Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Общественная помощь литературной сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СТИХИЯ! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=267)

freidom 21.07.2009 00:36

Я Вам гроб на колесиках не обещал покупать, учтите, мне ваши инициативы никогда не нравились...

Sneg 21.07.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16988)
Я Вам гроб на колесиках не обещал покупать, учтите, мне ваши инициативы никогда не нравились...

Гы :D
Дык мне-то зачем?.. :D

Лана... спок ночи... I'll be back ;)

Игорь Кинг 21.07.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16985)
Вот видите, как всё у Вас, Игорь Владимирович. Оскорбление на оскорблении.
Вы только посмотрите, сколько в ваших словах экспрессии и ярких эмоционально окрашенных выражений. Мне кажется - надо быть сдержанней, да.

экспрессивный я такой, да.
куда уж мне до нордически невозмутимого Олега Сукаченко
(сегодня))ССаныча :D

freidom 21.07.2009 00:46

Игорь Владимирович! Я отчетливо помню что выставляю в постах.
Где якобы дважды выставленная мной инфа про Панина? Где?

Начнем с этого. Я говорю, что написал в одном посте. Вы здесь утверждаете, что я это сделал дважды. Вот ссыль http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p7425
Один раз запостил. Ну и что? А вы говорите: дважды.
Ну так и кто лжец?!

Что-то я не узнаю Вас, Игорь Владимирович.

Игорь Кинг 21.07.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16992)
Игорь Владимирович! Я отчетливо помню что выставляю в постах.
Где якобы дважды выставленная мной инфа про Панина? Где?

Начнем с этого. Я говорю, что написал в одном посте. Вы здесь утверждаете, что я это сделал дважды. Вот ссыль http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...start=50#p7425
Один раз запостил. Ну и что? А вы говорите: дважды.
Ну так и кто лжец?!

Что-то я не узнаю Вас, Игорь Владимирович.

вообще-то, это было вначале в теме "нужен ли форум"... или?
кстати, отуда я и почерпнул ценную информацию о том, что Вы бросаете курить.
сам бросал многажды и потому знаю каково это.
пишите, Алексей, пишите... может полегчает.
да, курить я так и не бросил... увы.

а адвокат из Вас хреновый -- не умеете отличать причину от следствия, как и Ваш подзащитный.

freidom 21.07.2009 01:03

Вообще-то это было в одной теме и один раз, и совсем не в той, которую Вы указали сейчас.

Вы путаетесь, Игорь Владимирович, повторяюсь. И путаете других. Впрочем, я привык к вашему стилю. ВЫдумаете вечно какую-нибудь мелочь, придумаете загадку без ответа и муссируете месяцами ни о чем, так - лишь бы заболтать.

Скоро ваша болталогия всем надоест, попомните мое слово, ибо она беспредметна.
Ну Вы, главное, не расстраивайтесь.

Алекс Мочалкин 22.07.2009 11:25

Цитата:

Сообщение от Вещий Олег (Сообщение 16902)
Если вы в течении суток не уберете грязь, которую развели в своем жидовском свинарнике, то я оставляю за собой право на ответ с использованием всех, имеющихся у меня и у моих друзей средств. Обещаю, будете визжать, как свиньи!

Сукаченко Олег

Сутки прошли, ну и... только не визжи - уши закладывает ;)

Игорь Б. 23.07.2009 14:10


Уважаемые Читатели, участники обсуждения, а также действующие лица и исполнители.
17.07.2009, 17:07 в данной, основанной мной теме о новом сайте «СтихиЯ орг», мной была опубликована подтема #62 «Кое что о грязи в ЖЖ Игоря Кинга!».

В ней теме было обнародовано моё мнение о недопустимости грязных оскорблений в отношении своих литературных оппонентов.
Цитирую её с сокращениями. С полным текстом можно ознакомится по ссылке:
Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 16783)
(…)
В Вашем ЖЖ, уважаемый Игорь Владимирович, http://igor-king.livejournal.com/22606.html имеются и такие нехорошие двусмысленности, а комментаторы и попросту позволяют себе прямые оскорбления. И не только на страницах Вашего ЖЖ!!
(…)
Полагаю, что нельзя обвинять в мужеложстве артиста, скажем исполнявшего в известном фильме роль Ивана Грозного, только за то, что у него губы накрашены. Или дикторов ещё старого центрального телевидения! Помните, когда было черно-белое вещание, то всем дикторам подкрашивали губы фиолетовой губной помадой для контрастности. Так же глупо оговаривать мужчину, работающего фотомоделью за снимки в гриме!
(…)
Ведь теперь Вам предстоит найти и представить реальные доказательства.
(…)
Так как я знаком, да что там говорить знаком, я имею честь считаться другом одного из основателей сайта СтихиЯ, то скажу правду, что никогда нигде я не только не замечал никаких даже малейших намёков, но даже и не слышал ни о какой грязи.

Уважаемый Игорь Владимирович, увы, я сегодня должен уехать на время, а когда вернусь, то и про Бамбино, да и про других могу много смешного рассказать! Обхохочетесь!!! Над собой же, когда увидите с кем связались.
А Вы пока уж будьте так любезны явите мне и остальным, что-нибудь правдоподобное в отношении лица поносимого в Вашем ЖЖ

С уважением, Игорь Б.

О предстоящем обсуждении я известил также и других заинтересованных лиц, включая моих оппонентов. Скажу сразу, что уважаемый ребе Григ и некоторые другие участники обсуждения написав в данной теме кое-что незначительное, отказался обсуждать эту грязь, что, несомненно, только добавляет им уважения.
Вы, также, уважаемый Игорь Владимирович, попытались не усугублять грязь, разведённую Вашими респондентами и собеседниками по ЖЖ Цитирую Вас (также выборочно):

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16850)
йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:

для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
(...)
Игорь Николаевич, выше я Вам уже отписал, что эти обвинения плод Вашего же воображения, и болезненной мнительности Вашего глубоко уважаемого друга (с чего бы?))
а вот то, что он изволил про меня написать прямым текстом, да ещё и приписав эту хрень (в стиле "елани")) присутствующему здесь же Игорю Панину, вот это натуральный факт налицо (личину)) должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать)) и приобрёл к тому же много друзей настоящих, которые мне-деловому помогли пережить мутные 90-е.
и вот интересно мне, что будет, когда семейники мои тогдашние, а люди они серьёзные (не лаврушники пиковой масти)) прочитают вот то, чем поносил Ваш глубокоуважаемый друг обо мне... ведь они хлеб со мной делили.
а не боитесь за друга своего, что могут спросить они с него за базар гнилой? а ведь могут...
(...)
С ответным Игорь

Полагаю, что данными словами Вы сами подтвердили своё собственное неверие в эту абсурдную диффамацию. Также отмечаю, что публикация на своих страницах оскорблений третьих лиц тоже может быть расценена как оскорбление. В зависимости от отношения публикатора.
Но, с особым интересом отмечаю, что Вы сказали новое еврейское слово в русской литературе! А именно, если раньше литераторы разбирались со своими оппонентами или оскорбителями на дуэлях и самостоятельно, то Вы допускаете возможность расправы чужими руками с привлечением уголовных элементов! Оригинально!!

А в следующей реплике Вы объяснили своё поведение, тем, что Вы сделали «подначку»!
Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16868)
кхы... а ведь писал я там у них, что это подначка:

Вы, Олег, в своём интервью, описывая своё случайное попадание в гламурный бизнес, представляли себя этаким дворовым пацаном.
я сам рос во дворе, а т.к. во дворах по всей стране (что в Москве, что в великозажопинске)) существовали практически единые понятия, то мне очень интересно, как это Вы ухитрились не увидеть здесь подначку (надеюсь, Вам знакомо значение этого слова?))

нормальный пацан, на такой вопрос, просто сплюнул бы под ноги вопрощающему и сказал -- а хуле, сам оборотку не боишься получить? да у меня чёрный пояс и брат боксёр! :D
а Вы, Олег, купились! Вы же по настоящему испугались -- свидетельством чему и вот эти, мягко (очень мягко)) говоря, совсем не мужские визги о грозящей расправе. :cool:
с кем мне счёты сводить? Вы кто по жизни, Олег, чтобы на Вас покушались? я не занимаюсь модельным бизнесом и Вы мне не конкурент, а в своей политической деятельности Вы скорее мой союзник.
:p

а подтверждение... чего? того, что за слова (даже неосторожные) очень даже реально спросить могут в реале?
могут... это не поменялось -- точно знаю.
а приехать... вот, собирался одновременно с Неллей лететь, даже билеты заказал (думал у вас там на поетских встречах пофорсить))
ан... не отпустили в отпуск. :(

кста, ща даже опасаюсь ехать, а то они закинут терпилу куда-нить, что мол едет злой сионистский киллер... и форсить мне на нарах придётся. :D

Ох, ребе, ребе, ну и подначки у Вас! Ведь этак запросто можно «лицо потерять» не только физически, но и как потерю уважения окружающих.
Вспомните, недавнее прошлое, кто теперь А.Рожкова за человека считает? Именно после таких вот «подначек».
Далее, Вы взялись объяснять своё поведение тем, что Олег, якобы, первым взялся оскорблять уважаемого Алексея (Весёлого Пародиста).
Но, здесь Вы поступили и вовсе некорректно. А именно, опубликовали грязноватый ответ Олега этому самому «Весёлому Пародисту». Но, ведь это ТОЛЬКО ответ на грязную рецензию, к тому же, содержащийся в самой переписке под рецензией.
Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16884)
(...)
Любовь к Отчизне для него клише
За шекель сранный - Родину продаст!
Зато от жоп - приятно на душе...
Ты часом, пародист, не педераст?
© Олег Сукаченко

Ну вот и гомофобские понты
Летят в меня гранатой из окопа...
Я техником тружусь - кручу болты,
А ты - модель, привычно крутишь жопой.
Отлично демонстрирует контраст
Кто пародист, а кто тут педераст ;с)
(...)
дык вроде всем есть что сказать? а ежели кто начнёт действительно флудить и флеймить тему, так на то я и модератор. :)

взаимно Игорь

А сама рецензия-то вот она: http://mochalkin.livejournal.com/58863.html

А знаете, что я Вам сейчас скажу, Уважаемый Игорь Владимирович? А ничего! Просто предложу фотографию посмотреть. На ней четыре знакомых вам человека на прошлой неделе в гостях у Эрники-альтистки
http://i049.radikal.ru/0907/8c/6a8cf108cb31.jpg
Это Саша Сталин (с гитарой) Нинель Мерлин, Наталия Егерева (Эрника-альтистка) и Ваш извечный оппонент Игорь Брумель, то есть я.

Всех нас объединяет то, что мы все были членами редколлегии на сайте «читальня ру», где редакторами были также и Вы с Олегом.
Так почему мы сидим за столом, а вы дерьмом мажетесь? Говорил же Вам человек, которого Вы считаете умным, не ходите ребе Кинг, сраться на СтихиЮ, не измажетесь!! Так оно Вам было надо??
Ну-ну!

А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.

Сан Саныч 24.07.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 17214)

Но, с особым интересом отмечаю, что Вы сказали новое еврейское слово в русской литературе! А именно, если раньше литераторы разбирались со своими оппонентами или оскорбителями на дуэлях и самостоятельно, то Вы допускаете возможность расправы чужими руками с привлечением уголовных элементов! Оригинально!!

А в следующей реплике Вы объяснили своё поведение, тем, что Вы сделали «подначку»!


Ох, ребе, ребе, ну и подначки у Вас! Ведь этак запросто можно «лицо потерять» не только физически, но и как потерю уважения окружающих.

Эх ма. Поздно пить боржом.:(

Игорь Кинг 25.07.2009 03:18

опять 25 Игорь Николаевич?
ну не позорились бы, что ли?
только потому, что верю в Вашу порядочность, ещё раз отжалею на Вас время, которого у меня катастрофически мало.
Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 17214)
Уважаемые Читатели, участники обсуждения, а также действующие лица и исполнители.
17.07.2009, 17:07 в данной, основанной мной теме о новом сайте «СтихиЯ орг», мной была опубликована подтема #62 «Кое что о грязи в ЖЖ Игоря Кинга!».

В ней теме было обнародовано моё мнение о недопустимости грязных оскорблений в отношении своих литературных оппонентов.
Цитирую её с сокращениями. С полным текстом можно ознакомится по ссылке:

а что же Вы ссылку не даёте на предмет обсуждения?
вот она статья http://igor-king.livejournal.com/226...209230#t209486
ищите там грязь и как обрящете, тогда и звоните.



Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 17214)
О предстоящем обсуждении я известил также и других заинтересованных лиц, включая моих оппонентов. Скажу сразу, что уважаемый ребе Григ и некоторые другие участники обсуждения написав в данной теме кое-что незначительное, отказался обсуждать эту грязь, что, несомненно, только добавляет им уважения.
Вы, также, уважаемый Игорь Владимирович, попытались не усугублять грязь, разведённую Вашими респондентами и собеседниками по ЖЖ Цитирую Вас (также выборочно)
Полагаю, что данными словами Вы сами подтвердили своё собственное неверие в эту абсурдную диффамацию. Также отмечаю, что публикация на своих страницах оскорблений третьих лиц тоже может быть расценена как оскорбление. В зависимости от отношения публикатора.

по моим цитатам, видно только то, что прямые вопросы Вы обтекли и предпочитаете писать о том, что Вам выгодно, сиречь неправду.
повторю их для Вас ещё раз:
Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16850)
йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:


для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
может Вы удосужитесь мне ответить на простые вопросы, касающиеся этой статьи?
а то, что-то Ваш глубокоуважаемый их обтекает:
1. он на стихире публиковался под ником *Сукин сын*?
2. он продолжаете утверждать, что любит Родину как Мать?
3. он не скрывал до "выхода на пенсию" своих убеждений?
я имею в виду тогдашнюю "засекреченность" его фио (вроде как теперешнего эдиота))

вот для начала честно ответьте за него на прямые вопросы, а потом и поговорим о навеянных Вашим и его воображением..

опровергайте мою статью по любому пункту.
буду только рад, если Вы мне укажете на ошибку.

ну и? где Ваши и Сукаченко ответы?
или Вы считаете ответом то, что здесь написали?
а может ложь Сукаченко?

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 17214)
Но, с особым интересом отмечаю, что Вы сказали новое еврейское слово в русской литературе! А именно, если раньше литераторы разбирались со своими оппонентами или оскорбителями на дуэлях и самостоятельно, то Вы допускаете возможность расправы чужими руками с привлечением уголовных элементов! Оригинально!!

А в следующей реплике Вы объяснили своё поведение, тем, что Вы сделали «подначку»!


Ох, ребе, ребе, ну и подначки у Вас! Ведь этак запросто можно «лицо потерять» не только физически, но и как потерю уважения окружающих.
Вспомните, недавнее прошлое, кто теперь А.Рожкова за человека считает? Именно после таких вот «подначек».

пока что Вы не сказали ничего нового в перевирании и передёргивании чужих слов.
мало того, что как обычно у Вас смешались кони-люди, т.е. Вы сюда приплели ещё и Рожкова (с какого бодуна?)) так Вы ещё и забыли, что я Вам объяснял в привате... придётся повторить для всех, что в некоторых кругах о человеке судят по тому, с кем он хлеб делил, потому-то там и строго спрашивают у вновь прибывших пассажиров -- по какой статье им выписали билет?
Вы же знаете, Игорь Николаевич, что ежели некто соврёт, скрывая петушиную статью, то из-за него пострадают опарафинившиеся об него люди, а это... карается на месте.
точно так же, если выяснится, что некоего человека облыжно опарафинили (а именно это и сделал Сукаченко) то клеветник обязательно наказывается... как написал Алексей Горишний:
Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17127)
Это вообще-то не смешно совсем, это не пародия. В замкнутом пространстве - это кровь, я серьезно.

а насчёт чужих рук... не стыдно повторять заведомый лепет перепуганного мачо? он же считает делом чести вызывать на бой меня (видимо считая, что это честно?))
ну так я вполне себе мог бы поступить нечестно и выставить вместо себя другого бойца, которому и географически ближе и средства лишние не помешают.:)
да, была у меня мысль скинуть ссылку кровно заинтересованному в этой теме (в случае большой огласки) человеку. была, об этом я и в привате Вам сказал. НО
решил не умножать печалей, да и думаю, что Сукаченко сам ещё найдёт радости на свой тухес.
потому как извергая дерьмо в сеть, он (естественным образом) слишком обнажает свою жопу.
Вам пример? Вот он продолжает врать у себя на сайте:
Цитата:

Разве не литературный редактор вашего сайта Игорь Кинг (Коган) лично признавшийся в том, что сидел за воровство в особо крупных размерах, размахивал здесь руками и грозился «загнать под шконку» своего оппонента?!
а ведь я ясно написал:
Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16850)
должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать))

это я специально для Вас и прочих таких же внимательных выделил... ну и? как это (то что писать кипятком изволил Сукаченко))называется, Игорь Николаевич?
вот ведь глубокоуважаемый всеми стихийными патриотами Леонид Софронович Корнилов (вирши которого подобно солнышку встают над стихией)) отозвался о сборнике "Русские" куда как нелицеприятно, а понос (в прямом смысле слова)) пробрад Сукаченко на Игоря Панина.
вплоть до того, что он приписал ему свою клевету.
судя по всему, Сукаченко вот так готов мести метлой по любому человеку, а это чревато, Игорь Николаевич.
Вы уж объясните ему, как старший товарищ, а кстати и спросите -- куда он все средства свои и друзей подевал?:p
у него вроде за кредо: "Сказано -- Сделано"?
а уж сколько суток прошло?
любят ваши приговаривать: "честь имею", НО
судя по поступкам имеют они честь разве что в извращённом понимании смысла слова *иметь*.


Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 17214)
[
Далее, Вы взялись объяснять своё поведение тем, что Олег, якобы, первым взялся оскорблять уважаемого Алексея (Весёлого Пародиста).
Но, здесь Вы поступили и вовсе некорректно. А именно, опубликовали грязноватый ответ Олега этому самому «Весёлому Пародисту». Но, ведь это ТОЛЬКО ответ на грязную рецензию, к тому же, содержащийся в самой переписке под рецензией.

А сама рецензия-то вот она: http://mochalkin.livejournal.com/58863.html

Игорь Николаевич, а здесь что за (извиняюсь)) пургу Вы несёте?
свои мотивы своего поведения я вроде бы озвучил ясно на своих примерах, и приплетать ко всему этому то, что я показал, на примере этой рецензии, кто первым начал о педерастах -- именно что некорректно... с Вашей стороны.

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 17214)
[
А знаете, что я Вам сейчас скажу, Уважаемый Игорь Владимирович? А ничего! Просто предложу фотографию посмотреть. На ней четыре знакомых вам человека на прошлой неделе в гостях у Эрники-альтистки
http://i049.radikal.ru/0907/8c/6a8cf108cb31.jpg
Это Саша Сталин (с гитарой) Нинель Мерлин, Наталия Егерева (Эрника-альтистка) и Ваш извечный оппонент Игорь Брумель, то есть я.

Всех нас объединяет то, что мы все были членами редколлегии на сайте «читальня ру», где редакторами были также и Вы с Олегом.
Так почему мы сидим за столом, а вы дерьмом мажетесь? Говорил же Вам человек, которого Вы считаете умным, не ходите ребе Кинг, сраться на СтихиЮ, не измажетесь!! Так оно Вам было надо??
Ну-ну!

А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.

кто мажется дерьмом, не знаю, как уж Вам, а мне совершенно ясно...
а насчёт "не ходить на стихию", чтобы не быть голословным, приведу ещё одну цитату из Сукаченко:
Цитата:

…..А ведь мы предлагали вам: Приходите, общайтесь, отстаивайте свою точку зрения, но не теряйте человеческого достоинства. И если в споре не рождается истина, то, по крайней мере, в нем рождается взаимоуважение.
Но что мы получили в ответ? Грязь, оскорбления, ругательства, бесконечный флуд, злобу и ненависть…..
если мои темы не потёрты, то там очень ясно видно, что я пришёл общаться и отстаивать свою точку зрения... и там же прекрасно видно, что получил в ответ грязь, оскорбления, ругательства, бесконечный флуд, злобу и ненависть.
так, чем кумушек считать трудиться... а, Игорь Николаевич?

взаимно Игорь

Игорь Кинг 25.07.2009 04:09

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16996)
Вообще-то это было в одной теме и один раз, и совсем не в той, которую Вы указали сейчас.

Вы путаетесь, Игорь Владимирович, повторяюсь. И путаете других. Впрочем, я привык к вашему стилю. ВЫдумаете вечно какую-нибудь мелочь, придумаете загадку без ответа и муссируете месяцами ни о чем, так - лишь бы заболтать.

Скоро ваша болталогия всем надоест, попомните мое слово, ибо она беспредметна.
Ну Вы, главное, не расстраивайтесь.

Алексей, не надо переваливать с больной головы на здоровую.
это Вам не на стихии, потому как люди здесь иногда и читают и (представьте себе)) даже понимают прочитанное, а потому и могут сами без подсказок от лжеца разобраться что-почём и кто есть ху.
Вы же знаете, Алексей, что я никогда не бываю голословен, и если написал, что Вы -- лжец, то имею к этому основания.
Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17132)
А вот Остославским мне не надо глаза колоть. Я не Остославский, понятно? Я даже не читаю, что он пишет. Вот так-то.

Цитата:

Я рад, Паш, что ты улыбнулся. Самого достали эти разборки. Кстати, не сочти за наглость. Следующей весной поступаю на филологический (доп. высшее), - рекомендацией не подсобишь? За мной магарыч, ежели что - не заржавеет ))))

Алексей Горишний Добавлено 28.04.2009 в 20:05 Ответить

Какую тебе дать рекомендацию, Лёша? Какую специальность выбрать? Лучше, конечно, английский, испанский, французкий, немецкий или итальянский. Возможно, какой-то редкий язык, на который есть спрос. Русский - конечно самый лучший, вот только денег им не заработаешь.

Павел Иванов-Остославский Добавлено 29.04.2009 в 22:09
ну и? как это сопрягается с Вашими всегдашними претензиями к честности оппонентов? уж не говоря о том, что не то что рекомендацию просить, а считать это чудо словесности филологом (Вы же понимаете?))

и о болтологии... болтология -- рассуждения о том, чего автор не знает, либо знаком понаслышке.
там у себя (на стихии) Вы выдали интересный пассаж:
Цитата:

Должен вам заметить, что когда расхититель государственной собственности и незаконный предприниматель (попросту спекулянт, а в просторечии барыга) начинает гнуть пальцы (весь такой блатной - заводной) и угрожать своими связями в криминальном мире - это смотрится несерьезно.
так вот, должен Вам ответно заметить, что спекулянт, как и скупщик краденого (в просторечии, барыга) существенно отличается от расхитителя госсобственности (в просторечии, маслокрад)) и уж совсем далёк по масти от незаконного предпринимателя (в просторечии, деловой или делавар))
это, как говорится, три большие разницы, которые Вам (как авторитетному бизнесмену)) положено бы различать.:p

ну а то, что Вы там далее напуржили про понятия, я списываю на шуточный характер Вашего поста, НО
ежели пожелаете, то могу и это разобрать серьёзно.

Вы были интересным собеседником, Алексей.
не знаю, что уж такое с Вами приключилось (панкреатит? бросание курить? что-либо другое?)) НО
мне уже не хочется тратить время на опровержение Ваших инсинуаций.
не так его у меня и много, да Вы и сами позаботились, чтобы к Вашим утверждениям относились несерьёзно.

да (чтобы два раза не вставать)) Вы спросили в другой теме
Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16921)
Так кто дегенераты-то? Нет, всё понятно, но кто конкретно?
Авторы сборника "Русские" (все, или только некоторые), патриоты (все, или только некоторые), пользователи сайта "Стихия" (все, или только некоторые)?

Если гадость написал один человек, а конкретно Иванов-Остославский, то почему название темы во множественном числе?

Нет, у меня конечно есть свое мнение. Я просто так спрашиваю - чиста ради разговора интересуюсь. Помните, был такой сериал "Просто Мария"? Ну так оно по-нашему звучит "Чиста Мария". Поэтому я и спрашиваю - как бы чиста так.

хотя Вы и спросили чиста ради разговора, я Вам отвечу чисто конкретно:
не надо примазывать всех патриотов, авторов сборника, пользователей сайта стихия... и вообще, отождествлять себя со всем русским народом, как любят некоторые дегенераты.

в этой статье я мог бы неголословно дополнить список многими именами и никами пользователей стихии, приведя их высказывания, ничуть не менее гадостные, чем у приснопамятного Ослославского, НО
к чему тиражировать гадость и умножать печали в этом мире?

freidom 25.07.2009 10:23

Цитата:

Вы же знаете, Алексей, что я никогда не бываю голословен, и если написал, что Вы -- лжец, то имею к этому основания.
интересно у вас получается. Начали мне втирать про Панина, будто бы я дважды запостил про него инфу на Стихии, а потом, когда увидели свою ошибку, переключились вдруг на Остославского. Не мытьем, так катаньем.
Соврали сами, что я дважды запостил инфу про Панина, и меня же обвинили, буду я лжец. А я один раз заостил про Панина. Но вы написали, что якобы дважды. А на самом деле один. Я один раз запостил, понимаете? Один. Но вы настаиваете, что дважды! Убеждаете общественность, что дважды. А ведь это ложь! И никакой трёжь-мёжь не прокатит!
Вот и всё. Не надо больше врать, Игорь. Вас это не красит.

Приведенная эдесь вами цитата - это рецензия на мое произведение. Я что, должен у Вас разрешения спрашивать, ответить мне Остославскому на его резензию или нет? Много на себя берете, маэстро. Я к вам на подножку не напрашивался, у меня и свое авто есть, если что.

И последнее. Барыга, Игорь Владимирович, это термин не из словаря Макловски и Кляйн. И означает это слово не только скупщика краденого, но и того, кто им торгует и расплачивается. А также тех, кого вы упомянули - несунов, маслокрадов и прочих крыс, расхитителей госсобственности.
Извините, Игорь. Но это правда - у нас это не совсем пристижная категория преступников. Зря вы прикрылись этой мастью - это барыжная статья.
Барыга не вор - это знает, простите, каждый кто был в камере.
Дело не во мне - вы сами полезли в эту свару, назвались чуть ли не вором, дружков загодя подписали, угрожали расправой, хлестались будто имеете право наказывать по понятиям. Нет, это несерьезно, Игорь. Понты. Не знаю, как вы будете выкручиваться. А впрочем, интернет - здесь же всё как бы понарошку, да? В другом месте не прокатило бы...

Ну дальше разговаривать нет смысла. Да и наверно вообще.

"Вы артист, вы не боксер "(с)

Игорь Кинг 25.07.2009 13:13

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17338)
интересно у вас получается. Начали мне втирать про Панина, будто бы я дважды запостил про него инфу на Стихии, а потом, когда увидели свою ошибку, переключились вдруг на Остославского. Не мытьем, так катаньем.
Соврали сами, что я дважды запостил инфу про Панина, и меня же обвинили, буду я лжец. А я один раз заостил про Панина. Но вы написали, что якобы дважды. А на самом деле один. Я один раз запостил, понимаете? Один. Но вы настаиваете, что дважды! Убеждаете общественность, что дважды. А ведь это ложь! И никакой трёжь-мёжь не прокатит!
Вот и всё. Не надо больше врать, Игорь. Вас это не красит.

Приведенная эдесь вами цитата - это рецензия на мое произведение. Я что, должен у Вас разрешения спрашивать, ответить мне Остославскому на его резензию или нет? Много на себя берете, маэстро. Я к вам на подножку не напрашивался, у меня и свое авто есть, если что.

И последнее. Барыга, Игорь Владимирович, это термин не из словаря Макловски и Кляйн. И означает это слово не только скупщика краденого, но и того, кто им торгует и расплачивается. А также тех, кого вы упомянули - несунов, маслокрадов и прочих крыс, расхитителей госсобственности.
Извините, Игорь. Но это правда - у нас это не совсем пристижная категория преступников. Зря вы прикрылись этой мастью - это барыжная статья.
Барыга не вор - это знает, простите, каждый кто был в камере.
Дело не во мне - вы сами полезли в эту свару, назвались чуть ли не вором, дружков загодя подписали, угрожали расправой, хлестались будто имеете право наказывать по понятиям. Нет, это несерьезно, Игорь. Понты. Не знаю, как вы будете выкручиваться. А впрочем, интернет - здесь же всё как бы понарошку, да? В другом месте не прокатило бы...

Ну дальше разговаривать нет смысла. Да и наверно вообще.

"Вы артист, вы не боксер "(с)

Писать рецензии Вы можете кому угодно, и общаться с кем Вам угодно, НО
не надо при этом стучать себя пяткой в грудь, утверждая на голубом глазу, что этого кого-угодно Вы знать не знаете и дры и пры...
смешно выглядите... и очень наглядно.
а Ваши познания в мастях просто потрясают :D НО
ещё раз должен заметить, что мастями не прикрываются, Алексей, а обозначают свою статью точно, ибо за путание можно очень сильно пострадать.
это знает любой, кто бывал в камере, а не пересказывает рассказки бывалых... о чём, собственно, и речь.
так что, Алексей, как настоящий друг, Вы можете поощрять Сукаченко на дальнейшие выступления... пока он не нарвётся на кого-то рядом... а с таким языком он обязательно нарвётся.

Вы врёте, Алексей, часто и без особого смысла (разве что, если считать за смысл, кого-нибудь обгадить) путаясь в своём вранье, и запутывая в нём других, как в паутине. НО
я не собираюсь тратить время на опровержения того, что и само на поверхности плавает... те у кого в порядке зрение и обоняние и сами разберутся.
Вы, главное, не расстраивайтесь -- на стихии есть ещё неотстриженные уши под Ваши макароны.

всех Вам благ и помилуй Вас от оказаться в закрытом пространстве с Вашими понятиями.

vgr 25.07.2009 13:36

Не... не флуд...
 
Если я скажу, что за наколки отвечать надо... точно не флуд...:D
Предлагаю переименовать лит.форум в лит.зону...

freidom 25.07.2009 13:58

Ну да, Игорь Владимирович, сейчас я вам начну рассказывать где я бывал и сколько раз, ага. Так я и повёлся на эту туфту.

Я вам в последний раз откровенно скажу. Терпеть не могу блатных и пустозвонов. Просидят под надзором в СИзо , полгода клопов покормят, а потом пальцы загибают - мол, я чалился, людей знаю, с большими пацанами из одного котла баланду хлебал. Мандарины - на гнилой козе не подъехать. Спишут у себя в конторе вагон меди - и типа уже в авторитетах. А уж если чуток получили от власти за крысятничество - ну так вообще диссиденты, борцы за демократию, участники подполья, страдальцы от произвола советского строя.

Я на такие понты насмотрелся еще пятнадцать лет назад - хватит, не купите.

Игорь Кинг 25.07.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17343)
Если я скажу, что за наколки отвечать надо... точно не флуд...:D
Предлагаю переименовать лит.форум в лит.зону...

а литзонА уже давно без Вашего соизволения организовалась :)
наслаждайтесь http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=269

Игорь Кинг 25.07.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17344)
Ну да, Игорь Владимирович, сейчас я вам начну рассказывать где я бывал и сколько раз, ага. Так я и повёлся на эту туфту.

Я вам в последний раз откровенно скажу. Терпеть не могу блатных и пустозвонов. Просидят под надзором в СИзо , полгода клопов покормят, а потом пальцы загибают - мол, я чалился, людей знаю, с большими пацанами из одного котла баланду хлебал. Мандарины - на гнилой козе не подъехать. Спишут у себя в конторе вагон меди - и типа уже в авторитетах. А уж если чуток получили от власти за крысятничество - ну так вообще диссиденты, борцы за демократию, участники подполья, страдальцы от произвола советского строя.

Я на такие понты насмотрелся еще пятнадцать лет назад - хватит, не купите.

Алексей, я Вам тоже, в последний раз (как всегда)) откровенно, скажу:
не судите по себе, не путайте понты и реальность... и откроется Вам, что мир прекрасен.
есть хорошая немецкая поговорка -- каждый сам кузнец своего счастья... вот только и несчастья, к сожалению.

мы уже попрощались? а то у меня, знаете ли, жизнь в реале.

freidom 25.07.2009 14:12

Здоровья Вам.

Цитата:

Ну дальше разговаривать нет смысла. Да и наверно вообще.

"Вы артист, вы не боксер "(с)

vgr 25.07.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17345)
а литзонА уже давно без Вашего соизволения организовалась :)
наслаждайтесь http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=269

Прогулялся: может, уровень и не самый высокий, но - грязное бельё не стирают (по крайней мере - на странице по Вашей ссылке)...
Простите мой графоманский субъективизм, но если перенести все выяснения отношений в приват, форум может состояться... а иначе - превратится в площадку грязных разборок... Замечают ли участники действия (возможно - все они великие творцы, не спорю), что здесь слишком часто пытаются "подняться" "опуская" другого?
"Шнурковый" уровень... уж - простите

vgr 26.07.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 11223)
Валера, Саша Сталин уже давно там.
http://stihiya.org/rysskii/
Он ещё два дня будет занят на работе, а потом появится и я ему про Вас скажу, если не забуду.
Кстати, Вы бы со мной связались по агенту!?


С уважением, Игорь Б.

Доброе утро, Игорь Николаевич!
Попал тут по ссылке на Литзону, на форум о еврействе Высоцкого...
Наряду с основательным бредом, там были взвешенные и толковые высказывания, в частности - Александра Сталина...
Его позиция вызвала желание сказать пару слов, для этого - даже прописался на данном сайте...
Но, пока бился с браузерами (там - не все адекватно воспринимаются) по размещению какого-либо текста, заинтересовавшая меня тема была вычищена и закрыта (как мне кажется, все высказывания Сталина были вытерты, как и множество других)...
Стоит ли оставаться на подобных ресурсах?
Интересно Ваше мнение о подобной практике редактирования новейшей истории...

С уважением, Виктор Р.

Игорь Кинг 27.07.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17349)
Прогулялся: может, уровень и не самый высокий, но - грязное бельё не стирают (по крайней мере - на странице по Вашей ссылке)...
Простите мой графоманский субъективизм, но если перенести все выяснения отношений в приват, форум может состояться... а иначе - превратится в площадку грязных разборок... Замечают ли участники действия (возможно - все они великие творцы, не спорю), что здесь слишком часто пытаются "подняться" "опуская" другого?
"Шнурковый" уровень... уж - простите

да, там грязное не стирают (чистое в грязи вываливают))

не согласный я с Вашим утверждением, что выяснение отношений надо переносить в приват, потому как любой форум -- это разборки.
другое дело как выяснять... и вот здесь-то я полностью согласен с другим Вашим постулатом:
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17342)
Старо, как мир... Либо - создаёшь, либо - опускаешь окружающих, чтобы казаться выше...

в общем, сплошная диалектика :)

vgr 27.07.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17371)
в общем, сплошная диалектика :)

В системе созидания и творчества - подобная "диалектика" - чисто временнОе понятие... как и - белый и чёрный пиар...

Игорь Кинг 27.07.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17372)
В системе созидания и творчества - подобная "диалектика" - чисто временнОе понятие... как и - белый и чёрный пиар...

проясните, плз.

vgr 27.07.2009 00:49

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17375)
проясните, плз.

Собственное возвышение, путём "опускания" другого - деструктивно.
Это - нужно расписывать?

Игорь Кинг 27.07.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17377)
Собственное возвышение, путём "опускания" другого - деструктивно.
Это - нужно расписывать?

нет... это и так понятно, да и подобное возвышение стоило бы взять в кавычки.
непонятно другое -- какое отношение это имеет к созиданию?

vgr 27.07.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17378)
нет... это и так понятно, да и подобное возвышение стоило бы взять в кавычки.
непонятно другое -- какое отношение это имеет к созиданию?

Нельзя ли сформулировать вопрос яснее? Что такое "созидание" - понятно... но что Вы вкладываете в данном контексте в слово "это"?

Игорь Кинг 27.07.2009 07:44

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17379)
Нельзя ли сформулировать вопрос яснее? Что такое "созидание" - понятно... но что Вы вкладываете в данном контексте в слово "это"?

под этим, как-раз таки, и имеются в виду личные разборки.

vgr 27.07.2009 07:58

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17385)
под этим, как-раз таки, и имеются в виду личные разборки.

Какое отношение имеют личные разборки к СОЗИДАНИЮ?:cool:

По мне - так рядом не лежали.

Но есть люди, которые назовут, к примеру, строительство личной карьеры или имиджа - "созиданием"...
Так для них - личные разборки - инструментарий подобного "созидания"...
По мне - натяжка явная... а для иных - норма жизни...

Игорь Кинг 27.07.2009 08:33

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17388)
Какое отношение имеют личные разборки к СОЗИДАНИЮ?:cool:

По мне - так рядом не лежали.

Но есть люди, которые назовут, к примеру, строительство личной карьеры или имиджа - "созиданием"...
Так для них - личные разборки - инструментарий подобного "созидания"...
По мне - натяжка явная... а для иных - норма жизни...

возвращаемся назад :)

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17378)
нет... это и так понятно, да и подобное возвышение стоило бы взять в кавычки.
непонятно другое -- какое отношение это имеет к созиданию?

мне кажется, что мы начинаем ходить по кругу, а причиной тому, как ни странно, наше... согласие по предмету обсуждения. :)

vgr 27.07.2009 08:55

Вернувшись несколько назад.
Если возвышение, путём отрубания голов (или - подпиливания ног) - деструктивно, то любой разговор с использованием оговора оппонента и ругани с ним - тоже...
А если иной разговор с подобным - невозможен, значит - не нужен никакой...
Если этот базар продолжается, значит - кто-то поддался на провокацию... и ещё через какое-то время - абсолютно всё равно, кто провокатор, а кто - спровоцирован... все уравнялись... в одном дерьме плавают...

Несколько перефразирую себя же: если собеседник не достоин ответа, он не достоин внимания вообще...

vgr 27.07.2009 09:09

Если, конечно, Вы не провоцируете специально сами... инструмент такой... по выявлению позиции...

Но эта работёнка - грязная...

fiatik 27.07.2009 10:14

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17370)
... мнение о подобной практике редактирования новейшей истории...

уже давно имеется мнение)))
Оруэлл))) 1984)))

Игорь Кинг 27.07.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 17393)
Если, конечно, Вы не провоцируете специально сами... инструмент такой... по выявлению позиции...

Но эта работёнка - грязная...

а позиции надо проявлять, иначе на неверных пропозициях можно такого наворотить... недаром сказано чем вымощена дорога в ад.

да, работёнка эта грязная и весьма, замечу Вам, неблагодарная... НО
интересно было бы посмотреть на наш мир через недельку забастовки мусорщиков. :)

freidom 27.07.2009 12:15

Прошу прощения за оффтоп.
Но...
Олег Сукаченко выступил с инициативой прекратить, простите за банальность, балаган (а по мне так - вакханалию) и оставить взаимные обвинения и оскорбления.

Цитирую:

Цитата:

Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих. Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих. Надеюсь, ему достанет ума осознать это. А значит и сделать что то, более достойное, звания человека....
Выглядеть это могло бы так: Кинг и компания (Подольский, Григорович, Фиатик, Панин, Лилай Интуэри) удаляют с форума "Общелита", из ЖЖ, с других авторских страниц в интернете ВСЕ ПОСТЫ, так или иначе оскорбляющие честь и достоинство русских авторов. Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты.
Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах.
Надеюсь, что в случае согласия оппонентов мои друзья и единомышленники поддержат этот почин.

Сукаченко Олег

Я в свою очередь присоединяюсь к предложению Олега.

Ответ за Вами.

freidom 27.07.2009 12:34

Вы подумайте, не торопитесь с ответом. Мы подождём.

" Подождём мою маму?
- Подождём, твою мать.

Подождём..."
(проигрыш)

© Игорёк

Игорь Кинг 27.07.2009 13:43

а что же цитируете так... без начала? кого *его* я должен совершить?:D

полностью это выглядит вот так

Цитата:

Виктор Лаптиев пишет: Убить в себе жида - нравственный ПОДВИГ...

Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих. Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих. Надеюсь, ему достанет ума осознать это. А значит и сделать что то, более достойное, звания человека....
Выглядеть это могло бы так: Кинг и компания (Подольский, Григорович, Фиатик, Панин, Лилай Интуэри) удаляют с форума "Общелита", из ЖЖ, с других авторских страниц в интернете ВСЕ ПОСТЫ, так или иначе оскорбляющие честь и достоинство русских авторов. Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты.
Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах.
Надеюсь, что в случае согласия оппонентов мои друзья и единомышленники поддержат этот почин.

Сукаченко Олег
не могу отказать себе в удовольствии привести цитату из, помянутого Олегом, Виктора Лаптиева.
Цитата:

Я лично готов встретится для последнего разговора с кем угодно (из жидов), и когда угодно(разумеется на территории Р. Ф.), но под гарантии , что жид сам явится туда.

Сам подумай:
Убить в себе (выделена редакторская вставка Олега))
жида - нравственный ПОДВИГ, умереть от рук жида, защищая ЧЕСТЬ РУССКУЮ, тоже -ПОДВИГ!!!
Так что этот путь - ПРАВИЛЬНЫЙ!!!

согласитесь, с высказыванием Лаптиева, даже подредактированном Олегом (редактировать тоже надо уметь)) это ваше возвание выглядит несколько иначе. :)
меня конечно умиляет, что вам для ритуального самоубийства жида, надо непременно доставить его (меня?)) под гарантии (связаного что ли?)) на территорию Р.Ф. (это так патриоты Россию именуют?!)) НО
"уж лучше вы к нам"(с))

что же до вашей прокламации, то ответ мой простой... даже очень простой:
вам бы, для начала, почистите свою грязь... нет, не в отношении меня лично (мне наплевать, что про меня несёт в сети всяческая нежить)) а именно антисемитскую, античеловеческую, нацистскую грязь, разжигающую межнациональную и прочую рознь, а уж потом выходить с прокламациями про вынужденную защиту.
от чего это вы защищались? от цитирования ваших же слов?
где я оскорблял русский народ? или вы считаете себя полномочными представителями народа? настолько полномочными, что можете нести грязь от его имени?
нет уж, ребята, всё написанное останется в сети, дабы дурь каждого (не только ваша)) по написану явлена была.(с))


Пысы. из остальных тем, уж извините, но я это возвание уберу.
оставлю только в этой, как соответствующее тематике.

freidom 27.07.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17408)
а что же цитируете так... без начала? кого *его* я должен совершить?:D

полностью это выглядит вот так...

ля-ля-ля...

Да уж нет, уважаемый маэстро. Я Вам процитировал инициативу, а не ответ Виктору Лаптиеву. Понимаете? Текст нашей инициативы к Вам лично! Вот так вот.
И что же я вижу? А вижу, что Вы уходите от сути, так скать, проблемы.

То есть это ваш ответ на проявление нашей доброй воли:

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 17408)
нет уж, ребята, всё написанное останется в сети, дабы дурь каждого (не только ваша)) по написану явлена была.(с))

Это как же прикажете Вас понимать, а? Не хотите, значит, мира, да? Предпочитаете продолжать лить грязь на имена честных граждан и авторов патриотических сайтов. Называть всех сразу и по отдельности, цитирую: дегенератами, нежитью, трусливыми и мнительными созданиями и прочими нехорошими эпитетами?!

Моё дело предложить, Игорь Владимирович, а Ваше отказаться, как я погляжу.
Даёте нам, стало быть, карт-бланш на дальнейшие боевые действия, да?
Ну что ж - извольте, будем бодаться до скончания века, пока все не почим на этом поле. А мертвые, как известно, сраму не имут. Так будем же враждовать, вашими молитвами.
Запомните, Вы ответственны в разжигании сетевых конфликтов, как концептуальных, так и особенно межличностных.

З.Ы.
А сообщения, конечно, убирайте. Ваш дом, неужели я стану Вам указывать как Вам в нём жить?! Ну что Вы - я пока ещё до этого не дошел, в отличие от Вас.

Игорь Кинг 27.07.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17409)
ля-ля-ля...

Да уж нет, уважаемый маэстро. Я Вам процитировал инициативу, а не ответ Виктору Лаптиеву. Понимаете? Текст нашей инициативы к Вам лично! Вот так вот.
И что же я вижу? А вижу, что Вы уходите от сути, так скать, проблемы.

То есть это ваш ответ на проявление нашей доброй воли:

нет уж, Алексей, я как-раз и показываю суть проблемы.
и не стоит мне навязывать вашу добрую волю...
уж какая она добрая я убедился.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17409)
Это как же прикажете Вас понимать, а? Не хотите, значит, мира, да? Предпочитаете продолжать лить грязь на имена честных граждан и авторов патриотических сайтов. Называть всех сразу и по отдельности, цитирую: дегенератами, нежитью, трусливыми и мнительными созданиями и прочими нехорошими эпитетами?!

а вот так и понимать (по написану))
и, извините, Алексей, "лить грязь" -- это к вам относится (или себя не перечитываете?))
какие вы честные, я уже убедился, почему бы и другим не посмотреть-сравнить?

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17409)
Моё дело предложить, Игорь Владимирович, а Ваше отказаться, как я погляжу.
Даёте нам, стало быть, карт-бланш на дальнейшие боевые действия, да?
Ну что ж - извольте, будем бодаться до скончания века, пока все не почим на этом поле. А мертвые, как известно, сраму не имут. Так будем же враждовать, вашими молитвами.
Запомните, Вы ответственны в разжигании сетевых конфликтов, как концептуальных, так и особенно межличностных.

как уже было мной неоднократно замечено, перевалить с больной головы на здоровую -- ваш излюбленный полемический приём... вот только голова у вас от этого здоровой не станет.


Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17409)
З.Ы.
А сообщения, конечно, убирайте. Ваш дом, неужели я стану Вам указывать как Вам в нём жить?! Ну что Вы - я пока ещё до этого не дошел, в отличие от Вас.

Вы, лично, Алексей, не то что дошли, а давно перешли (может Вам цитат из Вас предоставить?))

что же до прокламации, то она, конечно же, останется, но не вижу смысла дублировать её в несоответствующих разделах.
(можете продублировать в паралельной теме)

freidom 27.07.2009 14:42

Ага... о как. То есть Вы хотите сказать, что Вы - честный человек?

Вы? Честный? Вы так про себя, стало быть, думаете, и пытаетесь представить себя в глазах других таковым.

Интересно, очень интересно.

fiatik 27.07.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 17407)
Вы подумайте, не торопитесь с ответом. Мы подождём.

" Подождём мою маму?
- Подождём, твою мать.

Подождём..."
(проигрыш)

© Игорёк

Лёха, дорогой, насмешил ты меня)
почему уважаемый Сукаченко решил, что Лозунги, к примеру, контролируются уважаемым Кингом?:)
тока двое из вами перечисленных - израильтяне) вот с ними и договаривайтесь)

лозунгов в отношении стихии и литзоны заинтересовал как раз тот факт, что эти сайты ориентированы на дискредитацию русского народа и России

кстати, оч сомневаюсь, что и Кинг с Григом умилились великой милостью, которую решил им оказать уважаемый Сукаченко)
:)
форма, в которой всё это изложено оскорбительна сама по себе, основана на ряде лживых утверждений и ориентирована не на примирение, а на эскалацию, сорри


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot