Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Встающая с колен (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=3139)

angelmoon777 01.11.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102057)
А у Алисы нет фотки. Она - человек без лица. Гюго. Компрачикосы.
Улыбка Глазго.

Вот примерно то, что представляет собой ник Алиса. Таков сюжет.

Излюбленный приём сетевых анонимов - это насмешки над оппонентом. Высмеивается его внешность, возраст, профессия, не гнушаются пройтись по семье, если оппонент достаточно открыт для общения в сети и считает допустимым помещать о себе кое-какую информацию. Поэтому сами бойцы невидимого фронта никогда ничего о себе не сообщают, что бы не попасть под раздачу. Наша Алисонька не исключение. Одно дело сидеть вечно молодой и красивой девушкой у костра на пляже и другое дело, если вдруг выяснится, что понты здесь ковыряет блёклое неинтересное существо с кучей личных проблем и комплексов. Нет, я не против, когда люди "играются" в сети - творчество всегда интересно, но когда маска надевается, чтобы мазать грязью, оскорблять, унижать - это всегда малопривлекательно даже для соратников. Вот и Куратор что-то призаткнулся). Наверное Алисонька переборщила со своей маской на этот Хеллоуин)

angelmoon777 01.11.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102062)
Ну, да. Фекалоносный горизонт. Ваня Грозный дубль два - специфическая вариация.

Ваня вроде не идейный))

freidom 01.11.2016 17:27

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 102064)
Ваня вроде не идейный))

А это новейшая версия, радикальная форма, во всех смыслах. Но по картинкам, котикам, гифкам и заумным цитатам - один в один.

angelmoon777 01.11.2016 17:30

Терминатор терминаторов? :flower:

freidom 01.11.2016 17:32

Алисонька огласки боится как огня. Даже больше - для нее это будет катастрофа. Судя по всему, она нарцисс и шизоид (это акцентуация, а не оскорбление). Одиночка.
Шутить с её деаноном я не стану, поскольку понимаю, что такого рода характеры склонны к суицидальным поступкам.
Не потому что я много книг прочел, а потому что у меня первая жена такая была.
Я этот характер хорошо выучил.

freidom 01.11.2016 17:53

Опять побежала к админу жаловаться. Нашла повод вернуться.
Уходя уходи не про Алису. Сейчас начнет там разглагольствовать о беспределе и подонке Горишнем.

По-моему у неё ГГМ, "Горишний Головного Мозга"

angelmoon777 01.11.2016 17:55

Скорее всего наш аноним нравится себе такой, ему комфортно в этом образе, к тому же никто не видит через монитор) Что хочу, то мелю, кого хочу, того обос... в смысле обругаю)) Интернет здесь выступает в качестве психологической разгрузки с одной стороны, но с другой - виртуальная жизнь затягивает, стирает чувство реальности) Главное не переступать черту. Самое трудное. Обратили внимание, что Алиса на полном серьёзе угрожает каким-то физическим действием, даже не обращая внимание на смехотворность таких угроз, "подростковость").

freidom 01.11.2016 17:58

Инфантильная, да. Всё воспринимает очень близко к сердцу. Мне даже что-то её жалко стало.
Мы ж все-таки не звери.

freidom 01.11.2016 18:25

Ладно, поговорили и хватит. Дурь это всё.

Алиса Сан 01.11.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 102058)
Вставлять вам с Куратором пистон время от времени - это не гробить форум)
У тебя корона набекрень и вожжа под мантией))

Не, ну так я могу тебя и мордой лица в твои издержки ткнуть, коль всё ещё память твоя не распечатана. Эдак легко ткнуть. По-королевски. ))
И с пистонами полегче. А то ведь неровен час мало ли что... )

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 101971)
Да иди, иди уже... Пусть лучше форум и дальше мирно и спокойно спит себе))



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot