Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Встреча в Москве (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1788)

Нелли 27.11.2011 22:03

Цитата:

А тут материалы судов и уголовных дел. Или я что-то новое вам сообщил? Уверен, что нет.

Конечно, новое. По-Вашему, у Натальи судимость была. Вы же сами это написали. А позвольте у Вас узнать, на какой срок она была осуждена? :D

Bel Amor 27.11.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 87058)
Ну, ты и сволочь. Уголовное дело в студию, мудофель. Или очередной сплетней рейдеров пользуешься? Так они свои статейки пишут от бессилия

Ах, так это сплетни... И не говорите. Чего только в судебных материалах не попадется. А в эпизоде с поленом я всецело на вашей стороне.

Тимофеева Наталья 27.11.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 87061)
Ах, так это сплетни... И не говорите. Чего только в судебных материалах не попадется. А в эпизоде с поленом я всецело на вашей стороне.

Не надо. Ты мне противен. Я с тебя билюю.:puf:

Bel Amor 27.11.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 87059)
соблазнившей собственного "молодого" мужа

Признаюсь, был грех. Пару раз чуть было не затронул эту тему сгоряча. Но воспитание не позволяет. Так что, не волнуйтесь, все, что мне на этот счет известно, останется между нами.

P.S. Тут я, кстати, тоже всецело на вашей стороне. При определенных обстоятельствах вы были бы мне вообще симпатичны.

Moderator 27.11.2011 22:12

Пользователь Bel Amor,

Поскольку Вы предъявляете на форуме обвинения, которые можно расценить, как клевету, Вы обязаны либо немедленно предъявить доказательства своего обвинения, либо принести извинения пользователю Тимофеева Наталья.

В случае Вашего отказа выполнить эти требования, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда за клевету.

С уважением ко всем

Bel Amor 27.11.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Moderator (Сообщение 87064)
Поскольку Вы предъявляете на форуме обвинения, которые можно расценить, как клевету, Вы обязаны либо немедленно предъявить доказательства своего обвинения, либо принести извинения пользователю Тимофеева Наталья.

Полностью согласен с таким подходом.

У меня только несколько процедурных вопросов:
1. Думаю, что Наталья Тимофеева должна сформулировать то, что она считает клеветой, чтобы я мог предметно ответить.

2. Предлагаю рассматривать вопросы о клевете в порядке поступления. За месяц довольно много накопилось.

Насколько я помню, первым фактом клеветы в данном топике было обвинение в плагиате и подлоге. Наталья Тимофеева утверждала, что представленные фотографии являются плагиатом ("надерганы из Интернета"), а фотография с автографом намеренно сфальсифицирована.

Источник: сообщения от 28 октября. Пример:
http://obshelit.su/showpost.php?p=85882&postcount=79

Хотелось бы увидеть доказательства плагиата и подлога.

Moderator 27.11.2011 22:48

Пользователь Bel Amor,

Будьте добры,
1) Огласите № статьи УК РФ, либо другой страны, по которой Тимофеева Наталья была признана виновной и каким судом был вынесен приговор.
2) Факт плагиата Тимофеевой Натальи - где, когда, у какого автора было украдено, какое именно произведение

Либо извинитесь.

Bel Amor 27.11.2011 23:26

Понял. Избирательное правосудие. Правила есть, но не для всех. В таком случае, я вас добровольно покидаю.

P.S. Снимая камень с души. Да, конечно, намеки на мошенничество и судимость - чистейшей воды клевета, взятая с потолка. Хотелось, чтобы Наталья Тимофеева почувствовала себя в шкуре человека, которого голосовно в чем-то обвиняют. Надеюсь, что ей запомнилось и следующий раз кому-то не придется выслушивать все, что я здесь выслушал.

"Судимость", конечно, не дотягивает до заявлений о проливании "крови вдов и сирот", но это сработало. Человек, который минуту назад на просьбу привести хоть какие-то разумные доводы в пользу своих утверждений, отвечал очередной порцией оскорблений, внезапно преобразился и стал требовать от собеседника того, чего тот выпрашивал в течение месяца.

Было, конечно, много негатива, но время, проведенное на этом форуме, тем не менее, буду вспоминать с теплотой. Познакомился с хорошими талантливыми людьми. Открыл для себя массу интересного. Одним словом, это время было потрачено не зря.

С Натальей Тимофеевой, думаю, мы квиты. Зла не держу. Мы с вами, Наталья, в чем-то похожи. Я, как и вы, не привык отступать под давлением. Прошу у вас прощения, если правда задел за больное или превысил пределы необходимой обороны, à la guerre comme à la guerre.

Всем счастья, успехов! Пишите хорошие стихи!

To Moderator: Все, можно меня удалять. Я только прошу, если можно, оставьте на форуме мою прощальную записку. А то неудобно как-то, не попрощавшись. Спасибо!

Moderator 27.11.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 87068)
Да, конечно, намеки на мошенничество и судимость - чистейшей воды клевета, взятая с потолка.

http://s006.radikal.ru/i213/1111/54/9b7972632558.jpg
Цитата:

Сообщение от Moderator (Сообщение 87067)
Либо извинитесь.

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 87068)
С Натальей Тимофеевой, думаю, мы квиты. Зла не держу. Мы с вами, Наталья, в чем-то похожи. Я, как и вы, не привык отступать под давлением. Прошу у вас прощения, если правда задел за больное или превысил пределы необходимой обороны,à la guerre comme à la guerre.

Конфликт исчерпан.

С уважением ко всем

Bel Amor 27.11.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Moderator (Сообщение 87069)
Конфликт исчерпан.

Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot