Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Плагиатор Трубин обвиняет в плагиаторстве поэта-фронтовика (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1280)

Илья Рубинштейн 05.01.2011 16:06

Рубрика "Друзья Трубина"... Чего только не сделаешь для сохранения чистоты расы... А так - приехали...

http://www.chitalnya.ru/work/267562/

Илья Рубинштейн 06.01.2011 23:12

Без комментариев



Илья Рагулин 06.01.2011 22:42:21 (Ответ пользователю: Александр Трубин)

"Почитай, старик, «Майн кампф». Очень современно.
Вряд ли ты получишь кайф, правду - несомненно".

Адольф хорошо описал, как он пытался их убедить и с ними доровориться.
А нам с тобой до его красноречия и дара убеждения ср... и ср...


Александр Трубин 06.01.2011 22:47:30 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)

Ты знаешь, я читал)) И там где стояло слово германия или австрия - ставил слово Россия. Получилось очень современно!!! Мне даже сказали, что автор жжот))))

griffon 06.01.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Илья Рубинштейн (Сообщение 69483)
Без комментариев



Илья Рагулин 06.01.2011 22:42:21 (Ответ пользователю: Александр Трубин)

"Почитай, старик, «Майн кампф». Очень современно.
Вряд ли ты получишь кайф, правду - несомненно".

Адольф хорошо описал, как он пытался их убедить и с ними доровориться.
А нам с тобой до его красноречия и дара убеждения ср... и ср...


Александр Трубин 06.01.2011 22:47:30 (Ответ пользователю: Илья Рагулин)

Ты знаешь, я читал)) И там где стояло слово германия или австрия - ставил слово Россия. Получилось очень современно!!! Мне даже сказали, что автор жжот))))

ДОжили... Православный поп сплагиатил "Майн-Кампф" для своей проповеди... Прости его, Господи...

Константин Суслов 06.01.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 69493)
ДОжили... Православный поп сплагиатил "Майн-Кампф" для своей проповеди... Прости его, Господи...

Игорь, думаю, всё же не православный, а православнутый. Скорее, - вообще из секты, не имеющей отношения к РПЦ. Точно не поп - максимум дьяк, а скорее просто послушник.
Да и настольный "Майн кампф" уже как-то не православно звучит. Было бы Евангелие - может и поверил бы.

Ну и - С Рождеством! Пусть и не веришь или мало веришь, но ОН родился!!!

griffon 07.01.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 69495)
Игорь, думаю, всё же не православный, а православнутый. Скорее, - вообще из секты, не имеющей отношения к РПЦ. Точно не поп - максимум дьяк, а скорее просто послушник.
Да и настольный "Майн кампф" уже как-то не православно звучит. Было бы Евангелие - может и поверил бы.

Ну и - С Рождеством! Пусть и не веришь или мало веришь, но ОН родился!!!

Да кто бы он ни был - он позор РПЦ (хотя, мало верится, что о его идеологических симпатиях ей (РПЦ) не ведомо). В любом случае, именно такие "духовные отцы" заставляют сомневаться не в Вере, а в адекватности её проповедников. Кстати, трубин не единственный тому пример.
А я верю, Костя. Не знаю сильно ли, слабо ли, но верю.
С Рождеством тебя!

Константин Суслов 07.01.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 69504)
Да кто бы он ни был - он позор РПЦ (хотя, мало верится, что о его идеологических симпатиях ей (РПЦ) не ведомо). В любом случае, именно такие "духовные отцы" заставляют сомневаться не в Вере, а в адекватности её проповедников. Кстати, трубин не единственный тому пример.
А я верю, Костя. Не знаю сильно ли, слабо ли, но верю.
С Рождеством тебя!

Вот и слава Богу!

С Рождеством!

Илья Рубинштейн 07.01.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 69493)
ДОжили... Православный поп сплагиатил "Майн-Кампф" для своей проповеди... Прости его, Господи...

Игорь, а вдруг не простит? Что тогда? Призыв для варящихся в котле брать штурмом райские кущи? :) Аналогично призыву трубина к футбольным фанатам брать Кремль?


Еще раз тебя и всех - с Рождеством!

griffon 07.01.2011 02:25

Цитата:

Сообщение от Илья Рубинштейн (Сообщение 69514)
Игорь, а вдруг не простит? Что тогда? Призыв для варящихся в котле брать штурмом райские кущи? :) Аналогично призыву трубина к футбольным фанатам брать Кремль?
Еще раз тебя и всех - с Рождеством!

Вряд ли. Ему подобные годятся лишь воздух сотрясать. И не потому что вожди, а потому что трУсы. Откреститься от "штурма" у них найдётся 1001 причина. Это здесь они с пудовыми яйцами, а на поверку - обычное фуфло.
С праздником тебя, Илья!

Илья Рубинштейн 11.01.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 69495)
Игорь, думаю, всё же не православный, а православнутый. Скорее, - вообще из секты, не имеющей отношения к РПЦ. Точно не поп - максимум дьяк, а скорее просто послушник.
Да и настольный "Майн кампф" уже как-то не православно звучит. Было бы Евангелие - может и поверил бы.

Ну и - С Рождеством! Пусть и не веришь или мало веришь, но ОН родился!!!


А как во время Великого поста матерился? Не, Константин, даже не православнутый Трубин. И уж тем более - не дьяк. И даже не звонарь вроде уже. Отовсюду погнали. За добрый нрав. :)

Илья Рубинштейн 12.01.2011 03:58

Вот же... с...ка. И сюда уже успел вбить "свою" песню в соавторстве с "неизвестным" автором.

http://www.chitalnya.ru/work/124/


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot