Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

София Кульбицкая 18.01.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 33210)
Нет, мы с Доном будем долго и с пристрастием отбирать кандидатов...

Пытать?!!..:eek:
Боюсь, после вашего "отбора" они будут уже ни на что не годны...:D

vgr 18.01.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 33214)
Пытать?!!..:eek:
Боюсь, после вашего "отбора" они будут уже ни на что не годны...:D

И кто из нас рассеянный? При чём тут пытки, если мы даже детектор лжи не будем использовать...
И на что они должны быть годны кроме звания? (вернее - звание нужно вам, а не им...)

Sneg 18.01.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 33211)
Эта фраза - фраза типичной среднестатистической жены...:p

Где тебе такие счастливые жёны встречались?! Жёны про мужей обычно говорят так: "Он - тряпка и бесхарактерный..."

София Кульбицкая 18.01.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 33216)
И на что они должны быть годны кроме звания? (вернее - звание нужно вам, а не им...)

Ну уж тогда смотри, чтоб не меньше, чем генерал!:D

Sneg 18.01.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 33216)
И на что они должны быть годны кроме звания? (вернее - звание нужно вам, а не им...)

По ходу, эт я рассеянная... Что ещё за звания-то нам нужны?! Авантюристок, что ли?..

vgr 18.01.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 33219)
По ходу, эт я рассеянная... Что ещё за звания-то нам нужны?! Авантюристок, что ли?..

Вот именно!!! :)
Ты оказалась догадливей наследницы Климовны...
Ей - всё звёзды на погонах мерещатся...:(

София Кульбицкая 18.01.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 33221)
Вот именно!!! :)
Ты оказалась догадливей наследницы Климовны...
Ей - всё звёзды на погонах мерещатся...:(

Мне мерещатся ЗВЁЗДЫ... А про звания ты первый заговорил:p

vgr 18.01.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 33217)
Где тебе такие счастливые жёны встречались?! Жёны про мужей обычно говорят так: "Он - тряпка и бесхарактерный..."

Если мужик живёт с женщиной, способной сказать о нём подобную фразу - фраза совершенно справедливая... он и не мужик вовсе...

София Кульбицкая 18.01.2010 23:13

Романтические воспоминания...
 
...или Расскажите самое плохое о себе...
Вот ударилась что-то в романтические воспоминания... Забавно вспомнить, что думалось о дорогих сокабачниках в додружбный период...

Седова я долгое время (особенно в начале знакомства) жутко боялась! Со страхом заглядывала на изб.форум, нет ли его, - и если он оказывался в числе присутствующих, старалась по возможности воздерживаться от постов! А, когда он надолго исчезал, вздыхала с облегчением!..
Запостив же что-то на форуме, я всякий раз с тревогой озиралась по сторонам: не маячит ли на горизонте Седов?.. Всякий раз я с ужасом ожидала, что вот сейчас он внезапно появится как бы из ниоткуда - и с присущей ему холодной справедливой безжалостностью примется выводить меня на чистую воду...:)

Иру я тоже в самом начале слегка побаивалась: знакомство наше началось с того, что я назвала своё стихотворение про Валюшу прекрасным, а она сказала, что говорить так - нескромно!:D

А вот Виктора Германовича я почти совсем не боялась, т.к. имела возможность долгое время наблюдать его, не будучи вовлечённой! Зато я вплоть до самого знакомства глухо ревновала к нему Седова, который, как я хорошо понимала, найдя себе ТАКОГО собеседника, обо мне уже и не вспомнит!.. Но это было чуть позже. А в самом начале я принимала Демона за эдакого вдохновенного юнца!:)

vgr 18.01.2010 23:49

Что и указывает на неудержимую романтичность автора "Самого плохого"...:)
Прошу прощения, серьёзные дела отвлекли, 20-го многое определится...

Кстати, давно ли у тебя эта старческая надпись про ландыши? Только сейчас заметил...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot