Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Лирики шутят (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Приколы "нашего городка" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=453)

Григ 29.12.2011 21:01

Я тут эта ... настоящий бразильский самолет нашел. Тоже крутой. Илька нам сейчас про него все расскажет.

http://mtdata.ru/u29/photo2E44/20852...eg#20852716750

freidom 29.12.2011 21:09

Илька разве летчик? Вот не знал.
Впрочем, эти на Причиндале что угодно сами про себя нафантазируют - то князья/графья, то гении, то лётчики...

Ну, пусть расскажет, так и быть. Как в танке лайнере горел. А мы послушаем...

grafb 29.12.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88123)
Илька разве летчик? Вот не знал.
Впрочем, эти на Причиндале что угодно сами про себя нафантазируют - то князья/графья, то гении, то лётчики...

Ну, пусть расскажет, так и быть. Как в танке лайнере горел. А мы послушаем...

Ах, да, простите, Алексей Алексеевич, совсем забыл, что НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ исключительно двери делают, а умничать на каждом углу - исключительно Ваша прерогатива.

Далек стал от интернетов-с. Исправляюсь:

Горишний, уступаю Вам полюбившуюся Вам роль клоуна. Смешите народ далее.

Всем спокойной ночи:-)

Тимофеева Наталья 29.12.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 88111)
Ну что еще можно было ожидать? Скуушно:-)
Всего-то спросили Гриню, почему он бразильский самолет турецким назвал. перепутал или слишком хиджабом озабочен?

Ну, понятно, Гриня сейчас сделает все, чтобы люди как можно быстрее забыли, что его, Подольского, вежливо ткнули в ОШИБОЧКУ.
Тимофеевой вообще все равно, где гадить - лишь бы процесс дефекации был непрерывным.
Наталья, судя по Вашей активности в инете, квартирку у детей Вы таки оттяпали:-) Поздравляю:-)

Разочарую всех. Сижу дома, отдыхаю. Перекуриваю. Смотрю интересный фильм.
Так что дальше дефекацие без меня занимайтесь.
Я просто поправил тов. Подольского в национальной идентификации самолета:-)))))

Всем чмоки:-)

Квартирку у детей? А ты, Свет, нормальная вообще? Это моя квартирка, сучка ты течная. Отдыхай, перекуривай, тебе-то хотелось бы хоть что-нибудь у кого-нибудь оттяпать, да не получается. Всё надо делать вовремя. Опоздала ты, Свет, на паровоз...

Григ 29.12.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 88129)
Ах, да, простите, Алексей Алексеевич, совсем забыл, что НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ исключительно двери делают, а умничать на каждом углу - исключительно Ваша прерогатива.

Далек стал от интернетов-с. Исправляюсь:

Горишний, уступаю Вам полюбившуюся Вам роль клоуна. Смешите народ далее.

Всем спокойной ночи:-)

Ну, Севрикова, ну хитрованка.:pr: Ну что тебе на твоем причиндале не сидится? Всё мимикрируешь, хитришь.
А Илька ни сном, ни духом, скорее всего, что ты тут под его погонялом чалишься.:busi:

Тимофеева Наталья 29.12.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88119)
Действительно жаль Илюшку Севрикова, ни шуток, ни добрых слов не понимает. Да пусть его, нехай желчью исходит - авось полегчает.

Зуб даю, что это Севрикова. У кИльки Рюмкина новое увлечение старыми поэтками. Они лучше кормят.:busi:

freidom 30.12.2011 05:47

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88134)
Зуб даю, что это Севрикова. У кИльки Рюмкина новое увлечение старыми поэтками. Они лучше кормят.:busi:

Это что же получается, Светка Севрикова - брошенка!? Я есть удивляцца. Эх, такую бабу с носом оставили.

"Ромашки спрятались, поникли лютики..."

Тимофеева Наталья 30.12.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88141)
Это что же получается, Светка Севрикова - брошенка!? Я есть удивляцца. Эх, такую бабу с носом оставили.

"Ромашки спрятались, поникли лютики..."

Баба-то с носом, но без титек. И жрать готовить опять же не умеет...:!-:

freidom 30.12.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88141)
Эх, такую бабу с носом оставили.

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88145)
Баба-то с носом, но без титек.

Эх, такую бабу без титек оставили smiliesLOL

Тимофеева Наталья 30.12.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88146)
Эх, такую бабу без титек оставили smiliesLOL

Природа, сэр. Её не обманешь. С титьками-то каждый может, а ты без титек попробуй!:nea:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot