Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Шутка юмора с Причала (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=759)

Андрей Шталь 21.12.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30637)
шедеврально!:)

Светик, не тем пиаритесь: кому интересно - скока тама аффтараф
один варшавянский стоит легиона)

вы вот с Илюшей туда Ваньку заманите) глядишь, тады и мы с Костиком подтянемся поразвлечься) Ванька прикольная бывает, када её тискаешь)

http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1079


Марат

Пришло письмо с приглашением. Последнее время часто приходят... Зашёл - смотрю Игорь Царёв здесь. Чем не рекомендация порталу? Опа - Грог засветился, а я за ним уже год по сетям ношусь, пару слов сказать надыть... Зарегился, значит, осматриваюсь... Плюмсь - каша из обычного графоманского набора и ничегошеньки нового, кроме одной идеи - собрать всех в одну кучу. А для чего собирают скопом всех жаждущих понюхать типографскую краску под своей фамилией? - Чтобы удобнее было им чё-нить ненужное впарить за здорово живёшь...
Толку с того, что мои творения прочтёт пара придурков? Ещё вздумают написать чего в комментах, а потом - ползай к ним с ответным "моё почтение"...
Так кто объяснит, в чём особая фишка этого ресурса?



belik 21.12.2009 14:42:26

А вот какого хрена меня сюда пригласили? Всего-то написал киносценарий (не буду пиариться). Волею случая вляпавшись в эту "богемную творческую", клоаку, вынужден констатировать - придурков и полудурков, мнящих себя мыслителями и гениями, абсолютное большинство. Ну если в сценаристике это проявляется более очевидно, исходя из знания автором предмета повествования, то у "чиста" писателей, графоманство завуалировано творческим полетом. Вот, намекнул тутошнему писаке, что он написал ахинею - "Любое рождение СТРЕМИТСЯ к смерти - так природой заложено." Обиделся... Я мужик, технарь, изобретатель, ученый... и вид пускающих пузыри любовной лирики женоподобных особей того же рода, вызывает омерзение. Так, помаячу еще немного и свалю - не мое это...


Мест 21.12.2009 15:12:16

Фишка в том, уважаемый Марат, что, насколько я понял, никто никого не читает. Основная цель публикаций - завалить главную страницу подавляющей массой своих щедевров, иначе они, в течение 10-15 минут уползут в архив, вытесненные публикациями других авторов. А там их, как правило, никто и никогда не увидит:)))


А-др Грог 21.12.2009 16:39:13

Марат, я тебе уже отписал - всегда регистрируюсь на сайтах, которые приглашают. Чтобы составить полное впечатление, это необходимо сделать обязательно, потом потолкаться, опробовать ресурс. Сайт мне, откровенно говоря, не нравится. Увы, но как оказалось, один из самых неудачных по своему техническому решению: ни работать а нем, ни хранить что-то не вижу смысла. Так, поболтаюсь пару дней, и уйду.
Мог бы порекомендовать ресурсы из новых, но в чужом доме это делать неприлично.

Л.И 21.12.2009 18:29

Название темы:
"А чем отличается этот ресурс от сотни других?"

Я об этом говорил уже не раз!
Каковы приоритеты ресурса?
Наплавляющие? Концепция?
Это очень важно!
У сайта должно быть свое лицо, свои цели, задачи.
Не призрачные, иллюзорные идеи, а четко обозначенные,
наглядные примеры.
Нет этого - нет сайта.
Прошло то время,
когда было сложно найти хоть какой-то сайт
литературной направленности.
Но не теперь...
Можно исходить из ориентиров
Лишь на определенную публику.

fiatik 21.12.2009 19:45

ай, прогулялся, поглядел... не, мужики, млин, мне этих декабрят даж жалко становицца какта
шевелятся, думают, напрягаюцца, а их тама лажают

ваще чёй-то я скептичен сёдня: небось потепление идёт)

Л.И 21.12.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30647)
ай, прогулялся, поглядел... не, мужики, млин, мне этих декабрят даж жалко становицца какта
шевелятся, думают, напрягаюцца, а их тама лажают

ваще чёй-то я скептичен сёдня: небось потепление идёт)

А как иначе?
Слабых - за борт.
Пусть будет сто авторов.
Но каждый -талант настоящий.
Мне,кстати, пригласительное письмо пришло,
но по уже озвученным в данной теме (см. ссылка выше) причинам,
Не могу пойти против своих моральных, нравственных принципов.
И вообще, сайт имеет непосредственное отношение к Анне Аркан.
Я не люблю чтиводелов.

Лидия Самгина 21.12.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30647)
ай, прогулялся, поглядел... не, мужики, млин, мне этих декабрят даж жалко становицца какта
шевелятся, думают, напрягаюцца, а их тама лажают

ваще чёй-то я скептичен сёдня: небось потепление идёт)

Да ладно, всё у них будет нормально. Они, в общем, движутся в правильном направлении (выбрали цель и идут к ней, не обращая внимания на насмешников). Всё может получиться, если они и дальше будут действовать последовательно, без ненужных эмоций и суеты.

Л.И 21.12.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 30649)
Да ладно, всё у них будет нормально. Они, в общем, движутся в правильном направлении (выбрали цель и идут к ней, не обращая внимания на насмешников). Всё может получиться, если они и дальше будут действовать последовательно, без ненужных эмоций и суеты.

Все верно. Но не надо сюсюкаться.
Время идет. Ресурс обретает репутацию.
Пусть затягивают гайки,
Пока судно не разорвало по швам.
Лично я, ничего плохого им не желаю.
Пусть берут пример с:
http://www.poezia.ru/

Л.И 21.12.2009 20:45

Прелестно:

Правила сайта "Поэзия.ру"
(http://www.poezia.ru/pravila.php)

1. Авторы публикуют свои произведения на сайте по собственному желанию. Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. Незаконное их использование преследуется по закону. Перепечатка произведений разрешается только с согласия автора.

2. Владелец сайта не несёт ответственности за содержание текстов, публикуемых пользователями на сайте.

3. Редколлегия сайта Поэзия.ру обладает правом регистрации или отказа в ней, модерации, блокирования или удаления страниц пользователей в случае нарушения ими Правил сайта или общепринятых норм поведения на литературно-художественных интернет-ресурсах.

4. На сайте запрещается публиковать произведения низкого художественно-творческого уровня. Препятствием к открытой публикации на сайте является недостаточное владение автором основами стихосложения, родной речи, а также использование ненормативной лексики. Повторное появление на главной странице сайта таких текстов будет означать немедленную блокировку странички автора с последующим рассмотрением редколлегией вопроса о целесообразности его дальнейшего пребывания на сайте.


5. Для вновь принятого на сайт автора устанавливается лимит - 10 текстов (файлов). Затем редколлегией (не менее 3 человека) принимается решение об окончательном приёме автора. Если же уровень публикаций автора не будет соответствовать п.4 Правил сайта, то редколлегия (не менее 3 человека) может принять решение об удалении страницы автора с его уведомлением об этом. Редколлегия не обязана отчитываться в своих действиях перед третьими лицами.

6. Регистрация виртуальных клонов и публикация их текстов на сайте запрещена. Выявленные страницы авторских клонов подлежат немедленному блокированию (но не более чем на 14 дней) и последующему удалению.Решение принимается администрацией по предложению одного из официальных модераторов сайта.

7. Отсутствие автора на страницах журнала без уведомительного письма в редакцию более 1 года, влечёт за собой запрет на публикацию последующих произведений или окончательное удаление его страницы.

8. Публикация текстов, нарушающих законы РФ, запрещена.

9. Произведения необходимо публиковать на русском языке. Публикация произведений на иностранных языках разрешается только в разделе "Стихи на иностранных языках".

10. Не допускается публикация сообщений коммерческого и рекламного характера, в том числе ссылок на сайты, не принадлежащие пользователю.

11.Загрузка фотографий, не имеющих отношения к внешности автора, без предварительного согласования с Редколлегией не допускается. Такие фотографии подлежат удалению.

12. При регистрации автор обязан указывать реальный e-mail для связи с ним, либо с доверенным лицом. Пользователи с ложными адресами будут удаляться.

13. Автор, включённого в "Избранное" произведения, соглашается с тем, что оно может быть напечатано в изданиях сайта Поэзия.ру и не претендует на выплату авторского гонорара. Автор может получить или выкупить авторские экземпляры изданий, в которых будут опубликованы его произведения.

14. Запрещается размещение на Главной странице сайта более 1-2 произведений. Дальнейшее размещение стихов возможно только после их исчезновения с "ленты произведений". Публикация цикла стихов приравнивается к публикации одного произведения.

15. Размер одного публикуемого произведений ограничен 30 Kb. По поводу добавления больших произведений следует связаться с редактором: info@poezia.ru

16. Произведение, превышающее 60 Kb, может некорректно обрабатываться сервером. Такие произведения следует разбивать на части и публиковать каждую часть отдельно.

17. Размер одного публикуемого цикла произведений ограничен 60 Kb.

18. Размер комментариев ограничен 10 Kb.

19. Каждому автору предоставляется лимит на публикацию 500 произведений. В связи с этим администрация рекомендует тщательно отбирать для публикации произведения, имеющие наиболее высокую художественную ценность. Редакция оставляет за собой право уменьшать лимит произведений автора исходя из их литературно-художественной ценности и технической необходимости. По вопросам увеличения лимита обращайтесь по адресу info@poezia.ru

20. Запрещается использование html - тегов не по назначению, а также в чрезмерных количествах. Не допускается использование в заголовках – там, где это возможно – только прописных букв.

***
Я давно заметил этот ресурс.
Много толковых авторов!
Рекомендую к чтению.

Л.И 21.12.2009 21:12

Чуть не забыл:
Смотрите, админы "Причала",
не угодите под директорию "спам" с такой рассылкой.
Попадете в спам-базу "Яндекса", "Рамблера" и т.д. -
Все, точка.
Пишете письма - их отсеивают автоматы.
Не доходят письма до адресатов.
Потом очень сложно доказать что-то.
Можно вылететь из индексации.
"Гугл", например, своих бетаанцев на такие сайты не отправляет.
Нет индексации - нет ссылок на ресурс.
а "Гугл" - первый поисковик.

grafb 21.12.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30642)
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1079


Марат

Пришло письмо с приглашением. Последнее время часто приходят... Зашёл - смотрю Игорь Царёв здесь. Чем не рекомендация порталу? Опа - Грог засветился, а я за ним уже год по сетям ношусь, пару слов сказать надыть... Зарегился, значит, осматриваюсь... Плюмсь - каша из обычного графоманского набора и ничегошеньки нового, кроме одной идеи - собрать всех в одну кучу. А для чего собирают скопом всех жаждущих понюхать типографскую краску под своей фамилией? - Чтобы удобнее было им чё-нить ненужное впарить за здорово живёшь...
Толку с того, что мои творения прочтёт пара придурков? Ещё вздумают написать чего в комментах, а потом - ползай к ним с ответным "моё почтение"...
Так кто объяснит, в чём особая фишка этого ресурса?



belik 21.12.2009 14:42:26

А вот какого хрена меня сюда пригласили? Всего-то написал киносценарий (не буду пиариться). Волею случая вляпавшись в эту "богемную творческую", клоаку, вынужден констатировать - придурков и полудурков, мнящих себя мыслителями и гениями, абсолютное большинство. Ну если в сценаристике это проявляется более очевидно, исходя из знания автором предмета повествования, то у "чиста" писателей, графоманство завуалировано творческим полетом. Вот, намекнул тутошнему писаке, что он написал ахинею - "Любое рождение СТРЕМИТСЯ к смерти - так природой заложено." Обиделся... Я мужик, технарь, изобретатель, ученый... и вид пускающих пузыри любовной лирики женоподобных особей того же рода, вызывает омерзение. Так, помаячу еще немного и свалю - не мое это...


Мест 21.12.2009 15:12:16

Фишка в том, уважаемый Марат, что, насколько я понял, никто никого не читает. Основная цель публикаций - завалить главную страницу подавляющей массой своих щедевров, иначе они, в течение 10-15 минут уползут в архив, вытесненные публикациями других авторов. А там их, как правило, никто и никогда не увидит:)))


А-др Грог 21.12.2009 16:39:13

Марат, я тебе уже отписал - всегда регистрируюсь на сайтах, которые приглашают. Чтобы составить полное впечатление, это необходимо сделать обязательно, потом потолкаться, опробовать ресурс. Сайт мне, откровенно говоря, не нравится. Увы, но как оказалось, один из самых неудачных по своему техническому решению: ни работать а нем, ни хранить что-то не вижу смысла. Так, поболтаюсь пару дней, и уйду.
Мог бы порекомендовать ресурсы из новых, но в чужом доме это делать неприлично.

Шталь, тебе же это "неинтересно":-)))))
Работаешь спецкором - так хоть бы форумы без купюр давал, что ли. Хотя - все равно не заплатим, не надейся:-)

Л.И 21.12.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30642)

Если человек - человек,
У него всегда есть свое мнение.

И опять вдарили по тематике "Д.Р"
А зачем?

Л.И 21.12.2009 23:52

Илья, ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос:
Чего Вы хотите?
Скажите, кто возглавляет Ваш ресурс?
Ведь ничего дурного в этом вопросе нет.
Каждый пользователь должен знать о том,
Кому он доверяет свои произведения.
Скажите, Вы планируете вводить платные анонсы?
Скажите от себя лично, чего Вы желаете достигнуть.
Буду надеяться на искренний ответ.

sevrikova 22.12.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 30649)
Да ладно, всё у них будет нормально. Они, в общем, движутся в правильном направлении (выбрали цель и идут к ней, не обращая внимания на насмешников). Всё может получиться, если они и дальше будут действовать последовательно, без ненужных эмоций и суеты.

Спасибо! Эти слова были сказаны тобой очень вовремя:)
Успехов тебе,....!

Лидия Самгина 22.12.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30664)
Спасибо! Эти слова были сказаны тобой очень вовремя:)
Успехов тебе,....!

И вам, ребята, успехов и стойкости.

Бродяжка 22.12.2009 10:06

http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1079 (с)

честно говоря, не понимаю всех этих возмущений приглашенных граждан. не нравится - не ешь, и вся недолга, хи. региться только чтобы своё фи сказать? глупо как-то.
а рассылки-приглашения - вещь нормальная, как возможность заявить о себе, этим, я думаю, все новорожденные сайты занимаются.

из новеньких знаю пару - Санрин и BG. сильные авторы и критики без страха и упрёка, ага :)
правда, прямолинейность BG действительно не везде терпят - грубоват бывает. это он про себя чистую правду сказал

fiatik 22.12.2009 11:22

вопщем я так понял народный глас: нехай себе живут, как могут :)

а хтойто тама неидентифицируемый забаненый ругаецца с иллюстрациями? Лёха, ты штоль развлекался? :)

fiatik 22.12.2009 13:06

айвай, как тама прикольна во нюшки модерят) мля, даж моё доброе слово в защиту рисурсика (ну вот чессло, пожалел Светку с Декабрёнком, восстановил на миг аккаунт, что высказацца в поддержку):)
уже потёрла "профессиональный модератор":D:D:D

Илюша, вы чё, не врубаетесь чтоль? ну, где-то понимаю поудалённые высказывания остальные, но када в твою защиту высказываюцца - эта ж над совсем дебилом быть, чтоп удалять) теперь же все, кто читает, додумает любую хрень))))

тем паче, личность "профессионального модератора" сразу ограничилась уж совсем узким кругом лиц))))))))))))))))

народ, я вот ща подумал: а мот все те самые страшные тёрки на ИЧ сами СС и ИБ и вершили тихой сапой?
не, ну логично:
Брумель даже када его личность поливали - не тёр
ту же СС и Сладенькую не тёр
Альбертик тёр тока Ушельца, зацепил тот его
ща собсна ваще никого там не трут, даж и банят не слишком сурово

а вот кто рулил кнопками, када самый смак изничтожений злокозненных происходил? да те самые СС и ИБ

и чё ты можешь сказать на эту тему, Илюша, кроме бессильного "невиноватая я" и про верблюда, который не докажет, что он ишак...
такие вот размышления

fiatik 22.12.2009 13:07

не в обиду, плиз, просто взгляд со стороны
если где-то не те слова подобрал - простите великодушно косноязычного технаря

sevrikova 22.12.2009 14:53

Я вчера обещала здесь в течении года причал анонсировать.
Сейчас продолжим.

sevrikova 22.12.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30677)
Я вчера обещала здесь в течении года причал анонсировать.
Сейчас продолжим.

Ангел
Рыжий Ангел курил в сторонке,
в гардероб свои крылья сдав,
Он в театре на Малой Бронной
все спектакли играл с листа.
Он пытался понять человека:
его сущность, привычки, быт,
а за ним наблюдали сверху,
подустав от людской мольбы.

Сигарета состарилась в пепел,
выходила дымком душа,
или в рай, или к черту в пекло,
у ворот за нее решат.
Сколько было таких затяжек?
Сколько будет, потерян счет.
Он смирился, что в легких тяжесть,
Он привык подставлять плечо:

обездоленным и счастливым,
олигархам – ворам – бомжам
в снегопады, жару и ливни,
даже если они грешат…

И в театре на Малой Бронной,
триумфально покинув зал,
Рыжий Ангел курил в сторонке…
Рядом дама прошла с ребенком…
Рыжий Ангел для них играл…
Он сегодня двоих спасал…

Рубрика произведения: Лирика философская
©Asmodeus 21.12.2009

sevrikova 22.12.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30677)
Я вчера обещала здесь в течении года причал анонсировать.
Сейчас продолжим.

Гений и злодейство
Повествование о небольшой беседе, случившейся во время похода в ресторацию в году 1834, совместно с Павлом Воиновичем Нащокиным и другими персонажами, чьи имена, менее известные, до нас не дошли

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Гений и злодейство
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Две вещи несовместные.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . (А.С. Пушкин, Моцарт и Сальери)


“...Моря достались Альбиону,” –
Сергеич рек; он, раззадорясь,
в пол-уха слушал Альбинони –
квартетнострунно, в си-миноре.
Его притихший собеседник
жевал – и льнул к жене красивой.

Вдруг Пушкин возопил: “Соседи!
Мы все соседи – здесь, в России.”
“Хотела Франция Европу
завоевать, – не тут-то было.
Ты ждёшь привычной рифмы «в жопу»? –
но «arse» – не менее избито.”
“Своих софистов и схоластов
в Отечестве всегда хватало.
Ещё годков на полтораста
достанет бюстов, пьедесталов –
для тех, кто скучен и невзрачен,
и кто талантами не вышел.
В перделкиных им – строить дачи,
слать обучать детей – в парижи...”

Анахронизмов не смущаясь,
маврический пророк глаголил –
об аглицких идеях, чае,
финансах и свободе воли,
о мировой литературе,
где корень зла – и есть надежда,
о милосердии без тюрем,
чинах, дарованных невеждам,
о беспардонности и лени,
отсталости и романтизме –
в стране, где смена поколений –
лишь повторяемости признак...

Спич становился злым и бойким,
хотя местами непонятным;
оратор повернулся боком,
мелькали имена и даты...
Смешались – Гавриилиада,
балы, дуэль на Чёрной речке...
Дантес стрелял, Сергеич падал,
друзья произносили речи...
А впечатлённый собеседник
с высоким лбом Юноны-Геры
привстал – и выкрикнул победно:
“Ах, сукин сын, да ты ведь гений!”

Соседи, миной обменявшись,
продолжили свой ранний ужин;
другой поэт, слегка принявший,
процедил: “Да кому он нужен?!.” –
но, призадумавшись, поверил,
что Пушкин, точно, уникален.

А тот – сидел в своей манере,
взгляд утопив в чужом стакане...
И вдруг сказал, нацелив вилку
в лицо, как дуло пистолета:
“У русских в головах – опилки.
И вздор. Но дело-то не в этом.”

“Так в чём тогда? – Скажи, помилуй!
В том, что не смыслят ни бельмеса?
В русланьих происках Людмилы?
В блинах? В наличии дантесов?..
В неведенье? В плохих дорогах?
В том, что зима длиннее лета?
В лаптях? В количестве острогов?”

“Мой друг, беда совсем не в этом; –
и не в дурных людей засилье,
и не в отсутствии хороших...
А в том, что гениев в России
могло бы быть НАААААМНОГО БОЛЬШЕ.”

Рубрика произведения: Лирика гражданская
©Чёрный Георг 16.12.2009

fiatik 22.12.2009 14:56

в сторону:
малаца - Светка, аркансамарская школа, стойкость:) донна Румата, рун нету:) учитесь, маскали и питергофцы :) и я поучуся :)

sevrikova 22.12.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30675)
айвай...........

Валера, извини, конечно, но мы тебе уже говорили, что отказываемся работать всей командой исключительно ради того, чтобы копить и собирать для истории Ваш с Костей "хениальный флуд". У нас несколько другие задачи и цели.

Sneg 22.12.2009 15:06

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30678)
©Asmodeus 21.12.2009

Радует, что Asmodeus причалил...

sevrikova 22.12.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30680)
в сторону:
малаца - Светка, аркансамарская школа, стойкость:) донна Румата, рун нету:) учитесь, маскали и питергофцы :) и я поучуся :)

А за позитив - спасибо тебе! Честно скажу, скучаю иногда по тебе, хочется, чтобы вернулся.

В сторону: но ни за что тебе в этом не сознаюсь! )))

fiatik 22.12.2009 15:43

:) сие весьма малореально) ваще па инету фиатиков почти всех уже загнобил, каких вспомнил, где катаюцца
тута вот остался, да на СИ
вот как конкурс депе завершицца, так и этих утилизирую
ну, мот тута на форуме оставлю, чтоп узнавали, с друзьями када поболтать


:D:D:D
ваще сетераторы - та исчо ржачка:D
ну лана - меня, фобия, понимаю, горжусь, Лёху-то нафига потёрли тама в количестве????? он же за вас заступался)))))) я и вылез-то чтоп его поддержать в беседе))))))))) дорог он мне) скока трафика на его воспитание извёл)

эх, добрый я щас, отыскал, где закомментировал восстановление таймера) эт надо отметить чайком со сладеньким

sevrikova 22.12.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30686)
:) сие весьма малореально) ваще па инету фиатиков почти всех уже загнобил, каких вспомнил, где катаюцца
тута вот остался, да на СИ
вот как конкурс депе завершицца, так и этих утилизирую
ну, мот тута на форуме оставлю, чтоп узнавали, с друзьями када поболтать


:D:D:D
ваще сетераторы - та исчо ржачка:D
ну лана - меня, фобия, понимаю, горжусь, Лёху-то нафига потёрли тама в количестве????? он же за вас заступался)))))) я и вылез-то чтоп его поддержать в беседе))))))))) дорог он мне) скока трафика на его воспитание извёл)

эх, добрый я щас, отыскал, где закомментировал восстановление таймера) эт надо отметить чайком со сладеньким


Спасибо, мы сами за себя постоим:)

А насчет "лёхи" - так то не Лёха был никакой. То был совсем другой товарищ.

fiatik 22.12.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30689)
А насчет "лёхи" - так то не Лёха был никакой. То был совсем другой товарищ.

вы туда Вонятку зазовите) вот тады мы вам хостность поднимем
а чё: над тока чтоп кто ему свистнул, что тама ни Свириденко, ни лозунгов, ни Кинга, ни Шталя, ни Вика, ни Сони, ни Ассорти)))

ай, Соня там вроде была... ну ничё, Ване мона не говорить

хе, мы с Костей поразвлекёмся, а вам сразу рейтинг нагоницца

Ваня, и Аня в одном, мля, стакане: что может быть для проказы желанней? мы там устроим такое камланье, соло свирелью на барабане:)

fiatik 22.12.2009 17:23

Вложений: 1
пока не потёрли, над скринку сделать) а то с них станецца навесить потом на бедных аффтамабильчукофф незнамые грехи)

angelmoon777 22.12.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30698)
пока не потёрли, над скринку сделать) а то с них станецца навесить потом на бедных аффтамабильчукофф незнамые грехи)

Нету Сони на Причале,
Соню, чессло, достали!
В лес уйду, залягу в спячку,
Продолжайте дерибачку!
Што за жизь пошла, эй, друх,
Соня - добрая лисица,
Довели, ЖП, сестрицу,
Снарядила прям на йух!
Стыдна щас конешно ей,
Мало в мире журавлей... ;)

fiatik 22.12.2009 17:41

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 30699)
...Довели, ЖП, сестрицу,
...Мало в мире журавлей... ;)

эта ушлая журавка потихоньку курит травку и галлонами одно молдаванское вино зазовёшь её на велком - кашей угощай в тарелке: изойдёцца на г...но:)

fiatik 22.12.2009 17:57

Вложений: 1
оппана)
лана, исчо себе позволю хулиганство, пока чайник закипает)
девчонки, навена, заругают теперь, да лана
цеж тама народ новый, не узнают в масках и под)

эх, грех, не удержалси от соблазна, заглянул таки в инет сегодня
ща вот любопытно будет: как быстро потрут, опять соблазн поглазеть
мот тотализатор ус-троить?:) как со стихией:)

grafb 22.12.2009 18:20

Блин, Валера, как же ты заИЗБАл со своей "Нюшефилией". Могу тебе напомнить только одно: "Когда коту делать нечего, он...".

fiatik 22.12.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30705)
Блин, Валера, как же ты заИЗБАл со своей "Нюшефилией". Могу тебе напомнить только одно: "Когда коту делать нечего, он...".

:D скорей так: када коту некого, он и на причал заберётся:)
я ж безабидна:) фотачка у Нюши новая удалася на ИЧ, мона сказать проявляю комплимент:)

вот не стёрли бы утром мой коммент - ща бы уже забыл про тот причал, чессло

fiatik 22.12.2009 18:33

ваще неблагодарный он, Бестужев, йолы
не иначе всерьёз щетает, что литературные проблемы когото волнуют и какта решаюцца в нете)
па любахе, скандальные вопросы и взаимоп...ки привлекают народ раз в надцать интенсивнее, чем любая перлуха

нет чтоп спасибо сказать за труд по тисканью клавы
вот возьму, обижусь, да опять про вас забуду

Андрей Шталь 22.12.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 30707)
:D скорей так: када коту некого, он и на причал заберётся:)
я ж безабидна:) фотачка у Нюши новая удалася на ИЧ, мона сказать проявляю комплимент:)

вот не стёрли бы утром мой коммент - ща бы уже забыл про тот причал, чессло


Про кота хорошо. Корабельный кот вспомнился.:D:D:D

grafb 22.12.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30716)
Про кота хорошо. Корабельный кот вспомнился.:D:D:D

Андрей, Вы так любите изподтишка гадить в тапки, что Вам в Краматорск пора высылать новую пару:D

Валер, там тебя конкурс про куриные крылышки жюрить приглашают :D

sevrikova 22.12.2009 19:48

Новогоднее перемирие
 
Причал предлагает уважаемой оппозиции заключить предновогоднее перемирие и приглашает представителей в жюри конкурса .. про куриные крылышки!
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1105

С наступающим, ребята!

Андрей Шталь 22.12.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30722)
Андрей, Вы так любите изподтишка гадить в тапки, что Вам в Краматорск пора высылать новую пару:D

Валер, там тебя конкурс про куриные крылышки жюрить приглашают :D


Моя реплика не к тебе относилась...А гадить в тапки - это по твоей части. Ты же под котом...:D:D:D Изи за котом? Впрочем, какая разница?:D

sevrikova 22.12.2009 19:54

Еще одна причальская рассылка специально для А. Шталя
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30724)
Моя реплика не к тебе относилась...А гадить в тапки - это по твоей части. Ты же под котом...:D:D:D Изи за котом? Впрочем, какая разница?:D

Причал предлагает уважаемой оппозиции заключить предновогоднее перемирие и приглашает представителей в жюри конкурса .. про куриные крылышки!
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1105

С наступающим, ребята!
__________________

Андрей Шталь 22.12.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30728)
Причал предлагает уважаемой оппозиции заключить предновогоднее перемирие и приглашает представителей в жюри конкурса .. про куриные крылышки!
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1105

С наступающим, ребята!
__________________

Я не являюсь автором Причала, а потому не являюсь оппозицией. Окорочка меня не волнуют...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot