Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стройплощадка для бездомных бывших избушатников (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166)

Григ 04.03.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6370)
Ну, пусть читают.. такая многоходовка получается - почти как шахматы - я имею в виду, мне тем интереснее на форуме Избушки бухтеть, учитывая их нездоровое любопытство к Общелиту..

Между прочим, меня на Избе за кого только не принимали за полгода моей твОрческой карьеры. Даже за Гурина (или наоборот, сейчас уже не помню!). Теперь вот за тебя, Костя! Вроде у нас стиль изложения не то что разный - полярный? :D

Eitktw 04.03.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6375)
Между прочим, меня на Избе за кого только не принимали за полгода моей твОрческой карьеры. Даже за Гурина (или наоборот, сейчас уже не помню!). Теперь вот за тебя, Костя! Вроде у нас стиль изложения не то что разный - полярный? :D


насчет стилей там уже подмечено - я ржу.... ой, мамочки...:)

Григ 04.03.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6376)
насчет стилей там уже подмечено - я ржу.... ой, мамочки...:)

"Костян, ну печёнкой чую: ты это. У нас клоноводов много, но сам ый весёлый - ты..."(с)
Мне тоже кажется, что на Избе все печеночные больные. Ни памяти, ни интуиции... Хотя, правды ради, я тоже когда-то на вашем коллективном Маратеге прокололся.:(

Eitktw 04.03.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6377)
"Костян, ну печёнкой чую: ты это. У нас клоноводов много, но сам ый весёлый - ты..."(с)
Мне тоже кажется, что на Избе все печеночные больные. Ни памяти, ни интуиции... Хотя, правды ради, я тоже когда-то на вашем коллективном Маратеге прокололся.:(

Погодь, и до коллективных дело дойдёт:))) веселуха будет!!!

Sneg 04.03.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6377)
"Костян, ну печёнкой чую: ты это. У нас клоноводов много, но сам ый весёлый - ты..."(с)
Мне тоже кажется, что на Избе все печеночные больные. Ни памяти, ни интуиции... Хотя, правды ради, я тоже когда-то на вашем коллективном Маратеге прокололся.:(


НЕ все!..

/Николай Седов [azbuki] Добавлено 05.03.2009 в 00:07 (New) / ответ пользователю: Константин Ловцов

Константин, похоже, утверждения в Вашей теме ни у кого возражений не вызывают.
Пожалуй, это впервые, тема о патриотизме вызвала всеобщее понимание и молчаливое одобрение.
Знай наших!/

Григ 04.03.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6379)
Погодь, и до коллективных дело дойдёт:))) веселуха будет!!!

Ваще, можно было бы тебе играть ТАМ, не раскрываясь на Общелите. Мы бы тут поддержали твои экспромты... А то прискачет воробышек и склюет не задумываясь... Или Серый кнопу нажмет - тоже живет по избяным понятиям.

Eitktw 04.03.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 6382)
Ваще, можно было бы тебе играть ТАМ, не раскрываясь на Общелите. Мы бы тут поддержали твои экспромты... А то прискачет воробышек и склюет не задумываясь... Или Серый кнопу нажмет - тоже живет по избяным понятиям.

Мне тут девчонки-ребята столько клонов понаслали... только все свежие, на форум не допущены пока..
Хватит и Хайрулле новые стишки опубликовать:)

Андрей Шталь 04.03.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 6362)
Э... Да Мы не злимся... Мы так... Вы где, Андрей, потерялись-то?..

Здесь я . Ну, еще кое где... Стишки вот размещаю свои. А на форуме мне скучно все время байки травить. Так, переодически вклиниваюсь...:)

fiatik 04.03.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 6376)
насчет стилей там уже подмечено - я ржу.... ой, мамочки...:)

гы))))))))))))))))))))

злорадствую) думали все тут лохИ,
и тока в избушке бывают стихи)

Eitktw 04.03.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 6388)
гы))))))))))))))))))))

злорадствую) думали все тут лохИ,
и тока в избушке бывают стихи)

а я с рецензий тащусь:)))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot