Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   За что убили Автора? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=883)

Начальник отдела кадров 10.02.2010 00:40

Гражданин Брумель!
Где Вы были в ночь на 9 февраля сего года?
Приведенное Вами стихотворение изымается в качестве вещдока.
Есть основания подозревать Вас в причастности к убийству.

Игорь Б. 10.02.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от Начальник отдела кадров (Сообщение 34403)
Гражданин Брумель!
Где Вы были в ночь на 9 февраля сего года?
Приведенное Вами стихотворение изымается в качестве вещдока.
Есть основания подозревать Вас в причастности к убийству.

Простите, это Вы, таки мине? Так тут ошибка какая-то вышла! Дело в том, что я стихотворений не пишу вовсе, только экспромты, стишата, стишки и изредка виршики.


Объяснение дал Игорь Б.
В чём и подписываюсь (дата, подпись)

Начальник отдела кадров 10.02.2010 01:37

В таком случае снимите у себя отпечатки пальцев, поставьте еще раз дату и подпись и занесите следователю.

Архип 10.02.2010 09:49

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 34391)
ай-я-я-я-я-я-яй убили негра, ай-я-я-я-я-я-яй ни за что ни про что с...ки замочили:)

йоптить, ща посмотрел начало темки
600 произведений
во плодовит, йолы
любопытно: за какой срок:)

Кратко о ДОК-Марфей:
Док-Марфей один из самых плодовитых поэтов, трудно подсчитать число его произведений – наверно тысячи, если собрать по всем порталам.
Что касается Общелита, теперь точные данные может дать только Админ или сам Автор.
Автор использовал все жанры, основные - юмор, пародии, критика. Направления: Против антисемитизма, русофобии, насилия, убогости и серости в стихах поэтов. Много на политические темы. Лирика. Выступал также как пересмешник и борец за справедливость.

Архип 10.02.2010 10:36

Игорь Б.! Ругаться ты мастак!
Но ясно видно: ты - дурак!
Был Баклан – наехал на Архипа…
Где он теперь? Чего его не видно?

Ботинок твой в печали?
Ты посмотри в него:
Дерьма с тебя стекло !!!
И больше - ничего!
:D

admin 10.02.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от Архип (Сообщение 34413)
Кратко о ДОК-Марфей:
Док-Марфей один из самых плодовитых поэтов, трудно подсчитать число его произведений – наверно тысячи, если собрать по всем порталам.
Что касается Общелита, теперь точные данные может дать только Админ или сам Автор.

Что касается ДОКа и его клонов, то я уже неоднократно объяснял это как публично, так и в письмах его "поклонникам-защитникам".

У автора отсутствует грань между пародированием и производством грязи. Когда в пародиях доминирует фекально-анальная тема, а весь смысл пародий сводится к тому, чтобы облить автора грязью, это у многих авторов и читателей литературной сети просто отбивает желание заходить на сайт. Я не знаю, делается ли это по простоте душевной или, как мне неоднократно писали пользователи, чтобы специально навредить Общелиту по чьему-либо заданию, но однозначно могу сказать, что с подобными явлениями мы будем бороться в том числе и с помощью блокирования подобных пользователей.

Кроме этого хочу заметить, что блокирована не только страница данного автора, а удалены все переписки, в том числе и в форме произведений, в которые он втянул других авторов, у которых не было и нет никакого желания вести с ним диалог.

Итог. Страница блокирована потому, что деятельность данного автора на сайте приводит к уходу с сайта многих интересных авторов и отбивает желание у читателей заходить на сайт.

Общелит - это ДОМ для авторов, и администация не может допустить, чтобы в этот дом было неприятно заходить из-за того, что в нем грязно.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot