держитесь от меня подальше, ей Богу, Вы мне надоели хуже горькой редьки. Ни вести беседу, ни с уважением относиться к мнению оппонента Вы не умеете, а потому с Вами не интересно никому, кроме Вашей подружки, как я наблюдаю уже на протяжении достаточно длительного промежутка времени. Ну не могут все быть неправы, а Вы одна - права. Ваша идея кошмарить форум не нова, но ума Вам для этого явно недостаёт, как ни старайтесь. С Новым годом!:)

Наташа, если Вы наконец оторветесь от созерцания только своего обалденной красоты пупка и все тщательно, не по-бабьи, проанализируйте, то должны заметить, что цепляться и раздражаться на форуме начали именно Вы, дорогая! Как начали с Бел Амором, так и остановиться не можете. Обзываетесь постоянно. Думаете я Ваши фразы типа "работаете пером, как ртом" или "точилка карандашная" пропускаю мимо ушей? Ну, терпения во мне конечно много, а также определённой жизненной мудрости. Этой мерзкой пошлостью Вы в общем-то литературных разговорах позорите прежде всего саму себя, и как человека, и как женщину. О том, что администрация Вам ни разу не сделала замечания о недопустимости подобных высказываний, мне в общем тоже по барабану. Я и без неё могу довести до Вашего затуманенного собственной значимостью сознания, что на всякий лом есть может и не другой лом, но уж шило в задницу - точно! Непосредственно в этой теме троллить опять-таки стали Вы. Как это кто-то посмел не любить Бродского, какая-то провинциалка из Мухосранска. А может слезете с пьедестальчика своего дощатого? На форуме каждый волен высказывать своё мнение, хотите Вы этого или нет.
Своего творчества на форуме я также не рекламирую, на Общелите его практически нет. Экспромты - это не поэзия. Это была Ваша инициатива сделать, так сказать, экскурс в творчество. Кстати, посмотрев по посещаемости страниц моих на сайтах, я там не только Вас, но и незарегистрированных пользователей не увидела, так что лжёте Вы, Наташа, мелко и по-бабьи мстительно. Только вот зачем?
Привыкли, что бы вселенная вращалась вокруг Вас?
Тратить на меня слова или нет - личное Ваше дело. Я всегда найду, какими Вам и Вашему другу Горишнему ответить, Вы уже меня успели немного узнать))) Опять же и форум оживает, люди читают. А то ить бо-о-ло-ото!
Что до поэта Свириденко - определять какая душа у человека - это занятие Божеское, а никак не Ваше, за своей смотрите. Я тоже не понимаю, как человек размахивающий поленом или потрясающий пусть и виртуальным трезубцем может писать искренние стихи о любви к Родине и своем народе.
С уважением.
И Вас с Новым годом дорогая!

Тимофеева Наталья 03.01.2012 08:54

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 88349)
На наших дорогах, в городе с интенсивным движением и пробками она очень даже экономичная. Иногда глючит, например на длительном спуске или вот в моей ситуации, но я привык к ней, она ко мне (научаемая, в отличие от многих нероботов). Хотя японский хондовский вариатор несравненно лучше.

У вас цивилизация, а у нас?! Колдобина посреди дороги перед светофором. Пока я её объезжаю, свет меняется на жёлтый, под красный я поворачиваю направо, тут же стоит гаец с палочкой и берёт 700 р. в честь Нового года...
Тут никакой робот не отойдёт от изумления вовеки. За мной до фига таких же "шумахеров", как я. Слава Богу, гайцов решили сократить. Но оставшиеся будут "на вес золота".
Димка надевает носок и грустит:"Сколько предложений было после армии и в ГАИ, и в ФСБ, сейчас бы до полкана дослужился!" А я ему:"Двоешник, не с твоими способностями! Тут робот нужен!"smilies

angelmoon777 03.01.2012 09:08

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 88343)
Севриковедение. Выглядит неискренне, зато можно найти шкурку на все случаи жизни. Лен, а самой чего-нибудь изобрести, внести личный, тсзать, вклад в современный троллинг? Слабо?
===============================

Гле же здесь троллинг, Григ? Тема более, чем подходящая. Господин Горишний сообщил нам, что Бродский анатомировал трупы с 16лет (будучи правда санитаром). Я сказала, что стихи Бродского оставляют в МОЕЙ душе неприятный осадок (кстати задолго до того, как я узнала о его юношеских занятиях). Вы, как психиатр-то, уж могли понять, что я выстроила некую ассоциативную цепочку: занятия автора накладывают отпечаток на его творчество. Возможно "падаль" и "блевотина" именно родом из детства, так сказать.
Затем появилась Наташа. "Бродского она не любит!" "До него дорасти надо!" - ну, и кто у нас "завёл двигатель"?
Неприкрытая агрессия налицо. Можно же было сказать - а мне лично Бродский нравится потому-то и потому-то. Возможно и убедила меня и может других посетителей этого форума в чем-то.
Ну, а насчет Свириденко...Когда человек Вам неприятен, Вам неприятно все, что с ним связано. Пусть он лучше того стихи пишет. Это я Вам в очередной раз и показала. Севрикова Света здесь совершенно не при чем.
Всё-таки люди, занимающиеся литературой пусть и на любительском уровне, должны обладать на порядок большей объективностью и чисто литературным подходом. А здесь на форуме я просто "наслаждаюсь", наблюдая, как неумение вести диалог, аргументировать, как нетерпимость к мнению других низводит, в общем-то неглупых и неплохих людей на уровень "сам дурак, сама дура".
Кстати, Григ, надо заметить, что в искусстве троллинга уж Вам равных здесь нет! Кланяюсь! Так ловко подставить под Наташин ковш Бел Амора, отсидевшись при этом за кулисами, а потом совершенно безнаказанно рассказывать о точно таких же передвижениях по Европе и поедании экзотических блюд, совершенно не боясь Наташиного трезубца социальной справедливости! Браво-браво!
А эти нудно повторяющиеся указания на опечатки и синтаксические и орфографические промахи; на также бесконечно повторяющиеся, одни и те же "ласковые" прозвища, выводящие оппонента из себя (только не меня, Григ!)))
Да Вы мастер-класс просто!
Куда уж мне! Скромно учусь!

Григ 03.01.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
Гле же здесь троллинг, Григ?

Вы, похоже, уже и не замечаете где. В данном случае Вы использовали прием из арсенала "севриковедение", куда входит множество приемов, вплоть до воровства привата при наличии "кнопки".
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
Господин Горишний сообщил нам, что Бродский анатомировал трупы с 16лет (будучи правда санитаром)

Прицепились В`ы к этому.
Хорошо, попробую пояснить. Есть в прозектерской работа -и работа. Всем, что касается непосредственно вскрытия, исследования и патологоанатомического анализа, занимаются врачи - патологоанатомы (прозектеры). Помогают же им (не буду углубляться) в том числе и санитары. Мало того, будучи студентами, некоторые из нас подрабатывали бальзамированием и косметикой усопших (лично я работал два года санитаром, потом медбратом на станции скорой помощи), отнимая тем самым хлеб с маслом у тех самых санитаров морга. Так что, уважаемая Лена, понятие "анатомирование" можно трактовать достаточно широко.
Оставляю без внимания Ваши реминисценции относительно поэзии Бродского. Впрочем, Вы меня, честное слово, несколько разочаровали, разоткровенничавшись об оценке его творчества. Думаю, это от "начитанности" многочисленными псевдопатриотическами недоучками - один из примеров влияния их глупостей на сознание внушаемых экспансивных дам.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
Всё-таки люди, занимающиеся литературой пусть и на любительском уровне, должны обладать на порядок большей объективностью и чисто литературным подходом. )

Как продолжение предыдущей тезы.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
Кстати, Григ, надо заметить, что в искусстве троллинга уж Вам равных здесь нет! Кланяюсь!

Вам лучше судить (с ударением на последнее слово).
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
Так ловко подставить под Наташин ковш Бел Амора, отсидевшись при этом за кулисами, а потом совершенно безнаказанно рассказывать о точно таких же передвижениях по Европе и поедании экзотических блюд, совершенно не боясь Наташиного трезубца социальной справедливости! Браво-браво!

А по-моему изначально подставили его все-таки Вы своими нападками. Он начал интересную беседу, я поддержал ее своими впечатлениями. Я эту тему раскрывал и ранее.
Кстати, общаясь и с Наташей, говорил ей об этом, и не раз. Но у нее есть и свои суждения, она в них уверена. И ее право их отстаивать такое же, как Ваше, мое или Бел Амора. Единственное, что не поддерживаю - это удары по больному. Думаю, если бы на Вас наехали рейдеры, обманным путем завладев квадратным сантиметром Вашего дома и сада, Вы бы их встретили не поленом, а пулеметом.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
А эти нудно повторяющиеся указания на опечатки и синтаксические и орфографические промахи;!

На Ваши опечатки я и внимания не обращаю уже, а вот на орфографию!
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
на также бесконечно повторяющиеся, одни и те же "ласковые" прозвища, выводящие оппонента из себя (только не меня, Григ!)))!

На самом деле я просто-напросто искренен. Почему я должен лицемерить? Это еще один Вам урок антитроллинга - будьте всегда искренны.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88357)
Да Вы мастер-класс просто!
Куда уж мне! Скромно учусь!

Вот и учитесь у меня. Зачем приобретать дурные привычки типа севриковедения (мало Вам примера с Илькой, о которого вытерли ноги без всякой жалости) и диффаматорских ухищрений псевдопатриотов.
:roza1:

Тимофеева Наталья 03.01.2012 10:03

Езжайте, Лена, к...Беламору.
Вот парочка была бы, класс!
Из общего пробившись хора,
Звучит Ваш нудный ровный глас:
Все обижают, сплошь ушибы,
Никто понять не может, жуть!
Вы мёртвого поднять смогли бы,
Как Лазаря. Отправив в путь
Свои сентенции, уймитесь,
Не убедительно. Вполне
Достаточно. Ваш храбрый витязь
С рояльной ножкой весь в говне.
Его стихи на редкость плохи
Для помпы. Скромненький поэт.
А вы вокруг с СС, как блохи:
"Ах, ах, здесь Косте равных нет!"
От недотраха ль этот пафос
Или иных каких трудов?
Я не готова эту пакость
Здесь обсуждать. Помене слов
О Свириденко, будьте дОбры,
Хлебайте сами свой сироп.
Для Вас я стала хуже кобры?
Что ж, сохранить здоровье чтоб,
Не суйте сплетни и придумки
За истину на общий стол.
Так могут делать недоумки,
На Ваш я невзирая пол
Скажу, что Вы достали слишком.
Умнее Вас считала я.
Куда Вам с этаким умишком:
Что ни стишок, то западня.
К себе прикладывая строчки,
Нещадно классика браня,
Не надорвите Ваши почки:
"А я, а мне, а у меня..."
Не надо кипятком, Елена,
На форум писать день-деньской.
Я Вам отвечу непременно,
Хоть Интернет не под рукой,
Хоть с неохотою, но ладно,
Хоть не поймёте, всё равно...
Ведь Ваша жизнь не шоколадна,
Раз так и лезете в говно.
:uchi:

angelmoon777 03.01.2012 10:16

Цитата:

Вы, похоже, уже и не замечаете где. В данном случае Вы использовали прием из арсенала "севриковедение", куда входит множество приемов, вплоть до воровства привата при наличии "кнопки".
Какой именно приём? - только без упоминания всуе Светиного имени. Мы с ней знакомы поверхностно, поэтому достоверность сравнений не оценю.
А вот насчёт кнопки - поподробнее! Мне это тоже жутко интересно! Всё-таки местной личкой пользуюсь иногда.

Цитата:

Хорошо, попробую пояснить. Есть в прозектерской работа -и работа. Бродского.
Не стоит мне рассказывать, это не суть важно. Тем более, что моя родная тётя всю жизнь проработала врачом, а кузина - подрабатывала пока училась именно санитаром в морге))))) Так кроме мытья полов и столов (пардон за подробности), открывания и закрывания замка при приёме трупов - в обязанности санитаров не входило ничего)))). Думаю, Бродскому повезло!

Цитата:

Впрочем, Вы меня, честное слово, несколько разочаровали, разоткровенничавшись об оценке его творчества.
Я сожалею))

Цитата:

Думаю, это от "начитанности" многочисленными псевдопатриотическами недоучками - один из примеров влияния их глупостей на сознание внушаемых экспансивных дам.
Вы очень много думаете, Григ - внушает уважение.

Цитата:

А по-моему изначально подставили его все-таки Вы своими нападками. Он начал интересную беседу, я поддержал ее своими впечатлениями. Я эту тему раскрывал и ранее.
Мои нападки - нежные пощипывания по сравнению с Наташиным неприкрытым хамством.

Цитата:

Кстати, общаясь и с Наташей, говорил ей об этом, и не раз. Но у нее есть и свои суждения, она в них уверена. И ее право их отстаивать такое же, как Ваше, мое или Бел Амора.
Детский лепет.

Цитата:

Единственное, что не поддерживаю - это удары по больному. Думаю, если бы на Вас наехали рейдеры, обманным путем завладев квадратным сантиметром Вашего дома и сада, Вы бы их встретили не поленом, а пулеметом.
А вы считаете, что у Бел Амора больных мест, как таковых быть не может?
Нервы есть у всех. Она его долбила, приписывая "слёзы сирот" - на протяжении нескольких страниц. Конечно, наши собственные несчастья всегда для нас центр вселенной и я это понимаю. Но, повоторяю, другие люди в них не виноваты!

Цитата:

На Ваши опечатки я и внимания не обращаю уже, а вот на орфографию!
Ну, какой-то прогресс всё-таки! За внимание - спасибо, право, не стоит!

Цитата:

На самом деле я просто-напросто искренен. Почему я должен лицемерить? Это еще один Вам урок антитроллинга - будьте всегда искренны.
Не смешите.

Цитата:

Вот и учитесь у меня. Зачем приобретать дурные привычки типа севриковедения (мало Вам примера с Илькой, о которого вытерли ноги без всякой жалости) и диффаматорских ухищрений псевдопатриотов.
:roza1:
Толдычить одно и то же в течение нескольких лет? Да побойтесь Бога, что за наука!))))) Вы же любую тему к "Ильке" и "Севиковедению" сводите. Нет, уж, увольте!

angelmoon777 03.01.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88361)
Езжайте, Лена, к...Беламору.
Вот парочка была бы, класс!
Из общего пробившись хора,
Звучит Ваш нудный ровный глас:
Все обижают, сплошь ушибы,
Никто понять не может, жуть!
Вы мёртвого поднять смогли бы,
Как Лазаря. Отправив в путь
Свои сентенции, уймитесь,
Не убедительно. Вполне
Достаточно. Ваш храбрый витязь
С рояльной ножкой весь в говне.
Его стихи на редкость плохи
Для помпы. Скромненький поэт.
А вы вокруг с СС, как блохи:
"Ах, ах, здесь Косте равных нет!"
От недотраха ль этот пафос
Или иных каких трудов?
Я не готова эту пакость
Здесь обсуждать. Помене слов
О Свириденко, будьте дОбры,
Хлебайте сами свой сироп.
Для Вас я стала хуже кобры?
Что ж, сохранить здоровье чтоб,
Не суйте сплетни и придумки
За истину на общий стол.
Так могут делать недоумки,
На Ваш я невзирая пол
Скажу, что Вы достали слишком.
Умнее Вас считала я.
Куда Вам с этаким умишком:
Что ни стишок, то западня.
К себе прикладывая строчки,
Нещадно классика браня,
Не надорвите Ваши почки:
"А я, а мне, а у меня..."
Не надо кипятком, Елена,
На форум писать день-деньской.
Я Вам отвечу непременно,
Хоть Интернет не под рукой,
Хоть с неохотою, но ладно,
Хоть не поймёте, всё равно...
Ведь Ваша жизнь не шоколадна,
Раз так и лезете в говно.
:uchi:

Наташа, так целый час, провисев с отметкой "Отвечает в теме..." Вы вот этот опус присочиняли! М-да... Извините, многа букаф - я по диагонали.
Без экскрементов не обошлось и на этот раз, а так - бла-бла-бла... скучно!
Правда интересно, что Вы о чьей-то жизни знать-то можете? В астрал выходите или, как обычно, на помеле?

Григ 03.01.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
Какой именно приём? - только без упоминания всуе Светиного имени. Мы с ней знакомы поверхностно, поэтому достоверность сравнений не оценю.

(А фамилию можно? Тем более, что термин "севриковедение" введен в интернетоборот еще до меня). Прием - это подмена ценностей. Навязчивый пиар стихо(С)ложца с пренебрежением к его общественному поведению. Тому, кто слагает столбики лучше Севриковой, можно размещать самое грязное порно и т.п.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
А вот насчёт кнопки - поподробнее! Мне это тоже жутко интересно! Всё-таки местной личкой пользуюсь иногда.

Не юродствуйте. Местный функционал (стандартный) программно не предусматривает контроль лички. На причиндале же админ может легко читать вашу личку или более того перенаправить ее на любой другой адрес. Что и сделала админ причиндала Севрикова, чтобы отследить, а потом и прервать наш приватный диалог с Техдиром (кстати, им самим инициированный).
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
Не стоит мне рассказывать, это не суть важно. Тем более, что моя родная тётя ...

Пораспросите свою родную тетю поподробней. Морг и судмедэкспертиза много лет служат Клондайком как для врачей, так и для санитаров, там служащих smilies

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
Вы очень много думаете, Григ - внушает уважение.

"Cogito ergo sum" - это азы.

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
Мои нападки - нежные пощипывания по сравнению с Наташиным неприкрытым хамством.

Это Вам так кажется. Смотрим далее Ваш коммент:
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
А вы считаете, что у Бел Амора больных мест, как таковых быть не может?
Нервы есть у всех. .


Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
Толдычить одно и то же в течение нескольких лет? !

В русском языке есть слово "тАлдычить". Это ведь не опечатка, не так ли?

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88362)
Нет, уж, увольте!

Ну хотя бы думайте, Лена, думайте перед ответом... Я ведь могу подождать, пока Вы напишете более продуманную сентенцию, а не так тяп - ляп - - второпях. :-:

Тимофеева Наталья 03.01.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 88365)
В русском языке есть слово "тАлдычить". Это ведь не опечатка, не так ли?

Ну хотя бы думайте, Лена, думайте перед ответом... Я ведь могу подождать, пока Вы напишете более продуманную сентенцию, а не так тяп - ляп - - второпях. :-:

Обращаясь к ужу и ежу,
О поэзии гневно талдыча,
Видит Лена, как я тут лежу
На диване, и, пальчиком тыча
В циферблат, упрекает меня,
Мол, как долго ответ не доходит!
"Вон, моя, извиняюсь, родня
В морге жмуриков так хороводит,
Что сам Бродский завидует!". Что ж,
Я с собакой гуляла, Елена.
Вынь собаке по*рать и положь,
И по*сать надо ей неизменно...

Тимофеева Наталья 03.01.2012 12:06

По теме:
 
вспомнила ещё две своих профессии, - лаборант химводоочистки и стрелок ВОХР. Как я могла забыть? Пока в котельной работала, познакомилась с внучками Горького А.М. и с Козловским И.С. Козловский хоть и стар был, но ещё ого-го какой мужчина. Кстати, там на посиделках присутствовал и ныне покойный папа Михалков, и ныне здравствующая Любовь Казарновская. Козловский тогда за мной приударил, чем немало насмешил...
Молодая я была, счастья своего не понимала.:sm:

angelmoon777 03.01.2012 13:00

Цитата:

(А фамилию можно? Тем более, что термин "севриковедение" введен в интернетоборот еще до меня). Прием - это подмена ценностей. Навязчивый пиар стихо(С)ложца с пренебрежением к его общественному поведению. Тому, кто слагает столбики лучше Севриковой, можно размещать самое грязное порно и т.п.
А я здесь при чём?
Три Костиных стихотворения. Очень даже приличных. Как иллюстрация к теме. Только и всего, что так всполошились? Цитировать его и дальше я не собираюсь)).

Цитата:

Не юродствуйте. Местный функционал (стандартный) программно не предусматривает контроль лички. На причиндале же админ может легко читать вашу личку или более того перенаправить ее на любой другой адрес. Что и сделала админ причиндала Севрикова, чтобы отследить, а потом и прервать наш приватный диалог с Техдиром (кстати, им самим инициированный).
Вы хорошо осведомлены.

Цитата:

Пораспросите свою родную тетю поподробней. Морг и судмедэкспертиза много лет служат Клондайком как для врачей, так и для санитаров, там служащих smilies
Не могу. Во-первых, тётя давно умерла. Во-вторых, кое-что об этом всем и так известно. А вообще...называть морг Клондайком...могут, наверное, только врачи и юристы...

Цитата:

В русском языке есть слово "тАлдычить". Это ведь не опечатка, не так ли?
Я рада за русский язык, чего только в нем нет. Интересно бы знать происхждение этого слова, логично было бы предположить, что оно от выражения "толочь воду в ступе".

Цитата:

Я ведь могу подождать
я оценила, зная Вашу занятость!))

angelmoon777 03.01.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88367)
Обращаясь к ужу и ежу,
О поэзии гневно талдыча,
Видит Лена, как я тут лежу
На диване, и, пальчиком тыча
В циферблат, упрекает меня,
Мол, как долго ответ не доходит!
"Вон, моя, извиняюсь, родня
В морге жмуриков так хороводит,
Что сам Бродский завидует!". Что ж,
Я с собакой гуляла, Елена.
Вынь собаке по*рать и положь,
И по*сать надо ей неизменно...

Как лжец не может без вранья,
Тюрьма без места у "параши",
Так без ср*нья и без сс*нья
Нет Тимофеевой Наташи))))))

Цитата:

вспомнила ещё две своих профессии, - лаборант химводоочистки и стрелок ВОХР.
Вот где собака порылась!:hallo:

Григ 03.01.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88370)
Цитировать его и дальше я не собираюсь))

А что так скромно? Севрикова вон и порножабы "цитировала".
На самом-то деле в некоторых странах Востока ворам отрубают руку. Если бы Севриковой за интернетворовство ее "хозяева" (я имею ввиду истинных владельцев причиндала Воробьева и Хайруллина) отрубили хотя бы "мизинец", на всю жизнь запомнила бы, что воровство - грех, за который надо отвечать.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88370)
Вы хорошо осведомлены.

Я говорю, зная это от людей, которые хорошо разбираются в этом стандартном движке, который можете купить и Вы. Он не создавался по заказу и в соответствии с представлениями Брумелей - Севриковых.

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88370)
Не могу. Во-первых, тётя давно умерла. Во-вторых, кое-что об этом всем и так известно. .

Да, только недавно прошла по российским каналам передача о зарабатывании огромных денег в моргах на несчастье людей . Потому не стоит делать хорошую мину при плохой игре.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88370)
А вообще...называть морг Клондайком...могут, наверное, только врачи и юристы...

У Вас не хватает воображения. Почитайте хотя бы Джека Лондона, что ли.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88370)
Я рада за русский язык, чего только в нем нет.

Да-да, и хорошо бы знать побольше об этом "чего".:hallo:

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88370)
Интересно бы знать происхждение этого слова, логично было бы предположить, что оно от выражения "толочь воду в ступе".

http://www.google.ru/
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88370)
я оценила, зная Вашу занятость!))

Полагаю, Вы тоже не сидите, вперившись в монитор в ожидании моих сентенций.

freidom 03.01.2012 14:57

А тем временем в столице Таджикистана толпа разъяренных "плидурков" убила Деда Мороза:

"Убийство было совершено утром в понедельник, 2 января, в Душанбе, когда 24-летний Давлатбеков в образе Деда Мороза подошел к подъезду дома поздравить своих родственников. В этот момент на молодого человека напала толпа из 30 человек. Давлатбеков скончался в больнице от многочисленных ножевых ранений.

По мнению родственников погибшего, убийство было совершено на почве религиозной ненависти. Убийцы "Деда Мороза" якобы кричали в его адрес: "Ту кофири" ("Ты неверный"). Официальной версии обстоятельств происшедшего МВД не приводит. Вместе с тем ранее сообщалось, что религиозный мотив убийства в МВД не признают, заявляя о бытовом характере преступления.

Накануне Нового года, 30 декабря, глава Совета улемов (знатоков теоретических и практических вопросов ислама) Саидмукаррам Абдукодирзода заявил, что украшение елки, танцы и игры вокруг нее чужды культуре таджиков и противоречат нормам ислама. В то же время празднование Нового года в стране прошло на официальном уровне и в ночь на 1 января граждан поздравил президент Эмомали Рахмон."

Конец цитаты.

Вот вам и милые таджики. Равшан с Джамшутом, шайтана-мана насяльника...

angelmoon777 03.01.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88376)
А тем временем в столице Таджикистана толпа разъяренных "плидурков" убила Деда Мороза:

"Убийство было совершено утром в понедельник, 2 января, в Душанбе, когда 24-летний Давлатбеков в образе Деда Мороза подошел к подъезду дома поздравить своих родственников. В этот момент на молодого человека напала толпа из 30 человек. Давлатбеков скончался в больнице от многочисленных ножевых ранений.

По мнению родственников погибшего, убийство было совершено на почве религиозной ненависти. Убийцы "Деда Мороза" якобы кричали в его адрес: "Ту кофири" ("Ты неверный"). Официальной версии обстоятельств происшедшего МВД не приводит. Вместе с тем ранее сообщалось, что религиозный мотив убийства в МВД не признают, заявляя о бытовом характере преступления.

Накануне Нового года, 30 декабря, глава Совета улемов (знатоков теоретических и практических вопросов ислама) Саидмукаррам Абдукодирзода заявил, что украшение елки, танцы и игры вокруг нее чужды культуре таджиков и противоречат нормам ислама. В то же время празднование Нового года в стране прошло на официальном уровне и в ночь на 1 января граждан поздравил президент Эмомали Рахмон."

Конец цитаты.

Вот вам и милые таджики. Равшан с Джамшутом, шайтана-мана насяльника...

2012.01.03 09:57
Сразу три убийства в первый день нового года оперативно раскрыли сотрудники гарнизона запорожской милиции. Об этом порталу Запорожье. Комментарии сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Запорожской области. Так, 1 января, в 15.45, в Васильевский райотдел милиции поступило сообщение из больницы, что в реанимационное отделение доставлен в бессознательном состоянии 45-летний местный житель.
(Запорожье.comments.ua)

01.14 08:01

Убийство в новогоднюю ночь

Застолье в новогоднюю ночь закончилось убийством. Мужчина убил собственную мать, узнав о том, что она решила продать их квартиру. 40-летний астраханец уже имел судимость за убийство. По решению суда он провел в психиатрической больнице пять лет, выйдя из заключения летом прошлого года. Однако на свободе провел недолго. 31 декабря в ходе новогоднего застолья мужчина "выразил" матери недовольство по поводу предстоящей продажи квартиры. Не найдя нужных слов, он нанес ей несколько ножевых ранений, от которых потерпевшая скончалась. Утром, убедившись, что женщина скончалась, преступник сообщил об этом в милицию, предварительно собрав свои вещи и продукты. В настоящее время мужчина находится под стражей. Ведется следствие.
Источник: Астрахань FM


В Аргентине в новогоднюю ночь убит губернатор одной провинций.

01.01.2012, Буэнос-Айрес 22:58:39 В Аргентине в новогоднюю ночь убит Карлос Сориа - губернатор провинции Рио-Негро. Как передает Associated Press, следственные органы уже преступили к выяснению обстоятельств случившегося. На данный момент рассматриваются две версии: несчастный случай и убийство. Причем во втором случае основным подозреваемым является жена погибшего губернатора Сусана Сориа. Причиной трагедии могла стать также "шальная пуля" - недалеко от резиденции местные жители отмечали наступление нового года традиционной стрельбой в воздух.

Сообщается, что когда бригада скорой помощи прибыла по вызову к дому политика в г.Хенераль-Рока тот еще был жив, но без сознания. Смерть 62-летнего К.Сориа наступила уже в городской больнице в 5 часов утра по местному времени.



Главная » Новости Волжского » В новогоднюю ночь убили волжанина
В новогоднюю ночь убили волжанина

02.01.2012, 12:24

1 января в городскую больницу 7.05 часов с места жительства по ул. Мира поступил 48-летний мужчина с диагнозом: проникающее ножевое ранение брюшной стенки, который, не приходя в сознание, от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения ему в 6.00 часов по месту жительства причинила его 45-летняя жена в ходе возникшей ссоры кухонным ножом. Подозреваемая задержана, возбуждено уголовное дело.

freidom 03.01.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88376)
А тем временем в столице Таджикистана толпа разъяренных "плидурков" убила Деда Мороза:

"Убийство было совершено утром в понедельник, 2 января, в Душанбе, когда 24-летний Давлатбеков в образе Деда Мороза подошел к подъезду дома поздравить своих родственников. В этот момент на молодого человека напала толпа из 30 человек. Давлатбеков скончался в больнице от многочисленных ножевых ранений.

По мнению родственников погибшего, убийство было совершено на почве религиозной ненависти. Убийцы "Деда Мороза" якобы кричали в его адрес: "Ту кофири" ("Ты неверный"). Официальной версии обстоятельств происшедшего МВД не приводит. Вместе с тем ранее сообщалось, что религиозный мотив убийства в МВД не признают, заявляя о бытовом характере преступления.

Накануне Нового года, 30 декабря, глава Совета улемов (знатоков теоретических и практических вопросов ислама) Саидмукаррам Абдукодирзода заявил, что украшение елки, танцы и игры вокруг нее чужды культуре таджиков и противоречат нормам ислама. В то же время празднование Нового года в стране прошло на официальном уровне и в ночь на 1 января граждан поздравил президент Эмомали Рахмон."

Конец цитаты.

Вот вам и милые таджики. Равшан с Джамшутом, шайтана-мана насяльника...

Это ж надо такое сотворить - Убить Деда Мороза.... Вообще дикость!
Не, блин, это идиотизм.

Панин Игорь 03.01.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88378)
Это ж надо такое сотворить - Убить Деда Мороза.... Вообще дикость!
Не, блин, это идиотизм.

Не идиотизм вовсе.
Это их "культура", нравы и повадки.
И вот этих животных завозят в Россию сотнями тысяч.
Когда их здесь станет еще больше, - то и у нас начнут убивать людей, переодетых в Деда Мороза.

Кстати, я знаю одного поэта, театрала по образованию, который часто подрабатывает то клоуном, то Дедом Морозом. Однако, скоро эта профессия может стать опасной.

freidom 03.01.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88379)
Не идиотизм вовсе.
Это их "культура", нравы и повадки.
И вот этих животных завозят в Россию сотнями тысяч.
Когда их здесь станет еще больше, - то и у нас начнут убивать людей, переодетых в Деда Мороза.

Кстати, я знаю одного поэта, театрала по образованию, который часто подрабатывает то клоуном, то Дедом Морозом. Однако, скоро эта профессия может стать опасной.

Вот, например, когда какой-то таджик пытается изнасиловать несовершеннолетнего мальчика, а мы его за это готовы линчевать (что без всякого сомнения - правильно и справедливо), то, оказывается, что для бывших наших азиатских соотечественников педофилия - вполне нормальное явление. И чуть ли не их национальная "культурная" традиция.
Речь идет о так называемых бачабозах.

angelmoon777 03.01.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88379)
Не идиотизм вовсе.
Это их "культура", нравы и повадки.
И вот этих животных завозят в Россию сотнями тысяч.

Видео

angelmoon777 03.01.2012 16:22

Видео

angelmoon777 03.01.2012 16:23

Ещё про нравы?

Тимофеева Наталья 03.01.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88378)
Это ж надо такое сотворить - Убить Деда Мороза.... Вообще дикость!
Не, блин, это идиотизм.

Этот народ живёт в средневековье, только и всего. Хоть вы меня застрелите, но не верю я в эволюцию. Вот в наследственность верю...

Тимофеева Наталья 03.01.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88371)
Как лжец не может без вранья,
Тюрьма без места у "параши",
Так без ср*нья и без сс*нья
Нет Тимофеевой Наташи))))))

Вот где собака порылась!:hallo:

Лена, Вы дура. Это не лечится, к сожалению, но передаётся по наследству.

Константин Суслов 03.01.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88383)
Ещё про нравы?

В корне не соглашусь: последние видео показывают, ЧТО делает с человеком спиртное и телезомбирование. Дурака из человека делает. И наутро "главным героям" вечеринок наверняка стало стыдно и ну просто неподеццки обидно за своё поведение.

Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...

angelmoon777 03.01.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 88387)
В корне не соглашусь: последние видео показывают, ЧТО делает с человеком спиртное и телезомбирование. Дурака из человека делает. И наутро "главным героям" вечеринок наверняка стало стыдно и ну просто неподеццки обидно за своё поведение.

Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...

Алкоголь такое же средство замутить мозги, как и религиозный фанатизм, не лучше и не хуже - ибо действие одно. Наши одурманенные граждане убивали своих соотечественников в лагерях гулага. И дело не в национальности. А в тех, кто на этом делает свою игру.

Тимофеева Наталья 03.01.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 88387)
В корне не соглашусь: последние видео показывают, ЧТО делает с человеком спиртное и телезомбирование. Дурака из человека делает. И наутро "главным героям" вечеринок наверняка стало стыдно и ну просто неподеццки обидно за своё поведение.

Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...

Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!" После того, как собака рвёт чурке штаны, чурка резко трезвеет и начинает скулить, что он сейчас пойдёт в милицию. Я звоню в милицию. Девушка, взявшая трубку, говорит, что они бы давно перестреляли этот гадючник, да не имеют права. Повторяю, - у нас на Погодинке 3 пятиэтажных четырёхподъездных дома заселены приезжими из Астаны. Заплёвана и загажена вся округа, помойку чурбаны валят прямо на проезжей части, а гадят в сквере и на клумбах. Писают на угол дома. Это для Елены спецом, к сведению, она, как человек, не имеющий органов отправления, не верит, что такое в принципе возможно.

freidom 03.01.2012 16:55

Меня вот, к примеру, в частности интересует один вопрос: А Елена вообще, кроме своего городка, где-нибудь еще была? Не говорю про заграницу, имею в виду страну и СНГ: Питер, Москва, Киев, Сухум, Рязань, Тула, Атырау, Тенгиз...
Просто из чистого любопытства.

Константин Суслов 03.01.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88388)
Алкоголь такое же средство замутить мозги, как и религиозный фанатизм, не лучше и не хуже - ибо действие одно. Наши одурманенные граждане убивали своих соотечественников в лагерях гулага. И дело не в национальности. А в тех, кто на этом делает свою игру.

И тем не менее, миф о РУССКОМ пьянстве - это миф, правда, бережно культивируемый теле-радио-литературными рессурсами. Посмотрите вокруг - сколько вокруг нас скрытой и явной рекламы винопития. Со всех сторон несмолкаемым хором звучит: "Пей! Пей! Пей до дна!" Многие не выдерживают. Не выдерживают жизни этой собачьей... и пьют.
Но по природе своей русский человек далеко не пьяница. Думаю в любой семье обязательно найдутся непьющие предки... родственники... потомки.

Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Я не хочу очернять мусульманство в частности и восточный менталитет в целом - они с этим справятся и сами...

Я не хочу обелять ни западный мир, ни русского человека. Но то, что нам стыдно за свои грехи - уже само собой добавляет в картину светлые тона...

Впрочем, "имеющий уши, да услышит, имеющий очи, да увидит"...

angelmoon777 03.01.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88386)
Лена, Вы дура. Это не лечится, к сожалению, но передаётся по наследству.

Суля по реакции - мой шар!

http://s001.radikal.ru/i193/1201/7e/3a72e433be96.jpg

angelmoon777 03.01.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 88391)
И тем не менее, миф о РУССКОМ пьянстве - это миф, правда, бережно культивируемый теле-радио-литературными рессурсами. Посмотрите вокруг - сколько вокруг нас скрытой и явной рекламы винопития. Со всех сторон несмолкаемым хором звучит: "Пей! Пей! Пей дор дна!" Многие не выдерживают. Не выдерживают жизни этой собачьей... и пьют.
Но по природе своей русский человек далеко не пьяница. Думаю в любой семье обязательно найдутся непьющие предки... родственники... потомки.

Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Я не хочу очернять мусульманство в частности и восточный менталитет в целом - они с этим справятся и сами...

Я не хочу обелять ни западный мир, ни русского человека. Но то, что нам стыдно за свои грехи - уже само собой добавляет в картину светлые тона...

Впрочем, "имеющий уши, да услышит, имеющий очи, да увидит"...

Тем ни менее, очерняете! А Горишний вообще - провокатор и националист! Наташа ладно, баба...ей все равно, что бульдозером утюжить - важен сам процесс! Но от Игоря Панина я этого не ожидала!
А вы давайте, господа националисты, ещё евреев на еврейском сайте поругайте! Слабо?)))))))

Тимофеева Наталья 03.01.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88390)
Меня вот, к примеру, в частности интересует один вопрос: А Елена вообще, кроме своего городка, где-нибудь еще была? Не говорю про заграницу, имею в виду страну и СНГ: Питер, Москва, Киев, Сухум, Рязань, Тула, Атырау, Тенгиз...
Просто из чистого любопытства.

Думаю, что вряд ли. Иначе не смотрела бы Беломору в рот.
Наша страна куда интереснее Европы, здесь всё пропитано духовностью, несмотря на разорение. Очень сожалею, что не успела побывать на Дальнем Востоке, но, думаю, этот пробел восполню со временем.

Тимофеева Наталья 03.01.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88394)
Суля по реакции - мой шар!

http://s001.radikal.ru/i193/1201/7e/3a72e433be96.jpg

Нет у меня на Вас реакции так же, как у мужской части форума эрекции.:roza1:

angelmoon777 03.01.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88389)
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!" После того, как собака рвёт чурке штаны, чурка резко трезвеет и начинает скулить, что он сейчас пойдёт в милицию. Я звоню в милицию. Девушка, взявшая трубку, говорит, что они бы давно перестреляли этот гадючник, да не имеют права. Повторяю, - у нас на Погодинке 3 пятиэтажных четырёхподъездных дома заселены приезжими из Астаны. Заплёвана и загажена вся округа, помойку чурбаны валят прямо на проезжей части, а гадят в сквере и на клумбах. Писают на угол дома. Это для Елены спецом, к сведению, она, как человек, не имеющий органов отправления, не верит, что такое в принципе возможно.

Полиции в этом случае надо выписать обеим сторонам штраф. А не свое личное мнение озвучивать. Одной - за поведение в общественном месте (независимо узкоглазый нарушитель или нет), а другой за выгул собак в неположенном месте без намордника. И никакого национального вопроса. Наши отечественные гадят не меньше. Мерии же побольше бесплатных туалетов на улицах организовать.
А Вы, Наташа, повторяетесь, и судя по тому, с каким эмоциональным окрасом рассказываете не в первый раз эту историю, подтверждается следующее - нельзя доверять содержание собак психически неуровновешенным людям. Собаки состояние хозяев чувствуют, особенно собаки бойцовских пород. Видео в подтверждение хотите для создания нужного настроения у посетителей форума?
Моему боссу недавно выписали штраф, как миленькому, за прогулки без поводка и намордника его сенбернара - добрейшего существа, хотя дом у него на окраине города. А всё по тому, что не положено по закону. И это правильно. Покуда наша отечественная Фемида не перестанет жульнически подглядывать через повязку - толку не будет никогда!

angelmoon777 03.01.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88397)
Нет у меня на Вас реакции так же, как у мужской части форума эрекции.:roza1:

Это у Горишнего с Григом? О, горе, горе им! Совсем нет?

Второй шар, причём самой себе, Наташа!
Не позорьтесь, добрый совет, или все мысли только в сторону физиологии?

freidom 03.01.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88395)
А Горишний вообще - провокатор и националист!

Вот интересно, чей только я националист? По материнской линии со стороны бабушки - я русский, по дедушке - потомок запорожских и донских казаков, а там, наверное, и черкесская кровь намешана, по отцу - вообще... поволжский немец.
Так чей же я националист??? откройте мене глазоньки, поднимите мне веки!

Павловский, кстати, меня "жидом" называет. Кому верить, непонятно...

"Мы, беларусы, мирныя люди..."

angelmoon777 03.01.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88400)
Вот интересно, чей только я националист? По материнской линии со стороны бабушки - я русский, по дедушке - потомок запорожских и донских казаков, а там, наверное, и черкесская кровь намешана, по отцу - вообще... поволжский немец.
Так чей же я националист??? откройте мене глазоньки, поднимите мне веки!

Павловский, кстати, меня "жидом" называет. Кому верить, непонятно...

"Мы, беларусы, мирныя люди..."

Какая разница чей? националист он ведь не против какой-то нации конкретно. Он - вообще! Ему лишь бы крикнуть - бей ненаших! И чем в его родословной больше всяких разных кровей, тем лучше! Выбор больше в зависимости от ситуации!)) А толпа сама определится, кого ей бить! При чём, чем у толпы хуже материальное положение, тем она на такие призывы отзывается благодарнее!
А поднимает Вам пусть...это она ведь всё знает, что у мужской части форумного населения в тонусе, что нет)))))))))))))))

freidom 03.01.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88401)
Какая разница чей? националист он ведь не против какой-то нации конкретно. Он - вообще! Ему лишь бы крикнуть - бей ненаших!

Неужели?! И где ж это я кричал "Бей ненаших!"???

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88401)
И чем в его родословной больше всяких разных кровей, тем лучше! Выбор больше в зависимости от ситуации!)) А толпа сама определится, кого ей бить! При чём, чем у толпы хуже материальное положение, тем она на такие призывы отзывается благодарнее!
А поднимает Вам пусть...это она ведь всё знает, что у мужской части форумного населения в тонусе, что нет)))))))))))))))

Пошлость Вам всегда к лицу. Как подлецу...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot