Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стройплощадка для бездомных бывших избушатников (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166)

Лена 26.02.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4349)
Доживем, когда змея сама себя за хвост кусать начнет)))))) И этот светлый день не за горами)))))
Насчет Леры и Ванятки не знаю, мне трудно определить стиль. Остолопова сразу вычислю по его тупым ошибкам))))))) Насчет других не могу сказать. Меня он тоже так истерично травил когда понял что от него попахивает)))))))))
Насчет Ольги...... Думаю не обидится, все-таки здесь ее оскорбляет к.....н, а не она его. Пусть все видят как человек может опустится ниже плинтуса, как истеричная визгливая бабенка.)))))))))) ой, забыла, дворянских кровей! Прости остолопов!

я в шоке :eek:

Мави 26.02.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4350)
я в шоке :eek:

От чего?

Sneg 26.02.2009 17:08

Цитата:

/Вроде изначально евреи были причиной, а сейчас своя, русская))))))) Вот и пойми патриотов этих хреновых)))))) Ох, смех истерический уже, не могу я больше смеяться)))))))))))))))))))) Интересно, когда вылетят все инакомыслящие, кого травить и жрать будут?! Труп остолопова?))))))))))) /


Мави, КАКИЕ они патриоты? Они Россию ПОЗОРЯТ! Или по недомыслию, или НАРОЧНО! За державу обидно...


Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4349)
Доживем, когда змея сама себя за хвост кусать начнет)))))) И этот светлый день не за горами)))))


Ха, Мави, ты Ивана Серого начиталась?! Про змею с хвостом - его любимая мифологема:

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2595

/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты.../

Sneg 26.02.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4350)
я в шоке :eek:

А я из шока потихоньку вылажу :)
А что тебя шокировало?

Лена 26.02.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4351)
От чего?

от отославского...

Лена 26.02.2009 17:14

честно. не ожидала. я на форум толком не хожу, редко бываю, и то врядли что-то читаю... я например характер его не знаю. честно признаюсь, стихи его мне нравилось читать... не знаю, я ж ошибок не вижу... а тут как почитала что он Ольге накатал, в шоке... поверить не могу...

блин, ну ребячество какое то

Мави 26.02.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4354)
от отославского...


Рецензия на произведение По секрету всему свету ( ответ А. Долгинову "Любите поэтов") [Ольга Уваркина]

Тварил, но не успел прочесть! Круто... Ха-ха-ха!


Павел Иванов-Остославский Добавлено 26.02.2009 в 15:48
Ответить


Это тебя не шокирует??? Стань его врагом и на своей шкуре поймешь что это за гниль. Просто не столкнулась близко. Меня он до небес возносил и писал мне по 20 рецок на день пока не послала, не люблю фашизм. Попробуй, чтобы убедиться в моей правоте.

Мави 26.02.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4352)
Цитата:

/Вроде изначально евреи были причиной, а сейчас своя, русская))))))) Вот и пойми патриотов этих хреновых)))))) Ох, смех истерический уже, не могу я больше смеяться)))))))))))))))))))) Интересно, когда вылетят все инакомыслящие, кого травить и жрать будут?! Труп остолопова?))))))))))) /


Мави, КАКИЕ они патриоты? Они Россию ПОЗОРЯТ! Или по недомыслию, или НАРОЧНО! За державу обидно...





Ха, Мави, ты Ивана Серого начиталась?! Про змею с хвостом - его любимая мифологема:

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2595

/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты.../



Иришка, так я его словами и сказа, читала конечно все. Это позор России, а не ее защита. Прочитав их ахинею, люди всего мира будут под ТАКИМ впечатлением, что будут воротить нос от такой страны, где живут такие "патриоты". Я сама гражданин России, и мне обидно, что такое д......мо представляет мою страну в негативном свете. Обидно очень!!!

Лена 26.02.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4356)
Рецензия на произведение По секрету всему свету ( ответ А. Долгинову "Любите поэтов") [Ольга Уваркина]

Тварил, но не успел прочесть! Круто... Ха-ха-ха!


Павел Иванов-Остославский Добавлено 26.02.2009 в 15:48
Ответить


Это тебя не шокирует??? Стань его врагом и на своей шкуре поймешь что это за гниль. Просто не столкнулась близко. Меня он до небес возносил и писал мне по 20 рецок на день пока не послала, не люблю фашизм. Попробуй, чтобы убедиться в моей правоте.

да что тут пробывать... и так всё ясно... слов блин на людей нет. хоть я если честно была в замешательстве, когда он мне написал... и ещё... помнишь мне письмо прислали в личку? я тебя обвинила потом... мне кажется это он... чтоб я типо на тебя подумала. а после форума я именно сразу на тебя подумала, так как ты и там сына склоняла...

блин ну какие люди жестокие всё же...
хоть иди да вешайся ё-моё...

Sneg 26.02.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4355)
честно. не ожидала. я на форум толком не хожу, редко бываю, и то врядли что-то читаю... я например характер его не знаю. честно признаюсь, стихи его мне нравилось читать... не знаю, я ж ошибок не вижу... а тут как почитала что он Ольге накатал, в шоке... поверить не могу...

блин, ну ребячество какое то


Это не ребячество, а хамство и подлость чистой воды. Остославский мстит Ольге за критику своего стиха.

Ты вот эту тему - http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602 - почитай, шок углубится. Я про ответы Остославского Ольге.

Мави 26.02.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4355)
честно. не ожидала. я на форум толком не хожу, редко бываю, и то врядли что-то читаю... я например характер его не знаю. честно признаюсь, стихи его мне нравилось читать... не знаю, я ж ошибок не вижу... а тут как почитала что он Ольге накатал, в шоке... поверить не могу...

блин, ну ребячество какое то

Лучше быть в гордом одиночестве, чем окружать себя ТАКИМИ друзьями, вроде остолопа и КО.

Sneg 26.02.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4360)
Лучше быть в гордом одиночестве, чем окружать себя ТАКИМИ друзьями, вроде остолопа и КО.


"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

(Омар Хайям)

:)

Мави 26.02.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4358)
да что тут пробывать... и так всё ясно... слов блин на людей нет. хоть я если честно была в замешательстве, когда он мне написал... и ещё... помнишь мне письмо прислали в личку? я тебя обвинила потом... мне кажется это он... чтоб я типо на тебя подумала. а после форума я именно сразу на тебя подумала, так как ты и там сына склоняла...

блин ну какие люди жестокие всё же...
хоть иди да вешайся ё-моё...

Я писала тебе письмо в агент, последнее, если ты его прочитала конечно, где приносила свои извинения за свои поступки. Но я никогда не делаю подобных вещей. Моя совесть перед Богом чиста и потому я спокойна. То, что делается втихаря не мой метод, я открыто говорю что думаю, ты в этом убедилась. А сынишку твоего я не склоняла, я сама мать. Я просто стихо имела в виду, но не в коем случае не ребенка. Я себе сама бы не простила таких слов, у меня пока есть такое слово как совесть. Потому и написала тебе последнее письмо свое, чтобы ты поняла что я не причем и все забыла. Но ты мне так на него и не ответила. И последнюю нашу шутку ты действительно не поняла. Там все началось со страницы Искандера и потом плавно перекочевало к Лузану, так что ты зря на нас подумала тогда.... И это чистая правда.

Мави 26.02.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4361)
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

(Омар Хайям)

:)

Друг это слово большое
Друга не просто найти
Друг это просто второе
Верное сердце в пути.

Автора не знаю... Но как верно. Дружить тоже уметь нужно. Это тоже искусство.

Лена 26.02.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4362)
Я писала тебе письмо в агент, последнее, если ты его прочитала конечно, где приносила свои извинения за свои поступки. Но я никогда не делаю подобных вещей. Моя совесть перед Богом чиста и потому я спокойна. То, что делается втихаря не мой метод, я открыто говорю что думаю, ты в этом убедилась. А сынишку твоего я не склоняла, я сама мать. Я просто стихо имела в виду, но не в коем случае не ребенка. Я себе сама бы не простила таких слов, у меня пока есть такое слово как совесть. Потому и написала тебе последнее письмо свое, чтобы ты поняла что я не причем и все забыла. Но ты мне так на него и не ответила. И последнюю нашу шутку ты действительно не поняла. Там все началось со страницы Искандера и потом плавно перекочевало к Лузану, так что ты зря на нас подумала тогда.... И это чистая правда.

нет, не читала... я после второго раза как ты меня дурой назвала в игнор тебя поставила... ничего не читала...
и на счёт стиха ты всё равно не права. я спецально это сделала... мне посоветовали, чтоб побольше народу молилось... а знаешь, когда хватаешься за каждую соломинку, я и за неё ухватилась. не жалею ни секунды. и не удаляла стих я тож спецально... когда в дипрессии сидела, мне те слова поддержки помогали. но ты не поймёшь, тебя это не касается... а раз уж так разоткровенничались... почему ты пашку послала?

Sneg 26.02.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 4187)
а может экспромтиками пикирнёмся? а то угрюмо прозой-то. :)
в пятницу (жаль, 13-е пропустили))
может и народ присоединится :)

Игорь, ещё один стих награфоманила, на дожидаясь пятницы. :) В пятницу отгул возьму. ;) Не знаю, ругательный ли?.. :rolleyes:


ПРО ИЗБУ (номер два)

Играем в войны, жизнь – играет всеми…
Горячие сердца – сожгут нещадно.
О нас плетётся ложь, и новоселья
Родимая Изба нам не прощает.
Юга манят искрящимся весельем…

Когда б меня не грызла ностальгия,
Избы окошки не светили б мягко, -
Не стала бы подглядывать в стихию
Гражданских войн (где победят – ТАКИЕ!), –
Уюта и свободы слова (,) на х**…

Лена 26.02.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4359)
Это не ребячество, а хамство и подлость чистой воды. Остославский мстит Ольге за критику своего стиха.

Ты вот эту тему - http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602 - почитай, шок углубится. Я про ответы Остославского Ольге.

и правда... углубился... блииин. ну как так можно с женщиной разговаривать??? тем более не молодой ведь уже. никакого уважения. я не могу. внесла его в игнор. противно даже... блин... а всё ж стихи его мне нравились:mad:

Лена 26.02.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4365)
Игорь, ещё один стих награфоманила, на дожидаясь пятницы. :) В пятницу отгул возьму. ;) Не знаю, ругательный ли?.. :rolleyes:


ПРО ИЗБУ (номер два)

Играем в войны, жизнь – играет всеми…
Горячие сердца – сожгут нещадно.
О нас плетётся ложь, и новоселья
Родимая Изба нам не прощает.
Юга манят искрящимся весельем…

Когда б меня не грызла ностальгия,
Избы окошки не светили б мягко, -
Не стала бы подглядывать в стихию
Гражданских войн (где победят – ТАКИЕ!), –
Уюта и свободы слова (,) на х**…

Ирин.. жжёшь!!!:D

Лена 26.02.2009 17:53

Хамству бой!!!
Добавить в «мои избранные темы форума»

Автор, который называет себя Ольгой Уваркиной, аскорбил нравственное чувство Избушечников на форуме: он матерится. Вот его пост:


Паш, ты чего хернёй маешься? Чего зафлудил столько моих стихов своим поносом?
Зло вперёд тебя из мамки вылезло?
Вернись и сотри свои пасквили. А то репу начищу! Юмора не понимаешь так сразу запаскудничал? Или это твой любимый метод от собственного бессилия. Жду 5 минут и пишу на форум крупными буквами!

А кроме того он сделал себе клона Чеширского Кота
http://www.chitalnya.ru/users/cheshirskijko/

Создание клонов запрещено ПС.

Хамству бой!!!

Ответить





Комментарии


Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 16:51 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

А вот ещё перл Ольги Уваркиной:
Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 26.02.2009 в 16:43 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

"Узнал отца в тесте, а он весь - в говне"!
Ответить

Ответить


Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 26.02.2009 в 16:55 (New) / ответ пользователю: Павел Иванов-Остославский

"Узнал отца в тесте, а он весь - в говне"!

___ Тов.Ольга Уваркина - известный знаток русских пословиц и поговорок... Они их не только цитирует, но и модернизирует.

Будем наблюдать дальше...
Ответить



Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 17:06 (New) / ответ пользователю: Гламундерфюрер Гламурного Рейха

Да, посмотрим, Гламудерфюрер, на что они ещё способны...




КОШМАААР!!!!

Мави 26.02.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4364)
нет, не читала... я после второго раза как ты меня дурой назвала в игнор тебя поставила... ничего не читала...
и на счёт стиха ты всё равно не права. я спецально это сделала... мне посоветовали, чтоб побольше народу молилось... а знаешь, когда хватаешься за каждую соломинку, я и за неё ухватилась. не жалею ни секунды. и не удаляла стих я тож спецально... когда в дипрессии сидела, мне те слова поддержки помогали. но ты не поймёшь, тебя это не касается... а раз уж так разоткровенничались... почему ты пашку послала?

Я просто замечание ему сделала, что оскорблять людей это просто неприлично, можно в другой форме это было сказать , а не матом(мы тогда еще были в нормальных отношениях, но я не знала кто он), ему не понравилось. Он стал меня называть подстилкой Арановича, ну и пошло поехало. А когда задел уже личную жизнь мою, тут все, конец. У меня даже его рецензии сохранились, все его оскорбления. Он не любит когда его осаживают, даже если он не прав. Например, представь тебе задают вопрос: А с обрезанным п.......ом кайф больше или как? Муженек твой тоже еврей? Как ты отреагируешь на это? При том что муж у меня русский, и мы оба православные. В идеале он бы не должен трогать своих, ан нет, я же из категории врагов, тут уж "патриотизм " дает сбой)))))) И уже остолоп не церемонится, свой ли , еврей ли, неважно))))) Ему просто нужно на кого-нибудь лаяться вот и все.

Мави 26.02.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4366)
и правда... углубился... блииин. ну как так можно с женщиной разговаривать??? тем более не молодой ведь уже. никакого уважения. я не могу. внесла его в игнор. противно даже... блин... а всё ж стихи его мне нравились:mad:

А зря внесла! Проблем не оберешься теперь)))))) Травлю начнет.

Мави 26.02.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4365)
Игорь, ещё один стих награфоманила, на дожидаясь пятницы. :) В пятницу отгул возьму. ;) Не знаю, ругательный ли?.. :rolleyes:


ПРО ИЗБУ (номер два)

Играем в войны, жизнь – играет всеми…
Горячие сердца – сожгут нещадно.
О нас плетётся ложь, и новоселья
Родимая Изба нам не прощает.
Юга манят искрящимся весельем…

Когда б меня не грызла ностальгия,
Избы окошки не светили б мягко, -
Не стала бы подглядывать в стихию
Гражданских войн (где победят – ТАКИЕ!), –
Уюта и свободы слова (,) на х**…



Сердца горячие, для них пустое слово,
"Патриотизм" гуляет, как с цепи сорвался.
Собачий визг день изо дня, так бестолково,
Профукать сайт прекрасный, главное дорваться.

Дорваться до врагов, до власти, до победы,
Каким путем? Неважно! Было б место да и уши.
От "патриотов"-остолопов, все идут лишь беды,
Им не впервой героя затравить, ПС нарушив.

И крики, истерия, где еврей, где русский,
Тут не поймешь, изба навроде коммуналки.
Все бревна расшатались, от такой нагрузки,
Ушли достойные, остались балаболки!

Лена 26.02.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4375)
А зря внесла! Проблем не оберешься теперь)))))) Травлю начнет.

ну и пусть тешится... не такое уже переживала...

Лена 26.02.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4378)
Сердца горячие, для них пустое слово,
"Патриотизм" гуляет, как с цепи сорвался.
Собачий визг день изо дня, так бестолково,
Профукать сайт прекрасный, главное дорваться.

Дорваться до врагов, до власти, до победы,
Каким путем? Неважно! Было б место да и уши.
От "патриотов"-остолопов, все идут лишь беды,
Им не впервой героя затравить, ПС нарушив.

И крики, истерия, где еврей, где русский,
Тут не поймешь, изба навроде коммуналки.
Все бревна расшатались, от такой нагрузки,
Ушли достойные, остались балаболки!

:))) это в избу надо :)
на главную :))

Григ 26.02.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 4313)
вот еще раз, от негласного клона из закрытого отдела...:D
Сообщение от Eitktw http://obshelit.su/images/buttons/viewpost.gif
а чо Хайруллин с Воробъевым о Квиле пишут, видели? В Закрытом отделе?

Мое мнение - выставив тему о Квиле на форуме Хайруллин и Воробьев совершили еще одно свое грязное деяние. И как владельцы портала и как его админы. Стирать такое грязное белье на форумах - верх гнусности. Им известно и доверено многое от зарегистрированных авторов "Избы". А они дошли до использования этой информации в виртуале. Лгут, публикуют АйПи пользователей под предлогом обвинения в клоноводстве, теперь вот вынесли свою "кухню" с автором на всеобщее обозрение...
А тем, кто осталася на "Избе" стоит задуматься - завтра то же самое может произойти и с ними. Ведь этим людям нечего терять. Репутацию, стыд и совесть они уже давно продали Баше.
А как расценить бан всех израильских провайдеров на вхождение на форум Избы?

Мави 26.02.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 4389)
:))) это в избу надо :)
на главную :))

Неа, это поймут только умные люди, а остолоповы и Ко только слюной брызгать будут.))))))) Зачем? Это для своих ведь, кто адекватен.

Алина Алинина 26.02.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4378)
Сердца горячие, для них пустое слово,
"Патриотизм" гуляет, как с цепи сорвался.
Собачий визг день изо дня, так бестолково,
Профукать сайт прекрасный, главное дорваться.

Дорваться до врагов, до власти, до победы,
Каким путем? Неважно! Было б место да и уши.
От "патриотов"-остолопов, все идут лишь беды,
Им не впервой героя затравить, ПС нарушив.

И крики, истерия, где еврей, где русский,
Тут не поймешь, изба навроде коммуналки.
Все бревна расшатались, от такой нагрузки,
Ушли достойные, остались балаболки!



Мави!!!Ай,молодца))))))))

Мави 26.02.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 4390)
Мое мнение - выставив тему о Квиле на форуме Хайруллин и Воробьев совершили еще одно свое грязное деяние. И как владельцы портала и как его админы. Стирать такое грязное белье на форумах - верх гнусности. Им известно и доверено многое от зарегистрированных авторов "Избы". А они дошли до использования этой информации в виртуале. Лгут, публикуют АйПи пользователей под предлогом обвинения в клоноводстве, теперь вот вынесли свою "кухню" с автором на всеобщее обозрение...
А тем, кто осталася на "Избе" стоит задуматься - завтра то же самое может произойти и с ними. Ведь этим людям нечего терять. Репутацию, стыд и совесть они уже давно продали Баше.
А как расценить бан всех израильских провайдеров на вхождение на форум Избы?


Григ, да Бог с ними (тьфу, черт хотела сказать) со всеми. Дураку понятно, что к чему. Пусть авторы сами разбираются что, где и как. Те кто сделал свой выбор делали его осознанно. По мне лучше на улице жить, в картонной коробке, чем в свинарнике. Сколько не убирай, придется одевать противогаз, вонь -то пробивается))))))) А человек сам выбирает себе жилище, улица или свинарник от внутреннего мировоззрения, свинья он или все же человек свободный. Вот и вся арифметика!

Мави 26.02.2009 19:35

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4392)
Мави!!!Ай,молодца))))))))


Агаааа, появилась?!!! Вот накрапала после прочтения форумских выпадок некоего субъекта на Ольгу))))

Григ 26.02.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4393)
Григ, да Бог с ними (тьфу, черт хотела сказать) со всеми. Дураку понятно, что к чему. Пусть авторы сами разбираются что, где и как. Те кто сделал свой выбор делали его осознанно. По мне лучше на улице жить, в картонной коробке, чем в свинарнике. Сколько не убирай, придется одевать противогаз, вонь -то пробивается))))))) А человек сам выбирает себе жилище, улица или свинарник от внутреннего мировоззрения, свинья он или все же человек свободный. Вот и вся арифметика!

Да я Квилу поддержать хочу. Она человек эмоциональный, может расстроиться.
Квиле: Не стоит, Квила. Это их стиль - всю грязь закулисную на горА выплескивать: "Кто не с нами - тот против нас".
Скажу, как я принимаю эти высказывания. Чем хуже и лживее говорят о нас на таких сайтах как ИЧ или Литзона, тем больше убежденность, что мы поступаем правильно.:)

Мави 26.02.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 4396)
Да я Квилу поддержать хочу. Она человек эмоциональный, может расстроиться.
Квиле: Не стоит, Квила. Это их стиль - всю грязь закулисную на горА выплескивать: "Кто не с нами - тот против нас".
Скажу, как я принимаю эти высказывания. Чем хуже и лживее говорят о нас на таких сайтах как ИЧ или Литзона, тем больше убежденность, что мы поступаем правильно.:)

Квила адекватный человек и здраво рассуждает. Она прекрасно понимает что сейчас происходит. Проблема лишь в том, что эту статью на форум разместили заведомо зная, что она там не сможет ответить и даже что-то сказать, ни в оправдание, ни в защиту, никак! Они ведь это понимали... Так что говорить о методах. Я думаю, просто не стоит сейчас зацикливаться на этом. Чем больше мы говорим об избе, тем больше они нас будут обвинять в том, что мы скучаем о ней и хотели бы вернуться. Хотя это не так! Дважды в одну и ту же воду не входят. Пора просто заняться своим проектом и просто на деле показать что ху есть ху.

Григ 26.02.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4397)
Квила адекватный человек и здраво рассуждает. Она прекрасно понимает что сейчас происходит. Проблема лишь в том, что эту статью на форум разместили заведомо зная, что она там не сможет ответить и даже что-то сказать, ни в оправдание, ни в защиту, никак! Они ведь это понимали... Так что говорить о методах. Я думаю, просто не стоит сейчас зацикливаться на этом. Чем больше мы говорим об избе, тем больше они нас будут обвинять в том, что мы скучаем о ней и хотели бы вернуться. Хотя это не так! Дважды в одну и ту же воду не входят. Пора просто заняться своим проектом и просто на деле показать что ху есть ху.

Ну, проекты - это всегда хорошо. Готов принять участие по мере сил и возможностей.
Но для меня забыть "Избу" (!!!!) - это все равно что забыть свою любимую книгу Ильфа и Петрова "12 стульев" "Золотой теленок". А где ж еще цитаты и нетленки для хохм черпать? Не на угрюмой же и скучной "Литзоне"? :D:D

Мави 26.02.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 4398)
Ну, проекты - это всегда хорошо. Готов принять участие по мере сил и возможностей.
Но для меня забыть "Избу" (!!!!) - это все равно что забыть свою любимую книгу Ильфа и Петрова "12 стульев" "Золотой теленок". А где ж еще цитаты и нетленки для хохм черпать? Не на угрюмой же и скучной "Литзоне"? :D:D

Гриииииг! Хватит меня на смех пробивать, и так сил нет уже!)))))))))) Насчет нетленок для хохм эт точно! Изба зарекомендовала себя как цирк сплошной, с актерами столоповыми во главе)))))))))))) Такие актеры пропадают без дела, а главное признанные всем народом!))))))))))))) Ой, ржу ни магу!

Gaius 26.02.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 4291)
Ну с друзьями ругаться кисло, в этом ты прав. (А чё солнышко злобное такое? :)))) А вот с недругами - милое дело. Я тут осознала, что скучаю больше всего - не по любимому Олегу, а по ИВАНУ СЕРОМУ! Бывало, как начнёт Талмуд мне читать или "Протоколы..." - так и... тово... и поругаемся... Ажно пёрья летели, бывалоча. Эххх, было время... Даааа...

Это оно(солнышко) так улыбается.:)
А Серый, по моему мнению, обычный пустобрёх. Слов много, смысла мало.

Мави 26.02.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4407)
Это оно(солнышко) так улыбается.:)
А Серый, по моему мнению, обычный пустобрёх. Слов много, смысла мало.

У меня есть смутные сомнения (насчет Шпака.... смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?) сто Серый вовсе не Серый, а чей-то умелый и грамотный клон. Но демагог, неинтересен и скучен.

Лена 26.02.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4412)
У меня есть смутные сомнения (насчет Шпака.... смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?) сто Серый вовсе не Серый, а чей-то умелый и грамотный клон. Но демагог, неинтересен и скучен.

это не клон Мави... он мне давал врача, а тот его знает... не клон...

квила 26.02.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4397)
Квила адекватный человек и здраво рассуждает. Она прекрасно понимает что сейчас происходит. Проблема лишь в том, что эту статью на форум разместили заведомо зная, что она там не сможет ответить и даже что-то сказать, ни в оправдание, ни в защиту, никак! Они ведь это понимали... Так что говорить о методах. Я думаю, просто не стоит сейчас зацикливаться на этом. Чем больше мы говорим об избе, тем больше они нас будут обвинять в том, что мы скучаем о ней и хотели бы вернуться. Хотя это не так! Дважды в одну и ту же воду не входят. Пора просто заняться своим проектом и просто на деле показать что ху есть ху.

Квиле нельзя здесь особо общаться с вами
Альберт запретил
но сказать ей есть чего
у себя на своей территории
в закрытом так сказать разделе: http://www.kvila.at.ua/forum/18
заходите, кому интересно.

Григ 26.02.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4412)
У меня есть смутные сомнения (насчет Шпака.... смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?) сто Серый вовсе не Серый, а чей-то умелый и грамотный клон. Но демагог, неинтересен и скучен.

Серый - не клон. Он аноним в сети. Знает, что сучен, поэтому и ники такие выбирает - кощей, серый, мертвец... Но он жаждал сидеть в управлении. Получил-таки.

квила 26.02.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от квила (Сообщение 4416)
Квиле нельзя здесь особо общаться с вами
Альберт запретил
но сказать ей есть чего
у себя на своей территории
в закрытом так сказать разделе: http://www.kvila.at.ua/forum/18
заходите, кому интересно.


(чтобы получить доступ к теме - регистрируйтесь - я выдам "права" :)

Мави 26.02.2009 21:10

Квила, Лена, Григ, пишу сразу всем, ленивая я такая))))))))) Меня уже все это давно смешит))))))))) Сейчас сидела на стихире и читала про нашу избу бывшую, там народ ржет сидит над ней, и спрашивает, а почему так долго тянули с уходом? Всем интересно, а мне смешно)))))))))))) Главное вовремя уйти, а так хоть травой зарастет все поле возле нее. Политика скучна и неинтересна. Пусть плавают в собственных испражнениях, что посеяли то и пожнут. А рыба всегда гниет с головы......... старая пословица. Каков царь, таков и народ, вот и все.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot