Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Встреча в Москве (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1788)

Григ 27.11.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 87068)
Понял. Избирательное правосудие. Правила есть, но не для всех. В таком случае, я вас добровольно покидаю.

Э-хе-хе ...
Только что вернулся с одного мероприятия. 20 лет человек, питерская учительница в прошлом, заслуженный учитель РФ, а в настоящем Почетный Гражданин Иерусалима, посвятила устройству теплых домов для таких же как она стариков и замечательных обучающих проектов для детишек - репатриантов.
20 лет безоговорочного, светлого, не требующего ничего взамен добра против такого же срока ресикус-копания и изыскивания крупиц лжи в истории еврейства... С одной стороны - свет, с другой - беспросветная тьма. С одной стороны - беззаветная любовь и с другой - гнусная всепоглощающая ненависть. С одной стороны - чистое старческое лицо праведницы, "чудом выжившей" в блокадном Ленинграде, с другой - маска ненависти обрусевшего удмурта, отказывающегося защищать Родину в трудный час...


Это я так, якобы отступая от темы.

Бел Амор, многие здесь знают Наташу Тимофееву, и не понаслышке. Мы же тоже следим (да Наташа и не скрывает) за ее и еще нескольких московских смельчаков противоборством с узаконенной московской рейдерской мафией. Эти Ежовы - преступники. Было время, они или им подобные ради квартир даже убивали. А теперь ищут вот такие житейские "узлы" и на них наживаются.
Представьте, как это трудно, когда у вас отнимают последнюю крышу над головой, да еще вот так - нагло, грамотно, жестоко.
Тут и не так сорвешься...
И при этом Наташа продолжает писать хорошие стихи, выступать на творческих вечерах, а еще ... Впрочем, я не уполномочен обсуждать еще одно святое дело, которое она делает сейчас.
Согласитесь, трудно провести знак равенство между тем, что она не поверила сразу в Вашу реальность (я поверил и убеждал ребят в этом) и обвинением в судимости, и это при том, что мы, читатели темы точно знаем - никакой судимости у нее нет. Есть масса судов с преступниками, это да. Впрочем, если б и была, то как результат судилища, а не правосудия.
В общем, при всей моей симпатии к Вам, тут я не на Вашей стороне, хоть и понимаю истоки Вашего срыва.
:verysad: Да Вы и сами понимаете...

angelmoon777 28.11.2011 03:02

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 87071)
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.

С пониманием. Трудно оставаться хладнокровным, когда взрослые люди начинают вести себя, как подростки на школьной переменке.
Удачи!

freidom 28.11.2011 06:32

Беламур, в реальной жизни вам за такие проделки давно набили бы морду. Невзирая на ваши обидки и якобы благополучный социальный статус.
Прям вот в какой-нибудь пробке - постучали бы в окошко машины, навесили бы люлей и уехали. Делов-то.

Пожелать вам удачи не могу, при всем моем гуманизме и любви к животным.
Наоборот - побольше вам неудач. Они стимулируют, помогают делать правильные выводы и соблюдать общечеловеческие принципы поведения в социуме.

Lens 28.11.2011 08:15

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 87071)
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.

Очень жаль. Но Вы всё правильно (целесообразно!) сделали. И никакого срыва, на мой взгляд, не было. Хладнокровная продуманная контрмера, защитная реакция отлаженного механизма на воздействие извне. Неприятностей желать не буду, пусть все складывается в соответствии с алгоритмом. И пусть, хоть иногда, Вам встречаются Люди. Что называется - «почувствуйте разницу».
Интересно было общаться.

Константин Суслов 28.11.2011 09:21

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 87071)
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.

Хммм...
Простите, не ожидал от Вас мужского поступка, а именно - того, что вы сможете извиниться. Поэтому прочитав сегодня последние посты в теме был немного удивлён. Признание своих ошибок - горькое лекарство...

Не скажу, чтобы стал много лучше к Вам относиться, но всё же - лучше.

Бел Амор, это - виртуал. Вы не обязаны уходить, ведь без потерь не бывает. Ну сбили немного спеси с Вашего персонажа...
Ну прижали ему немного хвост пара мудаков типа меня...

А в противовес этому - люди, которые Вам дороги, с которыми Вам приятно общаться - не стоит их терять.

Со своей стороны ещё раз обещаю не задевать Вас и не лезть в Ваши темы, если Вы не будете задевать моих друзей.

Мы обитаем в разных плоскастях, которым не стоит пересекаться. Прошу прощения за лёгкое подтрунивание в отношении Вас, допущенное с моей стороны...

Ассорти 28.11.2011 09:55

А я тоже пожелаю удачи. Вы долго держались и это вызывает уважение.
А этому форуму не привыкать терять интересных, умных, адекватных людей.
Нда...
––––––––––––
Мы все знаем что человека можно унижать и не пользуясь бранными словами.
И еще мы знаем, что человеческому терпению/любому/ есть предел.

Мне лично очень жаль..
Жаль если исчезнет образ, созданный здесь. Интересный образ. Не оставлявший равнодушным никого. Неважно каким было это неравнодушие. Но с его уходом все что–то чувствуют. Одни сожаление, другие радость. И вообще, образ вызывал целый калейдоскоп эмоций. От полного неприятия до ... уважения, удивления тем, что даже занудство может вызывать положительные эмоции.
И чтобы подвигнуть людей на столь разные , порой противоречивые для самих себя, чувства, нужно быть весьма яркой, неординарной натурой.
А стоящего за созданным образом человека –не жаль.Не стоит переживать за личность, несущую в себе столько замечательных качеств и умеющего любить жизнь, ценить ее прекрасные стороны и не ныть когда она не стесняется показать и стороны уродливые.
Как–то так.

Ассорти 28.11.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 87077)

Бел Амор, это - виртуал. Вы не обязаны уходить, ведь без потерь не бывает. Ну сбили немного спеси с Вашего персонажа...Ну прижали ему немного хвост пара мудаков типа меня...

Костя)) Никогда не замечала за тобой такого)
Нет, все нормально конечно, но откуда вдруг эта превосходная степень?))
Прости развеселил))

Григ 28.11.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 87079)
А этому форуму не привыкать терять интересных, умных, адекватных людей.

Позвольте поинтересоваться, кого именно Вы имеете ввиду?

Тимофеева Наталья 28.11.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 87082)
Позвольте поинтересоваться, кого именно Вы имеете ввиду?

Видимо, имеются в виду Агафонов, Свириденко, Севрикова, Брумель и т. п.
А мы, Подольский, Тимофеева, Суслов, Рубинштейн, Мерлин, Скопинов, Цырульников и другие - неадекваты. Тут и думать нечего, вернее, нечем.

Тимофеева Наталья 28.11.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 87075)
Очень жаль. Но Вы всё правильно (целесообразно!) сделали. И никакого срыва, на мой взгляд, не было. Хладнокровная продуманная контрмера, защитная реакция отлаженного механизма на воздействие извне. Неприятностей желать не буду, пусть все складывается в соответствии с алгоритмом. И пусть, хоть иногда, Вам встречаются Люди. Что называется - «почувствуйте разницу».
Интересно было общаться.

Погуглите в Интеренете "Ежов", "адвокат", "рейдер", "правовая защита" и Вы найдёте источник, из которого выпил Беломор и стал убеждённым козлёночком.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot